Principais competições
NBA
América do Norte
34
NCAA
América do Norte
1
Euroliga - Masc.
Europa
3
Eurocopa- Masc.
Europa
3
Liga ACB
Espanha
11
A1 Basket - Men
Grécia
1
Bundesliga
Alemanha
1
TBSL
Turquia
1
Todos os países
África
Tudo África
4
FIBA AfroBasket - Women
África
4
Alemanha
Tudo Alemanha
8
Bundesliga
Alemanha
1
Pro A
Alemanha
6
América do Norte
Tudo América do Norte
48
NBA
América do Norte
34
NCAA
América do Norte
1
WNBA
América do Norte
6
Argentina
Tudo Argentina
8
Entre Rios Mayor
Argentina
2
Nivel 1 de Mendoza
Argentina
1
Superliga de Mendoza
Argentina
5
Brasil
Tudo Brasil
7
Campeonato Carioca (U22)
Brasil
2
Campeonato Paulista
Brasil
2
U19 Campeonato Interclubes
Brasil
3
Bulgária
Tudo Bulgária
1
National Basketball League - Men
Bulgária
1
Coreia do Sul
Tudo Coreia do Sul
1
Cup - Men
Coreia do Sul
1
Eslovênia
Tudo Eslovênia
1
Supercup - Men
Eslovênia
1
Espanha
Tudo Espanha
14
Liga ACB
Espanha
11
Liga EBA
Espanha
1
Supercopa - Women
Espanha
2
Europa
Tudo Europa
14
Euroliga - Masc.
Europa
3
Eurocopa- Masc.
Europa
3
FIBA Champions League - Qualification
Europa
2
Liga ABA
Europa
1
VTB League
Europa
1
VTB League Super Cup
Europa
2
França
Tudo França
6
Championnat Pro A
França
1
Coupe de France - Women
França
2
Leaders Cup Pro B
França
2
Grécia
Tudo Grécia
15
A1 Basket - Men
Grécia
1
Greek Cup
Grécia
2
A1 Basket - Women
Grécia
1
A2 - Men
Grécia
1
ESKANA - Cup
Grécia
5
Super Cup - Men
Grécia
1
Guatemala
Tudo Guatemala
1
Liga Mayor Metropolitana
Guatemala
1
Islândia
Tudo Islândia
2
Icelandic Cup
Islândia
1
Icelandic Cup - Women
Islândia
1
Israel
Tudo Israel
1
Premier League
Israel
1
Itália
Tudo Itália
10
Lega A
Itália
1
SuperCoppa
Itália
4
Supercoppa A2
Itália
4
Japão
Tudo Japão
1
B.League
Japão
1
Lituânia
Tudo Lituânia
4
LKL League
Lituânia
4
Mundo
Tudo Mundo
8
Amistosos - Feminino
Mundo
3
Amistosos - Masculino
Mundo
5
Nicaragua
Tudo Nicaragua
2
LNB
Nicaragua
2
Paraguai
Tudo Paraguai
1
Liga Nacional
Paraguai
1
Polônia
Tudo Polônia
4
Polska Liga Koszykówki
Polônia
4
Puerto Rico
Tudo Puerto Rico
4
Baloncesto Superior Nacional
Puerto Rico
4
República Dominicana
Tudo República Dominicana
1
LNB
República Dominicana
1
República Tcheca
Tudo República Tcheca
3
1. Liga
República Tcheca
1
Kooperativa NBL
República Tcheca
2
Romênia
Tudo Romênia
1
Liga Nationala - Men
Romênia
1
Rwanda
Tudo Rwanda
1
National League - Women
Rwanda
1
Turquia
Tudo Turquia
9
TBSL
Turquia
1
Federation Cup
Turquia
7
Uruguai
Tudo Uruguai
4
Liga Feminina
Uruguai
2
Liga Metro
Uruguai
2

Tudo Mundo

Basquete
Listar por
Competições
Horários
Linhas de Jogo
Mundo | Amistosos - Feminino
Spread
Total
Vencedor
Tec-Mar Crema
ASD Pallacanestro Sanga Milano
Amanhã / 15:30
+1,5
1.75
-1,5
1.95
126,5
▲ 126,5
1.85
▼ 126,5
1.85
1.85
1.85
Ponzano BK
Valbruna Bolzano
Amanhã / 17:00
+5,5
1.87
-5,5
1.85
118,5
▲ 118,5
1.85
▼ 118,5
1.85
2.75
1.40
ASD Geas Basket
Brixia Basket
Amanhã / 18:00
-16,5
1.85
+16,5
1.85
125,5
▲ 125,5
1.85
▼ 125,5
1.85
1.04
8.25
Mundo | Amistosos - Masculino
Spread
Total
Vencedor
Oviedo Baloncesto
BC CSU Sibiu
Ao Vivo3º Q < 04:30
60
60
63
63
-0,5
1.95
+0,5
1.75
182,5
▲ 182,5
2.05
▼ 182,5
1.70
1.95
1.75
CAB Madeira
Lusitania
Ao Vivo2º Q < 06:00
23
23
26
26
+2,5
1.83
-2,5
1.87
149,5
▲ 149,5
1.62
▼ 149,5
2.15
2.10
1.65
Anadolu Efes
Ratiopharm Ulm
Amanhã / 14:00
-10,5
1.85
+10,5
1.85
168,5
▲ 168,5
1.80
▼ 168,5
1.90
1.18
4.33
Panathinaikos Athens
Partizan NIS
Amanhã / 17:00
-1,5
1.87
+1,5
1.83
163,5
▲ 163,5
1.83
▼ 163,5
1.87
1.75
1.95
Medi Bayreuth
Syntainics MBC
Amanhã / 17:30
-6,5
1.91
+6,5
1.80
172,5
▲ 172,5
1.80
▼ 172,5
1.90
1.36
2.90
Assista

Selecione ou na lista de eventos ao vivo para visualizar os meios de comunicação.

Múltipla Rápida
1.01 - 10.00
Adicionar Seleção
Trocar equipes
€ 5,00 Valor de Aposta Retorna
€-.--
Adicionar ao Cupom