Principais competições
Euroliga - Masculina
Europa
1
Basquete Universitário
América do Norte
68
Cotas Aumentadas - NBA
América do Norte
6
Todos os países
Alemanha
Tudo Alemanha
12
Bundesliga
Alemanha
3
Pro A
Alemanha
9
América do Norte
Tudo América do Norte
101
Cotas Aumentadas - NBA
América do Norte
6
Basquete Universitário
América do Norte
68
College Basketball - Feminino
América do Norte
10
WNBA
América do Norte
1
Argentina
Tudo Argentina
7
Liga Nacional
Argentina
3
Liga Argentina
Argentina
3
La Liga Feminina
Argentina
1
Austrália
Tudo Austrália
4
NBL
Austrália
3
WNBL
Austrália
1
Áustria
Tudo Áustria
4
2. Liga
Áustria
1
AWBL
Áustria
1
ÖBL
Áustria
2
Bélgica
Tudo Bélgica
6
Top Divison - Women
Bélgica
1
Top Divison 1
Bélgica
5
Bulgária
Tudo Bulgária
1
National Basketball League - Men
Bulgária
1
China
Tudo China
2
Women`s Chinese Basketball Association
China
2
Chipre
Tudo Chipre
2
1st Division - Men
Chipre
2
Coreia do Sul
Tudo Coreia do Sul
3
Korean Basketball League
Coreia do Sul
3
Croácia
Tudo Croácia
3
HT Premijer Liga
Croácia
3
Dinamarca
Tudo Dinamarca
1
Dameligaen
Dinamarca
1
Espanha
Tudo Espanha
21
Liga ACB
Espanha
5
LEB Oro
Espanha
7
LEB Plata
Espanha
3
LF Challenge Women
Espanha
2
Liga EBA
Espanha
1
Liga Femenina 2
Espanha
1
Liga Feminina
Espanha
2
Europa
Tudo Europa
12
Euroliga - Masculina
Europa
1
Eurocopa - Masculina
Europa
1
BNXT
Europa
2
Baltic Basketball League - Women
Europa
2
Estonian-Latvian Basketball League
Europa
2
FIBA Champions League
Europa
1
Liga ABA
Europa
3
Finlândia
Tudo Finlândia
10
1st Division A - Men
Finlândia
1
1st Division B - Men
Finlândia
3
Division 1 - Women
Finlândia
5
Korisliiga
Finlândia
1
França
Tudo França
5
Championnat Pro A
França
3
Ligue Feminine de Basketball
França
2
Grécia
Tudo Grécia
8
A1 Basket - Men
Grécia
3
A1 Basket - Women
Grécia
5
Hungria
Tudo Hungria
1
A Division - Women
Hungria
1
Indonésia
Tudo Indonésia
4
IBL
Indonésia
4
Itália
Tudo Itália
23
Lega A
Itália
8
Lega A1 - Women
Itália
4
Serie A2
Itália
10
Série B
Itália
1
Japão
Tudo Japão
28
B.League
Japão
11
B2.League
Japão
7
B3.League
Japão
3
WJBL
Japão
7
Lituânia
Tudo Lituânia
2
LKL League
Lituânia
2
México
Tudo México
10
CIBACOPA Basketball League
México
5
LBE - Men
México
1
Liga ABE
México
4
Noruega
Tudo Noruega
1
BLNO
Noruega
1
Philippines
Tudo Philippines
2
PBA
Philippines
2
Polônia
Tudo Polônia
3
1. Liga
Polônia
1
Basket Liga - Women
Polônia
1
Polska Liga Koszykówki
Polônia
1
Portugal
Tudo Portugal
12
Campeonato Nacional 1. Divisao
Portugal
3
Campeonato Nacional 1. Divisao Feminina
Portugal
2
Campeonato Nacional Liga Feminina
Portugal
4
Proliga
Portugal
2
Taca Hugo Santos
Portugal
1
Reino Unido
Tudo Reino Unido
2
BBL Championship
Reino Unido
2
República Tcheca
Tudo República Tcheca
2
Kooperativa NBL
República Tcheca
1
ZBL - Women
República Tcheca
1
Rwanda
Tudo Rwanda
1
National League - Women
Rwanda
1
Senegal
Tudo Senegal
6
Division 1
Senegal
4
Division 1 - Women
Senegal
2
Suécia
Tudo Suécia
4
Basketligan Damen
Suécia
2
Superettan
Suécia
2
Taiwan
Tudo Taiwan
4
P League
Taiwan
2
T1
Taiwan
2
Turquia
Tudo Turquia
9
KBSL - Women
Turquia
3
TBL
Turquia
3
TBSL
Turquia
3
Uganda
Tudo Uganda
1
NBL
Uganda
1

Tudo Japão

Basquete
Basquete
Listar por
Competições
Horários
Linhas de Jogo
Japão | B.League
Handicap
Total
Vencedor
Toyama Grouses
Ibaraki Robots
Amanhã / 04:05
-1,5
1.95
+1,5
1.75
160,5
▲ 160,5
1.87
▼ 160,5
1.83
1.85
1.85
Hiroshima Dragonflies
Chiba Jets
Amanhã / 05:05
+1,5
1.85
-1,5
1.85
160,5
▲ 160,5
1.80
▼ 160,5
1.91
1.95
1.75
Nagasaki
Gunma Crane Thunders
Amanhã / 05:05
+4,5
1.90
-4,5
1.80
164,5
▲ 164,5
1.85
▼ 164,5
1.87
2.45
1.48
Sendai 89ERS
Kyoto Hannaryz
Amanhã / 05:05
-6,5
1.83
+6,5
1.87
161,5
▲ 161,5
1.83
▼ 161,5
1.87
1.36
2.90
Alvark Tokyo
Shimane Susanoo Magic
Amanhã / 06:05
-8,5
1.85
+8,5
1.85
156,5
▲ 156,5
1.91
▼ 156,5
1.80
1.26
3.50
Nagoya Diamond Dolphins
Akita Northern Happinets
Amanhã / 06:05
-6,5
1.83
+6,5
1.87
154,5
▲ 154,5
1.87
▼ 154,5
1.83
1.36
2.90
SAN-EN NeoPhoenix
Ryukyu Golden Kings Okinawa
Amanhã / 06:05
+1,5
1.80
-1,5
1.91
165,5
▲ 165,5
1.87
▼ 165,5
1.83
1.87
1.83
Utsunomiya Brex
SunRockers Shibuya
Amanhã / 06:05
-9,5
1.72
+9,5
2.00
144,5
▲ 144,5
1.83
▼ 144,5
1.87
1.18
4.33
Fighting Eagles Nagoya
Nagano Shinshu Brave Warriors
Amanhã / 06:35
-10,5
1.85
+10,5
1.85
153,5
▲ 153,5
1.83
▼ 153,5
1.87
1.18
4.33
Kawasaki Brave Thunders
Yokohama B Corsairs
Amanhã / 07:05
-7,5
1.95
+7,5
1.75
157,5
▲ 157,5
1.83
▼ 157,5
1.87
1.36
2.90
Levanga Hokkaido
Saga Ballooners
Amanhã / 07:05
+5,5
1.90
-5,5
1.80
153,5
▲ 153,5
1.83
▼ 153,5
1.87
2.65
1.42
Japão | B2.League
Handicap
Total
Vencedor
Bambitious Nara
Iwate Big Bulls
Amanhã / 05:00
-6,5
1.83
+6,5
1.85
152,5
▲ 152,5
1.83
▼ 152,5
1.85
1.34
2.90
Kobe Storks
Rizing Fukuoka
Amanhã / 05:00
+1,5
1.83
-1,5
1.83
151,5
▲ 151,5
1.85
▼ 151,5
1.83
1.91
1.75
Otsuka Corporation Koshigaya Alphas
Yamagata Wyverns
Amanhã / 05:00
-14,5
1.83
+14,5
1.83
161,5
▲ 161,5
1.80
▼ 161,5
1.87
1.07
6.50
Kumamoto Volters
Veltex Shizuoka
Amanhã / 05:00
-5,5
1.90
+5,5
1.78
169,5
▲ 169,5
2.00
▼ 169,5
1.70
1.48
2.40
Shiga Lake Stars
Ehime Orange Vikings
Amanhã / 05:00
-16,5
2.10
+16,5
1.62
166,5
▲ 166,5
1.60
▼ 166,5
2.15
1.07
6.25
Niigata Albirex BB
Altiri Chiba
Amanhã / 05:10
+21,5
1.85
-21,5
1.83
170,5
▲ 170,5
1.78
▼ 170,5
1.90
11.00
Aomori Watts
Fukushima Firebonds
Amanhã / 06:00
-5,5
1.90
+5,5
1.78
172,5
▲ 172,5
1.83
▼ 172,5
1.85
1.48
2.40
Japão | B3.League
Handicap
Total
Vencedor
Tryhoop Okayama
Shonan United BC
Amanhã / 04:05
+2,5
1.83
-2,5
1.83
157,5
▲ 157,5
1.85
▼ 157,5
1.83
2.05
1.67
Tachikawa Dice
Tokyo United BC
Amanhã / 05:00
-2,5
1.83
+2,5
1.83
157,5
▲ 157,5
1.87
▼ 157,5
1.80
1.67
2.05
Saitama Broncos
Veertien Mie
Amanhã / 05:00
-12,5
1.83
+12,5
1.83
156,5
▲ 156,5
1.91
▼ 156,5
1.75
1.11
5.25
Japão | WJBL
Handicap
Total
Vencedor
Toyota Boshoku
Chanson V-Magic
Amanhã / 04:30
-1,5
2.10
+1,5
1.62
149,5
▲ 149,5
2.10
▼ 149,5
1.62
2.00
1.70
Yamanashi Queen Bees
Niigata Albirex BB Rabbits
Amanhã / 04:30
-8,5
1.83
+8,5
1.85
138,5
▲ 138,5
1.80
▼ 138,5
1.87
1.25
3.50
Akita
Aisin AW Wings
Amanhã / 05:00
+13,5
1.83
-13,5
1.83
128,5
▲ 128,5
1.80
▼ 128,5
1.87
6.00
1.08
Hitachi Cougars
Fujitsu Red Wave
Amanhã / 05:00
+12,5
1.70
-12,5
2.00
143,5
▲ 143,5
1.80
▼ 143,5
1.87
4.60
1.15
Toyota Antelopes
Denso Iris
Amanhã / 05:00
+9,5
1.95
-9,5
1.72
135,5
▲ 135,5
1.78
▼ 135,5
1.90
4.25
1.17
Mitsubishi Koalas
ENEOS Sunflowers
Amanhã / 07:10
+15,5
1.85
-15,5
1.83
137,5
▲ 137,5
1.80
▼ 137,5
1.87
7.50
1.05
Haneda Vickies
Himeji Egrets
Amanhã / 08:00
-16,5
1.83
+16,5
1.85
147,5
▲ 147,5
1.91
▼ 147,5
1.75
1.03
8.25
Assista

Selecione ou na lista de eventos ao vivo para visualizar os meios de transmissão.

O seu Cupom está vazio
Nenhuma aposta selecionada! Confira nossos mercados e selecione suas apostas ao clicar nas cotas
Depósito
Fechar
Múltipla Rápida
1.01 - 10.00
Prefiro NBA
California Baptist
venceUT Rio Grande Valley
1.10
Panathinaikos
venceKolossos Rhodes
1.01
Rice
venceWichita State
3.00
Yale
venceHarvard
1.16
Golden State Warriors
venceBoston Celtics
5.25
Adicionar Seleção
Trocar equipes
€ 5,00 Valor de aposta/Possíveis ganhos
€ 101,49
Adicionar ao Cupom