Cheltenham12:30
2m 179yds | Gagnant & EW (1/5 1-2-3)
vers la ligne de départ
1
Emerald green and red (halved), emerald green sleeves and cap}
Karia Des Blaises
J : D E Mullins
E : W P Mullins
5.00
5.004.504.60
5.004.504.60
3
Purple, white stars, white and red striped sleeves}
Spiced Rum
J : David Noonan
E : W S Kittow
6.00
6.506.006.50
6.506.006.50
4
Dark blue, red diamond, diamonds on sleeves and cap}
Max Of Stars
J : B S Hughes
E : Ollie Pears
6.00
7.507.006.50
7.507.006.50
Voir la course complète (11 Partants)
Paris-Longchamp12:30
7f 209yds | Gagnant & EW (1/4 1-2)
au départ
5
(2)
Supercooled
J : S Pasquier
E : A Fabre
2.375
2.752.6252.50
2.752.6252.50
3
(6)
Roshvar
J : M Barzalona
E : F Graffard
2.75
2.3752.502.625
2.3752.502.625
2
(7)
Elbaz
J : C Demuro
E : J C Rouget
6.00
7.507.006.50
7.507.006.50
Voir la course complète (7 Partants)
Greyville12:40
5f 212yds | Gagnant & EW (1/5 1-2-3)
Départ dans : 12:32
3
(3)
Black, blue y, black sleeves, blue cap}
Down By The River
J : S Khumalo
E : Peter Muscutt
4.334
5.505.004.50
5.505.004.50
9
(9)
White, magenta crossed sashes, magenta and white halved sleeves, white cap}
Diani
J : Rachel Venniker
E : Dennis Bosch
5.50
5.005.505.00
5.005.505.00
10
(10)
Cyclamen, spectrum green crossed sashes, white sleeves, cyclamen cap}
Yamadori
J : S Veale
E : Justin Snaith
5.50
5.005.505.00
5.005.505.00
Voir la course complète (10 Partants)
Nantes12:47
1m 3f 204yds | Gagnant & EW (1/4 1-2-3)
Départ dans : 19:32
3
(5)
Liberte Cherie
J : L Roussel
E : Mme S Jaffrelot-bedon
3.00
2.8753.002.875
2.8753.002.875
1
(1)
Morning Five
J : M Marquette
E : G Lecomte
5.00
8
(11)
Alf A Star
J : H Lebouc
E : T Poche
6.00
Voir la course complète (13 Partants)
Newmarket12:50
6f | Gagnant & EW (1/4 1-2-3-4)
Départ dans : 22:32
11
(8)
Purple, white epaulets, chevrons on sleeves, quartered cap}
Pilgrim
J : Connor Beasley
E : T D Barron
5.50
6.506.006.50
6.506.006.50
8
(16)
Royal blue}
Gamekeeper
J : W Buick
E : J & T Gosden
7.00
7.507.007.50
7.507.007.50
3
(3)
Purple, red diamond, sleeves and cap}
Blue Prince
J : R L Moore
E : P D Evans
8.00
8.508.008.50
8.508.008.50
Voir la course complète (17 Partants)
Ripon12:57
1m | Gagnant & EW (1/5 1-2-3)
Départ dans : 29:32
9
(2)
Yellow, red braces, diabolo on sleeves, red cap}
Do I Dream
J : Sam Feilden
E : B Haslam
4.50
5.004.505.00
5.004.505.00
3
(1)
Light blue, dark blue seams, diabolo on sleeves, quartered cap}
Hortzadar
J : Brandon Wilkie
E : D O'Meara
5.50
5.005.505.00
5.005.505.00
1
(7)
Light blue, purple inverted triangle, diamonds on sleeves, purple cap, light blue diamond}
Spioradalta
J : William Pyle
E : M Walford
6.00
5.505.005.50
5.505.005.50
Voir la course complète (9 Partants)
Cheltenham13:05
3m 1f 56yds | Gagnant & EW (1/5 1-2-3)
Départ dans : 37:32
2
Mauve, orange stars, mauve cap, orange star}
Juniper
J : H Cobden
E : A J Honeyball
3.50
3.753.503.75
3.753.503.75
4
Light blue, large royal blue spots, royal blue cap, light blue spots}
Presenting A Queen
J : Rex Dingle
E : C Gordon
5.50
6.005.506.00
6.005.506.00
3
Red, white chevron, royal blue sleeves, yellow stars, white cap}
Moviddy
J : J J Burke
E : Noel Williams
6.50
7.006.507.00
7.006.507.00
Voir la course complète (9 Partants)
Paris-Longchamp13:05
7f 209yds | Gagnant & EW (1/5 1-2-3)
Départ dans : 37:32
1
(8)
Rouhiya
J : S Pasquier
E : F Graffard
3.00
2.753.003.25
2.753.003.25
4
(6)
Ribaltagaia
J : C Soumillon
E : G Bietolini
3.25
3.253.503.00
3.253.503.00
5
(3)
Rock'n Swing
J : M Barzalona
E : A Fabre
4.50
4.3344.504.334
4.3344.504.334
Voir la course complète (8 Partants)
Greyville13:15
5f 212yds | Gagnant & EW (1/4 1-2)
Départ dans : 47:32
1
(1)
Yellow, purple stars, yellow cap, purple star}
Phaka Imali
J : R Fourie
E : Gary Rich
2.375
2.50
2.50
2
(2)
Yellow, purple stars, yellow cap, purple star}
Purple Powahouse
J : A Mgudlwa
E : Alyson Wright
3.00
6
(6)
Dayglo yellow, navy stars and sleeves, dayglo yellow cap}
Stevie Gee
J : Kobeli Lihaba
E : Wendy Whitehead
4.50
4.3344.004.334
4.3344.004.334
Voir la course complète (5 Partants)
Nantes13:22
2m 1f 87yds | Gagnant & EW (1/5 1-2-3)
Départ dans : 54:32
1
Hacker Du Berlais
J : T Bourguigneau
E : A Chaille-Chaille
2.375
2
Rag'n'bone
J : R Law-Eadie
E : N & A Zetterholm
4.50
4.334
4.334
4
Lumino Bello
J : C Lefebvre
E : Sourdeau Beauregard
6.00
7.50
7.50
Voir la course complète (11 Partants)
Media

Choisissez ou dans la liste des compétitions en live pour afficher le media.