Football
Résultat 1 X 2
Plus de/Moins de
Handicap 0-1
1
X
2
Buts
Plus de
Moins de
1
X
2
CagliariU19
SassuoloU19
En directMT1 37:59
0
0
0
0
+160
+150
+190
1,5
1,5
-120
1,5
-115
+550
+280
-250
1. FSV Mainz 05U19
SV Darmstadt 98U19
En directMT1 24:09
0
0
0
0
-250
+320
+500
2,5
2,5
-145
2,5
+105
+120
+240
+165
Tennis
1 2 - Qui va gagner ?
Qui va gagner le set ?
Vainqueur du jeu
1
2
1
2
1
2
Savva PolukhinRUS
Jack Pinnington JonesGBR
En direct3ème set
0
0
0
0
P
1
1
4
4
J
1
1
1
1
Sets
+950
-5000
3ème set
+950
3ème set
-5000
Jeu 6
+200
Jeu 6
-300
Bernarda PeraUSA
Vera LapkoBLR
En direct1er set
40
40
40
40
P
1
1
0
0
J
0
0
0
0
Sets
-350
+230
2ème set
-225
2ème set
+165
Jeu 2
+110
Jeu 2
-150
Anastasia TikhonovaRUS
Aleksandra KrunicSRB
En direct1er set
0
0
0
0
P
1
1
3
3
J
0
0
0
0
Sets
+750
-2000
2ème set
+360
2ème set
-600
Jeu 5
+275
Jeu 5
-400
Illya MarchenkoUKR
Jurij RodionovAUT
En direct1er set
15
15
30
30
P
3
3
1
1
J
0
0
0
0
Sets
-650
+375
2ème set
-250
2ème set
+180
Jeu 5
+475
Jeu 5
-800
Tennis de table
1 2 - Qui va gagner ?
Qui va gagner le set ?
Set - Total de points
1
2
1
2
Points
Plus de
Moins de
Oleg FurmanUKR
Andrii SydorenkoUKR
En direct3ème set
7
7
5
5
1
1
1
1
Sets
+110
-155
3ème set
-225
3ème set
+160
19,5
19,5
-110
19,5
-125
Alekseï AfanassievRUS
Aleksej LobanovRUS
En direct3ème set
1
1
0
0
1
1
1
1
Sets
-225
+160
3ème set
-250
3ème set
+165
18,5
18,5
-110
18,5
-125
Roman VashchukUKR
Viktor BosakUKR
En direct2ème set
6
6
7
7
1
1
0
0
Sets
-900
+450
2ème set
-115
2ème set
-120
19,5
19,5
-160
19,5
+115
Basket-ball
Match
1ère mi-temps
Écart de points
Total
Pari sur le vainqueur
Écart de points
Total
Pari sur le vainqueur
Guangzhou Loong Lions
Liaoning Flying Leopards
En directQ4 < 05:00
81
81
97
97
+17,5
-120
-17,5
-115
199,5
P 199,5
-110
M 199,5
-125
LG Sakers
KCC Egis
En directQ2 < 07:15
24
24
22
22
+3,5
-115
-3,5
-115
159,5
P 159,5
-115
M 159,5
-110
+135
-185
-0,5
-105
+0,5
-135
77,5
P 77,5
+110
M 77,5
-155
-120
-115
CAB Estepona
RC Celta Zorka
Commence dans 5 minutes
-0,5
-115
+0,5
-115
127,5
P 127,5
-120
M 127,5
-115
-115
-115
-0,5
-105
+0,5
-135
63,5
P 63,5
-115
M 63,5
-120
-115
-115
Volley-ball
1 2 - Qui va gagner ?
Vainqueur du set
Total de points
1
2
1
2
Points
Plus de
Moins de
Dinamo KrasnodarU23
Proton Saratov RegionU23
En direct4ème set
19
19
17
17
1
1
2
2
Sets
-200
+145
4ème set
-1000
4ème set
+475
195,5
195,5
+190
195,5
-275
Jelgava/LU
RVS/LU
En direct1er set
24
23
18
18
0
0
0
0
Sets
-350
+220
180,5
180,5
-125
180,5
-110
Alytus VC
Bigbank Tartu
En direct2ème set
7
7
4
4
0
0
1
1
Sets
2ème set
+190
2ème set
-275
125,5
125,5
-115
125,5
-120
Neemeco
EMU SK
En direct2ème set
2
2
5
5
0
0
1
1
Sets
+450
-900
2ème set
+320
2ème set
-550
135,5
135,5
-125
135,5
-110
Hockey sur glace
Match
1ère période
Écart de points
Total
Pari sur le vainqueur
Écart de points
Total
Pari sur le vainqueur
Tyumensky Legion
Avto Ekaterinbourg
En direct2nd Intermission
0
0
2
2
+2,5
+130
-2,5
-165
3,5
P 3,5
-145
M 3,5
+105
+1400
-10000
HC KošiceU20
HC 05 Banska BystricaU20
En direct2nd Intermission
0
0
3
3
+2,5
+135
-2,5
-190
5,5
P 5,5
+100
M 5,5
-140
+750
-2500
MHC Astana
MHC Aktobe
En direct2nd Intermission
1
1
3
3
+2,5
-110
-2,5
-120
6,5
P 6,5
-145
M 6,5
+105
+600
-1400
MHC Munaishy
MHC Almaty
En direct2nd Intermission
0
0
4
4
+5,5
-110
-5,5
-125
6,5
P 6,5
-135
M 6,5
-105
Iermak Angarsk
Gornyak-UGMK
En directP1 < 06:45
0
0
1
1
+1,5
-110
-1,5
-120
5,5
P 5,5
+120
M 5,5
-160
+260
-375
1,5
P 1,5
+100
M 1,5
-140
Golf
Résultat (3 balles)
1
2
3
Media

Choisissez ou dans la liste des compétitions en live pour afficher le media.