0
Football
Football
Résultat 1X2
Résultat 1X2
Plus de/Moins de
Les deux équipes marquent
Prochain but
Chance double
1X2 et les 2 équipes marquent
1X2 et plus de 2,5
Plus de/Moins de
Résultat 1X2
Plus de/Moins de
Les deux équipes marquent
Prochain but
Chance double
1X2 et les 2 équipes marquent
1X2 et plus de 2,5
1
X
2
Buts
Plus de
Moins de
Tennis
Tennis
Vainqueur 1 2
Vainqueur 1 2
Vainqueur du set
Vainqueur du jeu
Total de jeux
Handicap jeux
Vainqueur du set
Vainqueur 1 2
Vainqueur du set
Vainqueur du jeu
Total de jeux
Handicap jeux
1
2
1
2
Gianmarco Ferrari ITA
Juan Bautista Otegui ARG
ADV
ADV
40
40
P
0
0
1
1
J
0
0
1
1
Sets
3ème set
3ème set
Aya El Aouni MAR
Alina Granwehr SUI
15
15
0
0
P
5
5
3
3
J
0
0
0
0
Sets
1er set
1er set
Max Alcala Gurri ESP
Stijn Slump NED
40
40
15
15
P
1
1
1
1
J
0
0
1
1
Sets
3ème set
3ème set
Suana Tucakovic BIH
Wakana Sonobe JPN
0
0
0
0
P
0
0
0
0
J
0
0
1
1
Sets
3ème set
3ème set
Tennis de table
Tennis de table
Vainqueur 1 2
Vainqueur 1 2
Vainqueur du set
Set - Total de points
Vainqueur du set
Vainqueur 1 2
Vainqueur du set
Set - Total de points
1
2
1
2
Lukas Pour CZE
David Nosek CZE
7
7
11
11
1
1
1
1
Sets
4ème set
4ème set
Michal Nemec CZE
Martin Vodnansky CZE
5
5
5
5
0
0
1
1
Sets
2ème set
2ème set
Lukas Krupnik Jr. CZE
Jakub Levicky CZE
5
5
4
4
1
1
0
0
Sets
2ème set
2ème set
Pavel Sprynar CZE
Jaroslav Martinek CZE
8
8
9
9
0
0
0
0
Sets
2ème set
2ème set
Basket-ball
Basket-ball
Match
Match
Écart de points
Total
Vainqueur
Hume City Broncos
Sherbrooke
51
51
61
61
+10,5
-10,5
P 147,5
M 147,5
Sandringham Sabres
Melbourne Tigers
11
11
13
13
-9,5
+9,5
P 174,5
M 174,5
Volley-ball
Volley-ball
Vainqueur 1 2
Vainqueur 1 2
Vainqueur du set
Set - Total de points
Total de points
Handicap points
Vainqueur du set
Vainqueur 1 2
Vainqueur du set
Set - Total de points
Total de points
Handicap points
1
2
1
2
San Beda Red Lionesses
Letran Lady Knights
6
6
11
11
2
2
2
2
Sets
5ème set
5ème set
Fujitsu Kawasaki Red Spirits
Suntory Sunbirds
12
12
25
25
0
0
1
1
Sets
3ème set
3ème set
Jakarta Pertamina Energi
Jakarta Popsivo Polwan
1er set
1er set
Hockey sur glace
Hockey sur glace
Match
Match
Écart de points
Total
Vainqueur
Newcastle North Stars
Melbourne Mustangs
5
5
5
5
+1,5
-1,5
P 11,5
M 11,5
Canberra Brave
Melbourne Ice
2
2
1
1
-1,5
+1,5
P 5,5
M 5,5
Base-ball
Base-ball
Match
Match
Écart de runs
Total
Vainqueur
Hanwha Eagles
@ KIA Tigers
0
0
9
9
+10,5
-10,5
P 16,5
M 16,5
Lotte Giants
@ Samsung Lions
1
1
2
2
+1,5
-1,5
P 8,5
M 8,5
NC Dinos
@ SSG Landers
0
0
2
2
+1,5
-1,5
P 9,5
M 9,5
Chunichi Dragons
@ Yakult Swallows
0
0
0
0
-1,5
+1,5
P 7,5
M 7,5
Rugby
Rugby
Résultat 1X2
Résultat 1X2
1 2 handicap
Plus de/Moins de
1 2 handicap
Résultat 1X2
1 2 handicap
Plus de/Moins de
1
X
2
1
2
Rugby à 13
Rugby à 13
Résultat 1X2
Résultat 1X2
1 2 handicap
Plus de/Moins de
1 2 handicap
Résultat 1X2
1 2 handicap
Plus de/Moins de
Snooker
Snooker
Vainqueur 1 2
Vainqueur 1 2
1 2 handicap
Total de manches
1 2 handicap
Vainqueur 1 2
1 2 handicap
Total de manches
1
2
Frames
1
2
Badminton
Badminton
Vainqueur 1 2
Vainqueur 1 2
Vainqueur du set
Set - Total de points
Vainqueur du set
Vainqueur 1 2
Vainqueur du set
Set - Total de points
1
2
1
2
Anthony Sinisuka Ginting INA
Tien Chen Chou TPE
1er set
1er set
Coupon
FermerAucun pari sélectionné !
Veuillez parcourir nos paris sportifs et sélectionner des paris en touchant la cote afférente.
Faire un dépôt
Fermer