Результаты

События

20 февраля 2018 г.

  Женская Лига MX, МексикаРезультат
0:00Толука - Пачука0:3 (0:1)
0:00Толука - Пачука0:3 (0:1)
  Примера А, ЭквадорРезультат
0:00Гуаякиль Сити - Текнико Университарио0:0 (0:0)
0:00Гуаякиль Сити - Текнико Университарио0:0 (0:0)
  Примера В, АргентинаРезультат
0:00Клуб Атлетико Атланта - КА Сан-Мигель2:0 (1:0)
0:00Клуб Атлетико Атланта - КА Сан-Мигель2:0 (1:0)

19 февраля 2018 г.

  3-я Лига, группа 1, ТурцияРезультат
10:30Офспор - Бергама Беледийеспор0:0 (0:0)
10:30Офспор - Бергама Беледийеспор0:0 (0:0)
  3-я Лига, группа 2, ТурцияРезультат
10:001461 Трабзон - Мугласпор1:2 (0:1)
10:001461 Трабзон - Мугласпор1:2 (0:1)
10:30Эрокспор АС - Дарица Генцлербирлиги0:2 (0:1)
10:30Эрокспор АС - Дарица Генцлербирлиги0:2 (0:1)
  3-я Лига, группа 3, ТурцияРезультат
10:00Арсинспор - Косаэлиспор1:2 (0:0)
10:00Каракопру Беледийеспор - Корум Беледийеспор0:0 (0:0)
10:00Арсинспор - Косаэлиспор1:2 (0:0)
10:00Каракопру Беледийеспор - Корум Беледийеспор0:0 (0:0)
  U21 Лига, ЧехияРезультат
10:00ФК Славия Прага (U21) - ФК Дукла Прага (U21)4:8 (2:2)
12:00ФК Прибрам (U21) - ФК Слован Либерец (U21)0:0 (0:0)
12:00СК Динамо Ч.Будейовице (U21) - Богемианс 1905 (U21)0:5 (0:3)
12:00ФК Сигма Оломоуц (U21) - ФК Баник Острава (U21)1:1 (1:1)
13:00ФК Баумит Яблонец (U21) - Спарта Прага (U21)4:4 (2:1)
  U21 Лига, Група Суперлига, ТурцияРезультат
9:30Генчлербирлиги (U21) - Гёзтепе (U21)2:0 (0:0)
9:30Генчлербирлиги (U21) - Гёзтепе (U21)2:0 (0:0)
  U23 Девелопмент Лига 2, АнглияРезультат
13:00Бристоль Сити (U23) - Кардифф Сити (U23)1:0 (0:0)
13:00Ковентри Сити (U23) - Колчестер Юнайтед (U23)3:1 (0:1)
13:00Кристал Пэлэс (U23) - КПР (U23)3:0 (2:0)
13:00Ипсвич Таун (U23) - Чарльтон Атлетик (U23)1:2 (1:0)
13:00Миллуолл (U23) - Уотфорд (U23)0:3 (0:1)
13:00Бристоль Сити (U23) - Кардифф Сити (U23)1:0 (0:0)
13:00Ковентри Сити (U23) - Колчестер Юнайтед (U23)3:1 (0:1)
13:00Кристал Пэлэс (U23) - КПР (U23)3:0 (2:0)
13:00Ипсвич Таун (U23) - Чарльтон Атлетик (U23)1:2 (1:0)
13:00Миллуолл (U23) - Уотфорд (U23)0:3 (0:1)
14:00Шеффилд Уэнсдей (U23) - Халл Сити (U23)0:0 (0:0)
14:00Шеффилд Юнайтед (U23) - Лидс Юнайтед (U23)1:1 (0:1)
14:00Шеффилд Уэнсдей (U23) - Халл Сити (U23)0:0 (0:0)
14:00Шеффилд Юнайтед (U23) - Лидс Юнайтед (U23)1:1 (0:1)
19:00Бирмингем Сити (U23) - Крю Александра (U23)2:0 (0:0)
19:00Ноттингем Форест (U23) - Хаддерсфилд Таун (U23)Отложено
19:00Бирмингем Сити (U23) - Крю Александра (U23)2:0 (0:0)
  Азадеган Лига, ИранРезультат
10:30Мес Керман - Шахрдари Махшехр1:0 (1:0)
10:30Нассаджи Мазандаран - Оксин Эльбурс2:2 (1:1)
10:30Мес Керман - Шахрдари Махшехр1:0 (1:0)
10:30Нассаджи Мазандаран - Оксин Эльбурс2:2 (1:1)
  Алан Тёрви Трофи, АнглияРезультат
19:45Биллерикей Таун - Коринтиан Кежуалс3:1 (1:1)
19:45Биллерикей Таун - Коринтиан Кежуалс3:1 (1:1)
  Ботола, МароккоРезультат
15:00Расинг де Касабланка - Иттихад Тангер1:2 (0:0)
15:00Расинг де Касабланка - Иттихад Тангер1:2 (0:0)
  Бундеслига, ГерманияРезультат
19:30Айнтрахт Франкфурт - РасенБаллспорт Лейпциг2:1
19:30Айнтрахт Франкфурт - РасенБаллспорт Лейпциг2:1
  Гоа Про Лига, ИндияРезультат
13:30Панджим Футбаллерс - Корпс оф Сигналс0:0 (0:0)
13:30Панджим Футбаллерс - Корпс оф Сигналс0:0 (0:0)
  Кампеонато Гаучо, БразилияРезультат
23:00Каксиас - Жувентуде1:1 (1:0)
23:00Каксиас - Жувентуде1:1 (1:0)
  Кампеонато Кариока, БразилияРезультат
22:30Волта Редонда - Португеза РЖ0:2 (0:0)
22:30Волта Редонда - Португеза РЖ0:2 (0:0)
  Кампеонато Минейро 2, БразилияРезультат
23:15Насьональ МГ - Демократа ФК3:0 (2:0)
23:15Насьональ МГ - Демократа ФК3:0 (2:0)
  Кампеонато Паулиста, БразилияРезультат
23:00Линенсе - Новоризонтино СП2:3 (1:1)
23:00Ред Булл Бразил - Коринтианс1:1 (0:0)
23:00Линенсе - Новоризонтино СП2:3 (1:1)
23:00Ред Булл Бразил - Коринтианс1:1 (0:0)
  Кампеонато Потигуар, БразилияРезультат
18:00Форца э Луз - Бараунас РНОтложено
18:00Форца э Луз - Бараунас РН3:1 (0:0)
18:00Форца э Луз - Бараунас РН3:1 (0:0)
  Клаусура, ГондурасРезультат
0:00Гондурас Прогресо - Марафон2:5 (2:2)
0:00Гондурас Прогресо - Марафон2:5 (2:2)
  Клаусура, МексикаРезультат
0:00Веракруз - Клуб Америка1:1 (0:0)
0:00Веракруз - Клуб Америка1:1 (0:0)
  Клаусура, НикарагуаРезультат
0:00Сан-Франциско ФК - Реал Эстели1:3 (0:2)
0:00Сан-Франциско ФК - Реал Эстели1:3 (0:2)
  Клаусура, ПарагвайРезультат
21:00Клуб Насьональ Асунсьон - 3 де Фебреро0:0 (0:0)
21:00Клуб Насьональ Асунсьон - 3 де Фебреро0:0 (0:0)
23:15Клуб Гуарани - Деп. Капиата2:1 (2:1)
23:15Клуб Гуарани - Деп. Капиата2:1 (2:1)
  Кубок FA, АнглияРезультат
19:55Уиган Атлетик - Манчестер Сити1:0 (0:0)
19:55Уиган Атлетик - Манчестер Сити1:0 (0:0)
  Кубок Гибралтара, ГибралтарРезультат
19:30Линкс - Европа ФК (Нейтральное поле)0:2 (0:2)
19:30Линкс - Европа ФК (Нейтральное поле)0:2 (0:2)
  Кубок Саузерн Лиги, АнглияРезультат
19:45Хитчин Таун - Хайес энд Йидинг Юнайтед1:1 (0:0)
19:45Хитчин Таун - Хайес энд Йидинг Юнайтед1:1 (0:0)
  Кубок ФНЛ, РоссияРезультат
8:15Чайка Песчанокопское - Мордовия Саранск2:4 (1:2)
8:15Чайка Песчанокопское - Мордовия Саранск2:4 (1:2)
10:45Факел Воронеж - Чертаново Москва1:1 (1:0)
10:45Факел Воронеж - Чертаново Москва1:1 (1:0)
13:30Крылья Советов Самара - ФК Тамбов2:0 (2:0)
13:30Крылья Советов Самара - ФК Тамбов2:0 (2:0)
16:00Рига ФК - Луч-Энергия Владивосток0:3 (0:1)
16:00Рига ФК - Луч-Энергия Владивосток0:3 (0:1)
  Кубок Швеции, ШвецияРезультат
18:00Юргорден - Дегерфорс6:0 (2:0)
18:00Эльфсборг - Гаис 2:3 (2:2)
18:00Юргорден - Дегерфорс6:0 (2:0)
18:00Эльфсборг - Гаис 2:3 (2:2)
  ЛаЛига, ИспанияРезультат
20:00Хетафе - Сельта Виго3:0 (1:0)
20:00Хетафе - Сельта Виго3:0 (1:0)
  Лига 1, АнглияРезультат
19:45Блэкберн Роверс - Бери2:0 (0:0)
19:45Блэкберн Роверс - Бери2:0 (0:0)
  Лига 1, РумынияРезультат
18:45Вииторул Константа - ФК Ботосани2:1 (1:1)
18:45Вииторул Константа - ФК Ботосани2:1 (1:1)
  Лига 2, ФранцияРезультат
19:45Кевийи-Руан - Ланс1:2 (1:0)
Ставки не выбраны
Для выбора ставки нажмите соответствующий результат.
  •  

3D Blackjack

Календарь событий Live

Делайте ставки live сейчас, круглосуточно, ежедневно!

Ставки live!

С целью усовершенствования наших услуг, анализа и персонализации ваших предпочтений, а также для показа рекламы мы используем файлы cookie, в том числе сторонние файлы cookie. Продолжая просмотр, вы подтверждаете принятие использования данных файлов. Настройки использования файлов cookie можно изменить. Более подробную информацию см. в нашей Политике использования файлов cookie.

Оператор данного веб-сайта, компания ElectraWorks Limited, обладает лицензиями, выданными правительством Гибралтара, и контролируется Комиссией Гибралтара по азартным играм (Gibraltar Gambling Commissioner) в соответствии с Законом об азартных играх (Gambling Act) от 2005 года. Компания ElectraWorks Limited обладает лицензией на организацию спортивных тотализаторов с фиксированными коэффициентами (RGL No. 051) и лицензией на управление онлайн-казино (RGL N0. 50), на основании которых компания предлагает азартные игры в Интернете.

Кроме того, компания ElectraWorks Limited обладает лицензией Британской комиссии по азартным играм в соответствии с Законом об азартных играх (лицензировании и маркетинге) от 2014. Компания ElectraWorks Limited имеет лицензию под № 000-039011-R-319371-004 на предоставление услуг, связанных с азартными играми, в Интернете на территории Великобритании