Результаты

События

12 декабря 2018 г.

  Насьональ В, АргентинаРезультат
0:05Сантамарина де Тандил - Сармиенто0:1 (0:0)
0:05Сантамарина де Тандил - Сармиенто0:1 (0:0)

11 декабря 2018 г.

  1-й Дивизион, Саудовская АравияРезультат
12:00Аль-Кавкаб - Дхамк2:2
12:15Аль-Вашм - Аль-Джабалаин3:1
12:25Аль-Орубах - Аль-Шоалах0:0
12:25Аль-Тай - Аль-Халеедж Сайхат2:0
14:30Аль-Джил - Аль-Нахдха0:0
  U19 Элит Лиги, ТурцияРезультат
10:00Баликеширспор (U19) - Газишехир Газиантеп ФК (U19)0:2
  U20 Кубок КОСАФА, АфрикаРезультат
11:00Южная Африка (U20) - Ангола (U20)1:0 (1:0)
11:00Южная Африка (U20) - Ангола (U20)1:0 (1:0)
13:30Замбия (U20) - Зимбабве (U20)1:2 (1:1)
13:30Замбия (U20) - Зимбабве (U20)1:2 (1:1)
  U23 Девелопмент Лига 2, АнглияРезультат
13:00Бёрнли (U23) - Лидс Юнайтед (U23)3:6 (2:1)
13:00Бёрнли (U23) - Лидс Юнайтед (U23)3:6 (2:1)
  Welsh Cup, УэльсРезультат
19:45Флинт Таун - Бала Таун0:3 (0:1)
  Арабская Клубная Лига Чемпионов, МирРезультат
19:00Раха Касабланка - Исмаилы0:0 (0:0)
19:00Раха Касабланка - Исмаилы0:0 (0:0)
  АФЛ Трофи, АнглияРезультат
19:00Рочдэйл - Олдхэм Атлетик2:0 (0:0)
19:00Рочдэйл - Олдхэм Атлетик2:0 (0:0)
  АФФ Кубок Сузуки, АзияРезультат
12:45Малайзия - Вьетнам2:2 (1:2)
  Бангалор Дивизион А, 2х40 минут, ИндияРезультат
8:00ДИЕС - РВФ (2x40 mins)0:3
8:00ДИЕС - ФК Декан (2x40 mins)0:3 (0:2)
8:00ДИЕС - РВФ (2x40 mins)0:3
  Бангалор Супер Дивизион, ИндияРезультат
8:00Бангалор ФК (Б) - Бангалор Индепендентс4:0 (2:0)
  Бангалор Супердивизион, ИндияРезультат
10:00Бангалор ФК (Б) - Бангалор Индепендентс4:0 (2:0)
  Дербишир Синиор Кубок, АнглияРезультат
19:45Олфретон Таун - Бакстон2:0 (0:0)
19:45Олфретон Таун - Бакстон2:0 (0:0)
  Еровнули Лига 2, ГрузияРезультат
10:00ФК Цхинвали - ФК Бахмаро Чохатаури2:1 (2:0)
10:00Гурия Ланчхути - ФК Самгурали Цхалтубо1:0 (1:0)
  Женская Лига MX, МексикаРезультат
22:00Клуб Америка - Тигрес2:2 (1:0)
22:00Клуб Америка - Тигрес2:2 (1:0)
  Кампеонато Насиональ U23, ПортугалияРезультат
15:00Спортинг Лиссабон (U23) - Академика Коимбра 9U23)2:0 (0:0)
15:00Спортинг Лиссабон (U23) - Академика Коимбра 9U23)2:0 (0:0)
  Клаусура, БоливияРезультат
0:30Блуминг - Насьональ Потоси3:1 (1:1)
0:30Блуминг - Насьональ Потоси3:1 (1:1)
  Кубок FA, АнглияРезультат
19:45Брэдфорд Сити - Питерборо Юнайтед4:4 (1:3)
19:45Сандерлэнд - Уолсол0:1 (0:0)
19:45Ньюпорт Каунти - Рексхэм4:0 (0:0)
19:45Брэдфорд Сити - Питерборо Юнайтед4:4 (1:3)
19:45Сандерлэнд - Уолсол0:1 (0:0)
19:45Ньюпорт Каунти - Рексхэм4:0 (0:0)
  Кубок U19, ИзраильРезультат
12:00Хапоэль Кирьят Уно U19 - Хакоах Амидар Рамат-Ган (U19)1:1 (0:0)
12:00Хапоэль Кирьят Уно U19 - Хакоах Амидар Рамат-Ган (U19)1:1 (0:0)
13:00Маккаби Ахи Назарет (U19) - МС Кафр-Касем (U19)1:1 (1:0)
13:00Маккаби Ахи Назарет (U19) - МС Кафр-Касем (U19)1:1 (1:0)
  Кубок Ипиранга (U20), Южная АмерикаРезультат
19:00СК Интернасьональ (U20) - Крузейро (U20)1:0 (1:0)
19:00СК Интернасьональ (U20) - Крузейро (U20)1:0 (1:0)
21:15Сан-Пауло (U20) - Коринтианс (U20)1:1 (1:1)
21:15Сан-Пауло (U20) - Коринтианс (U20)1:1 (1:1)
  Кубок Ирландии, Северная ИрландияРезультат
19:45ФК Крусэйдерс - Баллимена Юнайтед0:1 (0:0)
  Кубок НИФЛ, Северная ИрландияРезультат
19:45ФК Крусэйдерс - Баллимена Юнайтед0:1 (0:0)
19:45Данганнон Свифтс - Линфилд0:0 (0:0)
19:45ФК Крусэйдерс - Баллимена Юнайтед0:1 (0:0)
19:45Данганнон Свифтс - Линфилд0:0 (0:0)
  Кубок Саузерн Лиги, АнглияРезультат
19:45Бэйсингстоук Таун - Волтон Кэйжуалс2:1 (1:0)
19:45Ройстон Таун - Хитчин Таун4:3 (2:0)
19:45Уимборн Таун - Байдфорд1:2 (1:0)
19:45Бэйсингстоук Таун - Волтон Кэйжуалс2:1 (1:0)
19:45Ройстон Таун - Хитчин Таун4:3 (2:0)
19:45Уимборн Таун - Байдфорд1:2 (1:0)
  Кубок Сузуки, АзияРезультат
12:45Малайзия - Вьетнам2:2 (1:2)
  Кубок Уэльса, УэльсРезультат
19:45Флинт Таун - Бала Таун0:3 (0:1)
  Кубок Федераций, БангладешРезультат
10:30КС Арамбах - Бразерс Юнион3:3
  Кубок Центральной Лиги, АнглияРезультат
13:00Бристоль Роверс (дубль) - Уолсолл ФК (дубль)4:2 (1:1)
13:00Маклсфилд Таун (Дубль) - Флитвуд Таун (дубль)3:2 (1:1)
13:00Борнмут (дубль) - Портсмут ФК (U20)4:1 (1:1)
13:00Саусэнд Юнайтед (дубль) - АФК Уимблдон (дубль)2:2 (2:0)
13:00Бристоль Роверс (дубль) - Уолсолл ФК (дубль)4:2 (1:1)
13:00Маклсфилд Таун (Дубль) - Флитвуд Таун (дубль)3:2 (1:1)
13:00Борнмут (дубль) - Портсмут ФК (U20)4:1 (1:1)
13:00Саусэнд Юнайтед (дубль) - АФК Уимблдон (дубль)2:2 (2:0)
14:00Мэнсфилд Таун - Питерборо Юнайтед (дубль)5:1 (2:0)
14:00Ноттс Каунти (дубль) - Ротерхэм Юнайтед ФК (дубль)3:1 (1:0)
14:00Мэнсфилд Таун - Питерборо Юнайтед (дубль)5:1 (2:0)
14:00Ноттс Каунти (дубль) - Ротерхэм Юнайтед ФК (дубль)3:1 (1:0)
  Лига 1, АнглияРезультат
19:45Портсмут - Чарльтон Атлетик1:2 (0:2)
19:45Портсмут - Чарльтон Атлетик1:2 (0:2)
  Лига I, ИндияРезультат
8:30Реал Кашмир - ФК Шиллонг Лэйджонг6:1 (3:1)
8:30Реал Кашмир - ФК Шиллонг Лэйджонг6:1 (3:1)
  Лига Алеф, ИзраильРезультат
12:15Кфар Касем - МС Хулон Йирмияху1:0 (0:0)
12:15Кфар Касем - МС Хулон Йирмияху1:0 (0:0)
12:30Хапоэль Каукаб - Ирони Нешер0:2
  Лига Бет, Север, ИзраильРезультат
10:45Хапоэль Бёйне - Маккаби Ахва Ярка1:0 (0:0)
10:45Хапоэль Бёйне - Маккаби Ахва Ярка1:0 (0:0)
  Лига Бет, Юг, ИзраильРезультат
12:30Ирони Бейт Даган - МС Бней Джафа Ортодоксим2:2 (1:0)
12:30Хапоэль Кфар Касем Шуаа - МС Цеирей Тайбе2:1 (1:1)
12:30Бейтар Гиват Зеев Шеви - Маккаби Ашдод2:4 (0:2)
12:30Ирони Бейт Даган - МС Бней Джафа Ортодоксим2:2 (1:0)
12:30Хапоэль Кфар Касем Шуаа - МС Цеирей Тайбе2:1 (1:1)
12:30Бейтар Гиват Зеев Шеви - Маккаби Ашдод2:4 (0:2)
  Лига Дублеров, НидерландыРезультат
17:30Камбуур (дубль) - Де Граафшап (дубль)0:1 (0:0)
  Лига Дублёров, НидерландыРезультат
17:30Камбуур (дубль) - Де Граафшап (дубль)0:1 (0:0)
  Лига Чемпионов - Группа A, ЕвропаРезультат
20:00Монако - Боруссия Дортмунд0:2 (0:1)
20:00Брюгге - Атлетико Мадрид0:0 (0:0)
20:00Монако - Боруссия Дортмунд0:2 (0:1)
20:00Брюгге - Атлетико Мадрид0:0 (0:0)
  Лига Чемпионов - Группа B, ЕвропаРезультат
20:00Барселона - Тоттенхэм Хотспур1:1 (1:0)
20:00Интер Милан - ПСВ Эйндховен1:1 (0:1)
20:00Барселона - Тоттенхэм Хотспур1:1 (1:0)
20:00Интер Милан - ПСВ Эйндховен1:1 (0:1)
Ставки не выбраны
Для выбора ставки нажмите соответствующий результат.
  •  

3D Blackjack

Календарь событий Live

Делайте ставки live сейчас, круглосуточно, ежедневно!

Ставки live!

С целью усовершенствования наших услуг, анализа и персонализации ваших предпочтений, а также для показа рекламы мы используем файлы cookie, в том числе сторонние файлы cookie. Продолжая просмотр, вы подтверждаете принятие использования данных файлов. Настройки использования файлов cookie можно изменить. Более подробную информацию см. в нашем Уведомлении об использования файлов cookie.

Оператор данного веб-сайта, компания ElectraWorks Limited, обладает лицензиями, выданными правительством Гибралтара, и контролируется Комиссией Гибралтара по азартным играм (Gibraltar Gambling Commissioner) в соответствии с Законом об азартных играх (Gambling Act) от 2005 года. Компания ElectraWorks Limited обладает лицензией на организацию спортивных тотализаторов с фиксированными коэффициентами (RGL No. 051) и лицензией на управление онлайн-казино (RGL N0. 50), на основании которых компания предлагает азартные игры в Интернете.

Кроме того, компания ElectraWorks Limited обладает лицензией Британской комиссии по азартным играм в соответствии с Законом об азартных играх (лицензировании и маркетинге) от 2014. Компания ElectraWorks Limited имеет лицензию под № 000-039011-R-319371-004 на предоставление услуг, связанных с азартными играми, в Интернете на территории Великобритании