Результаты

События

22 апреля 2018 г.

  Сегунда Дивизион, Лига Премьер, МексикаРезультат
0:00КД Пионерос де Канкун - Club Universidad Nacional (Premier)Отложено

21 апреля 2018 г.

  2-й Дивизион, КипрРезультат
15:00А.С.И.Л. Лисис - Тои Лакатамиас0:2 (0:0)
15:00Омониа Арадиппу - Эносис Неон Паралимни0:2 (0:1)
15:00ПО Ксулотимпу 2006 - Анагенниси Дериниа1:2 (0:2)
  Апертура, ВенесуэлаРезультат
1:00Труйльянос - Зулиа2:0 (1:0)
1:00Труйльянос - Зулиа2:0 (1:0)
  В-Лига 2, ВьетнамРезультат
10:30ТДСК Донгтхап - Бинх Динх2:0 (0:0)
  Дивизион Интермедиа, ПарагвайРезультат
0:30Спортиво Сан-Лоренцо - Депортиво Каагуазу5:1 (3:1)
  Дивизион Интермедия, ПарагвайРезультат
0:30Спортиво Сан-Лоренцо - Депортиво Каагуазу5:1 (3:1)
  Кампеонато Паулиста А3, БразилияРезультат
1:00Портигуэса Сантиста - Барретос СП1:1 (1:0)
1:00Портигуэса Сантиста - Барретос СП1:1 (1:0)
  Кампеонато Паулиста Серия Б, БразилияРезультат
1:30Сан-Хосе дос Кампос ФК - Ампаро Атлетико Клуб1:1 (1:1)
  Кампеонато Паулиста, Серия Б, БразилияРезультат
1:30Сан-Хосе дос Кампос ФК - Ампаро Атлетико Клуб1:1 (1:1)
  Клаусура, МексикаРезультат
2:00Пуэбла - Клуб Америка3:1 (1:0)
2:00Пуэбла - Клуб Америка3:1 (1:0)
  Примера, ПеруРезультат
0:45Реал Гарсиласо - Спорт Хуанкайо0:3 (0:2)
0:45Реал Гарсиласо - Спорт Хуанкайо0:3 (0:2)
  Примера, ЧилиРезультат
1:00Унион Эспаньола - Хуачипато2:1 (1:0)
1:00Унион Эспаньола - Хуачипато2:1 (1:0)
  Сегунда Дивизион, Лига Премьер, МексикаРезультат
23:00Алконес де Морелос - Лобос ПрепаОтложено
23:00Клуб Спортинг Канами - Пуэбла ФК (дубль)Отложено
  Серия В, БразилияРезультат
0:15Жувентуде - Оэсте1:1 (1:0)
0:15Жувентуде - Оэсте1:1 (1:0)
1:30Сао Бенто - КСА2:1 (0:1)
1:30Сао Бенто - КСА2:1 (0:1)
  Суперлига, АргентинаРезультат
0:00Аргентинос Джуниорс - Олимпо Бахиа Бланка1:0 (1:0)
0:00Аргентинос Джуниорс - Олимпо Бахиа Бланка1:0 (1:0)
  Торнео Апертура, ПарагвайРезультат
1:45Генерал Диаз - Олимпия Асунсьон1:2 (0:2)
1:45Генерал Диаз - Олимпия Асунсьон1:2 (0:2)

20 апреля 2018 г.

  1-й Дивизион, ДанияРезультат
18:00Фредериция - Никёбинг ФК1:0 (0:0)
18:00Фремад Амагер - ХБ Кёге0:1 (0:1)
18:00Скиве - Вендсиссел ФФ0:2 (0:1)
18:00ФК Тистед - Виборг ФФ0:3 (0:0)
18:00Брабранд - Эсбьерг0:3 (0:1)
18:00Брабранд - Эсбьерг0:3 (0:1)
18:00Фредериция - Никёбинг ФК1:0 (0:0)
18:00Фремад Амагер - ХБ Кёге0:1 (0:1)
18:00Скиве - Вендсиссел ФФ0:2 (0:1)
18:00ФК Тистед - Виборг ФФ0:3 (0:0)
20:15Вейле - Роскилде1:1 (1:0)
20:15Вейле - Роскилде1:1 (1:0)
  1-й Дивизион, ИорданияРезультат
15:00Аль-Салт - Аль-Кармель1:0 (1:0)
15:00Аль-Джалил - Аль-Вахда Мадаба1:2 (1:1)
15:00Этхад Эль-Рамта - СК Сахаб1:1 (0:1)
15:00Аль-Салт - Аль-Кармель1:0 (1:0)
15:00Аль-Джалил - Аль-Вахда Мадаба1:2 (1:1)
15:00Этхад Эль-Рамта - СК Сахаб1:1 (0:1)
  1-й Дивизион, ИрландияРезультат
20:45Шелбурн - Голуэй Юнайтед ФК2:0 (1:0)
20:45Шелбурн - Голуэй Юнайтед ФК2:0 (1:0)
21:00Финн Харпс - Кабинтили ФК1:0 (0:0)
21:00Вехфорд (мол.) - Атлон Таун7:0 (1:0)
21:00Финн Харпс - Кабинтили ФК1:0 (0:0)
21:00Вехфорд (мол.) - Атлон Таун7:0 (1:0)
  1-й Дивизион, МальтаРезультат
18:00Сиренс ФК - Пемброк Атлета ФК0:2 (0:0)
18:00Сиренс ФК - Пемброк Атлета ФК0:2 (0:0)
20:15Марса - Мелита ФК Сент-Джулианс4:4 (2:2)
20:15Марса - Мелита ФК Сент-Джулианс4:4 (2:2)
  1-й Дивизион А, БельгияРезультат
20:30Зюлте-Варегем - Кортийк3:0 (1:0)
20:30Зюлте-Варегем - Кортийк3:0 (1:0)
  1-й Дивизион Б, БельгияРезультат
20:30Унион Сент-Жилуаз - Вестерло0:2 (0:1)
20:30Унион Сент-Жилуаз - Вестерло0:2 (0:1)
  1-я Лига, ЧехияРезультат
20:15Спарта Прага - ФК Баумит Яблонец2:0 (1:0)
20:15Спарта Прага - ФК Баумит Яблонец2:0 (1:0)
  2-й Дивизион, КипрРезультат
18:00А.С.И.Л. Лисис - Тои Лакатамиас0:2 (0:0)
18:00Омониа Арадиппу - Эносис Неон Паралимни0:2 (0:1)
18:00ПО Ксулотимпу 2006 - Анагенниси Дериниа1:2 (0:2)
  2-й Дивизион Н, ШвецияРезультат
19:00Фриска Вильйор - ИФК Умео1:0 (0:0)
  2-й дивизион, Запад, РоссияРезультат
17:00СФК ЦРФСО Смоленск - ФК Долгопрудный0:3 (0:1)
17:00Чертаново Москва - Луки-Энергия Великие Луки0:0 (0:0)
17:30ФК Муром - Велес Москва1:2 (0:1)
  2-й Дивизион, Запад, РоссияРезультат
17:00СФК ЦРФСО Смоленск - ФК Долгопрудный0:3 (0:1)
17:00Чертаново Москва - Луки-Энергия Великие Луки0:0 (0:0)
17:30ФК Муром - Велес Москва1:2 (0:1)
  2-й Дивизион, Н, ШвецияРезультат
19:00Фриска Вильйор - ИФК Умео1:0 (0:0)
  2-й дивизион, Урал-Поволжье, РоссияРезультат
13:00Лада-Тольятти - Нефтехимик Нижнекамск0:2 (0:1)
13:00ФК Оренбург-2 - КамАЗ Наб. Челны2:2 (0:0)
  2-й Дивизион, Урал-Поволжье, РоссияРезультат
13:00Лада-Тольятти - Нефтехимик Нижнекамск0:2 (0:1)
13:00ФК Оренбург-2 - КамАЗ Наб. Челны2:2 (0:0)
  2-я Лига, СловакияРезультат
17:00ФК Локомотива Кошице - СКФ Серед0:0 (0:0)
17:00Интер Братислава - ФК Железиарне Подбрезова Б4:1 (2:0)
17:00Интер Братислава - ФК Железиарне Подбрезова Б4:1 (2:0)
17:00ФК Локомотива Кошице - СКФ Серед0:0 (0:0)
18:00ФК Погроние - МФК Скалица0:2 (0:1)
18:00ФК Погроние - МФК Скалица0:2 (0:1)
  2-я ХНЛ, ХорватияРезультат
17:00НК Хрватски Драговолжач - НК Солин1:0 (1:0)
17:00НК Сесвете - Шибеник3:2 (2:0)
  3rd Division Mellersta Götaland, ШвецияРезультат
19:00Сковде - Tidaholms Goif1:2 (1:0)
19:30ФК Троллхаттан - ИФК Тидахольм0:0 (0:0)
  3rd Division Mellersta Norrland, ШвецияРезультат
20:00Алсенс - Сундом4:1 (3:0)
  3rd Division Nordvästra Götaland, ШвецияРезультат
18:30Квидинг - Гуннилсе ИС3:1 (3:1)
19:00Ландветтер ИС - Йонсередс2:3 (2:0)
  3rd Division Södra Götaland, ШвецияРезультат
19:00Эслёв БК - Десйебро ИФ3:0 (1:0)
  3-й дивизион, Маллерста Норрланд, ШвецияРезультат
20:00Алсенс - Сундом4:1 (3:0)
  3-й Дивизион, Меллерста Гёталанд, ШвецияРезультат
19:00Сковде - Tidaholms Goif1:2 (1:0)
19:30ФК Троллхаттан - ИФК Тидахольм0:0 (0:0)
  3-й Дивизион, Нордвэстра Гёталанд, ШвецияРезультат
18:30Квидинг - Гуннилсе ИС3:1 (3:1)
19:00Ландветтер ИС - Йонсередс2:3 (2:0)
  3-й Дивизион, Сёдра Гёталанд, ШвецияРезультат
19:00Эслёв БК - Десйебро ИФ3:0 (1:0)
  3-я Лига, ГерманияРезультат
19:00Меппен - Шпортфройнде Лотте2:1 (1:0)
19:00Меппен - Шпортфройнде Лотте2:1 (1:0)
Ставки не выбраны
Для выбора ставки нажмите соответствующий результат.
  •  

3D Blackjack

Календарь событий Live

Делайте ставки live сейчас, круглосуточно, ежедневно!

Ставки live!

С целью усовершенствования наших услуг, анализа и персонализации ваших предпочтений, а также для показа рекламы мы используем файлы cookie, в том числе сторонние файлы cookie. Продолжая просмотр, вы подтверждаете принятие использования данных файлов. Настройки использования файлов cookie можно изменить. Более подробную информацию см. в нашей Политике использования файлов cookie.

Оператор данного веб-сайта, компания ElectraWorks Limited, обладает лицензиями, выданными правительством Гибралтара, и контролируется Комиссией Гибралтара по азартным играм (Gibraltar Gambling Commissioner) в соответствии с Законом об азартных играх (Gambling Act) от 2005 года. Компания ElectraWorks Limited обладает лицензией на организацию спортивных тотализаторов с фиксированными коэффициентами (RGL No. 051) и лицензией на управление онлайн-казино (RGL N0. 50), на основании которых компания предлагает азартные игры в Интернете.

Кроме того, компания ElectraWorks Limited обладает лицензией Британской комиссии по азартным играм в соответствии с Законом об азартных играх (лицензировании и маркетинге) от 2014. Компания ElectraWorks Limited имеет лицензию под № 000-039011-R-319371-004 на предоставление услуг, связанных с азартными играми, в Интернете на территории Великобритании