Избранное

Социальные медиа

Ставки на хоккей с шайбой

Главные события Live

Самое интересное

9:15
22.09
9:15
22.09
11:30
22.09
11:30
22.09
13:45
22.09
13:45
22.09
8:00
23.09
10:00
23.09
10:30
23.09
10:00
24.09

Типы ставок

Быстрый прогноз

суббота - 22.09.2018

Результат (1 X 2)

Экстралига - Беларусь

Динамо-Молодечно - Беларусь (U20) 6:00
1 X 2 (основное время)
Лида - ХК Неман Гродно 6:00
1 X 2 (основное время)
Юность Минск - Шахтёр Солигорск 6:00
1 X 2 (основное время)
Металлург Жлобин - ХК Гомель 6:00
1 X 2 (основное время)

Высшая Хоккейная Лига (ВХЛ) - Россия

Сарыарка Караганда - Торос Нефтекамск 7:00
1 X 2 (основное время)
Торпедо Усть-Каменогорск - Нефтяник Альметьевск 7:00
1 X 2 (основное время)
Буран Воронеж - СКА-Нева Санкт-Петербург 10:00
1 X 2 (основное время)
ХК Рязань - Динамо Санкт-Петербург 10:00
1 X 2 (основное время)
ХК Тамбов - Рубин Тюмень 10:00
1 X 2 (основное время)
ХК Саров - Югра 10:00
1 X 2 (основное время)

Континентальная Хоккейная Лига - Россия

Салават Юлаев Уфа - Барыс Астана 7:30
1 X 2 (основное время)
Динамо Москва - Динамо Минск 10:00
1 X 2 (основное время)
Локомотив Ярославль - СКА Санкт-Петербург 10:00
1 X 2 (основное время)
Авангард Омск - Куньлунь Ред Стар 10:00
1 X 2 (основное время)
Северсталь Череповец - Витязь Подольск 10:00
1 X 2 (основное время)

ШХЛ - Швеция

ХВ 71 - Лулеа 9:15
1 X 2 (основное время)
Мальмё Редхоукс - Фарьестадс БК 9:15
1 X 2 (основное время)
ХК Фролунда - Мора ИК 12:00
1 X 2 (основное время)
ХК Оребро - Дьюргарденс 12:00
1 X 2 (основное время)
БК Рёгле - Брюнас ИФ 12:00
1 X 2 (основное время)
Шеллефтео АИК - Тимра ИК 12:00
1 X 2 (основное время)
Ваксё Лейкерс - ХК Линчопинг 12:00
1 X 2 (основное время)

Лиига - Финляндия

Коокоо - КАЛПА 10:00
1 X 2 (основное время)
Эссят - Ювяскюля 10:00
1 X 2 (основное время)
Лукко - Ильвес 10:00
1 X 2 (основное время)
Саипа - Кярпят 10:00
1 X 2 (основное время)
Таппара - Пеликанс 10:00
1 X 2 (основное время)
Ваасан Спорт - ТПС 10:00
1 X 2 (основное время)

Экстралига - Чехия

ХК Оломоуц - ХК Комета Брно 11:00
1 X 2 (основное время)

ГЕТ Лига - Норвегия

Лиллехаммер - Ставангер 11:00
1 X 2 (основное время)

1-я Лига - Чехия

ХК Бенатки над Жизероу - ХК Слован Усти над Лабем 11:00
1 X 2 (основное время)
ХК Мотор Ческе-Будеёвице - ХК Йестраби Простеёв 11:00
1 X 2 (основное время)
ХК Славия Прага - ХК Кладно 11:00
1 X 2 (основное время)
ХК Зубр Пршеров - СК Кадан 11:00
1 X 2 (основное время)
ХК РТ Торакс Поруба - ХК Стадион Литомерице 11:00
1 X 2 (основное время)
ВХК Всетин - Хорачка Славиа Требич 11:30
1 X 2 (основное время)
ХК Дукла Жихлава - ХК АЗ Гавиржов 2010 11:30
1 X 2 (основное время)

Швейцарская Лига - Швейцария

ГСК Лайонс - ХК Биаска Тисино Рокетс 11:00
1 X 2 (основное время)
Лангенталь - Олтен 11:30
1 X 2 (основное время)
ЕХК Клотен - Тургау 11:45
1 X 2 (основное время)
Ажуа - Висп 14:00
1 X 2 (основное время)

Эрсте Банк, ЕХЛ - Австрия

Сапа Фехервар АВ19 - ХК ТВК Иннсбрук 11:30
1 X 2 (основное время)
КХЛ Медвешчак Загреб - ХК Дорнбирнер 11:30
1 X 2 (основное время)

Альпийская Хоккейная Лига - Австрия

ХДД Есенице - Асиаго Хоккей 12:00
1 X 2 (основное время)
Випитено - ЕК Кицбюэль 13:30
1 X 2 (основное время)
ХК Брегенцервальд - Кортина 13:30
1 X 2 (основное время)
Целлер Айсбэрен - Фельдкирх 13:30
1 X 2 (основное время)
ХК КАС II - ХК Милано Россоблу 13:30
1 X 2 (основное время)
Фасса - ЕХК Люстенау 14:00
1 X 2 (основное время)
Пустерталь - Риттен 14:00
1 X 2 (основное время)
ХК Гердейна - Олимпия Любляна 14:30
1 X 2 (основное время)

Национальная Лига - Швейцария

ХК Давос - ХК Амбри-Пиотта 13:45
1 X 2 (основное время)
СК Берн - СКЛ Тайгерс 13:45
1 X 2 (основное время)
ХК Женева Серветт - ХК Фрибург-Готтерон 13:45
1 X 2 (основное время)
Рапперсвиль-Йона Лэйкерс - Лайонс 13:45
1 X 2 (основное время)
ХК Лазанна - ХК Биел 13:45
1 X 2 (основное время)
ХК Цуг - ХК Лугано 13:45
1 X 2 (основное время)

Элит Лига - Великобритания

Ноттингэм Пэнтерс - Глазго Клан 14:00
1 X 2 (основное время)
Файф Флайерс - Белфаст Джайантс 14:15
1 X 2 (основное время)

Магнус Лига - Франция

Англет - Бордо 14:30
1 X 2 (основное время)
Ставки не выбраны
Для выбора ставки нажмите соответствующий результат.
  •  

3D Blackjack

Календарь событий Live

Делайте ставки live сейчас, круглосуточно, ежедневно!

Ставки live!

С целью усовершенствования наших услуг, анализа и персонализации ваших предпочтений, а также для показа рекламы мы используем файлы cookie, в том числе сторонние файлы cookie. Продолжая просмотр, вы подтверждаете принятие использования данных файлов. Настройки использования файлов cookie можно изменить. Более подробную информацию см. в нашем Уведомлении об использования файлов cookie.

Оператор данного веб-сайта, компания ElectraWorks Limited, обладает лицензиями, выданными правительством Гибралтара, и контролируется Комиссией Гибралтара по азартным играм (Gibraltar Gambling Commissioner) в соответствии с Законом об азартных играх (Gambling Act) от 2005 года. Компания ElectraWorks Limited обладает лицензией на организацию спортивных тотализаторов с фиксированными коэффициентами (RGL No. 051) и лицензией на управление онлайн-казино (RGL N0. 50), на основании которых компания предлагает азартные игры в Интернете.

Кроме того, компания ElectraWorks Limited обладает лицензией Британской комиссии по азартным играм в соответствии с Законом об азартных играх (лицензировании и маркетинге) от 2014. Компания ElectraWorks Limited имеет лицензию под № 000-039011-R-319371-004 на предоставление услуг, связанных с азартными играми, в Интернете на территории Великобритании