Избранное

Ставок на 46 598

Социальные медиа

Ставки на хоккей с шайбой

Главные события Live

Самое интересное

12:30
12.12
19:05
12.12
20:05
12.12
20:35
12.12
22:05
12.12
10:00
13.12
13:30
13.12
14:00
13.12
13:15
14.12
13:30
14.12

Типы ставок

Быстрый прогноз

среда - 12.12.2018

Результат (1 X 2)

Высшая Хоккейная Лига (ВХЛ) - Россия

ХК Барс Казань - КРС-ОРГ Хэйлунцзян 10:30
1 X 2 (основное время)
Дизель Пенза - Цен Тоу 11:00
1 X 2 (основное время)

U20 Чемпионат мира, Дивизион 1А - Мир

Латвия (U20) - Германия (U20) (Played in Germany) 10:30
1 X 2 (основное время)
Беларусь (U20) - Австрия (U20) 14:00
1 X 2 (основное время)

U20 Чемпионат мира, Дивизион 1В - Мир

Польша (U20) - Япония(U20) 10:30
1 X 2 (основное время)
Словения (U20) - Венгрия (U20) 14:00
1 X 2 (основное время)

Молодежная Хоккейная Лига Б (МХЛ-Б) - Россия

ХК Белгород - ХК Прогресс Глазов 11:00
1 X 2 (основное время)

Лиига - Финляндия

ХИФК - Саипа 11:30
1 X 2 (основное время)
Ювяскюля - ХПК 11:30
1 X 2 (основное время)
КАЛПА - Ваасан Спорт 11:30
1 X 2 (основное время)
Кярпят - Коокоо 11:30
1 X 2 (основное время)
ТПС - Юкурит 11:30
1 X 2 (основное время)

1-я Лига - Чехия

ХК Бенатки над Жизероу - ХК Кладно 11:30
1 X 2 (основное время)
ХК Дукла Жихлава - СК Кадан 11:30
1 X 2 (основное время)
ВХК Всетин - ХК АЗ Гавиржов 2010 11:30
1 X 2 (основное время)
ХК Славия Прага - ХК Йестраби Простеёв 12:00
1 X 2 (основное время)
ХК Зубр Пршеров - ХК Мотор Ческе-Будеёвице 12:00
1 X 2 (основное время)
ХК РТ Торакс Поруба - ХК Слован Усти над Лабем 12:00
1 X 2 (основное время)

Местис - Финляндия

Хермес - ЛеКи 11:30
1 X 2 (основное время)
Иисалмен Пели-Кархут - Кеупа ХТ 11:30
1 X 2 (основное время)
Киекко-Вантаа - КооВее 11:30
1 X 2 (основное время)
Йокипоят - Кеттера 11:30
1 X 2 (основное время)
СаПКо - Пелиитат 11:30
1 X 2 (основное время)

Континентальная Хоккейная Лига - Россия

Слован Братислава - Динамо Рига 12:30
1 X 2 (основное время)

Хокей Аллсвенскан - Швеция

Вестерос - Бьорклёвен 13:00
1 X 2 (основное время)
АК Оскарсхамн - АИК ИФ 13:00
1 X 2 (основное время)
БИК Карлскога - Вастервикс ИК 13:00
1 X 2 (основное время)
Лександс - Содерталье СК 13:00
1 X 2 (основное время)
Пантерн - Алмтуна ИС 13:00
1 X 2 (основное время)
МОДО Хокки - Тингсрюдс АИФ 13:00
1 X 2 (основное время)

Альпийская Хоккейная Лига - Австрия

ХК Брегенцервальд - Целлер Айсбэрен 13:30
1 X 2 (основное время)

АХЛ - Северная Америка

Сиракуз Кранч at Торонто Марлис 19:00
1 X 2 (основное время)
Провиденс Брюинз at Ютика Кометс 19:00
1 X 2 (основное время)
Бингхэмптон Дэвилс at Рочестэр Американз 19:00
1 X 2 (основное время)
Вилкс-Барре/Скрентон Пэнгуинз at Спрингфилд Сандербёрдс 19:00
1 X 2 (основное время)
Белвилл Сенаторс at Лаваль Рокет 19:30
1 X 2 (основное время)
Айова Уайлд at Тексас Старс 20:00
1 X 2 (основное время)
Колорадо Иглз at Туксон Роадраннерс 21:00
1 X 2 (основное время)

НХЛ - Северная Америка

Вегас Голден Найтс at Нью-Йорк Айлендерс 19:05
1 X 2 (основное время)
Питтсбург Пингвинс at Чикаго Блэкхоукс 20:05
1 X 2 (основное время)
Филадельфия Флайерс at Калгари Флэймс 20:35
1 X 2 (основное время)
Даллас Старс at Анахайм Дакс 22:05
1 X 2 (основное время)

Тов. матчи сборных U19 - Мир

Канада Уэст (U19) - Россия (U19) 21:00
1 X 2 (основное время)

четверг - 13.12.2018

Результат (1 X 2)

Высшая Хоккейная Лига (ВХЛ) - Россия

Ермак Ангарск - Челмет Челябинск 6:00
1 X 2 (основное время)
Металлург Новокузнецк - Южный Урал Орск 7:00
1 X 2 (основное время)
Сокол Красноярск - ХК Горняк Учалы 7:00
1 X 2 (основное время)
Молот-Прикамье Пермь - Звезда Чехов 9:00
1 X 2 (основное время)
Рубин Тюмень - ХК Тамбов 9:00
1 X 2 (основное время)
Торос Нефтекамск - Сарыарка Караганда 9:00
1 X 2 (основное время)
Югра - ХК Саров 9:00
1 X 2 (основное время)
Ижсталь Ижевск - Химик Воскресенск 10:00
1 X 2 (основное время)
Нефтяник Альметьевск - Торпедо Усть-Каменогорск 10:30
1 X 2 (основное время)
СКА-Нева Санкт-Петербург - ХК Рязань 11:00
1 X 2 (основное время)
Динамо Санкт-Петербург - Буран Воронеж 11:30
1 X 2 (основное время)

1-я Лига - Чехия

ХК Фрыдек Мистек - Хорачка Славиа Требич 9:30
1 X 2 (основное время)

Европейский хоккейный вызов - Европа

Франция - Венгрия 10:00
1 X 2 (основное время)

Международные товарищеские матчи - Мир

Россия (Олимпийская сборная) - Словакия (Нейтральное поле) 10:15
1 X 2 (основное время)

Кубок Первого канала - Европа

Швеция - Россия (Played in Russia) 10:45
1 X 2 (основное время)
Финляндия - Чехия 11:30
1 X 2 (основное время)

Метал Лига - Дания

Эсбьерг Энерджи - Сондерьюске 13:00
1 X 2 (основное время)
Ставки не выбраны
Для выбора ставки нажмите соответствующий результат.
  •  

3D Blackjack

Календарь событий Live

Делайте ставки live сейчас, круглосуточно, ежедневно!

Ставки live!

С целью усовершенствования наших услуг, анализа и персонализации ваших предпочтений, а также для показа рекламы мы используем файлы cookie, в том числе сторонние файлы cookie. Продолжая просмотр, вы подтверждаете принятие использования данных файлов. Настройки использования файлов cookie можно изменить. Более подробную информацию см. в нашем Уведомлении об использования файлов cookie.

Оператор данного веб-сайта, компания ElectraWorks Limited, обладает лицензиями, выданными правительством Гибралтара, и контролируется Комиссией Гибралтара по азартным играм (Gibraltar Gambling Commissioner) в соответствии с Законом об азартных играх (Gambling Act) от 2005 года. Компания ElectraWorks Limited обладает лицензией на организацию спортивных тотализаторов с фиксированными коэффициентами (RGL No. 051) и лицензией на управление онлайн-казино (RGL N0. 50), на основании которых компания предлагает азартные игры в Интернете.

Кроме того, компания ElectraWorks Limited обладает лицензией Британской комиссии по азартным играм в соответствии с Законом об азартных играх (лицензировании и маркетинге) от 2014. Компания ElectraWorks Limited имеет лицензию под № 000-039011-R-319371-004 на предоставление услуг, связанных с азартными играми, в Интернете на территории Великобритании