Избранное

Социальные медиа

Ставки на хоккей с шайбой

Главные события Live

Самое интересное

22:35
20.11
4:00
21.11
6:30
21.11
13:00
22.11
13:00
22.11
13:30
22.11
12:00
23.11
13:15
23.11
13:30
23.11
13:45
23.11

Типы ставок

Быстрый прогноз

вторник - 20.11.2018

Результат (1 X 2)

АХЛ - Северная Америка

Рокфорд Айс Хогс at Сан-Антонио Рэмпэдж 20:00
1 X 2 (основное время)
Стоктон Хит at Туксон Роадраннерс 21:00
1 X 2 (основное время)
Колорадо Иглз at Бэйкерсфилд Кондорс 21:30
1 X 2 (основное время)

НХЛ - Северная Америка

Эдмонтон Ойлерс at Сан-Хосе Шаркс 22:35
1 X 2 (основное время)

среда - 21.11.2018

Результат (1 X 2)

ВХЛ, женщины - Россия

Бирюса Красноярск - Агидель Уфа 1:00
1 X 2 (основное время)

Континентальная Хоккейная Лига - Россия

Амур Хабаровск - Спартак Москва 4:00
1 X 2 (основное время)
Куньлунь Ред Стар - Динамо Минск 6:30
1 X 2 (основное время)
ЦСКА Москва - ХК Сочи 11:30
1 X 2 (основное время)
Йокерит - Авангард Омск 11:30
1 X 2 (основное время)
Динамо Рига - Витязь Подольск 12:30
1 X 2 (основное время)

Молодежная Хоккейная Лига (МХЛ) - Россия

Лада Тольятти - Мамонты Югры 4:00
1 X 2 (основное время)
Омские Ястребы - Толпар Уфа 6:00
1 X 2 (основное время)
Алмаз Череповец - Русские Витязи 6:00
1 X 2 (основное время)
КРС Хэйлунцзян - ЮХК Спартак Москва 6:00
1 X 2 (основное время)
Белые Медведи - Авто Екатеринбург 8:00
1 X 2 (основное время)
Снежные Барсы - ХК Сарматы 8:00
1 X 2 (основное время)
Спутник Альметьевск - Кузнецкие Медведи 9:00
1 X 2 (основное время)
Красная Армия - Атланты Мытищи 9:00
1 X 2 (основное время)
Ирбис Казань - Тюменский Легион 9:00
1 X 2 (основное время)
Реактор Нижнекамск - Сибирские Снайперы 10:00
1 X 2 (основное время)
Локо Ярославль - Капитан Ступино 10:00
1 X 2 (основное время)
МХК Динамо Москва - Чайка Нижний Новгород 11:00
1 X 2 (основное время)
СКА Варяги - МХК Динамо Санкт-Петербург 11:00
1 X 2 (основное время)
ХК Рига - СКА-1946 Санкт-Петербург 11:30
1 X 2 (основное время)

Высшая Хоккейная Лига (ВХЛ) - Россия

Торпедо Усть-Каменогорск - Цен Тоу 7:30
1 X 2 (основное время)
Сарыарка Караганда - КРС-ОРГ Хэйлунцзян 8:00
1 X 2 (основное время)
Молот-Прикамье Пермь - ХК Горняк Учалы 9:00
1 X 2 (основное время)
Ижсталь Ижевск - Южный Урал Орск 10:00
1 X 2 (основное время)
ХК Барс Казань - ХК Саров 10:30
1 X 2 (основное время)
Дизель Пенза - ХК Тамбов 11:00
1 X 2 (основное время)

Экстралига - Беларусь

Беларусь (U20) - Лида 11:00
1 X 2 (основное время)

Лиига - Финляндия

Ильвес - ХПК 11:30
1 X 2 (основное время)
Саипа - Юкурит 11:30
1 X 2 (основное время)
Лукко - Пеликанс 11:30
1 X 2 (основное время)

1-я Лига - Чехия

ХК Бенатки над Жизероу - ВХК Всетин 11:30
1 X 2 (основное время)
ХК Дукла Жихлава - ХК РТ Торакс Поруба 11:30
1 X 2 (основное время)
ХК Мотор Ческе-Будеёвице - Хорачка Славиа Требич 11:30
1 X 2 (основное время)
ХК Славия Прага - ХК Фрыдек Мистек 12:00
1 X 2 (основное время)
ХК Йестраби Простеёв - ХК Слован Усти над Лабем 12:00
1 X 2 (основное время)
ХК Зубр Пршеров - ХК Стадион Литомерице 12:00
1 X 2 (основное время)
СК Кадан - ХК АЗ Гавиржов 2010 12:00
1 X 2 (основное время)

Местис - Финляндия

СаПКо - ЛеКи 11:30
1 X 2 (основное время)
Пелиитат - Йокипоят 11:30
1 X 2 (основное время)
Киекко-Вантаа - ТУТО Хокки 11:30
1 X 2 (основное время)
РоКи - Иисалмен Пели-Кархут 11:30
1 X 2 (основное время)

Экстралига - Словакия

Нитра - Тим Словакия U20 12:00
1 X 2 (основное время)

Хокей Аллсвенскан - Швеция

АК Оскарсхамн - ХК Вита Хастен 13:00
1 X 2 (основное время)
Бьорклёвен - Вастервикс ИК 13:00
1 X 2 (основное время)
БИК Карлскога - Алмтуна ИС 13:00
1 X 2 (основное время)
Лександс - Карлскруна ГК 13:00
1 X 2 (основное время)
Пантерн - МОДО Хокки 13:00
1 X 2 (основное время)
Вестерос - Содерталье СК 13:00
1 X 2 (основное время)
Тингсрюдс АИФ - АИК ИФ 13:00
1 X 2 (основное время)

Альпийская Хоккейная Лига - Австрия

ХК Брегенцервальд - Фасса 13:30
1 X 2 (основное время)

Швейцарская Лига - Швейцария

ХК Биаска Тисино Рокетс - Олтен 13:45
1 X 2 (основное время)

Элит Лига - Великобритания

Кардифф Дэвилз - Файф Флайерс 14:30
1 X 2 (основное время)
Ковентри Блэйз - Гуилдфорд Флэймс 14:30
1 X 2 (основное время)

четверг - 22.11.2018

Результат (1 X 2)

Высшая Хоккейная Лига (ВХЛ) - Россия

Ермак Ангарск - Югра 6:00
1 X 2 (основное время)
Металлург Новокузнецк - Динамо Санкт-Петербург 7:00
1 X 2 (основное время)
Сокол Красноярск - СКА-Нева Санкт-Петербург 7:00
1 X 2 (основное время)
Ставки не выбраны
Для выбора ставки нажмите соответствующий результат.
  •  

3D Blackjack

Календарь событий Live

Делайте ставки live сейчас, круглосуточно, ежедневно!

Ставки live!

С целью усовершенствования наших услуг, анализа и персонализации ваших предпочтений, а также для показа рекламы мы используем файлы cookie, в том числе сторонние файлы cookie. Продолжая просмотр, вы подтверждаете принятие использования данных файлов. Настройки использования файлов cookie можно изменить. Более подробную информацию см. в нашем Уведомлении об использования файлов cookie.

Оператор данного веб-сайта, компания ElectraWorks Limited, обладает лицензиями, выданными правительством Гибралтара, и контролируется Комиссией Гибралтара по азартным играм (Gibraltar Gambling Commissioner) в соответствии с Законом об азартных играх (Gambling Act) от 2005 года. Компания ElectraWorks Limited обладает лицензией на организацию спортивных тотализаторов с фиксированными коэффициентами (RGL No. 051) и лицензией на управление онлайн-казино (RGL N0. 50), на основании которых компания предлагает азартные игры в Интернете.

Кроме того, компания ElectraWorks Limited обладает лицензией Британской комиссии по азартным играм в соответствии с Законом об азартных играх (лицензировании и маркетинге) от 2014. Компания ElectraWorks Limited имеет лицензию под № 000-039011-R-319371-004 на предоставление услуг, связанных с азартными играми, в Интернете на территории Великобритании