Principais competições
NBA
América do Norte
34
NCAA
América do Norte
1
Euroliga - Masc.
Europa
12
Eurocopa- Masc.
Europa
3
Liga ACB
Espanha
10
A1 Basket - Men
Grécia
1
Bundesliga
Alemanha
11
TBSL
Turquia
1
Todos os países
África
Tudo África
4
FIBA AfroBasket - Women
África
4
Alemanha
Tudo Alemanha
11
Bundesliga
Alemanha
11
América do Norte
Tudo América do Norte
36
NBA
América do Norte
34
NCAA
América do Norte
1
WNBA
América do Norte
1
Bahrain
Tudo Bahrain
1
Premier League
Bahrain
1
Brasil
Tudo Brasil
4
Campeonato Paulista - Women
Brasil
1
U23 Campeonato Interclubes - Women
Brasil
3
Bulgária
Tudo Bulgária
1
National Basketball League - Men
Bulgária
1
China
Tudo China
3
National Games U19
China
1
National Games U19 - Women
China
2
Croácia
Tudo Croácia
1
HT Premijer Liga
Croácia
1
Dinamarca
Tudo Dinamarca
1
Basketligaen
Dinamarca
1
Espanha
Tudo Espanha
10
Liga ACB
Espanha
10
Europa
Tudo Europa
28
Euroliga - Masc.
Europa
12
Eurocopa- Masc.
Europa
3
FIBA Champions League
Europa
2
Euroleague Women - Qualification
Europa
2
Liga ABA
Europa
1
VTB League
Europa
7
França
Tudo França
5
Championnat Pro A
França
1
Coupe de France
França
3
Grécia
Tudo Grécia
10
A1 Basket - Men
Grécia
1
Greek Cup
Grécia
2
A1 Basket - Women
Grécia
1
A2 - Men
Grécia
1
Super Cup - Men
Grécia
2
Hungria
Tudo Hungria
6
NB I. A
Hungria
6
Israel
Tudo Israel
3
League Cup
Israel
1
Premier League
Israel
1
Itália
Tudo Itália
10
Lega A
Itália
10
Japão
Tudo Japão
1
B.League
Japão
1
Lituânia
Tudo Lituânia
4
LKL League
Lituânia
4
Mundo
Tudo Mundo
4
Amistosos - Feminino
Mundo
2
Amistosos - Masculino
Mundo
2
Panamá
Tudo Panamá
1
LBP - Women
Panamá
1
Paraguai
Tudo Paraguai
1
Liga Nacional
Paraguai
1
Polônia
Tudo Polônia
2
Polska Liga Koszykówki
Polônia
2
República Tcheca
Tudo República Tcheca
6
Kooperativa NBL
República Tcheca
6
Romênia
Tudo Romênia
3
Liga Nationala - Men
Romênia
1
Super Cup - Men
Romênia
1
Turquia
Tudo Turquia
6
TBSL
Turquia
1
Federation Cup
Turquia
4

Apostas em Liga Nationala - Men

quinta-feira - 30/06/2022
Campeão da Liga (inclusive play-offs)
U-Banca Transilvania Cluj Napoca
2.20
CSM Oradea
3.50
CSU Atlassib Sibiu
5.00
CSO Voluntari
5.00
BCMU Pitesti
10.00
CSM Universitatea Craiova
10.00
Timisoara
21.00
Steaua Bucarest
51.00
Dinamo-Erbasu Bucuresti
51.00
ACS Targu Jiu
201.00
CSM 2007 Focsani
201.00
CS Phoenix Galati
201.00
CSM Miercurea Ciuc
501.00
ABC Athletic Constanta
501.00
CSM Ploiesti
501.00
CS Rapid Bucuresti
501.00
Assista

Selecione ou na lista de eventos ao vivo para visualizar os meios de comunicação.

Múltipla Rápida
1.01 - 10.00
Angola
venceCape Verde
1.01
Samsun
venceBalikesir BSB
1.50
Egito
venceTunísia
1.01
TED Ankara Koleji
venceKonyaspor
3.00
C.B. Breogan
venceSan Pablo Inmobiliaria Burgos
3.20
Adicionar Seleção
Trocar equipes
€ 5,00 Valor de Aposta Retorna
€ 73,45
Adicionar ao Cupom