Principais competições
NBA
América do Norte
47
NCAA
América do Norte
2
Euroliga - Masc.
Europa
12
Eurocopa- Masc.
Europa
8
Liga ACB
Espanha
1
A1 Basket - Men
Grécia
1
Bundesliga
Alemanha
1
TBSL
Turquia
1
NBL
Austrália
1
Todos os países
Alemanha
Tudo Alemanha
1
Bundesliga
Alemanha
1
América do Norte
Tudo América do Norte
55
NBA
América do Norte
47
NCAA
América do Norte
2
NCAA - Conference Betting
América do Norte
6
Argentina
Tudo Argentina
4
Nivel 1 de Mendoza
Argentina
3
Torneo Provincial de Clubes de Mayores
Argentina
1
Austrália
Tudo Austrália
1
NBL
Austrália
1
Brasil
Tudo Brasil
3
Campeonato Paulista
Brasil
1
Campeonato Paulista - Women
Brasil
1
Campeonato Paulista A1 Division
Brasil
1
Bulgária
Tudo Bulgária
1
National Basketball League - Men
Bulgária
1
China
Tudo China
6
Chinese Basketball Association
China
6
Coreia do Sul
Tudo Coreia do Sul
1
Korean Basketball League
Coreia do Sul
1
El Salvador
Tudo El Salvador
1
Liga Mayor
El Salvador
1
Espanha
Tudo Espanha
1
Liga ACB
Espanha
1
Europa
Tudo Europa
37
Euroliga - Masc.
Europa
12
Eurocopa- Masc.
Europa
8
FIBA Champions League
Europa
5
FIBA Europe Cup
Europa
2
BNXT
Europa
1
Liga ABA
Europa
1
VTB League
Europa
1
VTB Youth league
Europa
4
Finlândia
Tudo Finlândia
2
Korisliiga
Finlândia
2
França
Tudo França
18
Championnat Pro A
França
1
Coupe de France
França
15
Coupe de France - Women
França
1
Grécia
Tudo Grécia
2
A1 Basket - Men
Grécia
1
Greek Cup
Grécia
1
Islândia
Tudo Islândia
3
Icelandic Cup
Islândia
3
Israel
Tudo Israel
5
National League
Israel
4
Premier League
Israel
1
Itália
Tudo Itália
1
Lega A
Itália
1
Japão
Tudo Japão
1
B.League
Japão
1
Lituânia
Tudo Lituânia
1
LKL League
Lituânia
1
México
Tudo México
1
Liga Nacional de Baloncesto Profesional
México
1
Nicaragua
Tudo Nicaragua
1
LSB
Nicaragua
1
Paraguai
Tudo Paraguai
2
Liga Nacional
Paraguai
2
Puerto Rico
Tudo Puerto Rico
2
Baloncesto Superior Nacional
Puerto Rico
1
Baloncesto Superior Nacional - Women
Puerto Rico
1
Reino Unido
Tudo Reino Unido
1
BBL Cup
Reino Unido
1
Turquia
Tudo Turquia
1
TBSL
Turquia
1

Tudo Japão

quinta-feira - 30/06/2022
Campeão da Liga (inclusive play-offs)
Chiba Jets
3.75
Tokyo Alvark
4.50
Utsunomiya Brex
5.50
Kawasaki Brave Thunders
10.00
Ryukyu Golden Kings
11.00
Mikawa Seahorses
13.00
Osaka Evessa
23.00
Toyama Grouses
29.00
Shibuya Sun Rockers
34.00
Nagoya Diamond Dolphins
41.00
Akita
51.00
Shiga Lake Stars
51.00
Hokkaido
67.00
Gunma Crane Thunders
67.00
Shimane
81.00
Yokohama B-Corsairs
81.00
Kyoto Hannaryz
101.00
Niigata Albirex
101.00
Mostre mais
Assista

Selecione ou na lista de eventos ao vivo para visualizar os meios de comunicação.