Principais competições
NBA
América do Norte
34
NCAA
América do Norte
1
Euroliga - Masc.
Europa
12
Eurocopa- Masc.
Europa
3
Liga ACB
Espanha
11
A1 Basket - Men
Grécia
1
Bundesliga
Alemanha
11
TBSL
Turquia
1
Todos os países
África
Tudo África
3
FIBA AfroBasket - Women
África
3
Alemanha
Tudo Alemanha
11
Bundesliga
Alemanha
11
América do Norte
Tudo América do Norte
36
NBA
América do Norte
34
NCAA
América do Norte
1
WNBA
América do Norte
1
Argentina
Tudo Argentina
10
ABB
Argentina
6
Nivel 1 de Mendoza
Argentina
1
Superliga de Mendoza
Argentina
3
Bahrain
Tudo Bahrain
2
Premier League
Bahrain
2
Brasil
Tudo Brasil
6
Campeonato Paulista
Brasil
1
Campeonato Paulista - Women
Brasil
1
U23 Campeonato Interclubes - Women
Brasil
4
Bulgária
Tudo Bulgária
1
National Basketball League - Men
Bulgária
1
Croácia
Tudo Croácia
1
HT Premijer Liga
Croácia
1
Dinamarca
Tudo Dinamarca
3
Basketligaen
Dinamarca
3
Espanha
Tudo Espanha
11
Liga ACB
Espanha
11
Europa
Tudo Europa
29
Euroliga - Masc.
Europa
12
Eurocopa- Masc.
Europa
3
FIBA Champions League
Europa
2
Eurocup - Women - Qualification
Europa
1
Euroleague Women - Qualification
Europa
2
Liga ABA
Europa
1
VTB League
Europa
7
França
Tudo França
5
Championnat Pro A
França
1
Coupe de France
França
3
Grécia
Tudo Grécia
10
A1 Basket - Men
Grécia
1
Greek Cup
Grécia
2
A1 Basket - Women
Grécia
1
A2 - Men
Grécia
1
Super Cup - Men
Grécia
2
Hong Kong
Tudo Hong Kong
2
Silver Shield Cup
Hong Kong
2
Hungria
Tudo Hungria
6
NB I. A
Hungria
6
Israel
Tudo Israel
3
League Cup
Israel
1
Premier League
Israel
1
Itália
Tudo Itália
10
Lega A
Itália
10
Japão
Tudo Japão
1
B.League
Japão
1
Lituânia
Tudo Lituânia
5
LKL League
Lituânia
5
Mundo
Tudo Mundo
8
Amistosos - Feminino
Mundo
1
Amistosos - Masculino
Mundo
7
Nicaragua
Tudo Nicaragua
1
LSB
Nicaragua
1
Panamá
Tudo Panamá
2
LBP - Women
Panamá
1
LPB
Panamá
1
Paraguai
Tudo Paraguai
1
Liga Nacional
Paraguai
1
Polônia
Tudo Polônia
3
Polska Liga Koszykówki
Polônia
3
Puerto Rico
Tudo Puerto Rico
3
Baloncesto Superior Nacional
Puerto Rico
3
República Dominicana
Tudo República Dominicana
1
LNB
República Dominicana
1
República Tcheca
Tudo República Tcheca
6
Kooperativa NBL
República Tcheca
6
Romênia
Tudo Romênia
3
Liga Nationala - Men
Romênia
1
Super Cup - Men
Romênia
1
Rússia
Tudo Rússia
1
Russian Cup - Women
Rússia
1
Turquia
Tudo Turquia
4
TBSL
Turquia
1
Federation Cup
Turquia
2
Ucrânia
Tudo Ucrânia
1
Super Cup - Men
Ucrânia
1

Tudo Argentina

Basquete
Listar por
Competições
Horários
Linhas de Jogo
Argentina | ABB
Spread
Total
Vencedor
Club Bahiense del Norte
Olimpo de Bahiense
Amanhã / 23:45
-3,5
1.83
+3,5
1.87
162,5
▲ 162,5
1.80
▼ 162,5
1.90
1.57
2.25
Club Sportivo 9 de Julio de Bahiense
Estrella
Amanhã / 23:45
-6,5
1.91
+6,5
1.80
172,5
▲ 172,5
1.80
▼ 172,5
1.90
1.36
2.90
Leandro N. Alem
Estudiantes de Bahiense
Amanhã / 23:45
-1,5
1.80
+1,5
1.90
165,5
▲ 165,5
1.80
▼ 165,5
1.90
1.72
2.00
Naposta
Club Atlético Liniers
Amanhã / 23:45
+15,5
1.85
-15,5
1.85
160,5
▲ 160,5
1.80
▼ 160,5
1.90
7.00
1.07
Pacifico
Bahia Basket
Amanhã / 23:45
+6,5
1.80
-6,5
1.91
174,5
▲ 174,5
1.80
▼ 174,5
1.90
2.90
1.36
Pueyrredon
Club Villa Mitre de Bahiense
Amanhã / 23:45
-16,5
1.85
+16,5
1.85
161,5
▲ 161,5
1.83
▼ 161,5
1.87
1.05
7.75
Argentina | Nivel 1 de Mendoza
Spread
Total
Vencedor
Argentina | Superliga de Mendoza
Spread
Total
Vencedor
Asociacion Deportiva Anzorena de Mendoza
Israelita Macabi de Mendoza
Amanhã / 00:30
+6,5
1.80
-6,5
1.90
150,5
▲ 150,5
1.80
▼ 150,5
1.90
2.90
1.36
Municipalidad Junin de Mendoza
Centro Deportivo Rivadavia de Mendoza B
Amanhã / 00:30
+20,5
1.85
-20,5
1.85
140,5
▲ 140,5
1.80
▼ 140,5
1.90
11.50
1.01
Municipalidad Capital de Mendoza
Atenas Sport Club de Mendoza
Amanhã / 01:00
+5,5
1.80
-5,5
1.91
146,5
▲ 146,5
1.80
▼ 146,5
1.90
2.55
1.45
Assista

Selecione ou na lista de eventos ao vivo para visualizar os meios de comunicação.

Múltipla Rápida
1.01 - 10.00
Adicionar Seleção
Trocar equipes
€ 5,00 Valor de Aposta Retorna
€-.--
Adicionar ao Cupom