Risultati

Eventi

lunedì 18 marzo 2019

  Clausura, NicaraguaRisultato
00:00Juventus Managua - Walter Ferreti2:1 (2:1)
00:00Juventus Managua - Walter Ferreti2:1 (2:1)
  Liga de Ascenso, MessicoRisultato
00:00Zacatepec - Potros UAEM3:1 (2:0)
00:00Zacatepec - Potros UAEM3:1 (2:0)
  Premier League, BarbadosRisultato
00:00Ellerton Football Club - Empire Club4:0 (3:0)
00:00Ellerton Football Club - Empire Club4:0 (3:0)

domenica 17 marzo 2019

  1. HNL, CroaziaRisultato
14:00HNK Gorica - GNK Dinamo Zagabria1:2 (0:1)
14:00HNK Gorica - GNK Dinamo Zagabria1:2 (0:1)
16:30HNK Rijeka - NK Osijek3:1 (2:0)
16:30HNK Rijeka - NK Osijek3:1 (2:0)
  1. HNL Juniori, CroaziaRisultato
13:00NK Zagreb (U19) - NK Osijek (U19)1:2 (1:1)
13:00NK Zagreb (U19) - NK Osijek (U19)1:2 (1:1)
  1. Liga, Repubblica CecaRisultato
14:00Bohemians 1905 - SFC Opava0:0 (0:0)
14:00Bohemians 1905 - SFC Opava0:0 (0:0)
16:301. FK Pribram - SK Slavia Praga0:2 (0:1)
16:301. FK Pribram - SK Slavia Praga0:2 (0:1)
  1. SNL, SloveniaRisultato
16:00Aluminij Kidricevo - NK Rudar4:0 (1:0)
19:00ND Gorica - NK Domzale2:1 (0:0)
  1.SNL, SloveniaRisultato
16:00Aluminij Kidricevo - NK Rudar4:0 (1:0)
19:00ND Gorica - NK Domzale2:1 (0:0)
  1<sup>a</sup> Division, AlgeriaRisultato
14:00AS Ain M`lila - CA Bordj Bou Arreridj1:0 (1:0)
14:00Olympique Medea - JS Kabylie1:0 (0:0)
15:00ES Setif - MC Oran4:1 (2:0)
  1ª division, DanimarcaRisultato
12:45FC Helsingor - HB Køge0:2 (0:1)
12:45Fremad Amager - Viborg FF0:1 (0:0)
12:45Hvidovre - FC Roskilde0:2 (0:2)
12:45Nykobing FC - Lyngby1:1 (1:1)
12:45Silkeborg IF - FC Fredericia2:1 (1:0)
12:45Thisted FC - Næstved2:3 (0:2)
12:45FC Helsingor - HB Køge0:2 (0:1)
12:45Fremad Amager - Viborg FF0:1 (0:0)
12:45Hvidovre - FC Roskilde0:2 (0:2)
12:45Nykobing FC - Lyngby1:1 (1:1)
12:45Silkeborg IF - FC Fredericia2:1 (1:0)
  1ª division, HongkongRisultato
05:30Central and Western - Shatin2:2 (0:0)
05:30Wing Yee - Resources Capital Tai Chung2:0 (0:0)
05:30Central and Western - Shatin2:2 (0:0)
05:30Wing Yee - Resources Capital Tai Chung2:0 (0:0)
07:30Citizen AA - Mutual FC1:0 (0:0)
07:30Metro Gallery - Eastern District SA2:1 (0:1)
07:30Metro Gallery - Eastern District SA2:1 (0:1)
07:30Citizen AA - Mutual FC1:0 (0:0)
10:30Happy Valley - South China4:0
  1ª divisione, AlgeriaRisultato
14:00AS Ain M`lila - CA Bordj Bou Arreridj1:0 (1:0)
14:00Olympique Medea - JS Kabylie1:0 (0:0)
15:00ES Setif - MC Oran4:1 (2:0)
  1st Division - playoff - gruppo campionato, CiproRisultato
16:00Apollon Limassol - APOEL1:3 (0:0)
16:00Apollon Limassol - APOEL1:3 (0:0)
  1st Division - playout - gruppo relegazione, CiproRisultato
14:00Paphos FC - Anorthosis0:1 (0:0)
14:00Paphos FC - Anorthosis0:1 (0:0)
16:00Alki Oroklinis - Doxa Katokopias1:4 (1:2)
16:00Alki Oroklinis - Doxa Katokopias1:4 (1:2)
  2. Bundesliga, GermaniaRisultato
12:30Arminia Bielefeld - Bochum3:1 (0:0)
12:30Duisburg - ColoniaPosticipato
12:30Paderborn - FC Ingolstadt 043:1 (0:0)
  2. Bundesliga - donne, GermaniaRisultato
10:00FF USV Jena - FC Bayern München II1:1 (0:0)
10:001. FC Köln - SV 67 Weinberg1:1 (0:0)
10:001. FC Saarbrucken - SV Meppen4:1 (1:1)
10:00FF USV Jena - FC Bayern München II1:1 (0:0)
10:001. FC Köln - SV 67 Weinberg1:1 (0:0)
10:001. FC Saarbrucken - SV Meppen4:1 (1:1)
  2. HNL, CroaziaRisultato
14:30GNK Dinamo Zagreb II - NK Lucko Zagreb2:0 (0:0)
14:30HNK Hajduk Split II - Kustosija1:1 (1:1)
  2. League Beyaz Group, TurchiaRisultato
10:30Sariyer - Bodrum Belediyesi Bodrumspor3:1 (0:0)
10:30Sariyer - Bodrum Belediyesi Bodrumspor3:1 (0:0)
12:00Manisaspor - Ankara Demirspor1:2
12:00Nigde Anadolu FK - Gumushanespor0:3
12:00Sakaryaspor - Eyupspor2:0
12:00Samsunspor - Bayrampasaspor2:0
12:00UTAS Usakspor A.S - Inegolspor1:2
  2. League Kirmizi Group, TurchiaRisultato
12:00Darica Genclerbirligi - Etimesgut Belediye1:2
12:00Fethiyespor - Sivas Belediyespor2:1
12:00Konya Anadolu Selcukspor - Pendikspor1:3
12:00Menemen Belediyespor - Kirklarelispor1:0
12:00Tarsus Idman Yurdu - Kahramanmarasspor3:0
12:00Tokatspor - BAK Spor Kulubu2:1
12:00Tuzlaspor - Zonguldak Komurspor3:1
  2. Liga, AustriaRisultato
09:30WSG Wattens - Floridsdorfer AC5:1 (3:1)
09:30WSG Wattens - Floridsdorfer AC5:1 (3:1)
  2. Liga, SlovacchiaRisultato
09:30MSK Zilina B - FK Dukla Banska Bystrica3:3 (2:1)
13:30Slavoj Trebisov - SK Odeva Lipany1:0 (0:0)
  2.HNL, CroaziaRisultato
14:30GNK Dinamo Zagreb II - NK Lucko Zagreb2:0 (0:0)
14:30HNK Hajduk Split II - Kustosija1:1 (1:1)
  2.Liga, SlovacchiaRisultato
09:30MSK Zilina B - FK Dukla Banska Bystrica3:3 (2:1)
13:30Slavoj Trebisov - SK Odeva Lipany1:0 (0:0)
  2.SNL, SloveniaRisultato
12:00Nafta - ND Beltinci4:0 (2:0)
12:00Nafta - ND Beltinci4:0 (2:0)
  2<sup>a</sup> Division, AlgeriaRisultato
15:00JSM Bejaia - Aso Chlef0:2 (0:1)
15:00ES Mostaganem - USM Annaba0:0 (0:0)
  2a Bundesliga, GermaniaRisultato
12:30Arminia Bielefeld - Bochum3:1 (0:0)
12:30Duisburg - ColoniaPosticipato
12:30Paderborn - FC Ingolstadt 043:1 (0:0)
  2ª Division Pulje 1, DanimarcaRisultato
13:00Ringkobing - Brabrand IF0:3
  2ª Division Pulje 2, DanimarcaRisultato
14:00Akademisk Boldklub Gladsaxe - BK Avarta1:1
  2ª divisione, AlgeriaRisultato
15:00JSM Bejaia - Aso Chlef0:2 (0:1)
15:00ES Mostaganem - USM Annaba0:0 (0:0)
  3.HNL, CroaziaRisultato
14:30NK Urania Baska Voda - NK Kamen Ivanbegovina1:0 (0:0)
14:30NK Urania Baska Voda - NK Kamen Ivanbegovina1:0 (0:0)
  3a Liga, GermaniaRisultato
12:00Energie Cottbus - Karlsruhe0:2 (0:1)
13:00Braunschweig - SV Meppen3:0 (1:0)
Non sono state selezionate scommesse.
Per selezionare una scommessa, clicca sul risultato corrispondente.
  •  

3D Blackjack

Calendario live

Scommetti adesso live, 24 ore su 24, 7 giorni su 7!

Scommetti adesso live!

Utilizziamo i cookie, sia nostri che di terzi, per migliorare i servizi, analizzare e personalizzare le preferenze degli utenti, nonché per proporre contenuti pubblicitari. Continuando a navigare, ne accetti l'utilizzo. Puoi modificare le impostazioni e avere ulteriori informazioni nella nostra Informativa sui cookie.

ElectraWorks Limited, il gestore di questo sito, dispone di licenze emesse dal governo di Gibilterra ed è regolata dalla commissione per il gioco di Gibilterra (Gibraltar Gambling Commissioner) secondo la legge sul gioco (Gambling Act) del 2005. A ElectraWorks Limited sono state rilasciate una licenza per scommesse a quote fisse (n° 051) e una licenza per casinò (n° 050) per la gestione del gaming online.

ElectraWorks Limited dispone inoltre di licenze emesse dalla UK Gambling Commission secondo il Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited ha ricevuto la licenza No. 000-039011-R-319371-004 per la gestione del gaming online in Gran Bretagna.