Risultati

Eventi

sabato 17 agosto 2019

  Apertura, MessicoRisultato
02:00Puebla - Pachuca0:4 (0:2)
02:00Puebla - Pachuca0:4 (0:2)
  Clausura, ParaguayRisultato
00:30Sportivo San Lorenzo - General Diaz1:1 (0:0)
00:30Sportivo San Lorenzo - General Diaz1:1 (0:0)
  Copa Paulista, BrasileRisultato
00:00Gremio Esportivo Osasco - EC Agua Santa SP0:2 (0:2)
00:00Gremio Esportivo Osasco - EC Agua Santa SP0:2 (0:2)
01:00Velo Clube - EC XV de Novembro Piracicaba1:1 (1:0)
01:00Velo Clube - EC XV de Novembro Piracicaba1:1 (1:0)
  Liga de Ascenso, MessicoRisultato
02:00Venados FC - Leones Negros (U. Guadalajara)1:0 (0:0)
02:00Venados FC - Leones Negros (U. Guadalajara)1:0 (0:0)
  Primera B, CileRisultato
02:00Barnechea - Deportes Copiapo2:0 (1:0)
02:00Barnechea - Deportes Copiapo2:0 (1:0)
  Primera Division, CileRisultato
01:30Colo Colo - Union Espanola1:0 (1:0)
01:30Colo Colo - Union Espanola1:0 (1:0)
  Segunda Division - Liga Premier, MessicoRisultato
02:00Tecos - Leones Negros (U. Guadalajara) II3:2 (1:0)
02:00Tecos - Leones Negros (U. Guadalajara) II3:2 (1:0)
  Serie B, BrasileRisultato
00:15Londrina/PR - Criciuma/SC1:1 (1:1)
00:15Londrina/PR - Criciuma/SC1:1 (1:1)
  Serie C, BrasileRisultato
01:00Clube do Remo Belem - EC Sao Jose RS2:0 (0:0)
01:00Clube do Remo Belem - EC Sao Jose RS2:0 (0:0)
  Superliga, ArgentinaRisultato
00:00Argentinos Juniors - Banfield3:2 (2:1)
00:00Argentinos Juniors - Banfield3:2 (2:1)
  USL Championship, America del NordRisultato
01:30Atlanta united FC II - Swope Park Rangers KC2:1
  USL League One, America del NordRisultato
01:30Orlando City II - Lansing Ignite FC1:2

venerdì 16 agosto 2019

  1 Deild, Isole FöroyarRisultato
21:00Vikingur Gota II - B36 Torshavn II1:0 (0:0)
21:00Vikingur Gota II - B36 Torshavn II1:0 (0:0)
  1 Lyga, LituaniaRisultato
18:00Nevezis Kedainiai - FK Vilnius Bfa1:0 (0:0)
18:00Nevezis Kedainiai - FK Vilnius Bfa1:0 (0:0)
  1. deild, IslandaRisultato
20:00Fjolnir - Grotta0:0 (0:0)
20:00Keflavik - Vikingur Olafsvik2:1 (1:1)
20:00Leiknir Reykjavik - Throttur Reykjavik2:1 (1:0)
20:00Thor Akureyri - Haukar Hafnafjordur1:1 (0:1)
20:00Thor Akureyri - Haukar Hafnafjordur1:1 (0:1)
20:00Fjolnir - Grotta0:0 (0:0)
20:00Keflavik - Vikingur Olafsvik2:1 (1:1)
20:00Leiknir Reykjavik - Throttur Reykjavik2:1 (1:0)
  1. HNL, CroaziaRisultato
20:00NK Inter Zapresic - GNK Dinamo Zagabria1:2 (1:1)
20:00NK Inter Zapresic - GNK Dinamo Zagabria1:2 (1:1)
  1. Liga, Repubblica CecaRisultato
18:00SK Dynamo Ceske Budejovice - SK Slavia Praga0:3 (0:0)
18:00SK Dynamo Ceske Budejovice - SK Slavia Praga0:3 (0:0)
  1<sup>a</sup> Division, AlgeriaRisultato
22:00MC Alger - AS Ain M`lila1:1 (0:0)
  1ª division, DanimarcaRisultato
19:00Fremad Amager - Nykobing FC2:3 (1:1)
19:00HB Køge - KIF Kolding1:2 (0:2)
19:00Skive - Viborg FF0:2 (0:1)
19:00Fremad Amager - Nykobing FC2:3 (1:1)
19:00HB Køge - KIF Kolding1:2 (0:2)
19:00Skive - Viborg FF0:2 (0:1)
  1ª division, IrlandaRisultato
20:45Bray Wanderers - Cobh Ramblers3:3 (0:1)
20:45Cabinteely FC - Galway United FC0:1 (0:1)
20:45Drogheda United - Wexford FC6:0 (2:0)
20:45Limerick - Athlone Town1:1 (0:1)
20:45Limerick - Athlone Town1:1 (0:1)
20:45Bray Wanderers - Cobh Ramblers3:3 (0:1)
20:45Cabinteely FC - Galway United FC0:1 (0:1)
20:45Drogheda United - Wexford FC6:0 (2:0)
  1ª divisione, AlgeriaRisultato
22:00MC Alger - AS Ain M`lila1:1 (0:0)
  1st Division Norra, SveziaRisultato
19:00Bodens BK - Umea FC1:1
19:00Karlslunds IF HFK - Rynninge IK4:0
  2. Bundesliga, GermaniaRisultato
18:30Amburgo - Bochum1:0 (0:0)
18:30SV Sandhausen - Norimberga3:2 (2:1)
  2. Deild, IslandaRisultato
20:00UMF Selfoss - Dalvik/Reynir4:0 (2:0)
20:00UMF Selfoss - Dalvik/Reynir4:0 (2:0)
21:15Kari - IR Reykjavik3:1
  2. HNL, CroaziaRisultato
17:30NK Sesvete - HNK Cibalia Vinkovci1:1 (0:1)
20:00NK Medimurje Cakovec - HNK Orijent 19191:1 (0:0)
  2. Liga, AustriaRisultato
19:10FC Blau Weiss Linz - Young Violets Austria Wien4:3 (1:1)
19:10FC Liefering - SV Horn3:2 (1:1)
19:10FC Wacker Innsbruck II - Juniors OO2:1 (0:1)
19:10KSV 1919 - SK Austria Klagenfurt1:2 (0:2)
19:10SK Vorwärts Steyr - Floridsdorfer AC1:0 (1:0)
19:10SKU Amstetten - FC Dornbirn0:2 (0:2)
19:10Lafnitz - Ried0:1 (0:1)
19:10FC Wacker Innsbruck - Juniors OO2:1 (0:1)
19:10SK Vorwärts Steyr - Floridsdorfer AC1:0 (1:0)
19:10FC Blau Weiss Linz - Young Violets Austria Wien4:3 (1:1)
19:10FC Liefering - SV Horn3:2 (1:1)
19:10KSV 1919 - SK Austria Klagenfurt1:2 (0:2)
19:10SKU Amstetten - FC Dornbirn0:2 (0:2)
19:10Lafnitz - Ried0:1 (0:1)
19:10FC Wacker Innsbruck - Juniors OO2:1 (0:1)
  2. Liga, SlovacchiaRisultato
17:00Partizan Bardejov - MSK Zilina B1:2 (0:1)
  2.HNL, CroaziaRisultato
17:30NK Sesvete - HNK Cibalia Vinkovci1:1 (0:1)
20:00NK Medimurje Cakovec - HNK Orijent 19191:1 (0:0)
  2.Liga, SlovacchiaRisultato
17:00Partizan Bardejov - MSK Zilina B1:2 (0:1)
  2a Bundesliga, GermaniaRisultato
18:30Amburgo - Bochum1:0 (0:0)
18:30SV Sandhausen - Norimberga3:2 (2:1)
  2ª Division OG, SveziaRisultato
18:30IFO Bromolla - Hassleholms IF0:1 (0:1)
19:00Rappe GOIF - FK Almeboda/Linneryd1:2
  2ª Division Pulje 1, DanimarcaRisultato
19:00Brønshøj BK - HIK Hellerup2:2 (1:1)
19:00Helsingør - BK Avarta3:0 (2:0)
19:00Brønshøj BK - HIK Hellerup2:2 (1:1)
19:00Helsingør - BK Avarta3:0 (2:0)
  2ª division VG, SveziaRisultato
19:00Eslovs BK - FC Rosengard2:1 (2:0)
19:00Stafsinge IF - Ullareds IK1:2 (0:2)
  2nd Division NG, SveziaRisultato
19:00IFK Uddevalla - Torslanda IK0:1
  2nd Division OG , SveziaRisultato
18:30IFO Bromolla - Hassleholms IF0:1 (0:1)
  2nd Division VG, SveziaRisultato
19:00Eslovs BK - FC Rosengard2:1 (2:0)
19:00Stafsinge IF - Ullareds IK1:2 (0:2)
  3ª division Avd. 5, NorvegiaRisultato
19:00Tiller - Steinkjer4:1 (2:0)
  3ª division Mellersta Götaland, SveziaRisultato
19:45Vartans IK - Marsta IK0:0 (0:0)
Non sono state selezionate scommesse.
Per selezionare una scommessa, clicca sul risultato corrispondente.
  •  

3D Blackjack

Calendario live

Scommetti adesso live, 24 ore su 24, 7 giorni su 7!

Scommetti adesso live!

Utilizziamo i cookie, sia nostri che di terzi, per migliorare i servizi, analizzare e personalizzare le preferenze degli utenti, nonché per proporre contenuti pubblicitari. Continuando a navigare, ne accetti l'utilizzo. Puoi modificare le impostazioni e avere ulteriori informazioni nella nostra Informativa sui cookie.

ElectraWorks Limited, il gestore di questo sito, dispone di licenze emesse dal governo di Gibilterra ed è regolata dalla commissione per il gioco di Gibilterra (Gibraltar Gambling Commissioner) secondo la legge sul gioco (Gambling Act) del 2005. A ElectraWorks Limited sono state rilasciate una licenza per scommesse a quote fisse (n° 051) e una licenza per casinò (n° 050) per la gestione del gaming online.

ElectraWorks Limited dispone inoltre di licenze emesse dalla UK Gambling Commission secondo il Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited ha ricevuto la licenza No. 000-039011-R-319371-004 per la gestione del gaming online in Gran Bretagna.