Competizioni principali
NBA
America del Nord
54
Eurolega - uomini
Europa
12
Eurocup - uomini
Europa
13
Tutti i paesi
America del Nord
Tutti America del Nord
62
NBA
America del Nord
54
NCAA
America del Nord
2
NCAA - Conference Betting
America del Nord
6
Europa
Tutti Europa
45
Eurolega - uomini
Europa
12
Eurocup - uomini
Europa
13
Alpe Adria Cup
Europa
2
BNXT
Europa
1
FIBA Champions League
Europa
7
FIBA Europe Cup
Europa
2
Liga ABA
Europa
1
VTB League
Europa
1
VTB Youth league
Europa
3
Italia
Tutti Italia
1
Serie A
Italia
1
Spagna
Tutti Spagna
1
Liga ACB
Spagna
1
Germania
Tutti Germania
1
Bundesliga
Germania
1
Grecia
Tutti Grecia
2
A1 Basket - uomini
Grecia
1
Coppa di Grecia
Grecia
1
Russia
Tutti Russia
2
Superleague - 1st Division
Russia
2
Paesi A-Z
America del Nord
Tutti America del Nord
62
NBA
America del Nord
54
NCAA
America del Nord
2
NCAA - Conference Betting
America del Nord
6
Argentina
Tutti Argentina
3
Nivel 1 de Mendoza
Argentina
3
Australia
Tutti Australia
1
NBL
Australia
1
Brasile
Tutti Brasile
3
Campeonato Carioca (U19)
Brasile
1
Campeonato Paulista - Donne
Brasile
1
Campeonato Paulista A1 Division
Brasile
1
Bulgaria
Tutti Bulgaria
1
National Basketball League - Uomini
Bulgaria
1
Cina
Tutti Cina
2
Chinese Basketball Association
Cina
2
Corea
Tutti Corea
1
Korean Basketball League
Corea
1
Croazia
Tutti Croazia
1
HT Premijer Liga
Croazia
1
El Salvador
Tutti El Salvador
2
Liga Mayor
El Salvador
2
Europa
Tutti Europa
45
Eurolega - uomini
Europa
12
Eurocup - uomini
Europa
13
Alpe Adria Cup
Europa
2
BNXT
Europa
1
FIBA Champions League
Europa
7
FIBA Europe Cup
Europa
2
Liga ABA
Europa
1
VTB League
Europa
1
VTB Youth league
Europa
3
Finlandia
Tutti Finlandia
5
Korisliiga
Finlandia
5
Francia
Tutti Francia
18
Championnat Pro A
Francia
1
Coppa di Francia
Francia
14
Coupe de France - Donne
Francia
2
Germania
Tutti Germania
1
Bundesliga
Germania
1
Giappone
Tutti Giappone
1
B.League
Giappone
1
Grecia
Tutti Grecia
2
A1 Basket - uomini
Grecia
1
Coppa di Grecia
Grecia
1
Israele
Tutti Israele
4
National League
Israele
4
Italia
Tutti Italia
1
Serie A
Italia
1
Lituania
Tutti Lituania
1
LKL League
Lituania
1
Nicaragua
Tutti Nicaragua
2
LSB
Nicaragua
2
Panama
Tutti Panama
2
LPB
Panama
2
Paraguay
Tutti Paraguay
1
Liga Nacional - Women
Paraguay
1
Porto Rico
Tutti Porto Rico
2
Baloncesto Superior Nacional
Porto Rico
2
Regno Unito
Tutti Regno Unito
1
BBL Cup
Regno Unito
1
Russia
Tutti Russia
2
Superleague - 1st Division
Russia
2
Spagna
Tutti Spagna
1
Liga ACB
Spagna
1

Tutti Giappone

giovedì - 30/06/22
Vincitore (playoff inclusi)
Chiba Jets
3.75
Tokyo Alvark
4.50
Utsunomiya Brex
5.50
Kawasaki Brave Thunders
10.00
Ryukyu Golden Kings
11.00
Mikawa Seahorses
13.00
Osaka Evessa
23.00
Toyama Grouses
29.00
Shibuya Sun Rockers
34.00
Nagoya Diamond D.
41.00
Akita
51.00
Shiga Lake Stars
51.00
Hokkaido
67.00
Gunma Crane Thunders
67.00
Shimane
81.00
Yokohama B-Corsairs
81.00
Kyoto Hannaryz
101.00
Niigata Albirex
101.00
Mostra di più
Media

Seleziona o nella lista degli eventi live per visualizzare il contenuto