Scommesse sul basket

Highlight live

Tipi di scommessa

Pronostico rapido

venerdì - 24/11/2017

Scommessa sul vincitore

LDB (U22) - Brasile

E.C. Pinheiros (U22) - Basquete Curitiba (U22) 08:15
CA Paulistano (U22) - Franca Basquete (U22) 15:00

TKBL - Women - Turchia

Fenerbahce Gelisim - Mersin Basketbol (Women) 09:00

Mondiali - qualificazioni - uomini - Africa

Republica democratica del Congo - Egitto 09:30
Angola - Marocco 12:00

Amichevoli club - Uomini - Mondo

SZTE-Szedeak - BC Timisoara 10:00

LMKL League - Lituania

Fortuna Klaipeda - Kibirkstis-Vici 10:00

Mondiali - qualificazioni - uomini - Asia

Qatar - Kazakistan 10:00
Iraq - Iran 12:00

1. Liiga - Estonia

BC Kalev/Cramo 2 - Tamsalu Los Toros/Viru Haigla 10:30

Super League - Arabia Saudita

Al Nasr - Al Khowaidliyah 10:30
Al Ittihad - Al Safa 10:30

NKL - Lituania

Suduva - BC Vytis 11:00
Petrochema - Nafta-Universitetas 11:00
TiuMenas-Ezerunas - KK Telsiai 11:00
Ktu Kaunas - KK Silute 11:00

Mondiali - qualificazioni - uomini - Europa

Turchia - Lettonia 11:00
Repubblica Ceca - Islanda 12:00
Bulgaria - Finlandia 12:00
Polonia - Ungheria 12:15
Bosnia Erzegovina - Russia 12:45
Kosovo - Lituania 13:00
Svezia - Ucraina 13:00
Germania - Georgia 13:30
Montenegro - Spagna 14:00
Olanda - Croazia 14:00
Serbia - Austria 14:00
Italia - Romania 14:15
Slovenia - Bielorussia 14:30
Belgio - Francia 14:30
Gran Bretagna - Grecia 14:30

Division A - Women - Romania

Targu Mures - Cluj Napoca 11:30

NCAA - America del Nord

Arkansas State presso South Florida 12:00
Cal Poly Slo - Central Michigan (Campo neutro) 21:30

Superliga - uomini - Serbia

Borac Cacak - Mladost Zemun 12:00

Alpe Adria Cup - Europa

Zlatorog Lasko (SLO) - USK Praha (CZE) 12:00
Tajfun Sentjur (SLO) - BK Decin (CZE) 12:00

NBA - America del Nord

Portland Trail Blazers presso Brooklyn Nets 12:05

Eurolega - uomini - Europa

Fenerbahce (TUR) - Khimki Regione di Mosca (RUS) 12:45
Panathinaikos Atene (GRE) - Real Madrid (ESP) 14:00
Unicaja Malaga (ESP) - CSKA (RUS) 14:45

Dameligaen - Danimarca

Stevnsgade SuperWomen - SISU 13:00

BLNO - Norvegia

Gimle BBK - Centrum Tigers 13:30

LEB Gold - Spagna

Amics Castello - Leyma Basquet Coruna 14:45
Caceres - Club Ourense 15:00
Palencia Baloncesto - Iraurgi Saski Baloia 15:00
Forca Lleida - Valladolid 15:00

giovedì - 30/11/2017

Scommessa sul vincitore

NBL - Australia

Sydney Kings - Cairns Taipans 03:30

venerdì - 01/12/2017

Scommessa sul vincitore

NBL - Australia

New Zealand Breakers - Perth Wildcats 01:30
Adelaide 36ers - Brisbane Bullets 03:30

sabato - 02/12/2017

Scommessa sul vincitore

NBL - Australia

Brisbane Bullets - New Zealand Breakers 23:00

lunedì - 04/12/2017

Scommessa sul vincitore

NBL - Australia

Melbourne United - Illawarra Hawks 03:30
Non sono state selezionate scommesse.
Per selezionare una scommessa, clicca sul risultato corrispondente.
  •  

3D Blackjack

Calendario live

Scommetti adesso live, 24 ore su 24, 7 giorni su 7!

Scommetti adesso live!

Utilizziamo i cookie, sia nostri che di terzi, per migliorare i servizi, analizzare e personalizzare le preferenze degli utenti, nonché per proporre contenuti pubblicitari. Continuando a navigare, ne accetti l'utilizzo. Puoi modificare le impostazioni e avere ulteriori informazioni nella nostra Informativa sui cookie.

ElectraWorks Limited, il gestore di questo sito, dispone di licenze emesse dal governo di Gibilterra ed è regolata dalla commissione per il gioco di Gibilterra (Gibraltar Gambling Commissioner) secondo la legge sul gioco (Gambling Act) del 2005. A ElectraWorks Limited sono state rilasciate una licenza per scommesse a quote fisse (n° 051) e una licenza per casinò (n° 050) per la gestione del gaming online.

ElectraWorks Limited dispone inoltre di licenze emesse dalla UK Gambling Commission secondo il Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited ha ricevuto la licenza No. 000-039011-R-319371-004 per la gestione del gaming online in Gran Bretagna.