I miei preferiti

Servizio scommesse

Social network

Basket

Highlight live

Il meglio del momento

21:30
23/04
22:30
23/04
14:30
24/04
14:30
24/04
14:30
24/04
15:00
24/04
15:30
24/04
20:00
24/04
14:30
25/04
14:30
26/04

Tipi di scommessa

Pronostico rapido

martedì - 23/04/2019

Scommessa sul vincitore

Liga Nacional - Argentina

La Union - Instituto Atletico Central Cordoba 21:00
Quimsa - Gimnasia de Comodoro 21:00

Liga Mayor Metropolitana - Guatemala

Villa Nueva - Club Force 21:00
Laminas Coloso - USAC 22:30

Torneo Federal - Argentina

Club El Tribuno de Salta - Sportivo Las Parejas 21:00
Club Gimnasia y Esgrima y Pedernera U. de San Luis - CA Pilar 21:00
Independiente (Neuquen) - Independiente de Oliva 21:00
Perfora de Plaza Huincul - Villa Mitre de Bahia Blanca 21:00
Club Adelante Muchachada Amante del Deporte de Goya - Central Entrerriano 21:00
Club Sportivo 9 de Julio - Ramos Mejia 21:00

NBA - America del Nord

San Antonio Spurs presso Denver Nuggets (Gara 5) 21:30
Oklahoma City Thunder presso Portland Trail Blazers (Gara 5) 22:30

CIBACOPA Basketball League - Messico

Caballeros de Culiacan - Giants Jalisco 21:45
Manta Rays Peace - Ostioneros de Guaymas 22:15
Zonkeys de Tijuana - Halcones de Obregon 22:30
Rayos de Hermosillo - Pioneros de Los Mochis 22:30

mercoledì - 24/04/2019

Scommessa sul vincitore

NBL1 - donne - Australia

Frankston Lady Blues - Dandenong Rangers 03:00

Srikandi Cup - donne - Indonesia

Scorpio Jakarta - GMC Cirebon 04:00
Tanago Jakarta - Tenaga Baru Pontianak 06:10
Sahabat Wisma Sehati Semarang - Tomang Sakti Merpati Bali 08:20

NBL1 - uomini - Australia

Frankston Blues - Dandenong Rangers 05:00

TKBL - Women - Turchia

Nesibe Aydin - Mardin Buyuksehir Belediye 06:30
Bursa BSB - Bayrakli Belediyesi 07:00

Asean Basketball League - Asia

Mono Vampire - CLS Knights Surabaya 07:20

National Basketball League - Uomini - Bulgaria

Rilski Sportist - Yambol 11:00
Spartak Pleven - Akademic Sofia 11:00
Academic Plovdiv - Cherno More 11:30
BC Beroe - Balkan 12:00

Liga Nationala gruppo A - uomini - Romania

U-Banca Transilvania Cluj Napoca - CSA Steaua Turabo 11:00
CSM Universitatea Craiova - BC Timisoara 11:30

Division A - Women - Romania

Targu Mures - ACS KSE Targu Secuiesc 11:30

LKL League - Lituania

Lietuvos rytas - Pieno Zvaigzdes (Pasvalys) 12:00

VTB League - Europa

BC Kalev/Cramo (EST) - Lokomotiv-Kuban Krasnodar (RUS) 12:00
BC Khimki (RUS) - Enisey Krasnoyarsk (RUS) 13:30

Premier League - donne - Russia

MBA Mosca - Nadezhda Orenburg 12:00

Kooperativa NBL - Repubblica Ceca

BK Opava - BK Decin 12:00

NB I. A - Ungheria

Debreceni Egyetem KE - KTE-Duna Aszfalt 12:00
Szolnoki Olaj - Kormend 12:00
Pecsi VSK - Jaszberenyi KSE 12:00
Sopron KC - Zalakeramia-ZTE KK 12:00
SERCO-TF-Budapest - Albacomp Szekesfehervar 12:00

LBL 1st Division - Lettonia

VEF Riga - Ogres BS 12:30

Polska Liga Koszykówki - Polonia

Stelmet Zielona Gora - KKK Krosno 13:00

DBBL - Germania

Keltern - Herner 13:00

KBSL - Turchia

Fenerbahce - Galatasaray 13:00

Basketligan Damen - Svezia

A3 Basket - Högsbo 13:00

Championnat Pro A - Francia

ASVEL Lyon-Villeurbanne - Monaco 14:00

Serie A - Italia

Germani Basket Brescia - Virtus Bologna 14:30

Eurolega - uomini - Europa

Baskonia Vitoria (ESP) - CSKA (RUS) 14:30
Barcellona (ESP) - Anadolu Efes (TUR) 15:00

Liga ACB - Spagna

Valencia Basket - Unicaja Malaga 14:30
Iberostar Tenerife - Joventut 15:30

FIBA Europe Cup - Europa

Banco Di Sardegna Sassari (ITA) - S.Oliver Wurzburg (GER) 14:30

Liga Portuguesa - Portogallo

UD Oliveirense - Benfica 14:45

Serie A1 - donne - Italia

FILA San Martino di Lupari - Famila Wuber Schio 15:00

Premier League - donne - Islanda

Keflavik - Valur 15:15

NBA - America del Nord

Utah Jazz presso Houston Rockets (Gara 5) 20:00
Los Angeles Clippers presso Golden State Warriors (Gara 5) 22:30

giovedì - 25/04/2019

Scommessa sul vincitore

Eurolega - uomini - Europa

Zalgiris (LTU) - Fenerbahce (TUR) 13:00

Bundesliga - Germania

Medi Bayreuth - ALBA Berlino 14:30
Non sono state selezionate scommesse.
Per selezionare una scommessa, clicca sul risultato corrispondente.
  •  

3D Blackjack

Calendario live

Scommetti adesso live, 24 ore su 24, 7 giorni su 7!

Scommetti adesso live!

Utilizziamo i cookie, sia nostri che di terzi, per migliorare i servizi, analizzare e personalizzare le preferenze degli utenti, nonché per proporre contenuti pubblicitari. Continuando a navigare, ne accetti l'utilizzo. Puoi modificare le impostazioni e avere ulteriori informazioni nella nostra Informativa sui cookie.

ElectraWorks Limited, il gestore di questo sito, dispone di licenze emesse dal governo di Gibilterra ed è regolata dalla commissione per il gioco di Gibilterra (Gibraltar Gambling Commissioner) secondo la legge sul gioco (Gambling Act) del 2005. A ElectraWorks Limited sono state rilasciate una licenza per scommesse a quote fisse (n° 051) e una licenza per casinò (n° 050) per la gestione del gaming online.

ElectraWorks Limited dispone inoltre di licenze emesse dalla UK Gambling Commission secondo il Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited ha ricevuto la licenza No. 000-039011-R-319371-004 per la gestione del gaming online in Gran Bretagna.