Scommesse sull'hockey su ghiaccio

Highlight live

Il meglio del momento

14:00
18/03
14:00
18/03
19:38
18/03
20:38
18/03
10:00
19/03
12:00
19/03
13:30
19/03
14:15
19/03
12:00
20/03
14:00
20/03

Tipi di scommessa

Pronostico rapido

lunedì - 18/03/2019

Esito finale (1X2)

Professional Hockey League - playoff - Ucraina

Dnipro Kherson - HK Kremenchug 13:00
1 X 2 (tempi regolamentari)

PHL - playoff - Polonia

GKS Tychy - MMKS Podhale Nowy Targ 13:00
1 X 2 (tempi regolamentari)

Extraliga - Playoff - Slovacchia

HK Nitra - Dukla Trencin 13:00
1 X 2 (tempi regolamentari)
HC Kosice - HK Poprad 13:00
1 X 2 (tempi regolamentari)

Extraliga - Playoff - Repubblica Ceca

HC Skoda Plzen - HC Olomouc 14:00
1 X 2 (tempi regolamentari)

HockeyAllsvenskan - Qualificazioni ai playoff - Svezia

Karlskrona HK - Leksands 14:00
1 X 2 (tempi regolamentari)
MODO Hockey - Vasterviks IK 14:00
1 X 2 (tempi regolamentari)
BIK Karlskoga - Vasteras 14:00
1 X 2 (tempi regolamentari)

SHL - Playoff - Svezia

Rogle BK - HV 71 14:00
1 X 2 (tempi regolamentari)
Orebro HK - Växjö Lakers HC 14:00
1 X 2 (tempi regolamentari)

Alps Hockey League - playoff - Austria

EC Red Bull Salzburg Junior - EHC Lustenau 14:15
1 X 2 (tempi regolamentari)
HDD Olimpija Ljubljana - Ritten 14:15
1 X 2 (tempi regolamentari)
Pustertal - SG Cortina 15:00
1 X 2 (tempi regolamentari)
Asiago Hockey AS - HDD Jesenice 15:30
1 X 2 (tempi regolamentari)

NHL - America del Nord

Arizona Coyotes presso Tampa Bay Lightning 19:38
1 X 2 (tempi regolamentari)
Vancouver Canucks presso Chicago Blackhawks 20:38
1 X 2 (tempi regolamentari)
Winnipeg Jets presso Los Angeles Kings 22:38
1 X 2 (tempi regolamentari)
Vegas Golden Knights presso San Jose Sharks 22:38
1 X 2 (tempi regolamentari)

martedì - 19/03/2019

Esito finale (1X2)

Kontinental Hockey League - playoff - Russia

Dinamo Mosca - CSKA Mosca 10:00
1 X 2 (tempi regolamentari)
Lokomotiv Yaroslavl - SKA San Pietroburgo 12:00
1 X 2 (tempi regolamentari)

Vysshaya Hokkeynaya Liga (VHL) Playoff - Russia

Toros Neftekamsk - Zauralye Kurgan 10:00
1 X 2 (tempi regolamentari)
SKA-Neva St.Petersburg - Sokol Krasnoyarsk 12:00
1 X 2 (tempi regolamentari)

Extraliga Playoff - Bielorussia

Yunost Minsk - Dinamo-Molodechno 12:00
1 X 2 (tempi regolamentari)

Extraliga - Playoff - Repubblica Ceca

HC Skoda Plzen - HC Olomouc 12:00
1 X 2 (tempi regolamentari)

Extraliga - Playout - Slovacchia

MsHK Zilina - Dukla Michalovce 12:30
1 X 2 (tempi regolamentari)

1a Liga - Playoff - Repubblica Ceca

HC Motor Ceske Budejovice - HC Slovnaft Vsetin 12:30
1 X 2 (tempi regolamentari)
Rytiri Kladno - HC Dukla Jihlava 13:00
1 X 2 (tempi regolamentari)

Mestis Playoff - Finlandia

Hermes - Keupa HT 12:30
1 X 2 (tempi regolamentari)
LeKi - RoKi 12:30
1 X 2 (tempi regolamentari)
SaPKo - TUTO Hockey 12:30
1 X 2 (tempi regolamentari)

Liiga - playoff - Finlandia

Lukko - JyP 12:30
1 X 2 (tempi regolamentari)
Ilves - SaiPa 12:30
1 X 2 (tempi regolamentari)

Extraliga - promozione/retrocessione - Repubblica Ceca

HC Energie Karlovy Vary - HC Verva Litvinov 12:30
1 X 2 (tempi regolamentari)
KLH Chomutov - HC Dynamo Pardubice 12:30
1 X 2 (tempi regolamentari)

Erste Bank - EHL - Playoff - Austria

Znojmo - Vienna Capitals 13:30
1 X 2 (tempi regolamentari)
EHC LIWEST Black Wings Linz - Graz 99ers 14:15
1 X 2 (tempi regolamentari)
EC Red Bull Salzburg - Sapa Fehervar AV19 14:15
1 X 2 (tempi regolamentari)
HC Bozen Sudtirol - KAC 14:15
1 X 2 (tempi regolamentari)

Playoff - Danimarca

Rodovre Mighty Bulls - SonderjyskE 14:00
1 X 2 (tempi regolamentari)
Esbjerg Energy - Frederikshavn Whitehawks 14:00
1 X 2 (tempi regolamentari)

Norgesmesterskapet - Norvegia

Lillehammer - Frisk/Asker 14:00
1 X 2 (tempi regolamentari)

Hockeyallsvenskan - playoff promozione - Svezia

AIK IF - IK Oskarshamn 14:00
1 X 2 (tempi regolamentari)

Ligue Magnus - playoff - Francia

Amiens - Grenoble 15:00
1 X 2 (tempi regolamentari)
Gap - Rouen 15:30
1 X 2 (tempi regolamentari)

National League Playoff - Svizzera

Berna - Geneve Servette HC 15:00
1 X 2 (tempi regolamentari)
Lausanne HC - SCL Tigers 15:00
1 X 2 (tempi regolamentari)
EHC Biel - Ambri-Piotta 15:00
1 X 2 (tempi regolamentari)

National League - gruppo retrocessione - Svizzera

Davos - Lions 15:00
1 X 2 (tempi regolamentari)
Rapperswil-Jona Lakers - Fribourg-Gotteron 15:00
1 X 2 (tempi regolamentari)

Ligue Magnus - playout - Francia

Anglet - Strasburgo 15:30
1 X 2 (tempi regolamentari)
Lione - Mulhouse 15:30
1 X 2 (tempi regolamentari)

mercoledì - 20/03/2019

Esito finale (1X2)

Junior Hockey League (MHL) - playoff - Russia

Avto Ekaterinburg - Tolpar Ufa 09:30
1 X 2 (tempi regolamentari)
Mamonty Yugry - Omskie Yastreby 10:00
1 X 2 (tempi regolamentari)
MHK Dynamo St. Petersburg - Loko Yaroslavl 11:30
1 X 2 (tempi regolamentari)
SKA-1946 San Pietroburgo - Almaz Cherepovets 12:00
1 X 2 (tempi regolamentari)

Vysshaya Hokkeynaya Liga (VHL) Playoff - Russia

Rubin Tyumen - Zvezda Chekhov 10:00
1 X 2 (tempi regolamentari)
Neftyanik Almetyevsk - Saryarka Karaganda 11:30
1 X 2 (tempi regolamentari)

Extraliga Playoff - Bielorussia

HC Neman Grodno - Shakhtyor Soligorsk 12:00
1 X 2 (tempi regolamentari)

Extraliga - Playoff - Repubblica Ceca

HC Ocelari Trinec - HC Vitkovice Steel 12:00
1 X 2 (tempi regolamentari)
HC Bili Tygri Liberec - BK Mlada Boleslav 14:00
1 X 2 (tempi regolamentari)
Non sono state selezionate scommesse.
Per selezionare una scommessa, clicca sul risultato corrispondente.
  •  

3D Blackjack

Calendario live

Scommetti adesso live, 24 ore su 24, 7 giorni su 7!

Scommetti adesso live!

Utilizziamo i cookie, sia nostri che di terzi, per migliorare i servizi, analizzare e personalizzare le preferenze degli utenti, nonché per proporre contenuti pubblicitari. Continuando a navigare, ne accetti l'utilizzo. Puoi modificare le impostazioni e avere ulteriori informazioni nella nostra Informativa sui cookie.

ElectraWorks Limited, il gestore di questo sito, dispone di licenze emesse dal governo di Gibilterra ed è regolata dalla commissione per il gioco di Gibilterra (Gibraltar Gambling Commissioner) secondo la legge sul gioco (Gambling Act) del 2005. A ElectraWorks Limited sono state rilasciate una licenza per scommesse a quote fisse (n° 051) e una licenza per casinò (n° 050) per la gestione del gaming online.

ElectraWorks Limited dispone inoltre di licenze emesse dalla UK Gambling Commission secondo il Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited ha ricevuto la licenza No. 000-039011-R-319371-004 per la gestione del gaming online in Gran Bretagna.