Hockey su ghiaccio

Highlight live

Il meglio del momento

10:00
24/04
13:30
24/04
13:30
24/04
14:00
24/04
14:20
24/04
17:30
24/04
19:35
24/04
21:00
24/04
13:30
25/04
11:00
26/04

Tipi di scommessa

Pronostico rapido

mercoledì - 24/04/2019

Esito finale (1X2)

Junior Hockey League (MHL) - playoff - Russia

Avto Ekaterinburg - Loko Yaroslavl 09:30
1 X 2 (tempi regolamentari)

Vysshaya Hokkeynaya Liga (VHL) Playoff - Russia

Rubin Tyumen - Saryarka Karaganda 10:00
1 X 2 (tempi regolamentari)

Mestis Playoff - Finlandia

Kettera - Keupa HT 11:30
1 X 2 (tempi regolamentari)

Amichevoli internazionali - Mondo

Lituania - Polonia 11:40
1 X 2 (tempi regolamentari)
Slovenia - Italia 13:00
1 X 2 (tempi regolamentari)

Euro Hockey Challenge - Europa

Lettonia - Russia 12:30
1 X 2 (tempi regolamentari)

DEL Playoff - Germania

EHC Red Bull Monaco - Adler Mannheim 13:30
1 X 2 (tempi regolamentari)

DEL 2 - Playoff - Germania

Ravensburg Towerstars - Löwen Frankfurt 13:30
1 X 2 (tempi regolamentari)

World Championships Division 2B - Mondo

Nuova Zelanda - Georgia 14:00
1 X 2 (tempi regolamentari)
Israele - Corea del Nord 17:30
1 X 2 (tempi regolamentari)
Islanda - Messico (in Mexico) 21:00
1 X 2 (tempi regolamentari)

Erste Bank - EHL - Playoff - Austria

KAC - Vienna Capitals 14:20
1 X 2 (tempi regolamentari)

AHL - Playoff - America del Nord

Providence Bruins presso Charlotte Checkers (Gara 3) 19:00
1 X 2 (tempi regolamentari)
Rochester Americans presso Toronto Marlies (Gara 3) 19:00
1 X 2 (tempi regolamentari)
San Diego Gulls presso San Jose Barracuda (Gara 4) 22:00
1 X 2 (tempi regolamentari)

NHL - America del Nord

Carolina Hurricanes presso Washington Capitals (gara 7) 19:35
1 X 2 (tempi regolamentari)

giovedì - 25/04/2019

Esito finale (1X2)

Euro Hockey Challenge - Europa

Finlandia - Svezia 11:00
1 X 2 (tempi regolamentari)
Germania - Austria 13:00
1 X 2 (tempi regolamentari)
Norvegia - Danimarca 14:00
1 X 2 (tempi regolamentari)

Liiga - playoff - Finlandia

Kärpät - HPK 11:30
1 X 2 (tempi regolamentari)

SHL - Playoff - Svezia

Frölunda HC - Djurgården 13:30
1 X 2 (tempi regolamentari)

venerdì - 26/04/2019

Esito finale (1X2)

Extraliga - Playoff - Repubblica Ceca

HC Bili Tygri Liberec - HC Ocelari Trinec 11:00
1 X 2 (tempi regolamentari)

Euro Hockey Challenge - Europa

Svizzera - Francia 13:15
1 X 2 (tempi regolamentari)
Slovacchia - Repubblica Ceca 13:30
1 X 2 (tempi regolamentari)

lunedì - 29/04/2019

Esito finale (1X2)

Campionato del Mondo - Divisione 1A - Mondo

Ungheria - Corea del Sud 02:30
1 X 2 (tempi regolamentari)
Lituania - Bielorussia 06:00
1 X 2 (tempi regolamentari)
Slovenia - Kazakistan (a Kazakhstan) 10:00
1 X 2 (tempi regolamentari)

mercoledì - 01/05/2019

Esito finale (1X2)

Euro Hockey Tour - Europa

Svezia - Russia 10:00
1 X 2 (tempi regolamentari)

giovedì - 02/05/2019

Esito finale (1X2)

Euro Hockey Tour - Europa

Repubblica Ceca - Finlandia 11:30
1 X 2 (tempi regolamentari)

venerdì - 10/05/2019

Esito finale (1X2)

Campionato mondiale - uomini - Mondo

Finlandia - Canada 10:15
1 X 2 (tempi regolamentari)
Russia - Norvegia 10:15
1 X 2 (tempi regolamentari)
USA - Slovacchia 14:15
1 X 2 (tempi regolamentari)
Repubblica Ceca - Svezia 14:15
1 X 2 (tempi regolamentari)

sabato - 11/05/2019

Esito finale (1X2)

Campionato mondiale - uomini - Mondo

Danimarca - Francia 06:15
1 X 2 (tempi regolamentari)
Svizzera - Italia 06:15
1 X 2 (tempi regolamentari)
Germania - Gran Bretagna 10:15
1 X 2 (tempi regolamentari)
Lettonia - Austria 10:15
1 X 2 (tempi regolamentari)
Slovacchia - Finlandia 14:15
1 X 2 (tempi regolamentari)
Norvegia - Repubblica Ceca 14:15
1 X 2 (tempi regolamentari)

domenica - 12/05/2019

Esito finale (1X2)

Campionato mondiale - uomini - Mondo

USA - Francia 06:15
1 X 2 (tempi regolamentari)
Russia - Austria 06:15
1 X 2 (tempi regolamentari)
Danimarca - Germania 10:15
1 X 2 (tempi regolamentari)
Italia - Svezia 10:15
1 X 2 (tempi regolamentari)
Gran Bretagna - Canada 14:15
1 X 2 (tempi regolamentari)
Lettonia - Svizzera 14:15
1 X 2 (tempi regolamentari)

lunedì - 13/05/2019

Esito finale (1X2)

Campionato mondiale - uomini - Mondo

USA - Finlandia 10:15
1 X 2 (tempi regolamentari)
Russia - Repubblica Ceca 10:15
1 X 2 (tempi regolamentari)
Slovacchia - Canada 14:15
1 X 2 (tempi regolamentari)
Norvegia - Svezia 14:15
1 X 2 (tempi regolamentari)

martedì - 14/05/2019

Esito finale (1X2)

Campionato mondiale - uomini - Mondo

Gran Bretagna - Danimarca 10:15
1 X 2 (tempi regolamentari)
Italia - Lettonia 10:15
1 X 2 (tempi regolamentari)
Svizzera - Austria 14:15
1 X 2 (tempi regolamentari)
Germania - Francia 14:15
1 X 2 (tempi regolamentari)
Non sono state selezionate scommesse.
Per selezionare una scommessa, clicca sul risultato corrispondente.
  •  

3D Blackjack

Calendario live

Scommetti adesso live, 24 ore su 24, 7 giorni su 7!

Scommetti adesso live!

Utilizziamo i cookie, sia nostri che di terzi, per migliorare i servizi, analizzare e personalizzare le preferenze degli utenti, nonché per proporre contenuti pubblicitari. Continuando a navigare, ne accetti l'utilizzo. Puoi modificare le impostazioni e avere ulteriori informazioni nella nostra Informativa sui cookie.

ElectraWorks Limited, il gestore di questo sito, dispone di licenze emesse dal governo di Gibilterra ed è regolata dalla commissione per il gioco di Gibilterra (Gibraltar Gambling Commissioner) secondo la legge sul gioco (Gambling Act) del 2005. A ElectraWorks Limited sono state rilasciate una licenza per scommesse a quote fisse (n° 051) e una licenza per casinò (n° 050) per la gestione del gaming online.

ElectraWorks Limited dispone inoltre di licenze emesse dalla UK Gambling Commission secondo il Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited ha ricevuto la licenza No. 000-039011-R-319371-004 per la gestione del gaming online in Gran Bretagna.