Scommesse sull'hockey su ghiaccio

Highlight live

Tipi di scommessa

Pronostico rapido

domenica - 24/09/2017

Esito finale (1X2)

NHL Pre-season - America del Nord

Nashville Predators presso Columbus Blue Jackets 15:05
1 X 2 (tempi regolamentari)
Florida Panthers presso Tampa Bay Lightning 16:05
1 X 2 (tempi regolamentari)
Minnesota Wild presso Colorado Avalanche 19:05
1 X 2 (tempi regolamentari)
Vegas Golden Knights presso Anaheim Ducks 20:05
1 X 2 (tempi regolamentari)
St. Louis Blues presso Pittsburgh Penguins 20:05
1 X 2 (tempi regolamentari)

lunedì - 25/09/2017

Esito finale (1X2)

Junior Hockey League (MHL) - Russia

Snezhnye Barsy - Omskie Yastreby 04:00
1 X 2 (tempi regolamentari)
Stalnye Lisy - Reaktor Nizhnekamsk 08:00
1 X 2 (tempi regolamentari)
Avto Ekaterinburg - Sibirskie Snaipery 09:30
1 X 2 (tempi regolamentari)
MHK Dynamo St. Petersburg - Loko Yaroslavl 11:30
1 X 2 (tempi regolamentari)
SKA-1946 San Pietroburgo - Almaz Cherepovets 12:00
1 X 2 (tempi regolamentari)
Kapitan Stupino - Russkie Vitiazi 12:00
1 X 2 (tempi regolamentari)

Asian Hockey League - Asia

Tohoku Free Blades - HC Sakhalin 06:00
1 X 2 (tempi regolamentari)

Kontinental Hockey League - Russia

Sibir Novosibirsk - Lokomotiv Yaroslavl 08:30
1 X 2 (tempi regolamentari)
Avangard Omsk - Dinamo Mosca 09:00
1 X 2 (tempi regolamentari)
Barys Astana - SKA San Pietroburgo 09:30
1 X 2 (tempi regolamentari)
Yugra - Dinamo Minsk 10:00
1 X 2 (tempi regolamentari)
Jokerit - Vityaz Podolsk 11:30
1 X 2 (tempi regolamentari)
Torpedo NN - Admiral 12:00
1 X 2 (tempi regolamentari)
CSKA Mosca - Slovan Bratislava 12:30
1 X 2 (tempi regolamentari)
Dinamo Riga - Red Star Kunlun 12:30
1 X 2 (tempi regolamentari)
Spartak Mosca - Amur Khabarovsk 12:30
1 X 2 (tempi regolamentari)

Vysshaya Hokkeynaya Liga (VHL) - Russia

Saryarka Karaganda - Metallurg Novokuznetsk 09:00
1 X 2 (tempi regolamentari)
Zauralye Kurgan - Sokol Krasnoyarsk 09:30
1 X 2 (tempi regolamentari)
Chelmet Chelyabinsk - Zvezda Chekhov 09:30
1 X 2 (tempi regolamentari)
Rubin Tyumen - Ermak Angarsk 10:00
1 X 2 (tempi regolamentari)
Sputnik Nizhny Tagil - Khimik Voskresensk 10:00
1 X 2 (tempi regolamentari)

1.Liga - Repubblica Ceca

HC Benatky nad Jizerou - HK Jestrabi Prostejov 11:30
1 X 2 (tempi regolamentari)
Karlovy Vary - Kladno 11:30
1 X 2 (tempi regolamentari)
VHK Vsetin - HC Slavia Praha 11:30
1 X 2 (tempi regolamentari)
SK Horacka Slavia Trebic - HC Stadion Litomerice 11:30
1 X 2 (tempi regolamentari)
HC Zubr Prerov - HC Slovan Usti nad Labem 12:00
1 X 2 (tempi regolamentari)
SK Kadan - HC Motor Ceske Budejovice 12:00
1 X 2 (tempi regolamentari)
HC Frydek Mistek - HC AZ Havirov 2010 12:00
1 X 2 (tempi regolamentari)

martedì - 26/09/2017

Esito finale (1X2)

SM-Liiga - Finlandia

Ilves - Kookoo 11:30
1 X 2 (tempi regolamentari)
KalPa - Jukurit 11:30
1 X 2 (tempi regolamentari)
HIFK - Ässät 11:30
1 X 2 (tempi regolamentari)
HPK - Pelicans 11:30
1 X 2 (tempi regolamentari)
Vaasan Sport - SaiPa 11:30
1 X 2 (tempi regolamentari)

mercoledì - 27/09/2017

Esito finale (1X2)

SM-Liiga - Finlandia

Tappara - Lukko 11:30
1 X 2 (tempi regolamentari)

martedì - 03/10/2017

Esito finale (1X2)

Champions Hockey League - Europa

HC Bili Tygri Liberec - Davos 11:00
1 X 2 (tempi regolamentari)
EHC Red Bull Munchen - Brynäs IF 12:00
1 X 2 (tempi regolamentari)
Grizzlys Wolfsburg - EC Red Bull Salzburg 12:00
1 X 2 (tempi regolamentari)
JyP - HC Neman Grodno 12:00
1 X 2 (tempi regolamentari)
HV 71 - HC Ocelari Trinec 12:30
1 X 2 (tempi regolamentari)
Frolunda HC - Rapaces de Gap 12:30
1 X 2 (tempi regolamentari)
Esbjerg Energy - Adler Mannheim 13:00
1 X 2 (tempi regolamentari)
Vienna Capitals - Zug 13:30
1 X 2 (tempi regolamentari)
HC Kometa Brno - Malmö Redhawks 13:30
1 X 2 (tempi regolamentari)
Cracovia krakow - HIFK Helsinki 13:30
1 X 2 (tempi regolamentari)
KAC Klagenfurt - Lions 13:30
1 X 2 (tempi regolamentari)
Cardiff Devils - Växjö Lakers HC 14:00
1 X 2 (tempi regolamentari)
Nottingham Panthers - TPS Turku 14:00
1 X 2 (tempi regolamentari)

mercoledì - 04/10/2017

Esito finale (1X2)

Champions Hockey League - Europa

Mountfield HK - Berna 12:00
1 X 2 (tempi regolamentari)
Tappara - HC 05 Banska Bystrica 12:00
1 X 2 (tempi regolamentari)
KalPa - Stavanger 12:00
1 X 2 (tempi regolamentari)

venerdì - 04/05/2018

Esito finale (1X2)

Campionato mondiale - uomini - Mondo

Russia - Francia 10:15
1 X 2 (tempi regolamentari)
Stati Uniti d´America - Canada 10:15
1 X 2 (tempi regolamentari)
Svezia - Bielorussia 14:15
1 X 2 (tempi regolamentari)
Germania - Danimarca 14:15
1 X 2 (tempi regolamentari)

sabato - 05/05/2018

Esito finale (1X2)

Campionato mondiale - uomini - Mondo

Svizzera - Austria 06:15
1 X 2 (tempi regolamentari)
Norvegia - Lettonia 06:15
1 X 2 (tempi regolamentari)
Francia - Bielorussia 10:15
1 X 2 (tempi regolamentari)
Finlandia - Corea del Sud 10:15
1 X 2 (tempi regolamentari)
Repubblica Ceca - Slovacchia 14:15
1 X 2 (tempi regolamentari)
Nessuna scommessa selezionata.
Per selezionare una scommessa, clicca sul risultato corrispondente.
  •  

3D Blackjack

Calendario live

Scommetti adesso live, 24 ore su 24, 7 giorni su 7!

Scommetti adesso live!

Utilizziamo i cookie, sia nostri che di terzi, per migliorare i servizi, analizzare e personalizzare le preferenze degli utenti, nonché per proporre contenuti pubblicitari. Continuando a navigare, ne accetti l'utilizzo. Puoi modificare le impostazioni e avere ulteriori informazioni nella nostra Informativa sui cookie.

ElectraWorks Limited, il gestore di questo sito, dispone di licenze emesse dal governo di Gibilterra ed è regolata dalla commissione per il gioco di Gibilterra (Gibraltar Gambling Commissioner) secondo la legge sul gioco (Gambling Act) del 2005. A ElectraWorks Limited sono state rilasciate una licenza per scommesse a quote fisse (n° 051) e una licenza per casinò (n° 050) per la gestione del gaming online.

ElectraWorks Limited dispone inoltre di licenze emesse dalla UK Gambling Commission secondo il Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited ha ricevuto la licenza No. 000-039011-R-319371-004 per la gestione del gaming online in Gran Bretagna.