Scommesse sull'hockey su ghiaccio

Highlight live

Il meglio del momento

21:35
16/01
22:05
16/01
04:00
17/01
04:30
17/01
13:00
18/01
13:15
18/01
13:30
18/01
13:30
18/01
09:15
19/01
13:15
19/01

Tipi di scommessa

Pronostico rapido

mercoledì - 16/01/2019

Esito finale (1X2)

AHL - America del Nord

Stockton Heat presso Bakersfield Condors 21:30
1 X 2 (tempi regolamentari)
Texas Stars presso San Diego Gulls 22:00
1 X 2 (tempi regolamentari)

NHL - America del Nord

Buffalo Sabres presso Calgary Flames 21:35
1 X 2 (tempi regolamentari)
Edmonton Oilers presso Vancouver Canucks 22:05
1 X 2 (tempi regolamentari)
San Jose Sharks presso Arizona Coyotes 22:05
1 X 2 (tempi regolamentari)

giovedì - 17/01/2019

Esito finale (1X2)

Kontinental Hockey League - Russia

Admiral - Severstal Cherepovec 04:00
1 X 2 (tempi regolamentari)
Amur Khabarovsk - Jokerit 04:30
1 X 2 (tempi regolamentari)
Red Star Kunlun - Lokomotiv Yaroslavl 06:30
1 X 2 (tempi regolamentari)
Sibir Novosibirsk - Spartak Mosca 07:30
1 X 2 (tempi regolamentari)
Barys Astana - Salavat Ufa 08:30
1 X 2 (tempi regolamentari)
Tractor Chelyabinsk - Torpedo NN 09:00
1 X 2 (tempi regolamentari)
Neftekhimik Nizhnekamsk - Vityaz Podolsk 11:00
1 X 2 (tempi regolamentari)
CSKA Mosca - Avtomobilist Ekaterinburg 11:30
1 X 2 (tempi regolamentari)
SKA San Pietroburgo - Dinamo Mosca 11:30
1 X 2 (tempi regolamentari)
Avangard Omsk - HC Sochi 11:30
1 X 2 (tempi regolamentari)
Dinamo Riga - Metallurg Magnitogorsk 12:30
1 X 2 (tempi regolamentari)

Asian Hockey League - Asia

Nikko Icebucks - HC Sakhalin 04:30
1 X 2 (tempi regolamentari)
Oji Eagles - Anyang Halla 04:30
1 X 2 (tempi regolamentari)

Vysshaya Hokkeynaya Liga (VHL) - Russia

Tseng Tou - HC Ryazan 05:30
1 X 2 (tempi regolamentari)
KRS-ORG Heilongjiang - Buran Voronezh 06:30
1 X 2 (tempi regolamentari)
Toros Neftekamsk - Sokol Krasnoyarsk 09:00
1 X 2 (tempi regolamentari)
Khimik Voskresensk - Rubin Tyumen 10:30
1 X 2 (tempi regolamentari)
Neftyanik Almetyevsk - Metallurg Novokuznetsk 10:30
1 X 2 (tempi regolamentari)
Zvezda Chekhov - Yugra 11:00
1 X 2 (tempi regolamentari)

Junior Hockey League (MHL) - Russia

Omskie Yastreby - Irbis Kazan 06:00
1 X 2 (tempi regolamentari)
Stalnye Lisy - Kuznetskie Medvedi 07:00
1 X 2 (tempi regolamentari)
HC Sarmaty - Sibirskie Snaipery 09:00
1 X 2 (tempi regolamentari)
Mamonty Yugry - Sputnik Almetyevsk 09:00
1 X 2 (tempi regolamentari)
Tyumensky Legion - Reaktor Nizhnekamsk 09:00
1 X 2 (tempi regolamentari)

Liiga - Finlandia

HPK - SaiPa 11:30
1 X 2 (tempi regolamentari)
Ilves - Kärpät 11:30
1 X 2 (tempi regolamentari)
HIFK - Lukko 11:30
1 X 2 (tempi regolamentari)
Ässät - Jukurit 11:30
1 X 2 (tempi regolamentari)

GET Ligaen - Norvegia

Stjernen - Stavanger 12:30
1 X 2 (tempi regolamentari)
Valerenga - Sparta Sarpsborg 12:30
1 X 2 (tempi regolamentari)
Ringerike - Manglerud Star 12:30
1 X 2 (tempi regolamentari)
Lillehammer - Storhamar 13:00
1 X 2 (tempi regolamentari)

SHL - Svezia

Mora IK - Rögle BK 13:00
1 X 2 (tempi regolamentari)
Skelleftea - Växjö Lakers HC 13:00
1 X 2 (tempi regolamentari)
Frölunda HC - Färjestads BK 13:00
1 X 2 (tempi regolamentari)
HV 71 - Luleå HF 13:00
1 X 2 (tempi regolamentari)
Linköpings HC - Orebro HK 13:00
1 X 2 (tempi regolamentari)

DEL - Germania

Dusseldorfer EG - Straubing Tigers 13:30
1 X 2 (tempi regolamentari)

venerdì - 18/01/2019

Esito finale (1X2)

Vysshaya Hokkeynaya Liga (VHL) - Russia

Zauralye Kurgan - Chelmet Chelyabinsk 08:30
1 X 2 (tempi regolamentari)
HC Bars Kazan - Lada Togliatti 09:00
1 X 2 (tempi regolamentari)
Dizel Penza - CSK VVS Samara 11:00
1 X 2 (tempi regolamentari)

Extraliga - Repubblica Ceca

Pirati Chomutov - PSG Zlin 11:30
1 X 2 (tempi regolamentari)
HC Energie Karlovy Vary - HC Sparta Praha 11:30
1 X 2 (tempi regolamentari)
HC Skoda Plzen - Mountfield HK 11:30
1 X 2 (tempi regolamentari)
BK Mlada Boleslav - HC Olomouc 11:30
1 X 2 (tempi regolamentari)
HC Vitkovice Steel - HC Kometa Brno 11:30
1 X 2 (tempi regolamentari)
HC Dynamo Pardubice - HC Ocelari Trinec 12:00
1 X 2 (tempi regolamentari)
HC Bili Tygri Liberec - HC Verva Litvinov 12:00
1 X 2 (tempi regolamentari)

Extraliga - Slovacchia

HC Kosice - DVTK Jegesmedvek 11:30
1 X 2 (tempi regolamentari)
Dukla Trencin - MHK 32 Liptovsky Mikulas 12:00
1 X 2 (tempi regolamentari)

SHL - Svezia

Brynäs IF - Djurgården 13:00
1 X 2 (tempi regolamentari)

Erste Bank - EHL - Austria

EHC LIWEST Black Wings Linz - HK TWK Innsbruck 13:15
1 X 2 (tempi regolamentari)
KAC - Sapa Fehervar AV19 13:15
1 X 2 (tempi regolamentari)
Vienna Capitals - Villach 13:15
1 X 2 (tempi regolamentari)
Graz 99ers - EC Red Bull Salzburg 13:15
1 X 2 (tempi regolamentari)
Non sono state selezionate scommesse.
Per selezionare una scommessa, clicca sul risultato corrispondente.
  •  

3D Blackjack

Calendario live

Scommetti adesso live, 24 ore su 24, 7 giorni su 7!

Scommetti adesso live!

Utilizziamo i cookie, sia nostri che di terzi, per migliorare i servizi, analizzare e personalizzare le preferenze degli utenti, nonché per proporre contenuti pubblicitari. Continuando a navigare, ne accetti l'utilizzo. Puoi modificare le impostazioni e avere ulteriori informazioni nella nostra Informativa sui cookie.

ElectraWorks Limited, il gestore di questo sito, dispone di licenze emesse dal governo di Gibilterra ed è regolata dalla commissione per il gioco di Gibilterra (Gibraltar Gambling Commissioner) secondo la legge sul gioco (Gambling Act) del 2005. A ElectraWorks Limited sono state rilasciate una licenza per scommesse a quote fisse (n° 051) e una licenza per casinò (n° 050) per la gestione del gaming online.

ElectraWorks Limited dispone inoltre di licenze emesse dalla UK Gambling Commission secondo il Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited ha ricevuto la licenza No. 000-039011-R-319371-004 per la gestione del gaming online in Gran Bretagna.