Résultats

Epreuves

mercredi 18 avril 2018

  Copa Libertadores, Amérique du SudRésultat
00:15Defensor Sporting (URU) - Monagas (VEN)3:1 (0:0)
00:15Defensor Sporting (URU) - Monagas (VEN)3:1 (0:0)
  Primera A, ColombieRésultat
01:00Leones FC - Deportes Tolima0:1 (0:1)
01:00Leones FC - Deportes Tolima0:1 (0:1)
  Regionalliga Nordost, AllemagneRésultat
18:00Berliner AK 07 - BFC DynamoReporté
  Serie B, BrésilRésultat
00:15Boa EC MG - Fortaleza0:2 (0:0)
00:15Boa EC MG - Fortaleza0:2 (0:0)
  Veikkausliiga, FinlandeRésultat
17:30Ilves - IFK MariehamnReporté

mardi 17 avril 2018

  1 Lyga, LituanieRésultat
17:00Dainava - Trakai FK II1:0 (1:0)
17:00Dainava - Trakai FK II1:0 (1:0)
18:00FK Banga - National Football Academy2-0
19:30Koralas Klaipeda - VMFD Zalgiris II1:3 (0:1)
19:30Koralas Klaipeda - VMFD Zalgiris II1:3 (0:1)
  1. HNL, CroatieRésultat
20:00NK Istra 1961 Pula - HNK Rijeka0:1 (0:0)
20:00NK Istra 1961 Pula - HNK Rijeka0:1 (0:0)
  1ère Division U19, République TchèqueRésultat
12:45MFK Karvina (U19) - AC Sparta Praha (U19)1:2 (1:1)
12:45MFK Karvina (U19) - AC Sparta Praha (U19)1:2 (1:1)
  1ère Ligue, BulgarieRésultat
16:30Pirin Blagoevgrad - Cherno More Varna0:2 (0:2)
16:30Pirin Blagoevgrad - Cherno More Varna0:2 (0:2)
19:00Vitosha Bistritsa - Slavia Sofia1:2 (0:1)
19:00Vitosha Bistritsa - Slavia Sofia1:2 (0:1)
  2.SNL, SlovénieRésultat
19:30Nafta - Zarica Kranj9:0 (4:0)
19:30Nafta - Zarica Kranj9:0 (4:0)
  2ème Division, BahreïnRésultat
17:30Isa Town FC - Al-Budaiya1-3
17:30Qalali - Busaiteen2-3
17:30Al Tadamun Buri - Al-Hala0:4 (0:2)
17:30Al Tadamun Buri - Al-Hala0:4 (0:2)
  2ème Division Vostok, RussieRésultat
11:00FC Chita - Zenit Irkutsk2:1 (0:0)
11:00FC Chita - Zenit Irkutsk2:1 (0:0)
13:30Dinamo Barnaul - Smena Komsomolsk-na-Amure1:0 (0:0)
13:30Dinamo Barnaul - Smena Komsomolsk-na-Amure1:0 (0:0)
14:00Irtysh Omsk - FC Sakhalin0:2 (0:1)
14:00Irtysh Omsk - FC Sakhalin0:2 (0:1)
  2ème division Yug, RussieRésultat
17:00Dinamo Stavropol - FC Krasnodar-25:1 (1:0)
17:00Dinamo Stavropol - FC Krasnodar-25:1 (1:0)
  3. HNL, CroatieRésultat
16:30NK Croatia Zmijavci - Val Kastel Stari3:1 (1:1)
16:30NK Imotski - NK Jadran Luka Ploce2:0 (1:0)
16:30Primorac Biograd - NK Kamen Ivanbegovina2:0 (0:0)
16:30NK Junak - NK GOSK Dubrovnik3:1 (2:1)
16:30NK Croatia Zmijavci - Val Kastel Stari3:1 (1:1)
16:30NK Imotski - NK Jadran Luka Ploce2:0 (1:0)
16:30Primorac Biograd - NK Kamen Ivanbegovina2:0 (0:0)
16:30NK Junak - NK GOSK Dubrovnik3:1 (2:1)
  3. Liga, AllemagneRésultat
19:00FC Carl Zeiss Jena - FC Magdebourg1:5 (0:3)
19:00FC Carl Zeiss Jena - FC Magdebourg1:5 (0:3)
  A Lyga, LituanieRésultat
17:00Lietava Jonava - FK Palanga4:0 (2:0)
17:00Lietava Jonava - FK Palanga4:0 (2:0)
19:00Stumbras - Suduva0:1 (0:1)
19:00Stumbras - Suduva0:1 (0:1)
  AFC Champions League, AsieRésultat
12:00Kashima Antlers (JPN) - Suwon Samsung Bluewings (KOR)0:1 (0:1)
12:00Sydney FC (AUS) - Shanghai Shenhua (CHN) 0:0 (0:0)
13:00Guangzhou Evergrande (CHN) - Cerezo Osaka (JPN)3:1 (1:1)
13:00Jeju United (KOR) - Buriram United (THA)0:1 (0:0)
16:00Al Duhail (QAT) - Al Wahda (UAE)1:0 (0:0)
16:00Lokomotiv Tashkent (UZB) - Zob Ahan (IRI)1:1 (0:1)
16:30Al Jazira (UAE) - Al Ahli (KSA)1:2 (0:2)
16:30Tractorsazi Tabriz (IRI) - Al Gharafa1:3 (1:0)
  AFC Cup, AsieRésultat
17:00Al Quwa Al Jawiya (IRQ) - Malkiya Club (BRN)1:1 (1:0)
  Allsvenskan, SuèdeRésultat
19:00GIF Sundsvall - Trelleborgs FF1:0 (0:0)
19:00GIF Sundsvall - Trelleborgs FF1:0 (0:0)
  Allsvenskan Sodra U19, SuèdeRésultat
18:00Helsingborgs IF (U19) - Halmstads BK (U19)1:0 (1:0)
18:00Helsingborgs IF (U19) - Halmstads BK (U19)1:0 (1:0)
  Azadegan League, IranRésultat
14:30Aluminium Arak - Bargh Shiraz1:0 (1:0)
14:30Fajr Sepasi FC - Mes Kerman0:1 (0:1)
14:30Gol Gohar Sirjan - Shahrdari Tabriz5:2 (2:0)
14:30Iranjavan Bushehr - Oxin Alborz1:1 (0:0)
14:30Khouneh Be Khouneh - Shahrdari Mahshahr3:0 (1:0)
14:30Machine Sazi Tabriz - Mes Rafsanjan1:1 (0:0)
14:30Naft Masjed Soleyman - Nassaji Mazandaran0:0 (0:0)
14:30Aluminium Arak - Bargh Shiraz1:0 (1:0)
14:30Fajr Sepasi FC - Mes Kerman0:1 (0:1)
14:30Gol Gohar Sirjan - Shahrdari Tabriz5:2 (2:0)
14:30Iranjavan Bushehr - Oxin Alborz1:1 (0:0)
14:30Khouneh Be Khouneh - Shahrdari Mahshahr3:0 (1:0)
14:30Machine Sazi Tabriz - Mes Rafsanjan1:1 (0:0)
14:30Naft Masjed Soleyman - Nassaji Mazandaran0:0 (0:0)
  Bayernliga Nord, AllemagneRésultat
18:00SV Erlenbach - Viktoria Aschaffenburg1-6
  BFV Cup, AutricheRésultat
20:00SC Pinkafeld - SC Neusiedl1:3 (0:2)
20:00SC Pinkafeld - SC Neusiedl1:3 (0:2)
  Brisbane Premier League, AustralieRésultat
11:30Centenary Stormers - Bayside United2:0 (0:0)
11:30Centenary Stormers - Bayside United2:0 (0:0)
12:30Brisbane Knights - Mt. Gravatt Hawks1:0 (0:0)
12:30Brisbane Knights - Mt. Gravatt Hawks1:0 (0:0)
  Brisbane Premier League (réserve), AustralieRésultat
10:30Brisbane Knights (réserve) - Mt. Gravatt Hawks (réserve)5:3 (0:2)
10:30Brisbane Knights (réserve) - Mt. Gravatt Hawks (réserve)5:3 (0:2)
  Campionato Primavera 1, ItalieRésultat
14:30Torino (U19) - Inter Milan (U19)2:1 (1:0)
14:30Torino (U19) - Inter Milan (U19)2:1 (1:0)
  Central League, AngleterreRésultat
14:00AFC Wimbledon (réserve) - Bournemouth (réserve)0:2 (0:1)
14:00Forest Green Rovers FC (Réserve) - Cheltenham Town FC (réserve)3:6 (1:3)
14:00Mansfield Town (réserve) - Doncaster Rovers FC (réserve)1:1 (1:0)
14:00Morecambe (réserve) - Bradford City AFC (réserve)4:3 (3:1)
14:00AFC Wimbledon (réserve) - Bournemouth (réserve)0:2 (0:1)
14:00Forest Green Rovers FC (Réserve) - Cheltenham Town FC (réserve)3:6 (1:3)
14:00Mansfield Town (réserve) - Doncaster Rovers FC (réserve)1:1 (1:0)
14:00Morecambe (réserve) - Bradford City AFC (réserve)4:3 (3:1)
15:00Walsall FC (réserve) - Grimsby Town FC (réserve)1:0 (0:0)
15:00Walsall FC (réserve) - Grimsby Town FC (réserve)1:0 (0:0)
15:30Bristol Rovers (réserve) - Plymouth Argyle (réserve)2:0 (1:0)
15:30Bristol Rovers (réserve) - Plymouth Argyle (réserve)2:0 (1:0)
  Championship, ÉcosseRésultat
20:45St Mirren - Falkirk1:2 (0:0)
Aucun pari n'a été sélectionné.
Pour sélectionner un pari, veuillez cliquer sur le résultat correspondant.
  •  

3D Blackjack

Calendrier live

Nous avons recours à la technologie des cookies et des cookies tiers dans le but d'améliorer nos services, d'analyser et de personnaliser vos préférences et pour vous afficher de la publicité. En poursuivant la navigation, vous déclarez accepter l'utilisation des cookies. Vous pouvez modifier les paramètres et obtenir plus d'informations dans notre Politique relative aux Cookies.

Titulaire de licences émises par le gouvernement de Gibraltar, ElectraWorks Limited, l’exploitant de ce site Internet, est soumis aux réglementations de la commission pour les jeux de Gibraltar (« Gibraltar Gambling Commissioner ») conformément à la loi sur les jeux de 2005. ElectraWorks Limited dispose d’une licence pour les paris à cote fixe (RGL No 051) et d’une licence de casino (RGL No 50) pour ses activités de jeux en ligne.

De plus, ElectraWorks Limited est titulaire d’une licence émise par la Commission pour les Jeux de hasard du Royaume-Uni, conformément à la Loi sur les Jeux de 2014, dans le cadre d’établissement de licence et de la publicité. ElectraWorks Limited dispose d’une licence pour l’exploitation d’activité de jeux en ligne, sous le No. 000-039011-R-319371-004.