Résultats

Epreuves

lundi 22 janvier 2018

  Clausura, MexiqueRésultat
00:00Santos Laguna - Monarcas Morelia1:0 (0:0)
00:00Santos Laguna - Monarcas Morelia1:0 (0:0)
  Clausura, NicaraguaRésultat
00:00Diriangen - Chinandega FC6:0 (3:0)
00:00Diriangen - Chinandega FC6:0 (3:0)
  Liga Nacional de Ascenso, PanamaRésultat
00:00San Martin FC - Leones de America1:0 (0:0)
00:00San Martin FC - Leones de America1:0 (0:0)

dimanche 21 janvier 2018

  1ère division, ChypreRésultat
13:00Nea Salamina - AE Pafos3:0 (1:0)
13:00Nea Salamina - AE Pafos3:0 (1:0)
14:00APOEL - AEK Larnaca3:1 (1:1)
14:00APOEL - AEK Larnaca3:1 (1:1)
16:00Aris Limassol - Apollon Limassol0:1 (0:1)
16:00Aris Limassol - Apollon Limassol0:1 (0:1)
  1ère division, Hong KongRésultat
05:30Mutual FC - Hong Kong FC1:1 (0:0)
05:30Mutual FC - Hong Kong FC1:1 (0:0)
07:30Wan Chai - Tai Chung1:1 (1:0)
07:30Wan Chai - Tai Chung1:1 (1:0)
  2. Lig - Groupe Beyaz, TurquieRésultat
10:00Gumushanespor - Fatih Karagumruk3-1
10:00Kahramanmarasspor - Nazilli Belediyespor1:1 (0:0)
10:00Kahramanmarasspor - Nazilli Belediyespor1:1 (0:0)
10:30Bandirmaspor - Silivrispor1:1 (1:0)
10:30Hacettepe - Fethiyespor3:1 (0:0)
10:30Karsiyaka - Sakaryaspor0:1 (0:0)
10:30Zonguldak Komurspor - Altay Izmir0-0
10:30Hacettepe - Fethiyespor3:1 (0:0)
10:30Bandirmaspor - Silivrispor1:1 (1:0)
10:30Karsiyaka - Sakaryaspor0:1 (0:0)
  2. Lig - Groupe Kirmizi, TurquieRésultat
10:00Amed Sportif Faaliyetler - Mersin Idman Yurdu3:1 (2:0)
10:00Sariyer - Bodrumspor3:1 (2:1)
10:00Amed Sportif Faaliyetler - Mersin Idman Yurdu3:1 (2:0)
10:00Sariyer - Bodrumspor3:1 (2:1)
10:30Afjet Afyonspor - Tokatspor2:0 (0:0)
10:30Inegolspor - Tuzlaspor2:1 (1:1)
10:30Kastamonuspor - Hatayspor0-1
10:30Keciorengucu - Bucaspor3-3
10:30Afjet Afyonspor - Tokatspor2:0 (0:0)
10:30Inegolspor - Tuzlaspor2:1 (1:1)
  3. League - Groupe 1, TurquieRésultat
10:30Erbaaspor - Dardanelspor AS0:0 (0:0)
10:30Manisa Buyuksehir Belediyespor - Yomraspor0:0 (0:0)
10:30Erbaaspor - Dardanelspor AS0:0 (0:0)
10:30Manisa Buyuksehir Belediyespor - Yomraspor0:0 (0:0)
  3. League - Groupe 2, TurquieRésultat
10:00Pazarspor - Kayseri Erciyesspor1:0 (0:0)
10:00Orduspor - Golcukspor1:0 (1:0)
10:00Pazarspor - Kayseri Erciyesspor1:0 (0:0)
10:00Orduspor - Golcukspor1:0 (1:0)
10:30Ergene Velimese Spor - Darica Genclerbirligi1-3
10:30Ergene Velimese Spor - Darica Genclerbirligi1-3
  3. League - Groupe 3, TurquieRésultat
10:30Kocaelispor - Sultanbeyli Belediyespor0:2 (0:2)
10:30Payasspor - Adliyespor1:0 (1:0)
10:30Tarsus Idman Yurdu - UTAS Usakspor A.S2:2 (2:0)
10:30Kocaelispor - Sultanbeyli Belediyespor0:2 (0:2)
10:30Payasspor - Adliyespor1:0 (1:0)
10:30Tarsus Idman Yurdu - UTAS Usakspor A.S2:2 (2:0)
  3. Liga, AllemagneRésultat
13:00SV Meppen - Preußen Münster2:0 (1:0)
13:00Werder Brême II - Würzburger Kickers0:1 (0:0)
13:00SV Meppen - Preußen Münster2:0 (1:0)
13:00Werder Brême II - Würzburger Kickers0:1 (0:0)
  3ème Division, GrèceRésultat
11:00Panthiraikos - Diagoras Agias Paraskevis1:0 (1:0)
11:00Panthiraikos - Diagoras Agias Paraskevis1:0 (1:0)
13:00Orfeas Xanthis - Aetos Orfanou2:4 (1:2)
13:00Orfeas Xanthis - Aetos Orfanou2:4 (1:2)
  A-League, AustralieRésultat
08:00Melbourne City - Adelaide United5:0 (2:0)
08:00Melbourne City - Adelaide United5:0 (2:0)
  Apertura, El SalvadorRésultat
01:00Isidro Metapan - Alianza FC San Salvador0:1 (0:0)
01:00CD Sonsonate - CD Dragon1:1 (1:1)
01:00Isidro Metapan - Alianza FC San Salvador0:1 (0:0)
01:00CD Sonsonate - CD Dragon1:1 (1:1)
21:00CD Aguila - Santa Tecla0:0 (0:0)
21:00Municipal Limeno - CD Luis Angel Firpo0:0 (0:0)
21:00CD Audaz - Chalatenango0:0 (0:0)
21:00CD Aguila - Santa Tecla0:0 (0:0)
21:00Municipal Limeno - CD Luis Angel Firpo0:0 (0:0)
21:00CD Audaz - Chalatenango0:0 (0:0)
  Apertura, HondurasRésultat
01:00Real Espana - Vida1:0 (0:0)
01:00Real Espana - Vida1:0 (0:0)
21:00Platense - Marathon2:4 (1:2)
21:00Platense - Marathon2:4 (1:2)
  Azadegan League, IranRésultat
10:30Baderan Tehran - Malavan1:1 (0:0)
10:30Bargh Shiraz - Shahrdari Mahshahr3:4 (2:1)
10:30Mes Kerman - Rah Ahan2:1 (1:0)
10:30Mes Rafsanjan - Fajr Sepasi FC2:1 (1:0)
10:30Naft Masjed Soleyman - Iranjavan BushehrReporté
10:30Nassaji Mazandaran - Aluminium Arak1:0 (1:0)
10:30Oxin Alborz - Shahrdari Tabriz1:0 (0:0)
10:30Saba Qom - Khouneh Be Khouneh1:2 (0:2)
10:30Machine Sazi Tabriz - Gol Gohar Sirjan0:0 (0:0)
10:30Baderan Tehran - Malavan1:1 (0:0)
10:30Bargh Shiraz - Shahrdari Mahshahr3:4 (2:1)
10:30Mes Kerman - Rah Ahan2:1 (1:0)
10:30Mes Rafsanjan - Fajr Sepasi FC2:1 (1:0)
10:30Naft Masjed Soleyman - Iranjavan BushehrReporté
10:30Nassaji Mazandaran - Aluminium Arak1:0 (1:0)
10:30Oxin Alborz - Shahrdari Tabriz1:0 (0:0)
10:30Saba Qom - Khouneh Be Khouneh1:2 (0:2)
10:30Machine Sazi Tabriz - Gol Gohar Sirjan0:0 (0:0)
  Brisbane Silver Boot, AustralieRésultat
07:00Lions FC - SWQ Thunder0:0 (0:0)
07:00Lions FC - SWQ Thunder0:0 (0:0)
09:00Ipswich Knights - Holland Park Hawks2:0 (1:0)
09:00Ipswich Knights - Holland Park Hawks2:0 (1:0)
  Bundesliga, AllemagneRésultat
14:30Bayern Munich - Werder Brême4:2 (1:1)
17:00Schalke 04 - Hanovre 961:1 (1:0)
Aucun pari n'a été sélectionné.
Pour sélectionner un pari, veuillez cliquer sur le résultat correspondant.
  •  

3D Blackjack

Calendrier live

Nous avons recours à la technologie des cookies et des cookies tiers dans le but d'améliorer nos services, d'analyser et de personnaliser vos préférences et pour vous afficher de la publicité. En poursuivant la navigation, vous déclarez accepter l'utilisation des cookies. Vous pouvez modifier les paramètres et obtenir plus d'informations dans notre Politique relative aux Cookies.

Titulaire de licences émises par le gouvernement de Gibraltar, ElectraWorks Limited, l’exploitant de ce site Internet, est soumis aux réglementations de la commission pour les jeux de Gibraltar (« Gibraltar Gambling Commissioner ») conformément à la loi sur les jeux de 2005. ElectraWorks Limited dispose d’une licence pour les paris à cote fixe (RGL No 051) et d’une licence de casino (RGL No 50) pour ses activités de jeux en ligne.

De plus, ElectraWorks Limited est titulaire d’une licence émise par la Commission pour les Jeux de hasard du Royaume-Uni, conformément à la Loi sur les Jeux de 2014, dans le cadre d’établissement de licence et de la publicité. ElectraWorks Limited dispose d’une licence pour l’exploitation d’activité de jeux en ligne, sous le No. 000-039011-R-319371-004.