Résultats

Epreuves

mardi 17 juillet 2018

  Copa do Brasil, BrésilRésultat
01:00Cruzeiro - Atletico PR1:1 (0:0)
01:00Vasco da Gama - Bahia/BA2:0 (1:0)
01:00Cruzeiro - Atletico PR1:1 (0:0)
01:00Vasco da Gama - Bahia/BA2:0 (1:0)
  Liga MX Femenil, MexiqueRésultat
01:00Toluca - LOBOS BUAP4:0 (2:0)
01:00Toluca - LOBOS BUAP4:0 (2:0)
02:00Chivas Guadalajara - Leon1:0 (0:0)
02:00Chivas Guadalajara - Leon1:0 (0:0)
  Serie D, BrésilRésultat
01:00Ferroviario - EC São José RS3:1 (1:1)
01:00Ferroviario - EC São José RS3:1 (1:1)

lundi 16 juillet 2018

  1. Deild (F), IslandeRésultat
19:00Hamrarnir - Haukar Hafnafjordur2:1 (2:0)
19:00Hamrarnir - Haukar Hafnafjordur2:1 (2:0)
21:15IR Reykjavik - Fylkir Reykjavik0:5 (0:2)
21:15IR Reykjavik - Fylkir Reykjavik0:5 (0:2)
  1ère division, Kazakhstan Résultat
14:00FK Baykonur Kyzylorda - FK Maqtaaral2:0 (1:0)
14:00FK Baykonur Kyzylorda - FK Maqtaaral2:0 (1:0)
15:00Sport Academy Kairat - FK Shakhtar-Bulat2:1 (0:1)
15:00Sport Academy Kairat - FK Shakhtar-Bulat2:1 (0:1)
  1ère division Norra, SuèdeRésultat
19:00Akropolis IF - Sandvikens IF0:2 (0:1)
  1st Division Norra, SuèdeRésultat
19:00Akropolis IF - Sandvikens IF0:2 (0:1)
  Allsvenskan, SuèdeRésultat
19:00IF Elfsborg - Hammarby0:0 (0:0)
19:00IF Elfsborg - Hammarby0:0 (0:0)
  Campeonato Carioca B, BrésilRésultat
20:00Futuro Bem Proximo AC - Queimados FC0-2
  Championnat U19, IrlandeRésultat
20:45Wexford FC (U19) - Shamrock Rovers (U19)1-1
  Championnat U19, IslandeRésultat
22:00UMF Njardvik (U19) - Selfoss/Hamar/Aegir/Arborg (U19)2:1 (0:1)
22:00UMF Njardvik (U19) - Selfoss/Hamar/Aegir/Arborg (U19)2:1 (0:1)
  Championnat U19, SingapourRésultat
13:30Hougang United (U19) - Warriors FC (U19)2:0 (1:0)
13:30Hougang United (U19) - Warriors FC (U19)2:0 (1:0)
  Copa Argentina, ArgentineRésultat
21:00CA Agropecuario - Club Lujan0:1 (0:0)
21:00CA Agropecuario - Club Lujan0:1 (0:0)
  Coupe, EstonieRésultat
18:00JK Welco Elekter - Flora Tallinn III1:0 (0:0)
18:00JK Welco Elekter - Flora Tallinn III1:0 (0:0)
  Euro U19 (H) - Groupe A, EuropeRésultat
14:00Norvège (U19) - Portugal (U19)1:3 (0:2)
14:00Norvège (U19) - Portugal (U19)1:3 (0:2)
19:00Finlande (U19) - Italie (U19)0:1 (0:1)
19:00Finlande (U19) - Italie (U19)0:1 (0:1)
  IFA Shield U19, IndeRésultat
11:00East Bengal (U19) - Tata FA (U19)1:1 (0:0)
11:00East Bengal (U19) - Tata FA (U19)1:1 (0:0)
  J 3 League, JaponRésultat
08:00Blaublitz Akita - FC Ryukyu0:1 (0:0)
08:00Fukushima United FC - Azul Claro Numazu1:1 (0:1)
08:00Blaublitz Akita - FC Ryukyu0:1 (0:0)
08:00Fukushima United FC - Azul Claro Numazu1:1 (0:1)
10:30Gamba Osaka (U23) - Kagoshima United0:0 (0:0)
10:30Gamba Osaka (U23) - Kagoshima United0:0 (0:0)
11:00Kataller Toyama - Gainare Tottori1:0 (1:0)
11:00Kataller Toyama - Gainare Tottori1:0 (1:0)
  J2 League, JaponRésultat
11:00Kyoto Purple Sanga - Mito Hollyhock0:1 (0:0)
11:00Kyoto Purple Sanga - Mito Hollyhock0:1 (0:0)
12:00Fagiano Okayama - Matsumoto Yamaga FC0:0 (0:0)
12:00Roasso Kumamoto - FC Machida Zelvia2:3 (1:2)
12:00Roasso Kumamoto - FC Machida Zelvia2:3 (1:2)
12:00Fagiano Okayama - Matsumoto Yamaga FC0:0 (0:0)
  JFL League, JaponRésultat
07:00Nara Club - Sony Sendai FC0:1 (0:0)
07:00Nara Club - Sony Sendai FC0:1 (0:0)
  K League 2, Corée du SudRésultat
13:00Seongnam - FC Anyang1:0 (1:0)
13:00Seoul E-Land FC - Ansan Greeners2:0 (0:0)
13:00Seongnam - FC Anyang1:0 (1:0)
13:00Seoul E-Land FC - Ansan Greeners2:0 (0:0)
  Kakkonen B, FinlandeRésultat
17:30Honka Akatemia - FC Jazz2:1 (2:0)
17:30Honka Akatemia - FC Jazz2:1 (2:0)
  Leinster Senior Cup, IrlandeRésultat
20:45Longford Town - Shelbourne1:2 (0:0)
20:45Longford Town - Shelbourne1:2 (0:0)
  Liga 1, IndonésieRésultat
10:30Pusamania Borneo FC - PS Barito Putera2:1 (0:0)
10:30Pusamania Borneo FC - PS Barito Putera2:1 (0:0)
13:30Persib Bandung - Persela Lamongan1:0 (1:0)
13:30Persib Bandung - Persela Lamongan1:0 (1:0)
  Liga MX Femenil, MexiqueRésultat
23:00Monarcas Morelia - Atlas1:0 (1:0)
23:00Monarcas Morelia - Atlas1:0 (1:0)
  Matchs amicaux des clubs, MondeRésultat
00:00San Carlos - Arabe Unido2:1 (1:0)
00:00Atenas - Arabe Unido2:1 (1:0)
11:00Málaga - Nottingham Forest0:3 (0:1)
11:00UTA Arad - Szeged1:0 (0:0)
16:00Gornyak Krivoy Rog - Enerhiya Nova Kakhovka2:1 (1:1)
16:00FUS Rabat - Esteghlal (Terrain neutre)2:2 (2:0)
16:30Hapoel Nazareth Elite - Hapoel Kfar Saba2:0 (0:0)
17:00Torpedo-BelAZ Zhodino - Dynamo Moscou (réserve)2:0 (2:0)
17:00Arsenal Tula - FC Utrecht1:2 (1:1)
17:30Spartak Moscou - NK Rudar Velenje3:1 (2:1)
17:30Sektzia Nes Tziona - Hapoel Katamon0:1 (0:0)
17:30Zaglebie Sosnowiec - Sleza Wroclaw2:1 (0:1)
17:30Spartak Moscou - NK Rudar Velenje3:1 (2:1)
18:00Sete 34 FC - AS Béziers3:2 (1:1)
18:30FC Puch - SV Strassgang3-4
18:30Halmstads BK - Crystal Palace1:6 (1:4)
18:30Halmstads BK - Crystal Palace1:6 (1:4)
18:45FC Asko Gmund - Seeboden4:2 (2:2)
18:45FC Asko Gmund - Seeboden4:2 (2:2)
19:00Eintracht Braunschweig II - VfB Germania Halberstadt1:0 (1:0)
19:00UFC Wikotech - Usv Edelschrott4:2 (1:2)
19:00Sete 34 FC - AS Béziers3:2 (1:1)
19:00Eintracht Braunschweig II - VfB Germania Halberstadt1:0 (1:0)
19:00UFC Wikotech - Usv Edelschrott4:2 (1:2)
19:30Kitzbühel - FC Zell am See 2:2 (2:0)
19:30Kitzbühel - FC Zell am See 2:2 (2:0)
20:00SV Eltendorf - Güssing5:3 (2:2)
20:00SV Eltendorf - Güssing5:3 (2:2)
20:30Merthyr Town - Carmarthen Town 1:3 (0:0)
20:30Merthyr Town - Carmarthen Town 1:3 (0:0)
20:45Aveley - Billericay Town0:3 (0:2)
20:45Aveley - Billericay Town0:3 (0:2)
Aucun pari n'a été sélectionné.
Pour sélectionner un pari, veuillez cliquer sur le résultat correspondant.
  •  

3D Blackjack

Calendrier live

Nous avons recours à la technologie des cookies et des cookies tiers dans le but d'améliorer nos services, d'analyser et de personnaliser vos préférences et pour vous afficher de la publicité. En poursuivant la navigation, vous déclarez accepter l'utilisation des cookies. Vous pouvez modifier les paramètres et obtenir plus d'informations dans notre Avis concernant les cookies.

Titulaire de licences émises par le gouvernement de Gibraltar, ElectraWorks Limited, l’exploitant de ce site Internet, est soumis aux réglementations de la commission pour les jeux de Gibraltar (« Gibraltar Gambling Commissioner ») conformément à la loi sur les jeux de 2005. ElectraWorks Limited dispose d’une licence pour les paris à cote fixe (RGL No 051) et d’une licence de casino (RGL No 50) pour ses activités de jeux en ligne.

De plus, ElectraWorks Limited est titulaire d’une licence émise par la Commission pour les Jeux de hasard du Royaume-Uni, conformément à la Loi sur les Jeux de 2014, dans le cadre d’établissement de licence et de la publicité. ElectraWorks Limited dispose d’une licence pour l’exploitation d’activité de jeux en ligne, sous le No. 000-039011-R-319371-004.