Résultats

Epreuves

jeudi 27 juillet 2017

  Copa Colombia, ColombieRésultat
01:00Deportivo Cali - Cucuta Deportivo3:1 (1:0)
01:00Deportivo Cali - Cucuta Deportivo3:1 (1:0)
  Copa do Brasil, BrésilRésultat
00:30Botafogo RJ - Atletico Mineiro/MG3:0 (2:0)
00:30Botafogo RJ - Atletico Mineiro/MG3:0 (2:0)
  Copa Mexico, MexiqueRésultat
01:45Zacatepec - Cruz Azul1:1 (0:1)
01:45Monterrey - Celaya3:0 (0:0)
01:45Monterrey - Celaya3:0 (0:0)
01:45Zacatepec - Cruz Azul1:1 (0:1)
02:00Santos Laguna - Chivas Guadalajara2:0 (0:0)
02:00Santos Laguna - Chivas Guadalajara2:0 (0:0)
  Copa Sudamericana, Amérique du SudRésultat
00:15Sol de America (PAR) - Ponte Preta (BRA)1:3 (1:2)
00:15Universidad Catolica (ECU) - Fluminense (BRA)1:2 (1:1)
00:15Sol de America (PAR) - Ponte Preta (BRA)1:3 (1:2)
00:15Universidad Catolica (ECU) - Fluminense (BRA)1:2 (1:1)
  Matchs amicaux des clubs, MondeRésultat
01:30FC Barcelone - Manchester United (Terrain neutre)1:0 (1:0)
01:30FC Barcelone - Manchester United (Terrain neutre)1:0 (1:0)
  MLS, Amérique du NordRésultat
01:30Philadelphia Union - Columbus Crew3:0 (1:0)
01:30Philadelphia Union - Columbus Crew3:0 (1:0)
  Primera División, PérouRésultat
00:45Sport Rosario - Academica Cantolao3:1 (2:0)
00:45Sport Rosario - Academica Cantolao3:1 (2:0)
  USL Pro, Amérique du NordRésultat
01:00Pittsburgh Riverhounds - Charleston Battery2:2 (1:1)
01:00Charlotte Independence - Richmond Kickers0:0 (0:0)
01:00Charlotte Independence - Richmond Kickers0:0 (0:0)
01:00Pittsburgh Riverhounds - Charleston Battery2:2 (1:1)
01:05Rochester Rhinos - Toronto FC (réserve)2:0 (0:0)
01:05Rochester Rhinos - Toronto FC (réserve)2:0 (0:0)

mercredi 26 juillet 2017

  1 Lyga, LituanieRésultat
17:00VMFD Zalgiris II - Koralas Klaipeda1:2 (0:1)
17:00VMFD Zalgiris II - Koralas Klaipeda1:2 (0:1)
18:00FK Palanga - Dainava0:2 (0:0)
18:00FK Palanga - Dainava0:2 (0:0)
  2ème Division, VietnamRésultat
10:30Ha Noi TT II - Long An II8:0 (2:0)
10:30Ha Noi TT II - Long An II8:0 (2:0)
13:00Binh Thuan FC - Lam Dong1:0 (1:0)
13:00Binh Thuan FC - Lam Dong1:0 (1:0)
  3ème division Avd 3, NorvègeRésultat
18:00Brodd - Lura2:1 (2:1)
  3ème division Avd.3, NorvègeRésultat
18:00Brodd - Lura2:1 (2:1)
  3ème division Avd.5, NorvègeRésultat
19:00Mo IL - Mosjoen4-0
  A Lyga, LituanieRésultat
17:00Utenis - Atlantas 1:1 (0:1)
17:00Utenis - Atlantas 1:1 (0:1)
  Allsvenskan Sodra U21, SuèdeRésultat
16:00Malmo FF (U21) - Jonkopings Sodra IF (U21)1:2 (0:1)
16:00Malmo FF (U21) - Jonkopings Sodra IF (U21)1:2 (0:1)
  Bayernliga Nord, AllemagneRésultat
18:301. FC Sand - DJK Gebenbach3-1
18:30DJK Ammerthal - FSV Erlangen-Bruck5-2
18:30Jahn Forchheim - DJK Don Bosco BambergReporté
18:30TSV Großbardorf - FC Wurzburger Kicker II0-0
18:30Viktoria Aschaffenburg - TSV Aubstadt0-3
18:30Würzburger FV - SV Erlenbach2-1
19:00SC Eltersdorf - SpVgg SV Weiden4-0
  Bayernliga Süd, AllemagneRésultat
18:30ASV Neumarkt - TSV Kornburg1-1
18:30FC Ismaning - SV Pullach1-1
18:30SpVgg Hankofen-Hailing - DJK VilzingReporté
18:30TSV 1882 Landsberg - BCF WolfratshausenReporté
18:30TSV Rain/Lech - TSV 1860 München IIReporté
18:30TSV Schwabmunchen - Schwaben AugsburgReporté
18:45SV Kirchanschoring - TUS HolzkirchenReporté
19:151. FC Sonthofen - TSV KotternReporté
19:30SV Heimstetten - SB Chiemgau TraunsteinReporté
  Brisbane Cup, AustralieRésultat
11:00Rochedale Rovers - Grange Thistle SC4:2 (0:0)
11:00Rochedale Rovers - Grange Thistle SC4:2 (0:0)
  Campeonato Brasileiro (U20), BrésilRésultat
20:00Chapecoense AF (U20) - Sport Recife (U20)3:0 (0:0)
20:00Ponte Preta (U20) - Clube Atletico Mineiro (U20)1:3 (1:2)
20:00Cruzeiro (U20) - Atletico Paranaense (U20)1:0 (1:0)
20:00Fluminense RJ (U20) - Figueirense (U20)0:0 (0:0)
20:00Gremio Foot-Ball Porto Alegrense (U20) - Goias (U20)2:1 (0:0)
20:00Santos (U20) - SC Internacional Porto Alegre (U20)0:0 (0:0)
20:00Chapecoense AF (U20) - Sport Recife (U20)3:0 (0:0)
20:00Ponte Preta (U20) - Clube Atletico Mineiro (U20)1:3 (1:2)
20:00Cruzeiro (U20) - Atletico Paranaense (U20)1:0 (1:0)
20:00Fluminense RJ (U20) - Figueirense (U20)0:0 (0:0)
20:00Gremio Foot-Ball Porto Alegrense (U20) - Goias (U20)2:1 (0:0)
20:00Santos (U20) - SC Internacional Porto Alegre (U20)0:0 (0:0)
  Campeonato Carioca B, BrésilRésultat
20:00Audax EC - Barra da Tijuca4:1 (2:1)
20:00Sampaio Correa - São Cristóvão de Futebol e Regatas2:1 (1:1)
20:00Serra Macaense - ArtSul5:2 (2:1)
20:00America RJ - Sao Goncalo FC RJ1:0 (0:0)
20:00Olaria AC - Goytacaz1:0 (0:0)
20:00Audax EC - Barra da Tijuca4:1 (2:1)
20:00Sampaio Correa - São Cristóvão de Futebol e Regatas2:1 (1:1)
20:00Serra Macaense - ArtSul5:2 (2:1)
20:00America RJ - Sao Goncalo FC RJ1:0 (0:0)
20:00Olaria AC - Goytacaz1:0 (0:0)
  Campeonato Paulista Serie B, BrésilRésultat
01:00Sao Jose EC - Osasco/SP1:1 (1:0)
01:00Sao Jose EC - Osasco/SP1:1 (1:0)
  Championnat Arabe des clubs, MondeRésultat
18:00FUS Rabat - Al Nasr FC Riyadh4:0 (3:0)
18:00FUS Rabat - Al Nasr FC Riyadh4:0 (3:0)
21:00Al Ahed - Zamalek1:0 (0:0)
21:00Al Ahed - Zamalek1:0 (0:0)
  China League Two, ChineRésultat
09:30Shenyang Dongjin - Beijing Institute of Technology FC2:2 (1:0)
09:30Shenyang Dongjin - Beijing Institute of Technology FC2:2 (1:0)
  Copa Colombia, ColombieRésultat
22:15Atletico Huila - Atletico Nacional1:1 (0:1)
22:15Atletico Huila - Atletico Nacional1:1 (0:1)
  Copa Federación, EspagneRésultat
19:00CD Lealtad - Condal Club1:0 (0:0)
19:00Sporting Gijon B - UC Ceares1:2 (1:0)
19:00CD Lealtad - Condal Club1:0 (0:0)
19:00Sporting Gijon B - UC Ceares1:2 (1:0)
  Copa Mexico, MexiqueRésultat
02:00Queretaro - Cimarrones de Sonora2-0
02:00Puebla - Atlante1:0 (1:0)
04:00Atlas - Potros UAEM2:1 (0:0)
04:00Leon - Oaxaca3:2 (0:2)
04:00Monarcas Morelia - Mineros de Zacatecas2:1 (1:1)
Coupon de paris
Aucun pari n'a été sélectionné.
Pour sélectionner un pari, veuillez S.V.P. cliquer sur le résultat correspondant.

3D Blackjack

Calendrier live

Nous avons recours à la technologie des cookies et des cookies tiers dans le but d'améliorer nos services, d'analyser et de personnaliser vos préférences et pour vous afficher de la publicité. En poursuivant la navigation, vous déclarez accepter l'utilisation des cookies. Vous pouvez modifier les paramètres et obtenir plus d'informations dans notre Politique relative aux Cookies.

Titulaire de licences émises par le gouvernement de Gibraltar, ElectraWorks Limited, l’exploitant de ce site Internet, est soumis aux réglementations de la commission pour les jeux de Gibraltar (« Gibraltar Gambling Commissioner ») conformément à la loi sur les jeux de 2005. ElectraWorks Limited dispose d’une licence pour les paris à cote fixe (RGL No 051) et d’une licence de casino (RGL No 50) pour ses activités de jeux en ligne.

De plus, ElectraWorks Limited est titulaire d’une licence émise par la Commission pour les Jeux de hasard du Royaume-Uni, conformément à la Loi sur les Jeux de 2014, dans le cadre d’établissement de licence et de la publicité. ElectraWorks Limited dispose d’une licence pour l’exploitation d’activité de jeux en ligne, sous le No. 000-039011-R-319371-004.