Mes favoris

Réseaux sociaux

Pariez sur le Basket Ball sur internet

Temps forts en direct

Les temps forts

21:30
23/04
22:30
23/04
14:30
24/04
14:30
24/04
14:30
24/04
15:00
24/04
15:30
24/04
20:00
24/04
14:30
25/04
14:30
26/04

Filtre (type de paris)

Pronostic rapide

mardi - 23/04/2019

Pari sur le vainqueur

Liga de Desarrollo U22 - Argentine

Estudiantes Concordia (U22) - Olimpico La Banda (U22) 20:30

Nivel 1 de Mendoza - Argentine

Atletico San Martin de Mendoza - Municipalidad Maipu 20:30
Obras Mendoza - Club Banco Mendoza 20:30

Torneo Federal - Argentine

Atlético Rosario del Tala - Nicolás Avellaneda de Santiago del Estero 20:30
Club Atletico Santa Paula de Galvez - Atlético Saladas 20:30
Club Belgrano Cultural y Deportivo de Tucuman - San Martin de Curuzu Cuatia 20:30
Club Social y Deportivo de San José - Atalaya Club de Rosario 20:30
Club Recreativo Los Indios de Moreno - S. y D. Presidente Derqui 20:30
Club Independiente de Zarate - Ferrocarril Patagonico de Madryn 20:30
Pedro Echague - Club Atlético Talleres de Tafí Viejo 20:30
Club El Tribuno de Salta - Sportivo Las Parejas 21:00
Club Gimnasia y Esgrima y Pedernera U. de San Luis - CA Pilar 21:00
Independiente (Neuquen) - Independiente de Oliva 21:00
Perfora de Plaza Huincul - Villa Mitre de Bahia Blanca 21:00
Club Adelante Muchachada Amante del Deporte de Goya - Central Entrerriano 21:00
Club Sportivo 9 de Julio - Ramos Mejia 21:00

Liga Nacional - Argentine

La Union - Instituto Atlético Central Córdoba 21:00
Quimsa - Gimnasia de Comodoro 21:00

Liga Mayor Metropolitana - Guatemala

Villa Nueva - Club Force 21:00
Laminas Coloso - USAC 22:30

NBA - Amérique du Nord

San Antonio Spurs chez Denver Nuggets (Match 5) 21:30
Oklahoma City Thunder chez Portland Trail Blazers (Match 5) 22:30

CIBACOPA Basketball League - Mexique

Caballeros de Culiacan - Giants Jalisco 21:45
Manta Rays Peace - Ostioneros de Guaymas 22:15
Zonkeys de Tijuana - Halcones de Obregon 22:30
Rayos de Hermosillo - Pioneros de Los Mochis 22:30

mercredi - 24/04/2019

Pari sur le vainqueur

NBL1 (F) - Australie

Frankston Lady Blues - Dandenong Rangers 03:00

Srikandi Cup (F) - Indonésie

Scorpio Jakarta - GMC Cirebon 04:00
Tanago Jakarta - Tenaga Baru Pontianak 06:10
Sahabat Wisma Sehati Semarang - Tomang Sakti Merpati Bali 08:20

NBL1 (H) - Australie

Frankston Blues - Dandenong Rangers 05:00

TKBL (F) - Turquie

Nesibe Aydin - Mardin Buyuksehir Belediye 06:30
Bursa BSB - Bayrakli Belediyesi 07:00

ASEAN Basketball League - Asie

Mono Vampire - CLS Knights Surabaya 07:20

National Basketball League (H) - Bulgarie

Rilski Sportist - Yambol 11:00
Spartak Pleven - Akademic Sofia 11:00
Academic Plovdiv - Cherno More 11:30
BC Beroe - Balkan 12:00

Liga Nationala - Groupe A (H) - Roumanie

U-Banca Transilvania Cluj Napoca - CSA Steaua Turabo 11:00
CSM Universitatea Craiova - BC Timisoara 11:30

Division A (F) - Roumanie

Targu Mures - ACS KSE Targu Secuiesc 11:30

LKL - Lituanie

Lietuvos rytas - Pieno Zvaigzdes (Pasvalys) 12:00

VTB League - Europe

BC Kalev/Cramo (EST) - Lokomotiv-Kuban Krasnodar (RUS) 12:00
Khimki Région de Moscou (RUS) - Ienisseï Krasnoïarsk (RUS) 13:30

Premier League (F) - Russie

MBA Moscou - Nadejda Orenbourg 12:00

Kooperativa NBL - République Tchèque

BK Opava - BK Decin 12:00

NB I. A - Hongrie

Debreceni Egyetem KE - KTE-Duna Aszfalt 12:00
Szolnoki Olaj - Kormend 12:00
Pecsi VSK - Jaszberenyi KSE 12:00
Sopron KC - Zalakeramia-ZTE KK 12:00
SERCO-TF-Budapest - Albacomp Szekesfehervar 12:00

LBL 1 - Lettonie

VEF Riga - Ogres BS 12:30

Polska Liga Koszykówki - Pologne

Stelmet Zielona Gora - KKK Krosno 13:00

DBBL - Allemagne

Keltern - Herner 13:00

KBSL - Turquie

Fenerbahçe - Galatasaray 13:00

Basketligan Damen - Suède

A3 Basket - Högsbo 13:00

Pro A - France

ASVEL Lyon-Villeurbanne - Monaco 14:00

Serie A - Italie

Germani Basket Brescia - Virtus Bologna 14:30

Euroligue (H) - Europe

Baskonia Vitoria (ESP) - CSKA Moscou (RUS) 14:30

Liga ACB - Espagne

Valencia Basket - Unicaja Malaga 14:30
Aucun pari n'a été sélectionné.
Pour sélectionner un pari, veuillez cliquer sur le résultat correspondant.
  •  

3D Blackjack

Calendrier live

Nous avons recours à la technologie des cookies et des cookies tiers dans le but d'améliorer nos services, d'analyser et de personnaliser vos préférences et pour vous afficher de la publicité. En poursuivant la navigation, vous déclarez accepter l'utilisation des cookies. Vous pouvez modifier les paramètres et obtenir plus d'informations dans notre Avis concernant les cookies.

Titulaire de licences émises par le gouvernement de Gibraltar, ElectraWorks Limited, l’exploitant de ce site Internet, est soumis aux réglementations de la commission pour les jeux de Gibraltar (« Gibraltar Gambling Commissioner ») conformément à la loi sur les jeux de 2005. ElectraWorks Limited dispose d’une licence pour les paris à cote fixe (RGL No 051) et d’une licence de casino (RGL No 50) pour ses activités de jeux en ligne.

De plus, ElectraWorks Limited est titulaire d’une licence émise par la Commission pour les Jeux de hasard du Royaume-Uni, conformément à la Loi sur les Jeux de 2014, dans le cadre d’établissement de licence et de la publicité. ElectraWorks Limited dispose d’une licence pour l’exploitation d’activité de jeux en ligne, sous le No. 000-039011-R-319371-004.