Mes favoris

Réseaux sociaux

Pariez sur le Basket Ball sur internet

Temps forts en direct

Les temps forts

09:00
16/01
11:00
16/01
11:30
16/01
13:30
16/01
19:00
16/01
19:00
16/01
20:35
16/01
22:35
16/01
14:00
17/01
15:00
17/01

Filtre (type de paris)

Pronostic rapide

mercredi - 16/01/2019

Pari sur le vainqueur

Superleague - Division 2 (F) - Russie

Ienisseï Krasnoïarsk 2 - Spartak Noginsk 2 02:00
Dynamo-GUVD 2 Novosibirsk - Dinamo Energiya Ivanovo 02:00
Spartak Saint-Pétersbourg - Inventa-Farm 08:00

Korean Basketball League (F) - Corée du Sud

Shinhan S-Birds - Woori Bank Wibee 05:00

WSBL - Taïwan

Taiwan Power - Cathay Life 05:00
Taiyuan - Chunghwa Telecom 06:40

B.League - Japon

Hitachi SunRockers - Levanga Hokkaido 05:05
Osaka Evessa - Kyoto Hannaryz 05:05
Shiga Lake Stars - Nagoya Diamond Dolphins 05:05
Rizing Fukuoka - Ryukyu Golden Kings Okinawa 05:05
Brave Thunders - Toyama Grouses 05:05
SAN-EN NeoPhoenix - Yokohama B Corsairs 05:05
Seahorses Mikawa - Niigata Albirex BB 05:05
Akita Northern Happinets - Alvark Tokyo 05:05
Chiba Jets - Tochigi Brex 05:05

Korean Basketball League - Corée du Sud

KGC - Mobis Phoebus 05:30
KT Sonicboom - Samsung Thunders 05:30

Championnat ASEAN de basket - Asie

Macao Black Bears - Hong Kong Long Lions 06:30
Mono Vampire - Westports Malaysia Dragons 06:30
CLS Knights Surabaya - Formosa Dreamers 07:00

Euroligue (F) - Europe

Nadejda Orenbourg (RUS) - Bourges Basket (FRA) 09:00
Olympiakos (GRE) - Sopron Basket (HUN) 11:00
Fenerbahçe (TUR) - Perfumerias Avenida (ESP) 11:30
CCC Polkowice (POL) - UMMC Ekaterinbourg (RUS) 13:00
Flammes Carolo Basket (FRA) - Dynamo Kursk (RUS) 13:00
USK Prague (CZE) - Famila Wuber Schio (ITA) 13:00

Superleague - Division 1 - Russie

Khimki-Podmoskovye - Spartak-Primorie 09:00
Kupol-Rodniki Izhevsk - BC Zenit Farm St-Pétersbourg 10:00
MBA Moscou - Spartak St-Pétersbourg 10:30
BC Burevestnik - Vostok 65 Yuzhno-Sakhalinsk 11:00

1ère Division - Qatar

Al-Gharafa - Al-Arabi 09:30
Al Ahli - Al Wakrah 11:30

1ère Division (H) - Chypre

AEK Larnaca - APOEL Nicosie 10:00

Divisione Nazionale Giovanile U20 Eccellenza - Italie

Viva Basket Free Casavatore (U20) - Cestistica Ischia (U20) 10:30

LNB Espoirs (U21) - France

Levallois (U21) - Lyon-Villeurbanne (U21) 10:30

Eurocoupe (H) - Europe

Unics Kazan (RUS) - Cedevita Zagreb (CRO) 11:00
Lietuvos Rytas (LTU) - ALBA Berlin (GER) 12:00

Ligue des Champions FIBA - Europe

BC Nijni Novgorod (RUS) - Banvit (TUR) 11:00
Lietkabelis (LTU) - Brose Bamberg (GER) 12:00
Anwil Wloclawek (POL) - MHP RIESEN Ludwigsburg (GER) 12:30
BK Opava (CZE) - Hapoël Holon (ISR) 12:30
AEK Athènes (GRE) - Dijon (FRA) 12:30

Korisliiga - Finlande

UU-Korihait - Lapuan Korikobrat 11:30
Kataja Basket - Salon Vilpas Vikings 11:30
Kouvot Kouvola - Helsinki Seagulls 11:30

Coupe de Bulgarie (H) - Bulgarie

Spartak Pleven - Academic Sofia 11:30
BC Beroe - Rilski Sportist 11:30
Balkan - Levski Lukoil 12:00

Korisliiga (F) - Finlande

Espoo Basket Team - Peli-Karhut 11:30
Forssan Alku - Helmi Basket HBA 11:30

WABA League (F) - Europe

Montana 2003 - ZKK Cinkarna Celje 11:30

Premier League - Bahreïn

Al Manama - Al Riffa 11:45

Championnat Estonien-Letton - Europe

Tartu Ulikool - VEF Riga 12:00
BC Kalev/Cramo - Valmiera 12:00
Jekabpils - Jurmala 13:00

2. Liga - Pologne

SMS PZKosz Wladyslawowo - Ogniwo Polbit Szczecin 12:00
GLKS Nadarzyn - KS Rosa Radom II 12:00

Basketligaen - Danemark

EBAA Aarhus - Team FOG Næstved 12:30
Vaerlose BBK - Horsens IC 12:30

BLNO - Norvège

Gimle BBK - Fyllingen 13:00
Aucun pari n'a été sélectionné.
Pour sélectionner un pari, veuillez cliquer sur le résultat correspondant.
  •  

3D Blackjack

Calendrier live

Nous avons recours à la technologie des cookies et des cookies tiers dans le but d'améliorer nos services, d'analyser et de personnaliser vos préférences et pour vous afficher de la publicité. En poursuivant la navigation, vous déclarez accepter l'utilisation des cookies. Vous pouvez modifier les paramètres et obtenir plus d'informations dans notre Avis concernant les cookies.

Titulaire de licences émises par le gouvernement de Gibraltar, ElectraWorks Limited, l’exploitant de ce site Internet, est soumis aux réglementations de la commission pour les jeux de Gibraltar (« Gibraltar Gambling Commissioner ») conformément à la loi sur les jeux de 2005. ElectraWorks Limited dispose d’une licence pour les paris à cote fixe (RGL No 051) et d’une licence de casino (RGL No 50) pour ses activités de jeux en ligne.

De plus, ElectraWorks Limited est titulaire d’une licence émise par la Commission pour les Jeux de hasard du Royaume-Uni, conformément à la Loi sur les Jeux de 2014, dans le cadre d’établissement de licence et de la publicité. ElectraWorks Limited dispose d’une licence pour l’exploitation d’activité de jeux en ligne, sous le No. 000-039011-R-319371-004.