Pariez sur le Basket Ball sur internet

Grands RDV internationaux

  •   Euroligue (H), Europe

    • 17:15 18/04
    • 19:45 18/04
  •   NBB, Brasil

    • 00:00 18/04
    • 23:00 18/04
  •   NBL Canada, Canada

    • 00:00 18/04
  •   NBA, Amérique du Nord

    • 17:30 19/04
    • 20:30 19/04
    • 00:05 20/04
    • 02:35 20/04
    • 18:05 20/04
    • 20:30 20/04
    • 00:05 21/04
    • 02:35 21/04
  •   Liga Nacional, Argentine

    • 01:00 18/04
  •   NBL, Nouvelle-Zélande

    • 07:30 18/04
    • 08:00 18/04
    • 08:00 18/04
  •   Mattoni NBL (playoffs), Rép. Tchèque

    • 15:00 18/04
    • 17:00 18/04
  •   Tauron Basket Liga, Pologne

    • 16:00 19/04
    • 16:00 19/04
    • 17:00 19/04
    • 17:00 19/04
    • 19:00 19/04
  •   Liga ACB, Espagne

    • 18:15 19/04
    • 11:15 20/04
    • 11:15 20/04
    • 17:00 20/04
    • 19:00 20/04
    • 19:30 21/04
  •   Coupe de Russie, Russie

    • 15:30 18/04
  •   Liga Portuguesa, Portugal

    • 16:00 18/04

vendredi - 18/04/2014

  • Pari sur le vainqueur

    • NBB - Brasil

      • Mogi das Cruzes - Pinheiros Sky (4ème match) 00:00
      • Unitri Uberlandia - Vivo Franca (5ème match) 23:00
    • NBL Canada - Canada

      • Windsor Express - The Island Storm 00:00
    • Liga Nacional - Argentine

      • Quimsa - Atenas 01:00
    • NBL - Nouvelle-Zélande

      • Taranaki Mountain Airs - Nelson Giants 07:30
      • Manawatu Jets - Southland Sharks 08:00
      • Bay Hawks - Super City Rangers 08:00
    • Meistriliiga - Estonie

      • Valga - Tartu Rock 15:00
      • Rakvere Tarvas - KK Parnu 17:00
    • Mattoni NBL (playoffs) - Rép. Tchèque

      • BK JIP Pardubice - SLUNETA Usti nad Labem 15:00
      • BK Opava - BK Decin 17:00
    • Coupe de Russie - Russie

      • Unics Kazan - BC Khimki 15:30
    • TBL - Turquie

      • Aliaga Petkim - Besiktas 16:00
    • Liga za prvaka - Croatie

      • Cedevita Zagreb - Sibenik 16:00
      • Kvarner 2010 - Cibona 17:00
      • Zadar - Zagreb CO 17:00
      • Jolly Sibenik JBS - Alkar 18:00
    • Liga Portuguesa - Portugal

      • V. Guimaraes - Ovarense 16:00
      • Benfica - Basket Barcelos 16:00
      • Sampaense - Alges 18:00
    • Extraliga (H), playoffs - Slovaquie

      • HBK Prievidza - BK Iskra Svit 17:00
    • Euroligue (H) - Europe

      • CSKA Moscou (RUS) - Panathinaïkos (GRE) (Match 2) 17:15
      • EA7 Emporio Armani Milano (ITA) - Maccabi Electra Tel Aviv (ISR) (Match 2) 19:45
    • Pro B - France

      • Hyères-Toulon - Bourg-en-Bresse 19:00
      • Le Portel - Denain 19:00
      • Lille - Rouen 19:00
      • Nantes - Boulogne Sur Mer 19:00
      • Aix-Maurienne - Boulazac 19:00

samedi - 19/04/2014

  • Pari sur le vainqueur

    • NBL - Nouvelle-Zélande

      • Canterbury Rams - Otago Nuggets 08:00
    • TBL - Turquie

      • Fenerbahce Ulker - Trabzonspor 14:00
      • Selcuk University - TED Ankara Koleji 14:00
      • Royal Hali Gaziantep BB - Pinar Karsiyaka 14:00
      • Türk Telekom - Mersin Büyükşehir Belediye 14:00
    • Tauron Basket Liga - Pologne

      • Kotwica Kołobrzeg - Asseco Gdynia 14:00
      • PGE Turow Zgorzelec - KS Rosa Radom 16:00
      • Slask Wroclaw - Polpharma Starogard Gdański 16:00
      • Stabill Jezioro Tarnobrzeg - AZS Koszalin 17:00
      • Energa Czarni Słupsk - Anwil Wloclawek 17:00
      • Stelmet Zielona Gora - Trefl Sopot 19:00
    • Serie A - Italie

      • Enel Brindisi - Sidigas Avellino 15:30
      • Banco di Sardegna Sassari - Virtus Roma 17:15
      • Giorgio Tesi Group Pistoia - Sutor Montegranaro 19:30
      • Juve Caserta - Montepaschi Siena 19:30
      • Virtus Bologna - Cimberio Varese 19:30
      • Pallacanestro Cantu - Umana Venezia 19:30
      • Grissin Bon Reggio Emilia - Scavolini Banca Marche Pesaro 19:30
    • Mattoni NBL (playoffs) - Rép. Tchèque

      • CEZ Nymburk - NH Ostrava 17:00
    • Liga de Basquete Feminino - Brasil

      • Sport Recife - Americana (Match 2) 17:00
    • NBA - Amérique du Nord

      • Brooklyn Nets chez Toronto Raptors (Match 1) 17:30
      • Golden State Warriors chez Los Angeles Clippers (Match 1) 20:30
    • Liga ACB - Espagne

      • Baloncesto Fuenlabrada - Gipuzkoa Basket 18:15
    • Pro A - France

      • ASVEL - Cholet 19:00
      • Le Havre - Gravelines 19:00
      • Nanterre - Dijon 19:00
      • Strasbourg - Roanne 19:00
      • Limoges - Antibes 19:00
      • Pau-Lacq-Orthez - Le Mans 19:00
    • NBB - Brasil

      • Sao Jose Unimed Vinac - Palmeiras (5ème match) 20:00

dimanche - 20/04/2014

  • Pari sur le vainqueur

    • NBA - Amérique du Nord

      • Atlanta Hawks chez Indiana Pacers (Match 1) 00:05
      • Memphis Grizzlies chez Oklahoma City Thunder (Match 1) 02:35

Coupon de paris

Aucun pari n'a été sélectionné. Pour sélectionner un pari, veuillez S.V.P. cliquer sur le résultat correspondant.

Combi Bestseller

1/3
Bestseller :
Les paris les plus populaires !
EUR

Paris en direct

Titulaire de licences émises par le gouvernement de Gibraltar, ElectraWorks Limited, l’exploitant de ce site Internet, est soumis aux réglementations de la commission pour les jeux de Gibraltar (« Gibraltar Gambling Commissioner ») conformément à la loi sur les jeux de 2005. ElectraWorks Limited dispose d’une licence pour les paris à cote fixe (RGL No 051) et d’une licence de casino (RGL No 50) pour ses activités de jeux en ligne.