Pariez sur le hockey sur internet

Temps forts en direct

Les temps forts

08:30
20/09
12:00
20/09
13:00
20/09
13:00
20/09
12:45
21/09
13:15
21/09
13:30
21/09
13:30
21/09
13:45
21/09
13:45
21/09

Filtre (type de paris)

Pronostic rapide

jeudi - 20/09/2018

1 X 2

Asian Hockey League - Asie

Tohoku Free Blades - Anyang Halla 06:00
1X2 (temps réglementaire)

Junior Hockey League (MHL) - Russie

Tolpar Ufa - Stalnye Lisy 08:00
1X2 (temps réglementaire)
Avto Ekaterinbourg - HC Sarmaty 09:30
1X2 (temps réglementaire)
Mamonty Yugry - Altay Ust-Kamenogorsk 10:00
1X2 (temps réglementaire)
Tyumensky Legion - Snezhnye Barsy 10:00
1X2 (temps réglementaire)
Irbis Kazan - Reaktor Nizhnekamsk 10:00
1X2 (temps réglementaire)
Lada Togliatti - Sputnik Almetyevsk 10:30
1X2 (temps réglementaire)

Kontinental Hockey League - Russie

Sibir Novosibirsk - Avangard Omsk 08:30
1X2 (temps réglementaire)
Lokomotiv Yaroslavl - Vityaz Podolsk 12:00
1X2 (temps réglementaire)
Severstal Cherepovec - Dinamo Minsk 12:00
1X2 (temps réglementaire)
Dynamo Moscou - SKA St-Pétersbourg 12:30
1X2 (temps réglementaire)

Vysshaya Hokkeynaya Liga - Russie

Torpedo Ust-Kamenogorsk - Toros Neftekamsk 08:35
1X2 (temps réglementaire)
Saryarka Karaganda - Neftyanik Almetyevsk 09:00
1X2 (temps réglementaire)
HC Sarov - Rubin Tyumen 11:30
1X2 (temps réglementaire)
HC Tambov - Yugra 11:30
1X2 (temps réglementaire)
Buran Voronezh - Dynamo Saint-Pétersbourg 12:00
1X2 (temps réglementaire)
HC Ryazan - SKA-Neva St-Pétersbourg 12:00
1X2 (temps réglementaire)

Extraliga - République Tchèque

PSG Zlin - Mountfield HK 11:30
1X2 (temps réglementaire)

Liiga - Finlande

TPS - Kookoo 11:30
1X2 (temps réglementaire)
HIFK - HPK 11:30
1X2 (temps réglementaire)

GET Ligaen - Norvège

Stavanger - Ringerike 12:00
1X2 (temps réglementaire)
Manglerud Star - Lillehammer 12:30
1X2 (temps réglementaire)
Storhamar - Valerenga 12:30
1X2 (temps réglementaire)

Extraliga - Biélorussie

HC Gomel - Lida 12:00
1X2 (temps réglementaire)
Metallurg Zhlobin - HC Neman Grodno 12:00
1X2 (temps réglementaire)
Yunost Minsk - Biélorussie (U20) 12:00
1X2 (temps réglementaire)
Shakhtyor Soligorsk - Dinamo-Molodechno 12:00
1X2 (temps réglementaire)

SHL - Suède

Färjestads BK - Skelleftea AIK 13:00
1X2 (temps réglementaire)
Djurgårdens IF - Rögle BK 13:00
1X2 (temps réglementaire)
Timrå IK - Växjö Lakers HC 13:00
1X2 (temps réglementaire)
Linköpings HC - HV 71 13:00
1X2 (temps réglementaire)
Brynäs IF - Frölunda HC 13:00
1X2 (temps réglementaire)
Mora IK - Malmö Redhawks 13:00
1X2 (temps réglementaire)
Luleå HF - Orebro HK 13:00
1X2 (temps réglementaire)

Alps Hockey League - Autriche

EC Red Bull Salzbourg II - Pustertal 13:15
1X2 (temps réglementaire)
Ritten - EC KAC II 14:00
1X2 (temps réglementaire)
Vipiteno - HDD Jesenice 14:00
1X2 (temps réglementaire)
SG Cortina - Fassa 14:30
1X2 (temps réglementaire)

vendredi - 21/09/2018

1 X 2

Kontinental Hockey League - Russie

Amur Khabarovsk - CSKA Moscou 05:30
1X2 (temps réglementaire)
Admiral - Slovan Bratislava 05:30
1X2 (temps réglementaire)
Jokerit - Avtomobilist Ekaterinbourg 11:30
1X2 (temps réglementaire)
Neftekhimik Nizhnekamsk - AK Bars Kazan 12:00
1X2 (temps réglementaire)
Torpedo NN - Metallurg Magnitogorsk 12:00
1X2 (temps réglementaire)
HC Sochi - Tractor Chelyabinsk 12:30
1X2 (temps réglementaire)

Vysshaya Hokkeynaya Liga - Russie

Tseng Tou - Lada Togliatti 06:30
1X2 (temps réglementaire)
KRS Heilongjiang - Dizel Penza 07:30
1X2 (temps réglementaire)
HC Gornyak Uchaly - Sokol Krasnoyarsk 09:30
1X2 (temps réglementaire)
Chelmet Chelyabinsk - Ermak Angarsk 09:30
1X2 (temps réglementaire)
Yuzhny Ural Orsk - Metallurg Novokuznetsk 09:30
1X2 (temps réglementaire)
Zvezda Chekhov - Molot-Prikamye Perm 11:30
1X2 (temps réglementaire)
Khimik Voskresensk - Izhstal Izhevsk 11:30
1X2 (temps réglementaire)

Extraliga - Slovaquie

HC 07 Detva - MHK 32 Liptovsky Mikulas 11:00
1X2 (temps réglementaire)
HK Poprad - MsHK Zilina 11:00
1X2 (temps réglementaire)
HC 05 Banska Bystrica - HK Nitra 11:30
1X2 (temps réglementaire)
Dukla Trencin - Mac Budapest 12:00
1X2 (temps réglementaire)

Extraliga - République Tchèque

HC Energie Karlovy Vary - HC Ocelari Trinec 11:30
1X2 (temps réglementaire)
Pirati Chomutov - HC Bili Tygri Liberec 11:30
1X2 (temps réglementaire)
HC Skoda Plzen - HC Sparta Prague 11:30
1X2 (temps réglementaire)
BK Mlada Boleslav - HC Vitkovice Steel 11:30
1X2 (temps réglementaire)
HC Dynamo Pardubice - HC Verva Litvinov 12:00
1X2 (temps réglementaire)
Aucun pari n'a été sélectionné.
Pour sélectionner un pari, veuillez cliquer sur le résultat correspondant.
  •  

3D Blackjack

Calendrier live

Nous avons recours à la technologie des cookies et des cookies tiers dans le but d'améliorer nos services, d'analyser et de personnaliser vos préférences et pour vous afficher de la publicité. En poursuivant la navigation, vous déclarez accepter l'utilisation des cookies. Vous pouvez modifier les paramètres et obtenir plus d'informations dans notre Avis concernant les cookies.

Titulaire de licences émises par le gouvernement de Gibraltar, ElectraWorks Limited, l’exploitant de ce site Internet, est soumis aux réglementations de la commission pour les jeux de Gibraltar (« Gibraltar Gambling Commissioner ») conformément à la loi sur les jeux de 2005. ElectraWorks Limited dispose d’une licence pour les paris à cote fixe (RGL No 051) et d’une licence de casino (RGL No 50) pour ses activités de jeux en ligne.

De plus, ElectraWorks Limited est titulaire d’une licence émise par la Commission pour les Jeux de hasard du Royaume-Uni, conformément à la Loi sur les Jeux de 2014, dans le cadre d’établissement de licence et de la publicité. ElectraWorks Limited dispose d’une licence pour l’exploitation d’activité de jeux en ligne, sous le No. 000-039011-R-319371-004.