Pariez sur le hockey sur internet

Temps forts en direct

Les temps forts

13:30
26/04
14:00
26/04
19:05
26/04
22:00
26/04
09:15
27/04
15:05
27/04
20:05
27/04
02:30
29/04
06:00
29/04
10:00
29/04

Filtre (type de paris)

Pronostic rapide

vendredi - 26/04/2019

1 X 2

Matches amicaux - Monde

Russie (équipe olympique) - Norvège (U25) 12:30
1X2 (temps réglementaire)

Mondiaux - Division 3 - Monde

Taïwan - Bulgarie 13:00
1X2 (temps réglementaire)

DEL - Playoffs - Allemagne

Adler Mannheim - EHC Red Bull Munich 13:30
1X2 (temps réglementaire)

DEL 2 - Playoffs - Allemagne

Löwen Frankfurt - Ravensburg Towerstars 13:30
1X2 (temps réglementaire)

Mondiaux - Division 2B - Monde

Corée du Nord - Nouvelle-Zélande 14:00
1X2 (temps réglementaire)
Géorgie - Islande 17:30
1X2 (temps réglementaire)

Euro Hockey Challenge - Europe

Suisse - France 14:15
1X2 (temps réglementaire)

Ontario Hockey League - Canada

Guelph Storm chez Saginaw Spirit (Match 5) 19:00
1X2 (temps réglementaire)

AHL - Amérique du Nord

Providence Bruins chez Charlotte Checkers (Match 4) 19:00
1X2 (temps réglementaire)
Iowa Wild chez Milwaukee Admirals (Match 4) 20:00
1X2 (temps réglementaire)

NHL - Amérique du Nord

Carolina Hurricanes chez New York Islanders (Match 1) 19:05
1X2 (temps réglementaire)
Colorado Avalanche chez San Jose Sharks (Match 1) 22:00
1X2 (temps réglementaire)

Western Hockey League, playoffs - Canada

Edmonton Oil Kings chez Prince Albert Raiders (Match 5) 21:00
1X2 (temps réglementaire)
Spokane Chiefs chez Vancouver Giants (Match 5) 22:30
1X2 (temps réglementaire)

samedi - 27/04/2019

1 X 2

SHL - Playoffs - Suède

Djurgårdens IF - Frölunda HC 09:15
1X2 (temps réglementaire)

Mondial U18 - Monde

États-Unis (U18) - Russie (U18) 09:30
1X2 (temps réglementaire)
Canada (U18) - Suède (U18) 13:30
1X2 (temps réglementaire)
Slovaquie (U18) - Suisse (U18) 13:30
1X2 (temps réglementaire)

Liiga - Playoffs - Finlande

HPK - Kärpät 10:00
1X2 (temps réglementaire)

Euro Hockey Challenge - Europe

Allemagne - Autriche 14:00
1X2 (temps réglementaire)

NHL - Amérique du Nord

Dallas Stars chez St. Louis Blues (Match 2) 15:05
1X2 (temps réglementaire)
Columbus Blue Jackets chez Boston Bruins (Match 2) 20:05
1X2 (temps réglementaire)

lundi - 29/04/2019

1 X 2

Mondiaux - Division 1A - Monde

Hongrie - Corée du Sud 02:30
1X2 (temps réglementaire)
Lituanie - Biélorussie 06:00
1X2 (temps réglementaire)
Slovénie - Kazakhstan (in Kazakhstan) 10:00
1X2 (temps réglementaire)

mercredi - 01/05/2019

1 X 2

Euro Hockey Tour - Europe

Suède - Russie 10:00
1X2 (temps réglementaire)

jeudi - 02/05/2019

1 X 2

Euro Hockey Tour - Europe

Rép. tchèque - Finlande 11:30
1X2 (temps réglementaire)

vendredi - 10/05/2019

1 X 2

Mondiaux (H) - Monde

Finlande - Canada 10:15
1X2 (temps réglementaire)
Russie - Norvège 10:15
1X2 (temps réglementaire)
USA - Slovaquie 14:15
1X2 (temps réglementaire)
Rép. tchèque - Suède 14:15
1X2 (temps réglementaire)

samedi - 11/05/2019

1 X 2

Mondiaux (H) - Monde

Danemark - France 06:15
1X2 (temps réglementaire)
Suisse - Italie 06:15
1X2 (temps réglementaire)
Allemagne - Grande-Bretagne 10:15
1X2 (temps réglementaire)
Lettonie - Autriche 10:15
1X2 (temps réglementaire)
Slovaquie - Finlande 14:15
1X2 (temps réglementaire)
Norvège - Rép. tchèque 14:15
1X2 (temps réglementaire)

dimanche - 12/05/2019

1 X 2

Mondiaux (H) - Monde

USA - France 06:15
1X2 (temps réglementaire)
Russie - Autriche 06:15
1X2 (temps réglementaire)
Danemark - Allemagne 10:15
1X2 (temps réglementaire)
Italie - Suède 10:15
1X2 (temps réglementaire)
Grande-Bretagne - Canada 14:15
1X2 (temps réglementaire)
Lettonie - Suisse 14:15
1X2 (temps réglementaire)

lundi - 13/05/2019

1 X 2

Mondiaux (H) - Monde

USA - Finlande 10:15
1X2 (temps réglementaire)
Russie - République Tchèque 10:15
1X2 (temps réglementaire)
Slovaquie - Canada 14:15
1X2 (temps réglementaire)
Norvège - Suède 14:15
1X2 (temps réglementaire)

mardi - 14/05/2019

1 X 2

Mondiaux (H) - Monde

Grande-Bretagne - Danemark 10:15
1X2 (temps réglementaire)
Italie - Lettonie 10:15
1X2 (temps réglementaire)
Suisse - Autriche 14:15
1X2 (temps réglementaire)
Allemagne - France 14:15
1X2 (temps réglementaire)
Aucun pari n'a été sélectionné.
Pour sélectionner un pari, veuillez cliquer sur le résultat correspondant.
  •  

3D Blackjack

Calendrier live

Nous avons recours à la technologie des cookies et des cookies tiers dans le but d'améliorer nos services, d'analyser et de personnaliser vos préférences et pour vous afficher de la publicité. En poursuivant la navigation, vous déclarez accepter l'utilisation des cookies. Vous pouvez modifier les paramètres et obtenir plus d'informations dans notre Avis concernant les cookies.

Titulaire de licences émises par le gouvernement de Gibraltar, ElectraWorks Limited, l’exploitant de ce site Internet, est soumis aux réglementations de la commission pour les jeux de Gibraltar (« Gibraltar Gambling Commissioner ») conformément à la loi sur les jeux de 2005. ElectraWorks Limited dispose d’une licence pour les paris à cote fixe (RGL No 051) et d’une licence de casino (RGL No 50) pour ses activités de jeux en ligne.

De plus, ElectraWorks Limited est titulaire d’une licence émise par la Commission pour les Jeux de hasard du Royaume-Uni, conformément à la Loi sur les Jeux de 2014, dans le cadre d’établissement de licence et de la publicité. ElectraWorks Limited dispose d’une licence pour l’exploitation d’activité de jeux en ligne, sous le No. 000-039011-R-319371-004.