Pariez sur le hockey sur internet

Temps forts en direct

Les temps forts

18:05
21/01
20:05
21/01
21:05
21/01
22:35
21/01
09:00
22/01
09:00
22/01
13:00
23/01
13:00
23/01
13:45
23/01
13:45
23/01

Filtre (type de paris)

Pronostic rapide

dimanche - 21/01/2018

Vainqueur 1X2

AHL - Amérique du Nord

Springfield Thunderbirds chez Providence Bruins 15:00
1X2 (temps réglementaire)
Cleveland Monsters chez Chicago Wolves 16:00
1X2 (temps réglementaire)
Toronto Marlies chez Bridgeport Sound Tigers 17:00
1X2 (temps réglementaire)
Wilkes-Barre/Scranton Penguins chez Hartford Wolf Pack 17:00
1X2 (temps réglementaire)

NHL - Amérique du Nord

Vegas Golden Knights chez Carolina Hurricanes 18:05
1X2 (temps réglementaire)
Vancouver Canucks chez Winnipeg Jets 20:05
1X2 (temps réglementaire)
San Jose Sharks chez Anaheim Ducks 21:05
1X2 (temps réglementaire)
New York Rangers chez Los Angeles Kings 22:35
1X2 (temps réglementaire)

lundi - 22/01/2018

Vainqueur 1X2

Junior Hockey League (MHL) - Russie

Tyumensky Legion - Sibirskie Snaipery 03:00
1X2 (temps réglementaire)
Snezhnye Barsy - Sputnik Almetyevsk 08:00
1X2 (temps réglementaire)
Mamonty Yugry - Kuznetskie Medvedi 09:00
1X2 (temps réglementaire)
SKA-1946 Saint-Pétersbourg - Kapitan Stupino 11:00
1X2 (temps réglementaire)

Vysshaya Hokkeynaya Liga - Russie

Torpedo Ust-Kamenogorsk - KRS Heilongjiang 07:30
1X2 (temps réglementaire)
Saryarka Karaganda - Ceng Tou 08:00
1X2 (temps réglementaire)
Zauralye Kurgan - Zvezda Chekhov 08:30
1X2 (temps réglementaire)
Rubin Tyumen - Khimik Voskresensk 09:00
1X2 (temps réglementaire)

Kontinental Hockey League - Russie

Metallurg Magnitogorsk - Red Star Kunlun 09:00
1X2 (temps réglementaire)
Tractor Chelyabinsk - Avangard Omsk 09:00
1X2 (temps réglementaire)
Lokomotiv Yaroslavl - Amur Khabarovsk 11:00
1X2 (temps réglementaire)
Spartak Moscou - Severstal Cherepovec 11:30
1X2 (temps réglementaire)
Dinamo Minsk - Admiral 11:30
1X2 (temps réglementaire)
SKA St-Pétersbourg - Dynamo Moscou 11:30
1X2 (temps réglementaire)
Dinamo Riga - Yugra 12:30
1X2 (temps réglementaire)

mardi - 23/01/2018

Vainqueur 1X2

Vysshaya Hokkeynaya Liga - Russie

Metallurg Novokuznetsk - Sokol Krasnoyarsk 07:00
1X2 (temps réglementaire)
Yuzhny Ural Orsk - Toros Neftekamsk 08:30
1X2 (temps réglementaire)
HC Gornyak Uchaly - Molot-Prikamye Perm 08:30
1X2 (temps réglementaire)
Chelmet Chelyabinsk - Neftyanik Almetyevsk 08:30
1X2 (temps réglementaire)
Sputnik Nizhny Tagil - Izhstal Izhevsk 09:00
1X2 (temps réglementaire)
SKA-Neva St-Pétersbourg - Dizel Penza 11:00
1X2 (temps réglementaire)
Buran Voronezh - HC Bars Kazan 11:00
1X2 (temps réglementaire)
Dynamo Saint-Pétersbourg - HC Sarov 11:30
1X2 (temps réglementaire)

Kontinental Hockey League - Russie

Sibir Novosibirsk - Lada Togliatti 07:30
1X2 (temps réglementaire)
Barys Astana - Avtomobilist Ekaterinbourg 08:30
1X2 (temps réglementaire)
Salavat Ufa - Jokerit 09:00
1X2 (temps réglementaire)
Neftekhimik Nizhnekamsk - Slovan Bratislava 11:00
1X2 (temps réglementaire)
AK Bars Kazan - CSKA Moscou 11:30
1X2 (temps réglementaire)
HC Sochi - Vityaz Podolsk 11:30
1X2 (temps réglementaire)

SHL - Suède

Malmö Redhawks - HV 71 13:00
1X2 (temps réglementaire)
Linköpings HC - Orebro HK 13:00
1X2 (temps réglementaire)

National League - Suisse

EV Zoug - ZSC Lions 13:45
1X2 (temps réglementaire)
EHC Bienne - SCL Tigers 13:45
1X2 (temps réglementaire)
Lausanne HC - SC Berne 13:45
1X2 (temps réglementaire)

mardi - 06/02/2018

Vainqueur 1X2

Champions Hockey League - Europe

Växjö Lakers HC - JyP 12:45
1X2 (temps réglementaire)

mercredi - 14/02/2018

Vainqueur 1X2

Hockey sur glace (H) - Jeux olympiques

USA - Slovénie 07:10
1X2 (temps réglementaire)
Slovaquie - Athlètes olympiques de Russie 07:10
1X2 (temps réglementaire)
Finlande - Allemagne 22:10
1X2 (temps réglementaire)

jeudi - 15/02/2018

Vainqueur 1X2

Hockey sur glace (H) - Jeux olympiques

Norvège - Suède 02:40
1X2 (temps réglementaire)
Suisse - Canada 07:10
1X2 (temps réglementaire)
Rép. tchèque - Corée du Sud 07:10
1X2 (temps réglementaire)
USA - Slovaquie 22:10
1X2 (temps réglementaire)

vendredi - 16/02/2018

Vainqueur 1X2

Hockey sur glace (H) - Jeux olympiques

Athlètes olympiques de Russie - Slovénie 02:40
1X2 (temps réglementaire)
Finlande - Norvège 07:10
1X2 (temps réglementaire)
Suède - Allemagne 07:10
1X2 (temps réglementaire)
Canada - Rép. tchèque 22:10
1X2 (temps réglementaire)

samedi - 17/02/2018

Vainqueur 1X2

Hockey sur glace (H) - Jeux olympiques

Corée du Sud - Suisse 02:40
1X2 (temps réglementaire)
Slovaquie - Slovénie 07:10
1X2 (temps réglementaire)
Athlètes olympiques de Russie - USA 07:10
1X2 (temps réglementaire)
Allemagne - Norvège 22:10
1X2 (temps réglementaire)

dimanche - 18/02/2018

Vainqueur 1X2

Hockey sur glace (H) - Jeux olympiques

Rép. tchèque - Suisse 02:40
1X2 (temps réglementaire)
Canada - Corée du Sud 07:10
1X2 (temps réglementaire)
Suède - Finlande 07:10
1X2 (temps réglementaire)

vendredi - 04/05/2018

Vainqueur 1X2

Mondiaux (H) - Monde

USA - Canada 10:15
1X2 (temps réglementaire)
Russie - France 10:15
1X2 (temps réglementaire)
Allemagne - Danemark 14:15
1X2 (temps réglementaire)
Suède - Biélorussie 14:15
1X2 (temps réglementaire)

samedi - 05/05/2018

Vainqueur 1X2

Mondiaux (H) - Monde

Norvège - Lettonie 06:15
1X2 (temps réglementaire)
Suisse - Autriche 06:15
1X2 (temps réglementaire)
Finlande - Corée du Sud 10:15
1X2 (temps réglementaire)
France - Biélorussie 10:15
1X2 (temps réglementaire)
Rép. tchèque - Slovaquie 14:15
1X2 (temps réglementaire)
Aucun pari n'a été sélectionné.
Pour sélectionner un pari, veuillez cliquer sur le résultat correspondant.
  •  

3D Blackjack

Calendrier live

Nous avons recours à la technologie des cookies et des cookies tiers dans le but d'améliorer nos services, d'analyser et de personnaliser vos préférences et pour vous afficher de la publicité. En poursuivant la navigation, vous déclarez accepter l'utilisation des cookies. Vous pouvez modifier les paramètres et obtenir plus d'informations dans notre Politique relative aux Cookies.

Titulaire de licences émises par le gouvernement de Gibraltar, ElectraWorks Limited, l’exploitant de ce site Internet, est soumis aux réglementations de la commission pour les jeux de Gibraltar (« Gibraltar Gambling Commissioner ») conformément à la loi sur les jeux de 2005. ElectraWorks Limited dispose d’une licence pour les paris à cote fixe (RGL No 051) et d’une licence de casino (RGL No 50) pour ses activités de jeux en ligne.

De plus, ElectraWorks Limited est titulaire d’une licence émise par la Commission pour les Jeux de hasard du Royaume-Uni, conformément à la Loi sur les Jeux de 2014, dans le cadre d’établissement de licence et de la publicité. ElectraWorks Limited dispose d’une licence pour l’exploitation d’activité de jeux en ligne, sous le No. 000-039011-R-319371-004.