0
Football
Football
Résultat 1 X 2
Résultat 1 X 2
Plus de/Moins de
Les deux équipes marquent
Prochain but
Chance double
1X2 et les 2 équipes marquent
1X2 et plus de 2,5
Plus de/Moins de
Résultat 1 X 2
Plus de/Moins de
Les deux équipes marquent
Prochain but
Chance double
1X2 et les 2 équipes marquent
1X2 et plus de 2,5
1
X
2
Buts
Plus de
Moins de
West Adelaide F/réserve
Adelaide Comets FC Women/Reserves
0
0
1
1
4,5
4,5
Salisbury Inter Women/Reserves
Sturt Lions Women/Reserves
2
2
1
1
5,5
5,5
Tennis
Tennis
Vainqueur 1 2
Vainqueur 1 2
Vainqueur du set
Vainqueur du jeu
Total de jeux
Handicap jeux
Vainqueur du set
Vainqueur 1 2
Vainqueur du set
Vainqueur du jeu
Total de jeux
Handicap jeux
1
2
1
2
Thiago Seyboth Wild BRA
Mariano Navone ARG
40
40
40
40
P
1
1
0
0
J
1
1
1
1
Sets
3ème set
3ème set
Miomir Kecmanovic SRB
Pedro Martinez ESP
15
15
40
40
P
5
5
3
3
J
0
0
1
1
Sets
3ème set
3ème set
Adrienn Nagy HUN
Joelle Lilly Sophie Steur GER
40
40
40
40
P
4
4
5
5
J
0
0
0
0
Sets
1er set
1er set
Antonia Ružić CRO
Veronika Erjavec SLO
0
0
40
40
P
0
0
0
0
J
0
0
0
0
Sets
1er set
1er set
Tennis de table
Tennis de table
Vainqueur 1 2
Vainqueur 1 2
Vainqueur du set
Set - Total de points
Vainqueur du set
Vainqueur 1 2
Vainqueur du set
Set - Total de points
1
2
1
2
Jaroslav Šprongl CZE
Šimon Matousch CZE
7
7
7
7
2
2
2
2
Sets
5ème set
5ème set
Marcin Litwiniuk POL
Bartosz Czerwinski POL
2
2
4
4
1
1
2
2
Sets
4ème set
4ème set
Ondrej Fiklik CZE
Petr Vanek CZE
11
11
8
8
0
0
1
1
Sets
3ème set
3ème set
Jaroslav Schwan CZE
Richard Skacelik CZE
3
3
5
4
2
2
0
0
Sets
3ème set
3ème set
Basket-ball
Basket-ball
Match
Match
Écart de points
Total
Vainqueur
Auckland Tuatara
Southland Sharks
88
88
52
52
-37,5
+37,5
P 159,5
M 159,5
Korea University
Konkuk University
40
40
43
43
-6,5
+6,5
P 144,5
M 144,5
Mt Gambier Pioneers
Launceston Tornadoes
43
43
25
25
-34,5
+34,5
P 156,5
M 156,5
Xidian University of Science and Technology
Qinghai Normal University
34
34
21
21
-30,5
+30,5
P 178,5
M 178,5
Taiwan Bank
Changhua BLL
17
17
5
5
-16,5
+16,5
P 162,5
M 162,5
Volley-ball
Volley-ball
Vainqueur 1 2
Vainqueur 1 2
Vainqueur du set
Set - Total de points
Total de points
Handicap points
Vainqueur du set
Vainqueur 1 2
Vainqueur du set
Set - Total de points
Total de points
Handicap points
1
2
1
2
Navy Sea Lions
Criss Cross King Crunchers
8
8
12
12
1
1
1
1
Sets
3ème set
3ème set
Arellano University Chiefs
San Beda Red Spikers
4
4
7
7
0
0
0
0
Sets
1er set
1er set
Base-ball
Base-ball
Match
Match
Écart de runs
Total
Vainqueur
Orix Buffaloes
@ Fukuoka Softbank Hawks
0
0
0
0
+1,5
-1,5
P 5,5
M 5,5
Chunichi Dragons
@ Hanshin Tigers
0
0
0
0
+1,5
-1,5
P 4,5
M 4,5
Chiba Lotte Marines
@ Nippon Ham Fighters
0
0
0
0
+1,5
-1,5
P 4,5
M 4,5
Rugby
Rugby
Résultat 1 X 2
Résultat 1 X 2
1 2 handicap
Plus de/Moins de
1 2 handicap
Résultat 1 X 2
1 2 handicap
Plus de/Moins de
1
X
2
1
2
Rugby à 13
Rugby à 13
Résultat 1 X 2
Résultat 1 X 2
1 2 handicap
Plus de/Moins de
1 2 handicap
Résultat 1 X 2
1 2 handicap
Plus de/Moins de
1
X
2
1
2
St George Illawarra Dragons
New Zealand Warriors
22
22
6
6
-10,5
+10,5
Coupon
FermerAucun pari sélectionné !
Veuillez parcourir nos paris sportifs et sélectionner des paris en touchant la cote afférente.
Faire un dépôt
Fermer