Resultados de Apuestas

Eventos

lunes, 20 de noviembre de 2017

  Apertura, GuatemalaResultado
0:00Xelaju MC - Guastatoya0:0 (0:0)
0:00Xelaju MC - Guastatoya0:0 (0:0)
  Apertura, HondurasResultado
0:00Platense - Honduras Progreso1:0 (0:0)
0:00Platense - Honduras Progreso1:0 (0:0)

domingo, 19 de noviembre de 2017

  1. HNL, CroaciaResultado
14:00GNK Dinamo Zagreb - NK Lokomotiva Zagreb2:0 (1:0)
17:00NK Istra 1961 Pula - HNK Hajduk Split1:3 (0:3)
  1. Liga, República ChecaResultado
14:00MFK Karvina - FK Baumit Jablonec2:1 (0:1)
14:00FK Mlada Boleslav - Bohemians 19051:2 (0:0)
14:00MFK Karvina - FK Baumit Jablonec2:1 (0:1)
14:00FK Mlada Boleslav - Bohemians 19051:2 (0:0)
  1.HNL, CroaciaResultado
14:00GNK Dinamo Zagreb - NK Lokomotiva Zagreb2:0 (1:0)
17:00NK Istra 1961 Pula - HNK Hajduk Split1:3 (0:3)
  1.SNL, EsloveniaResultado
14:00NK Domzale - NK Krsko1:0 (1:0)
14:00NK Domzale - NK Krsko1:0 (1:0)
  1ª División, ChipreResultado
14:00AEL Limassol - Nea Salamina3:1 (1:1)
14:00AEL Limassol - Nea Salamina3:1 (1:1)
16:00Ermis Aradippou - Anorthosis1:2 (0:1)
16:00Ermis Aradippou - Anorthosis1:2 (0:1)
  1ª División, DinamarcaResultado
12:30Fremad Amager - Vejle BK1:0 (1:0)
12:30Fremad Amager - Vejle BK1:0 (1:0)
13:30Esbjerg - Brabrand IF4:0 (3:0)
13:30FC Fredericia - Skive3:2 (2:2)
13:30Nykobing FC - HB Køge2:2 (1:1)
13:30Thisted FC - Roskilde1:1 (1:0)
13:30Viborg FF - Vendsyssel FF2:0 (0:0)
13:30Esbjerg - Brabrand IF4:0 (3:0)
13:30FC Fredericia - Skive3:2 (2:2)
13:30Nykobing FC - HB Køge2:2 (1:1)
13:30Thisted FC - Roskilde1:1 (1:0)
13:30Viborg FF - Vendsyssel FF2:0 (0:0)
  1ª División, Hong KongResultado
5:30Kwun Tong - Mutual FC2:1 (1:0)
5:30Double Flower - Shatin1:1 (0:1)
5:30Wing Yee - Eastern District SA0:2 (0:1)
5:30Kwun Tong - Mutual FC2:1 (1:0)
5:30Double Flower - Shatin1:1 (0:1)
5:30Wing Yee - Eastern District SA0:2 (0:1)
7:30Citizen AA - Hoi King0:1 (0:0)
7:30Tai Chung - Sun Hei2:2 (1:2)
7:30Wong Tai Sin - Tung Sing2:0 (1:0)
7:30Citizen AA - Hoi King0:1 (0:0)
7:30Tai Chung - Sun Hei2:2 (1:2)
7:30Wong Tai Sin - Tung Sing2:0 (1:0)
  1ª División, Rep. Macedonia (FYROM)Resultado
12:00Akademija Pandev - Rabotnicki1-1
12:00Shkupi - Renova4-1
12:00Pobeda Prilep - Sileks0:2 (0:1)
12:00KF Shkendija - FK Skopje4:0 (2:0)
12:00Pobeda Prilep - Sileks0:2 (0:1)
12:00KF Shkendija - FK Skopje4:0 (2:0)
17:00Vardar Skopje - Pelister1:0 (0:0)
17:00Vardar Skopje - Pelister1:0 (0:0)
  1ª División A, BélgicaResultado
13:30Zulte-Waregem - KRC Genk0:1 (0:1)
13:30Zulte-Waregem - KRC Genk0:1 (0:1)
17:00Brujas - Waasland-Beveren3:0 (1:0)
17:00Brujas - Waasland-Beveren3:0 (1:0)
19:00Lokeren - AA Gent0:3 (0:1)
19:00Lokeren - AA Gent0:3 (0:1)
  1ª División B, BélgicaResultado
15:00Union Saint-Gilloise - FC Tubize1:1 (1:0)
  1st Division - Women, ChipreResultado
9:00Anorthosis Famagusta - Club Barcelona FA0:1 (0:0)
9:00Anorthosis Famagusta - Club Barcelona FA0:1 (0:0)
  2. Bundesliga, AlemaniaResultado
12:30FC Ingolstadt 04 - Fortuna Dusseldorf1:0 (1:0)
12:30St. Pauli - SSV Jahn Regensburg2:2 (2:2)
12:30MSV Duisburg - Erzgebirge Aue3:0 (0:0)
12:30FC Ingolstadt 04 - Fortuna Dusseldorf1:0 (1:0)
12:30St. Pauli - SSV Jahn Regensburg2:2 (2:2)
12:30MSV Duisburg - Erzgebirge Aue3:0 (0:0)
  2. Division Yug, RusiaResultado
11:00Kuban-2 Krasnodar - Druzhba Maykop3:0 (1:0)
12:00FC Armavir - Anzhi-2 Makhachkala3:1 (3:1)
  2. League Beyaz Group, TurquíaResultado
10:30Bandirmaspor - Fatih Karagumruk4:1 (2:0)
10:30Bugsasspor - Nazilli Belediyespor2:0 (1:0)
10:30Karsiyaka - Altay Izmir1:2 (0:2)
10:30Nigde Belediyespor - Kirklarelispor1-0
10:30Pendikspor - Kahramanmarasspor3:0 (2:0)
10:30Sakaryaspor - Fethiyespor3:1 (2:1)
10:30Bandirmaspor - Fatih Karagumruk4:1 (2:0)
10:30Bugsasspor - Nazilli Belediyespor2:0 (1:0)
10:30Karsiyaka - Altay Izmir1:2 (0:2)
10:30Nigde Belediyespor - Kirklarelispor1-0
10:30Pendikspor - Kahramanmarasspor3:0 (2:0)
10:30Sakaryaspor - Fethiyespor3:1 (2:1)
  2. League Kirmizi Group, TurquíaResultado
10:00Amed Sportif Faaliyetler - Afjet Afyonspor0:1 (0:1)
10:00Amed Sportif Faaliyetler - Afjet Afyonspor0:1 (0:1)
10:30Bucaspor - Bodrumspor1:1 (1:1)
10:30Sancaktepe Belediye - Kastamonuspor1:0 (0:0)
10:30Bucaspor - Bodrumspor1:1 (1:1)
10:30Sancaktepe Belediye - Kastamonuspor1:0 (0:0)
  2. Liga, EslovaquiaResultado
9:30MSK Zilina B - Slavoj Trebisov7:1 (3:0)
9:30MSK Zilina B - Slavoj Trebisov7:1 (3:0)
12:00SKF Sered - Inter de Bratislava4:1 (1:0)
12:00SKF Sered - Inter de Bratislava4:1 (1:0)
  2ª División, ChipreResultado
12:30Ethnikos Assias - Asil0:3 (0:2)
12:30Ethnikos Assias - Asil0:3 (0:2)
  2nd Division Yug, RusiaResultado
11:00Kuban-2 Krasnodar - Druzhba Maykop3:0 (1:0)
12:00FC Armavir - Anzhi-2 Makhachkala3:1 (3:1)
  3. League - Grupo 1, TurquíaResultado
10:30Yeni Altindag Belediyespor - Orhangazispor2:2 (0:1)
10:30Yeni Altindag Belediyespor - Orhangazispor2:2 (0:1)
  3. League - Grupo 2, TurquíaResultado
10:00Van Buyuksehir Belediyespor - Yeni Diyarbakirspor1:1 (0:0)
10:00Orduspor - Pazarspor1:0 (1:0)
10:00Van Buyuksehir Belediyespor - Yeni Diyarbakirspor1:1 (0:0)
10:30Yesil Bursa - Darica Genclerbirligi0:1 (0:1)
10:30Yesil Bursa - Darica Genclerbirligi0:1 (0:1)
No se han seleccionado apuestas.
Para seleccionar una apuesta, por favor haga clic en el respectivo resultado.
  •  

3D Blackjack

Calendario Live

¡Apueste live ahora, 24 horas al día, 7 días a la semana!

Apostar ahora en directo

Utilizamos cookies y cookies de terceros para mejorar nuestros servicios, analizar y personalizar sus preferencias y para mostrarle publicidad. Si sigue navegando, consideraremos que acepta su uso. Puede modificar su configuración y obtener más información en nuestra política de cookies.

ElectraWorks Limited, operadora de esta página web, tiene licencia del Gobierno de Gibraltar y está regulada por el Comisionado del Juego de Gibraltar según la Ley del Juego de 2005. ElectraWorks Limited posee una licencia de apuestas con cuotas fijas (Nº de licencia 051) y una de juegos de casino (Nº de licencia 050) para operar actividades de juego remoto.

Además, ElectraWorks Limited tiene licencia de la Comisión de Juego del Reino Unido, de acuerdo con la Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited posee la licencia No. 000-039011-R-319371-004 para operar actividades de juego remoto en el Reino Unido.