Resultados de Apuestas

Eventos

sábado, 22 de julio de 2017

  Apertura, EcuadorResultado
2:00El Nacional - Clan Juvenil4:0 (2:0)
2:00Independiente del Valle - Macara1:1 (1:0)
2:00El Nacional - Clan Juvenil4:0 (2:0)
2:00Independiente del Valle - Macara1:1 (1:0)
  Apertura, MéxicoResultado
2:00Monarcas Morelia - Monterrey0:0 (0:0)
2:00Monarcas Morelia - Monterrey0:0 (0:0)
  Clausura, ParaguayResultado
1:10General Diaz - Cerro Porteño2:1 (1:1)
1:10General Diaz - Cerro Porteño2:1 (1:1)
  Copa Chile, ChileResultado
1:30Santiago Wanderers - Cobresal3:0 (1:0)
1:30Santiago Wanderers - Cobresal3:0 (1:0)
  Copa Paulista, BrasilResultado
1:00EC Taubate - EC Agua Santa SP0:2 (0:1)
1:00EC Taubate - EC Agua Santa SP0:2 (0:1)
  MLA, NorteaméricaResultado
1:00Orlando City - Atlanta United FC0:1 (0:0)
  MLS, NorteaméricaResultado
1:00Orlando City - Atlanta United FC0:1 (0:0)
  Serie B, BrasilResultado
0:15America MG - Figueirense4:2 (3:0)
0:15America MG - Figueirense4:2 (3:0)
1:30Luverdense/MT - Paraná1:1 (1:0)
1:30Santa Cruz - Boa EC MG1:1 (1:0)
1:30Santa Cruz - Boa EC MG1:1 (1:0)
1:30Luverdense/MT - Paraná1:1 (1:0)
  Serie C, BrasilResultado
2:00Botafogo PB - Fortaleza0:2 (0:1)
2:00Botafogo PB - Fortaleza0:2 (0:1)
  Sub-20, MéxicoResultado
0:45Tijuana (Sub-20) - Cruz Azul (Sub-20)5:2 (1:2)
0:45Tijuana (Sub-20) - Cruz Azul (Sub-20)5:2 (1:2)
  USL Pro, NorteaméricaResultado
1:00New York Red Bulls (reservas) - Toronto FC (reservas)1:0 (1:0)
1:00New York Red Bulls (reservas) - Toronto FC (reservas)1:0 (1:0)

viernes, 21 de julio de 2017

  1. deild, IslandiaResultado
21:15Throttur Reykjavik - IR Reykjavik2:1 (0:0)
21:15Throttur Reykjavik - IR Reykjavik2:1 (0:0)
  1. HNL, CroaciaResultado
20:00GNK Dinamo Zagreb - HNK Cibalia Vinkovci4:0 (3:0)
  1.HNL, CroaciaResultado
20:00GNK Dinamo Zagreb - HNK Cibalia Vinkovci4:0 (3:0)
  1.SNL, EsloveniaResultado
18:00Aluminij Kidricevo - NK Krsko4:2 (1:0)
18:00Aluminij Kidricevo - NK Krsko4:2 (1:0)
  1ª División, Rep. IrlandaResultado
20:45Cabinteely FC - Shelbourne1:0 (0:0)
20:45UCD - Athlone Town4:0 (2:0)
20:45Waterford United - Cobh Ramblers4:0 (0:0)
20:45Cabinteely FC - Shelbourne1:0 (0:0)
20:45Waterford United - Cobh Ramblers4:0 (0:0)
20:45UCD - Athlone Town4:0 (2:0)
21:00Wexford Youths - Longford Town1:2 (0:1)
21:00Wexford Youths - Longford Town1:2 (0:1)
  3. Deild, IslandiaResultado
22:00Kari - Berserkir1:0 (0:0)
22:00Kari - Berserkir1:0 (0:0)
  3ª Liga, AlemaniaResultado
20:30Karlsruher - Osnabruck2:2 (0:2)
20:30Karlsruher - Osnabruck2:2 (0:2)
  AFC Championship (Sub-23), AsiaResultado
10:30Singapur (Sub-23) - Australia (Sub-23)0:7 (0:4)
10:30Singapur (Sub-23) - Australia (Sub-23)0:7 (0:4)
13:30Brunei (U23) - Myanmar (Sub-23)0:3 (0:2)
13:30Brunei (U23) - Myanmar (Sub-23)0:3 (0:2)
  AFC Championship (Sub-23) - Clasificación, AsiaResultado
11:00Mongolia (U23) - Indonesia (Sub23)0:7 (0:3)
11:00Mongolia (U23) - Indonesia (Sub23)0:7 (0:3)
13:30Camboya (Sub-23) - Japón (Sub-23)0-2
14:00Malasia (Sub-23) - Tailandia (Sub23)0:3 (0:2)
14:00Macau (U23) - Vietnam (Sub-23)1:8
14:00Malasia (Sub-23) - Tailandia (Sub23)0:3 (0:2)
15:00Omán (Sub-23) - Kirguistán (Sub-23)5:1 (0:1)
15:00Omán (Sub-23) - Kirguistán (Sub-23)5:1 (0:1)
15:30Bangladesh (Sub-23) - Tajikistan (U23)1:3 (1:0)
15:30Bangladesh (Sub-23) - Tajikistan (U23)1:3 (1:0)
16:00Turkmenistán (Sub-23) - Siria (Sub-23)0:0 (0:0)
16:00Turkmenistán (Sub-23) - Siria (Sub-23)0:0 (0:0)
16:55Bahrain (U23) - Irak (Sub-23)1:2 (0:0)
16:55Bahrain (U23) - Irán (Sub-23)1-2
16:55Bahrain (U23) - Irak (Sub-23)1:2 (0:0)
18:30Palestina (Sub-23) - Jordania (Sub-23)3:2 (1:2)
18:30Palestina (Sub-23) - Jordania (Sub-23)3:2 (1:2)
19:00India (Sub-23) - Qatar (Sub-23)0:1 (0:0)
19:00India (Sub-23) - Qatar (Sub-23)0:1 (0:0)
  Amistosos entre clubes, MundoResultado
19:00Wildon - FC Union RB Weinland Gamlitz4:2 (3:2)
19:00Lebring - SV Thal4:1 (3:0)
19:00Valenciennes FC - Stade Reims (Campo neutral)0:0 (0:0)
19:00SV Leobendorf - SV Horn4:0 (1:0)
19:00Edelweiss Linz - SK Admira Linz1:3 (0:1)
19:00Arminia Bielefeld - Norwich City1:3 (1:2)
19:00Racing de Estrasburgo - FC Sochaux Montbeliard3:2 (0:1)
19:00Genclerbirligi - PEC Zwolle0:2 (0:2)
19:00Chamois Niortais FC - Chateauroux0:2 (0:1)
19:00Brujas - Athletic Club0:2 (0:1)
19:00KV Malinas - Mouscron-Peruwelz3:1 (2:1)
19:15FC Contone - AC Bellinzona0:5 (0:2)
19:30SV Westfalia Rhynern - TuRu Düsseldorf2:0 (0:0)
19:30PAOK Thessaloniki - Anorthosis2:0 (2:0)
19:30Waasland-Beveren - Oud Heverlee Leuven2:1 (0:1)
19:30Bonner SC - Stuttgarter Kickers3:1 (1:1)
19:30RD Agueda - FC Oporto (B)1:0 (0:0)
19:45Granada CF B - Marbella2:2 (1:1)
20:00Milton Keynes Dons - Coventry City (Campo neutral)0:2 (0:1)
20:00Bishop Auckland - Darlington0:2 (0:1)
20:00Muleno CF - Real Murcia0:6 (0:2)
20:00CD Eldense - Elche CF Ilicitano0:0 (0:0)
20:00Auxerre - Estac Troyes1:2 (0:1)
20:00Plymouth Argyle - Cardiff City0:1 (0:0)
20:00Lens - AA Gent1:3 (0:2)
20:30Real Betis - Vitoria Setubal (Campo neutral)1:0 (0:0)
20:30Poole Town - Dorchester Town1:2 (1:0)
20:30Morecambe - Blackburn Rovers1:2 (1:2)
20:30Stamford - Mansfield Town3:1 (2:1)
20:45AFC Wimbledon - Burton Albion3:0 (2:0)
20:45Rotherham United - Sheffield United1:2 (0:0)
20:45Eastbourne Borough - Worthing1:3 (1:2)
21:30Boavista - Tondela0:0 (0:0)
Cupón de apuestas
No se han seleccionado apuestas.
Para seleccionar una apuesta, por favor haga clic en el respectivo resultado.

3D Blackjack

Calendario Live

¡Apueste live ahora, 24 horas al día, 7 días a la semana!

Apostar ahora en directo

Utilizamos cookies y cookies de terceros para mejorar nuestros servicios, analizar y personalizar sus preferencias y para mostrarle publicidad. Si sigue navegando, consideraremos que acepta su uso. Puede modificar su configuración y obtener más información en nuestra política de cookies.

ElectraWorks Limited, operadora de esta página web, tiene licencia del Gobierno de Gibraltar y está regulada por el Comisionado del Juego de Gibraltar según la Ley del Juego de 2005. ElectraWorks Limited posee una licencia de apuestas con cuotas fijas (Nº de licencia 051) y una de juegos de casino (Nº de licencia 050) para operar actividades de juego remoto.

Además, ElectraWorks Limited tiene licencia de la Comisión de Juego del Reino Unido, de acuerdo con la Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited posee la licencia No. 000-039011-R-319371-004 para operar actividades de juego remoto en el Reino Unido.