Resultados de Apuestas

Eventos

viernes, 20 de julio de 2018

  Brasileiro Feminino, BrasilResultado
2:00EC Iranduba da Amazonia - Sao Francisco5:0 (3:0)
2:00EC Iranduba da Amazonia - Sao Francisco5:0 (3:0)
  Campeonato Catarinense Serie B, BrasilResultado
1:10Blumenau Esporte Clube - GE Juventus Jaragua do Sul1:0 (1:0)
1:10Blumenau Esporte Clube - GE Juventus Jaragua do Sul1:0 (1:0)
  Clausura, ParaguayResultado
1:00Libertad - Sportivo Luqueno2:3 (2:1)
1:00Libertad - Sportivo Luqueno2:3 (2:1)
  Copa Sudamericana, SudaméricaResultado
0:30Deportivo Cuenca (ECU) - Jorge Wilstermann (BOL)2:2 (2:0)
  Copa Sudamericana , SudaméricaResultado
0:30Deportivo Cuenca (ECU) - Jorge Wilstermann (BOL)2:2 (2:0)
  Serie A, BrasilResultado
0:30Chapecoense - Bahia/BA1:1 (0:0)
0:30Cruzeiro - America MG3:1 (1:1)
0:30Chapecoense - Bahia/BA1:1 (0:0)
0:30Cruzeiro - America MG3:1 (1:1)
1:00Santos - Palmeiras1:1 (0:1)
1:00Vasco da Gama - Fluminense1:1 (0:0)
1:00Santos - Palmeiras1:1 (0:1)
1:00Vasco da Gama - Fluminense1:1 (0:0)
2:00Atlético PR - SC Internacional2:2 (1:1)
2:00Atlético PR - SC Internacional2:2 (1:1)

jueves, 19 de julio de 2018

  1. deild, IslandiaResultado
20:00Thor Akureyri - Haukar Hafnafjordur4:1 (0:1)
20:00Thor Akureyri - Haukar Hafnafjordur4:1 (0:1)
21:15Leiknir Reykjavik - IA Akranes0:0 (0:0)
21:15UMF Selfoss - Fram Reykjavik1:3 (0:1)
21:15UMF Selfoss - Fram Reykjavik1:3 (0:1)
21:15Leiknir Reykjavik - IA Akranes0:0 (0:0)
  1. Deild - Mujeres, IslandiaResultado
21:15Fjolnir - Throttur Reykjavik2:1 (2:0)
21:15Keflavik - IR Reykjavik2:0 (0:0)
21:15Fjolnir - Throttur Reykjavik2:1 (2:0)
21:15Keflavik - IR Reykjavik2:0 (0:0)
  1st Division Norra, SueciaResultado
19:00Sollentuna FF - Arameisk-Syrianska IF2:0 (1:0)
19:00Sollentuna FF - Arameisk-Syrianska IF2:0 (1:0)
  1st Division Södra, SueciaResultado
19:00Atvidabergs FF - Grebbestads IF3-1
  Amistosos entre clubes, MundoResultado
2:30Atlético Tucumán - San Martín Tucumán1:1 (1:0)
3:00Real España - Municipal1:1 (1:0)
3:00CD Sonsonate - Xelaju MC0:1 (0:0)
8:30Hapoel Bnei Lod Rakevet - Sektzia Nes Tziona1:3 (1:0)
10:00Chayka Peschanokopskoye - FC Ararat2:1 (0:0)
15:00Wolverhampton Wanderers - Ajax de Amsterdam1:1 (0:1)
15:001. FC Heidenheim - Krylya Sovetov Samara0-0
15:00Al Sareeh - Al Hussein Irbid0:3 (0:1)
16:00Bekescsaba 1912 Elore SE - UTA Arad1:2 (1:0)
17:00Telstar - FC Dordrecht1:2 (0:0)
17:00FV Ravensburg - Friburgo1:9 (1:3)
17:00Hapoel Bnei Lod - Hapoel Rishon LezionPospuesto
18:00Wolfsburg - Norwich City1:1 (0:1)
18:00GKS Victoria Jaworzno - LGKS 38 Podlesianka4-0
18:00LKS Wisla Strumien - LKS Konczyce Male2:6 (0:5)
18:00Akhmat Groznyi - Al Duhail1:2 (0:1)
18:00Hutnik Kraków - Kmita Zabierzow7:0
18:00KIF Kolding - Thisted FC1:0 (0:0)
18:00Feirense - Rio Ave0:1 (0:1)
18:00FC Rostov - HNK Hajduk Split0:4 (0:2)
18:00Fortuna Sittard - Antalyaspor0:1 (0:0)
18:00MSV Duisburg - Al Sadd4:1 (1:0)
18:00Amorebieta - Athletic Club0:3 (0:1)
18:00GKS Victoria Jaworzno - LGKS 38 Podlesianka4-0
18:00LKS Wisla Strumien - LKS Konczyce Male2:6 (0:5)
18:00Akhmat Groznyi - Al Duhail1:2 (0:1)
18:00KIF Kolding - Thisted FC1:0 (0:0)
18:00Wolfsburg - Norwich City1:1 (0:1)
18:00Feirense - Rio Ave0:1 (0:1)
18:00FC Rostov - HNK Hajduk Split0:4 (0:2)
18:00Fortuna Sittard - Antalyaspor0:1 (0:0)
18:30BSG Wismut Gera - ZFC Meuselwitz (Campo neutral)2:2 (1:0)
18:30SV Lannach - LUV Graz4:0 (3:0)
18:30Northampton Town - Hull City (U23)3:1 (0:0)
18:30BSG Wismut Gera - ZFC Meuselwitz2:2 (1:0)
18:30SV Lannach - LUV Graz4:0 (3:0)
18:30Northampton Town - Hull City (U23)3:1 (0:0)
19:00ASK Voitsberg II - FC Piberstein Lankowitz2:0 (2:0)
19:00KSV Oudenaarde - Mouscron-Peruwelz1:0 (1:0)
19:00ASK Kottingbrunn - ASV Drassburg5:1 (3:0)
19:00ASK Voitsberg II - FC Piberstein Lankowitz2:0 (2:0)
19:00KSV Oudenaarde - Mouscron-Peruwelz1:0 (1:0)
19:00ASK Kottingbrunn - ASV Drassburg5:1 (3:0)
19:30KFCO Beerschot Wilrijk - KV Kortrijk1:1 (0:1)
19:30SC Kalsdorf - Lebring5:2 (2:1)
19:30UE Olot - Espanyol1:2 (1:1)
19:30SpVgg Erkenschwick - TUS Hordel0:0 (0:0)
19:30KFCO Beerschot Wilrijk - KV Kortrijk1:1 (0:1)
19:30SC Kalsdorf - Lebring5:2 (2:1)
19:30UE Olot - Espanyol1:2 (1:1)
19:30SpVgg Erkenschwick - TUS Hordel0:0 (0:0)
20:00Weymouth - Exeter City0:2 (0:1)
20:00York City - Leeds United1:1 (1:0)
20:00Cultural Leonesa - CD Covadonga4:0 (1:0)
20:00Weymouth - Exeter City0:2 (0:1)
20:00Cultural Leonesa - CD Covadonga4:0 (1:0)
20:00York City - Leeds United1:1 (1:0)
20:15SV Dobl - SV Tobelbad0:4 (0:3)
20:15Sheriff YC - Portmarnock1:1 (0:1)
20:15SV Dobl - SV Tobelbad0:4 (0:3)
20:15Sheriff YC - Portmarnock1:1 (0:1)
20:30Matlock Town - Derby County (Sub-23)1:4 (1:2)
20:30Matlock Town - Derby County (Sub-23)1:4 (1:2)
20:45Blackburn Rovers - Liverpool0:2 (0:0)
20:45Eastbourne Borough - Eastbourne Town2:1 (2:1)
20:45Eastbourne Borough - Eastbourne Town2:1 (2:1)
20:45Blackburn Rovers - Liverpool0:2 (0:0)
21:00UB Lebrijana - Real Betis B1:6 (1:3)
21:00UB Lebrijana - Real Betis B1:6 (1:3)
No se ha seleccionado ninguna apuesta.
Para seleccionar una apuesta, haz clic en el correspondiente resultado.
  •  

3D Blackjack

Calendario Live

¡Apueste live ahora, 24 horas al día, 7 días a la semana!

Apostar ahora en directo

Utilizamos cookies y cookies de terceros para mejorar nuestros servicios, analizar y personalizar sus preferencias y para mostrarle publicidad. Si sigue navegando, consideraremos que acepta su uso. Puede modificar la configuración y obtener más información en nuestro Aviso de cookies.

ElectraWorks Limited, operadora de esta página web, tiene licencia del Gobierno de Gibraltar y está regulada por el Comisionado del Juego de Gibraltar según la Ley del Juego de 2005. ElectraWorks Limited posee una licencia de apuestas con cuotas fijas (Nº de licencia 051) y una de juegos de casino (Nº de licencia 050) para operar actividades de juego remoto.

Además, ElectraWorks Limited tiene licencia de la Comisión de Juego del Reino Unido, de acuerdo con la Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited posee la licencia No. 000-039011-R-319371-004 para operar actividades de juego remoto en el Reino Unido.