Resultados de Apuestas

Eventos

jueves, 17 de enero de 2019

  Amistosos entre clubes, MundoResultado
0:00Zamora CF - Llaneros de Guanare4:0 (2:0)
0:00Royal Pari FC - River Plate3:2 (3:0)
0:00Royal Pari FC - River Plate3:2 (3:0)
0:00Zamora CF - Llaneros de Guanare4:0 (2:0)
  Copa Argentina, ArgentinaResultado
0:00Atlético Parana - Sportivo AC Las Parejas1:0 (0:0)
0:00Defensores Pronunciamiento - Juventud Unida Gualeguaychu1:0 (0:0)
0:00Atlético Parana - Sportivo AC Las Parejas1:0 (0:0)
0:00Defensores Pronunciamiento - Juventud Unida Gualeguaychu1:0 (0:0)
  Premier League, JamaicaResultado
0:00Harbour View F.C - Cavaliers FC0:2 (0:0)
0:00Harbour View F.C - Cavaliers FC0:2 (0:0)

miércoles, 16 de enero de 2019

  3ª división, GreciaResultado
13:00AE Kalampakiou - Panseraikos1:0 (0:0)
13:00Edessaikos - Olympiakos Kyminon3:0 (2:0)
13:00Pierikos - Apollon Makrihoriou2:1 (0:1)
13:00AE Kalampakiou - Panseraikos1:0 (0:0)
13:00Edessaikos - Olympiakos Kyminon3:0 (2:0)
13:00Pierikos - Apollon Makrihoriou2:1 (0:1)
  AFC Asian Cup - Grupo C, AsiaResultado
13:30Kirguistán - Filipinas3:1 (1:0)
13:30Corea del Sur - China2:0 (1:0)
13:30Kirguistán - Filipinas3:1 (1:0)
13:30Corea del Sur - China2:0 (1:0)
  AFC Asian Cup - Grupo D, AsiaResultado
16:00Vietnam - Yémen2:0 (1:0)
16:00Irán - Irak0:0 (0:0)
16:00Vietnam - Yémen2:0 (1:0)
16:00Irán - Irak0:0 (0:0)
  Alan Turvey Trophy, InglaterraResultado
19:45Merstham - Bishops Stortford1:1 (1:0)
19:45Merstham - Bishops Stortford1:1 (1:0)
  A-League, AustraliaResultado
8:50Central Coast Mariners - Melbourne City2:1 (1:0)
8:50Central Coast Mariners - Melbourne City2:1 (1:0)
  Amistosos entre clubes, MundoResultado
0:00Independiente Santa Fe - Millonarios3:1 (3:1)
0:00Zamora CF - Metropolitanos3:0 (1:0)
0:30Oriente Petrolero - Deportivo La Guaira1:0 (1:0)
8:30Moreton Bay United Jets FC - Brisbane StrikersPospuesto
10:00AC Sparta Praga - FK Loko Vltavin5:0 (3:0)
10:00FK Mlada Boleslav - FC Vysocina Jihlava0:2 (0:0)
10:00FK Teplice - FC MAS Taborsko6:1 (5:0)
10:00MFK OKD Karvina - FK Fotbal Trinec1:1 (0:0)
10:00Mallorca - Colonia1:0 (0:0)
10:30PFC Beroe Stara Zagora - Botev Galabovo4:1 (1:1)
11:00Samut Sakhon FC - Muang Thong United0:1 (0:1)
11:00MFK Zemplin Michalovce - Slavoj Trebisov2:3 (2:2)
11:00Cherno More Varna - Chernomorets Balchik1:1 (1:0)
11:00UTA Arad - Bekescsaba 1912 Elore SE2:3 (1:2)
12:00FK Senica - FK Dukla Banska Bystrica2:2 (2:0)
12:00FSV Union Furstenwalde - Berliner AK 072:2 (0:0)
12:00SFC Opava - 1. SK Prostejov3:1 (1:1)
12:00Gyori ETO FC - Cegledi VSE2-0
12:00SK Sered - Vac FC1:1 (1:1)
12:30Wisla Cracovia - Wisla Sandomierz3:2 (2:0)
12:30AC Horsens - FC Fredericia3:1 (1:0)
13:00FC ViOn Zlate Moravce - MFK Dubnica5:2 (1:2)
13:00MFK Skalica - FC Spartak Trnava1:0 (1:0)
13:30HNK Gorica - NK Krsko5:1 (3:0)
13:30Grobnican - NK Osijek0:7 (0:0)
14:00Austria Viena - SC Wiener Neustadt0:1 (0:0)
14:00St. Pauli - SV Wehen Wiesbaden3-2
14:30Olhanense - Servette FC1:1 (0:0)
14:30Portimonense - MSV Duisburg1:1 (0:0)
15:00Slask Wroclaw - Chrobry Glogow3:1 (1:0)
15:00Maribor - Szombathelyi Haladas0:0 (0:0)
15:00FC Lausanne Sport - Beijing Renhe (Campo neutral)3:0 (0:0)
16:00FK Dukla Praga - TJ Sokol Zivanice4:2 (3:1)
16:00SK Slovan Bratislava - SK Sigma Olomouc2:3 (1:0)
16:00Anagennisi Derynia - Gornik Zabrze0:8
16:00NK Triglav Kranj - Roltek Dob1-0
16:00NK Brinje Grosuplje - NK Domzale0:5 (0:3)
16:00FK Dukla Praga - TJ Sokol Zivanice4:2 (3:1)
16:00SK Slovan Bratislava - SK Sigma Olomouc2:3 (1:0)
16:00NK Brinje Grosuplje - NK Domzale0:5 (0:3)
16:30FK Baumit Jablonec - FK Jiskra Mseno8:0 (4:0)
17:00SV Babelsberg 03 - FC International Leipzig6:1 (3:1)
17:00SV Leithaprodersdorf - ASK Bruck/Leitha1:5 (1:3)
17:00VfB Oldenburg - Sportfreunde Lotte0:5 (0:1)
17:00SV Babelsberg 03 - FC International Leipzig6:1 (3:1)
17:00SV Leithaprodersdorf - ASK Bruck/Leitha1:5 (1:3)
17:00VfB Oldenburg - Sportfreunde Lotte0:5 (0:1)
17:30LAC Inter - Favoritner AC1-2
17:30FSV Optik Rathenow - Brandenburger SC Süd 052-1
17:35Maardu Linnameeskond FC - JK Nomme Kalju0:2 (0:1)
17:35Maardu Linnameeskond FC - JK Nomme Kalju0:2 (0:1)
18:00SC Fortuna Koln - Bonner SC1:2 (0:2)
18:00Furstenfeld - TSV Hartberg 1:6 (1:3)
18:00SC Fortuna Koln - Bonner SC1:2 (0:2)
18:30SC Kriens - SC Cham3-0
18:30SV Horst-Emscher 08 - TuS Ennepetal1-2
19:00Aragua - Angostura FC3:1 (2:1)
19:00Aragua - Angostura FC3:1 (2:1)
19:30St Mary`s - Cork City0:2 (0:0)
19:30Cúcuta Deportivo - CD Lara2:0 (0:0)
19:30Atletico Tacoronte - CD Tenerife B2:0 (2:0)
19:30St Mary`s - Cork City0:2 (0:0)
19:30Cúcuta Deportivo - CD Lara2:0 (0:0)
19:30Atletico Tacoronte - CD Tenerife B2:0 (2:0)
20:00AC LALA FC - Academia Puerto Cabello0:1 (0:0)
20:00Metropolitanos - Hermanos Colmenares1:1 (0:1)
20:00AC LALA FC - Academia Puerto Cabello0:1 (0:0)
20:00Metropolitanos - Hermanos Colmenares1:1 (0:1)
22:30Deportivo Táchira - Alianza Petrolera2:1 (1:0)
22:30Deportivo Táchira - Alianza Petrolera2:1 (1:0)
23:00Cerro Porteño - Atlético Tucumán3:1 (3:0)
23:45Cerro Porteño - Atlético Tucumán3:1 (3:0)
No se ha seleccionado ninguna apuesta.
Para seleccionar una apuesta, haz clic en el correspondiente resultado.
  •  

3D Blackjack

Calendario Live

¡Apueste live ahora, 24 horas al día, 7 días a la semana!

Apostar ahora en directo

Utilizamos cookies y cookies de terceros para mejorar nuestros servicios, analizar y personalizar sus preferencias y para mostrarle publicidad. Si sigue navegando, consideraremos que acepta su uso. Puede modificar la configuración y obtener más información en nuestro Aviso de cookies.

ElectraWorks Limited, operadora de esta página web, tiene licencia del Gobierno de Gibraltar y está regulada por el Comisionado del Juego de Gibraltar según la Ley del Juego de 2005. ElectraWorks Limited posee una licencia de apuestas con cuotas fijas (Nº de licencia 051) y una de juegos de casino (Nº de licencia 050) para operar actividades de juego remoto.

Además, ElectraWorks Limited tiene licencia de la Comisión de Juego del Reino Unido, de acuerdo con la Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited posee la licencia No. 000-039011-R-319371-004 para operar actividades de juego remoto en el Reino Unido.