Mis favoritos

Redes sociales

Apuestas de baloncesto

Destacados LIVE

Lo más destacado

21:30
23/04
22:30
23/04
14:30
24/04
14:30
24/04
14:30
24/04
15:00
24/04
15:30
24/04
20:00
24/04
14:30
25/04
14:30
26/04

Tipos de apuestas

Pronóstico rápido

martes - 23/04/2019

Apuesta por el ganador

U22 Liga de Desarrollo - Argentina

Estudiantes Concordia (U22) - Olimpico La Banda (U22) 20:30

Nivel 1 de Mendoza - Argentina

Atletico San Martin de Mendoza - Municipalidad Maipu 20:30
Obras Mendoza - Club Banco Mendoza 20:30

Torneo Federal - Argentina

Atletico Rosario del Tala - Nicolás Avellaneda de Santiago del Estero 20:30
Club Atletico Santa Paula de Galvez - Atlético Saladas 20:30
Club Belgrano Cultural y Deportivo de Tucuman - San Martin de Curuzu Cuatia 20:30
Club Social y Deportivo de San Jose - Atalaya Club de Rosario 20:30
Club Recreativo Los Indios de Moreno - S. y D. Presidente Derqui 20:30
Club Independiente de Zarate - Ferrocarril Patagonico de Madryn 20:30
Pedro Echague - Club Atlético Talleres de Tafí Viejo 20:30
Club El Tribuno de Salta - Sportivo Las Parejas 21:00
Club Gimnasia y Esgrima y Pedernera U. de San Luis - CA Pilar 21:00
Independiente (Neuquen) - Independiente de Oliva 21:00
Perfora de Plaza Huincul - Villa Mitre de Bahia Blanca 21:00
Club Adelante Muchachada Amante del Deporte de Goya - Central Entrerriano 21:00
Club Sportivo 9 de Julio - Ramos Mejia 21:00

Liga Nacional - Argentina

La Unión - Instituto Atletico Central Cordoba 21:00
Quimsa - Gimnasia de Comodoro 21:00

Liga Mayor Metropolitana - Guatemala

Villa Nueva - Club Force 21:00
Laminas Coloso - USAC 22:30

NBA - Norteamérica

San Antonio Spurs en casa de Denver Nuggets (5° partido) 21:30
Oklahoma City Thunder en casa de Portland Trail Blazers (5° partido) 22:30

CIBACOPA Basketball League - México

Caballeros de Culiacán - Giants Jalisco 21:45
Manta Rays Peace - Ostioneros de Guaymas 22:15
Zonkeys de Tijuana - Halcones de Obregon 22:30
Rayos de Hermosillo - Pioneros de Los Mochis 22:30

miércoles - 24/04/2019

Apuesta por el ganador

NBL1 - Women - Australia

Frankston Lady Blues - Dandenong Rangers 3:00

Srikandi Cup - Women - Indonesia

Scorpio Jakarta - GMC Cirebon 4:00
Tanago Jakarta - Tenaga Baru Pontianak 6:10
Sahabat Wisma Sehati Semarang - Tomang Sakti Merpati Bali 8:20

NBL1 - Men - Australia

Frankston Blues - Dandenong Rangers 5:00

TKBL - Women - Turquía

Nesibe Aydin - Mardin Buyuksehir Belediye 6:30
Bursa BSB - Bayrakli Belediyesi 7:00

Asean Basketball League - Asia

Mono Vampire - CLS Knights Surabaya 7:20

National Basketball League - Hombres - Bulgaria

Rilski Sportist - Yambol 11:00
Spartak Pleven - Akademic Sofia 11:00
Academic Plovdiv - Cherno More 11:30
BC Beroe - Balkan 12:00

Liga Nationala Group A - Men - Rumanía

U-Banca Transilvania Cluj Napoca - CSA Steaua Turabo 11:00
CSM Universitatea Craiova - BC Timisoara 11:30

Division A - Mujeres - Rumanía

Targu Mures - ACS KSE Targu Secuiesc 11:30

LKL League - Lituania

Lietuvos rytas - Pieno Zvaigzdes (Pasvalys) 12:00

VTB League - Europa

BC Kalev/Cramo (EST) - Lokomotiv-Kuban Krasnodar (RUS) 12:00
Khimki Moscow Region (RUS) - Enisey Krasnoyarsk (RUS) 13:30

Premier League - Mujeres - Rusia

MBA Moscú - Nadezhda Orenburg 12:00

Kooperativa NBL - República Checa

BK Opava - BK Decin 12:00

NB I. A - Hungría

Debreceni Egyetem KE - KTE-Duna Aszfalt 12:00
Szolnoki Olaj - Kormend 12:00
Pecsi VSK - Jaszberenyi KSE 12:00
Sopron KC - Zalakeramia-ZTE KK 12:00
SERCO-TF-Budapest - Albacomp Szekesfehervar 12:00

LBL 1st Division - Letonia

VEF Riga - Ogres BS 12:30

Polska Liga Koszykówki - Polonia

Stelmet Zielona Gora - KKK Krosno 13:00

DBBL - Alemania

Keltern - Herner 13:00

KBSL - Turquía

Fenerbahce - Galatasaray 13:00

Basketligan Damen - Suecia

A3 Basket - Högsbo 13:00

Championnat Pro A - Francia

ASVEL Lyon-Villeurbanne - Mónaco 14:00

Serie A - Italia

Germani Basket Brescia - Virtus Bologna 14:30

Euroliga masc. - Europa

Baskonia Vitoria (ESP) - CSKA de Moscú (RUS) 14:30

Liga ACB - España

Valencia Basket - Unicaja Málaga 14:30
No se ha seleccionado ninguna apuesta.
Para seleccionar una apuesta, haz clic en el correspondiente resultado.
  •  

3D Blackjack

Calendario Live

¡Apueste live ahora, 24 horas al día, 7 días a la semana!

Apostar ahora en directo

Utilizamos cookies y cookies de terceros para mejorar nuestros servicios, analizar y personalizar sus preferencias y para mostrarle publicidad. Si sigue navegando, consideraremos que acepta su uso. Puede modificar la configuración y obtener más información en nuestro Aviso de cookies.

ElectraWorks Limited, operadora de esta página web, tiene licencia del Gobierno de Gibraltar y está regulada por el Comisionado del Juego de Gibraltar según la Ley del Juego de 2005. ElectraWorks Limited posee una licencia de apuestas con cuotas fijas (Nº de licencia 051) y una de juegos de casino (Nº de licencia 050) para operar actividades de juego remoto.

Además, ElectraWorks Limited tiene licencia de la Comisión de Juego del Reino Unido, de acuerdo con la Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited posee la licencia No. 000-039011-R-319371-004 para operar actividades de juego remoto en el Reino Unido.