Apuestas de baloncesto

Destacados LIVE

Lo más destacado

20:30
22/05
21:00
22/05
11:45
23/05
12:00
23/05
14:30
23/05
14:45
23/05
20:30
23/05
14:30
24/05
12:00
25/05
14:30
25/05

Tipos de apuestas

Pronóstico rápido

miércoles - 22/05/2019

Apuesta por el ganador

Serie A - Venezuela

Cangrejeros de Monagas - Broncos De Caracas 19:00

Liga Argentina - Argentina

Central Argentino Olimpico Ceres - Barrio Parque 20:30
Hindu - San Isidro 21:00

Liga Nacional - Argentina

San Martin de Corrientes - Regatas 20:30
Estudiantes de Concordia - Boca Juniors 20:30
La Unión - Gimnasia de Comodoro 21:00
Olimpico de la Banda - Obras Basket 21:00

Platense Primera A1 - Argentina

Asociacion Mayo - Astillero Rio Santiago 20:30
San Carlos - Union Vecinal de La Plata 20:30
Atenas de La Plata - CA Platense de La Plata 20:30
Gimnasia y Esgrima La Plata - Reconquista Basket 20:30

Superliga de Mendoza - Argentina

San Jose de Mendoza - Regatas de Mendoza 20:30
Municipalidad Capital de Mendoza - Municipalidad Junin de Mendoza 20:30

Liga de Lima - Superior - Perú

Real Club Lima - Ejercito 20:45
Lima Norte - Regatas Lima 22:15

CIBACOPA Basketball League - México

Giants Jalisco - Venados de Mazatlán 21:15
Pioneros de Los Mochis - Zonkeys de Tijuana 22:15
Ostioneros de Guaymas - Caballeros de Culiacán 23:15
Rayos de Hermosillo - Manta Rays Peace 23:15

Liga Mayor - El Salvador

Santa Tecla - San Salvador BC 21:30
Lobos Chalchuapa - Quezaltepeque Biomedical 21:30

jueves - 23/05/2019

Apuesta por el ganador

NBL - Nueva Zelanda

Southland Sharks - Bay Hawks 3:35

Liga Nationala Group A - Men - Rumanía

BC Timisoara - BCMU Pitesti 5:00
CSA Steaua Turabo - Dinamo-Erbasu Bucuresti 12:00

TBSL - Turquía

Tofas Bursa - Besiktas 11:00
Fenerbahce - Turk Telecom 13:15

Polska Liga Koszykówki - Polonia

Anwil Wloclawek - Arka Gdynia 11:45

LKL League - Lituania

Lietkabelis - Zalgiris 11:50

National Basketball League - Hombres - Bulgaria

Levski Lukoil - Balkan 12:00

Premier League - Israel

Hapoel Jerusalem - Hapoel Beer Sheva 12:00
Maccabi Electra Tel Aviv - Hapoel Tel Aviv 14:00

Kooperativa NBL - República Checa

Turi Svitavy - BK Olomoucko 12:00

VTB League - Europa

CSKA de Moscú (RUS) - BC Zenit San Petersburgo (RUS) 12:30

Dutch Basketball League - Hombres - Holanda

Groningen - Zwolle 13:30

Serie A - Italia

Alma Trieste - Vanoli Cremona 14:30
Dolomiti Energia Trento - Umana Reyer Venezia 14:45

Ligue Feminine de Basketball - Francia

Union Lyon Basket - Lattes Montpellier 14:45

Liga Portuguesa - Portugal

UD Oliveirense - Ovarense 16:00

NBB - Brasil

Vivo Franca - Flamengo 19:00

NBA - Norteamérica

Toronto Raptors en casa de Milwaukee Bucks (5° partido) 20:30

viernes - 24/05/2019

Apuesta por el ganador

Kooperativa NBL - República Checa

CEZ Nymburk - BK Decin 12:00

Liga NovaKBM - Eslovenia

KK Primorska - Petrol Olimpija 12:45

OBL - Austria

Basket Swans Gmunden - Redwell Gunners Oberwart 13:00
Klosterneuburg Dukes - ece Bulls Kapfenberg 13:00

Championnat Pro A - Francia

Mónaco - Limoges 13:30
Nanterre - Pau-Lacq-Orthez 14:45

Bundesliga - Alemania

Basketball Lowen Braunschweig - Bayern de Múnich 14:30

BLB - Bélgica

Giants Antwerp - Kangoeroes Basket Willebroek 14:30
Telenet Oostende - Okapi Aalstar 14:30
Spirou Basket Charleroi - Hubo Limburg United 14:30
Brussels Basketball - Belfius Mons-Hainaut 14:30

sábado - 25/05/2019

Apuesta por el ganador

TBSL - Turquía

Gaziantep - Galatasaray 8:15

Bundesliga - Alemania

EWE Baskets Oldenburg - Telekom Baskets Bonn 12:00

Championnat Pro A - Francia

ASVEL Lyon-Villeurbanne - Le Mans 14:00
Dijon - Strasbourg 14:30

domingo - 26/05/2019

Apuesta por el ganador

Bundesliga - Alemania

ALBA Berlín - Ratiopharm Ulm 9:00

Liga ACB - España

Club Baloncesto Breogan Lugo - San Pablo Inmobiliaria Burgos 14:00
Zaragoza Basket - Bàsquet Manresa 14:00
UCAM Murcia - CB Gran Canaria 14:00
Baloncesto Fuenlabrada - Iberostar Tenerife 14:00
Unicaja Málaga - MoraBanc Andorra 14:00
Monbus Obradoiro - Barcelona 14:00
Gipuzkoa Basket - Real Madrid 14:00
No se ha seleccionado ninguna apuesta.
Para seleccionar una apuesta, haz clic en el correspondiente resultado.
  •  

3D Blackjack

Calendario Live

¡Apueste live ahora, 24 horas al día, 7 días a la semana!

Apostar ahora en directo

Utilizamos cookies y cookies de terceros para mejorar nuestros servicios, analizar y personalizar sus preferencias y para mostrarle publicidad. Si sigue navegando, consideraremos que acepta su uso. Puede modificar la configuración y obtener más información en nuestro Aviso de cookies.

ElectraWorks Limited, operadora de esta página web, tiene licencia del Gobierno de Gibraltar y está regulada por el Comisionado del Juego de Gibraltar según la Ley del Juego de 2005. ElectraWorks Limited posee una licencia de apuestas con cuotas fijas (Nº de licencia 051) y una de juegos de casino (Nº de licencia 050) para operar actividades de juego remoto.

Además, ElectraWorks Limited tiene licencia de la Comisión de Juego del Reino Unido, de acuerdo con la Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited posee la licencia No. 000-039011-R-319371-004 para operar actividades de juego remoto en el Reino Unido.