Mis favoritos

Redes sociales

Apuestas de baloncesto

Destacados LIVE

Lo más destacado

9:00
19/05
11:30
19/05
12:15
19/05
12:30
19/05
13:00
19/05
14:30
19/05
14:45
19/05
19:00
19/05
21:00
20/05
15:00
21/05

Tipos de apuestas

Pronóstico rápido

domingo - 19/05/2019

Apuesta por el ganador

Championnat National - Camerún

FAP Yaounde - Universite Douala 8:00
Condor de Yaounde - Ecole de Basket Douala 10:00

NBL - Uganda

Ndejje Angels - Our Savior 8:00

1ª División - Senegal

ASFA - Louga 8:00
Douanes - Ville de Dakar 11:30

British WBBL Trophy - Reino Unido

Sevenoaks Suns - Leicester Riders 8:30

Bundesliga - Alemania

EWE Baskets Oldenburg - Telekom Baskets Bonn 9:00
SC RASTA Vechta - Brose Bamberg 12:30

BLB - Bélgica

Giants Antwerp - Kangoeroes Basket Willebroek 9:00
Telenet Oostende - Belfius Mons-Hainaut 9:00
Leuven Bears - Hubo Limburg United 9:00
Okapi Aalstar - Liege Basket 9:00
Spirou Basket Charleroi - Brussels Basketball 9:00

Liga Nationala Group A - Men - Rumanía

CSM Universitatea Craiova - CSU Atlassib Sibiu 9:45
CS Phoenix Galati - CSO Voluntari 11:00
CS Agronomia Bucuresti - CN Aurel Vlaicu 12:00

NBB - Brasil

Flamengo - Vivo Franca 9:45

Division 1 - Mujeres - Senegal

Jaraaf - BOPP Basket Club 9:45

Premiere Division - Mali

Djoliba AC - AS Real Bamako 10:00
USFAS Bamako - CRB 16:00

Taca Nacional - Portugal

Nacional Natacao - Salesianos Evora 10:00

LKL League - Lituania

Lietuvos rytas - Juventus 10:20
Neptunas - KK Prienai 10:20

BBL Championship - Reino Unido

Leicester Riders - London City Royals 11:00

1. Liga - Polonia

Astoria Bydgoszcz - Slask Wroclaw 11:00

Euroliga masc. - Europa

Fenerbahce (TUR) - Real Madrid (ESP) 11:30
Anadolu Efes (TUR) - CSKA de Moscú (RUS) 14:30

Serie B - Italia

Napoli Cuore - Palestrina 12:00

Serie A2 - Italia

Legnano Basket - Pallacanestro Piacentina 12:00
Tezenis Verona - Blu Basket 1971 12:00
Bergamo - Poderosa Montegranaro 12:00

D1 - Women - Mali

Attar - Police 12:00
Djoliba AC - Stade 14:00

Serie A2 - Women - Italia

ASD Cestistica Savonese - Athena Basket 12:00

Campeonato Estadual Amador - Brasil

Liga de Justica - 3 Rios 12:00

Serie A - Italia

Vanoli Cremona - Alma Trieste 12:15
Umana Reyer Venezia - Dolomiti Energia Trento 14:45

LEB Plata - España

Club Peixegalego Basket - Villarrobledo 12:30

LEB Oro - España

Granada - Iberojet Palma 13:00

Campeonato Nacional 2. Divisao - Portugal

Illiabum B - Vasco da Gama (B) 13:30

Campeonato Paulista (Sub-19) - Brasil

S.C. Corinthians (U19) - Clube Esperia (U19) 15:00

U23 Fesabal - El Salvador

Don Bosco Warriors (U23) - Raptors (U23) 15:00
Santa Tecla (U23) - UCA Warriors (U23) 16:15
Liga Municipal Monsenor Romero (U23) - Lincoln (U23) 16:15

Campeonato Paulista - Mujeres - Brasil

Pro-Esporte Sorocaba - SESI/Araraquara 15:00

Buenos Aires Liga Provincial De Clubes U19 - Argentina

Union Vecinal de La Plata (U19) - Regatas de San Nicolas (U19) 16:00
AC y Dep. Universal de La Plata (U19) - Club SoMiSA de San Nicolas (U19) 16:00
Club Independiente de Zarate (U19) - Belgrano de San Nicolas (U19) 16:00
Club Nautico Zarate (U19) - Club Social y Deportivo Colon de Chivilcoy (U19) 16:00
Club Deportivo Central Buenos Aires de Zarate (U19) - CA Platense de La Plata (U19) 18:00
Club Ciudad de Campana (U19) - Club Gimnasia y Esgrima de Pergamino (U19) 18:00

Cup - Mujeres - Túnez

CS Police dela Circulation - CS Sfaxian 16:30

Nivel 1 de Mendoza - Argentina

Municipalidad Maipu - Andes Talleres Sport Club de Mendoza 17:00
Club Banco Mendoza - Argentino San Rafael 17:00
Obras Mendoza - Huracan de San Rafael 17:00

Copa LPB - Venezuela

Toros de Aragua - Trotamundos 17:00

NBA - Norteamérica

Milwaukee Bucks en casa de Toronto Raptors (3er encuentro) 19:00

Liga Saesa - Chile

CD Escolar Aleman PV - Deportes Castro 19:00

Superliga de Mendoza - Argentina

Atenas Sport Club de Mendoza - Leonardo Murialdo de Mendoza 19:00
Israelita Macabi de Mendoza - Atletico San Martin de Mendoza 19:00
No se ha seleccionado ninguna apuesta.
Para seleccionar una apuesta, haz clic en el correspondiente resultado.
  •  

3D Blackjack

Calendario Live

¡Apueste live ahora, 24 horas al día, 7 días a la semana!

Apostar ahora en directo

Utilizamos cookies y cookies de terceros para mejorar nuestros servicios, analizar y personalizar sus preferencias y para mostrarle publicidad. Si sigue navegando, consideraremos que acepta su uso. Puede modificar la configuración y obtener más información en nuestro Aviso de cookies.

ElectraWorks Limited, operadora de esta página web, tiene licencia del Gobierno de Gibraltar y está regulada por el Comisionado del Juego de Gibraltar según la Ley del Juego de 2005. ElectraWorks Limited posee una licencia de apuestas con cuotas fijas (Nº de licencia 051) y una de juegos de casino (Nº de licencia 050) para operar actividades de juego remoto.

Además, ElectraWorks Limited tiene licencia de la Comisión de Juego del Reino Unido, de acuerdo con la Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited posee la licencia No. 000-039011-R-319371-004 para operar actividades de juego remoto en el Reino Unido.