Apuestas de tenis de mesa

Destacados LIVE

Tipos de apuestas

Pronóstico rápido

lunes - 22/04/2019

1 2 - ¿Quién ganará?

Mundial - Dobles - Hombres - Mundo

C. Correa/J. Medina (VEN) - G. Michely (LUX)/A. Reinholds (LAT) 4:00
1 2 - ¿Quién ganará?
J. Ahmed/I. Hossain (BAN) - Y.E.K. Pang/J.S.H. Chua (SGP) 4:00
1 2 - ¿Quién ganará?
H. W. Chang/C. C. Cheong (MAC) - A. Alicic/L. Matkovic (BIH) 4:00
1 2 - ¿Quién ganará?
E. Glod/L. Mladenovic (LUX) - A. Al-Mohannadi/M. Abdulwahhab (QAT) 4:00
1 2 - ¿Quién ganará?
H. Al-Mandhari/M. Al Balushi (OMA) - G. Maguire (IRL)/A. Wetzel (NOR) 4:30
1 2 - ¿Quién ganará?
M. Lara/J. Jimenez (MEX) - P. Gionis/I. Sgouropoulos (GRE) 4:30
1 2 - ¿Quién ganará?
E. Oostwouder/R. Gommers (NED) - P. Krastev/S. Todorov (BUL) 4:30
1 2 - ¿Quién ganará?

Campeonato Mundial de curling - Individual femen. - Mundo

Karin Adamkova (CZE) - Rheann Chung (TRI) 5:15
1 2 - ¿Quién ganará?
Izabela Lupulesku (SRB) - Raquel Martins (POR) 5:15
1 2 - ¿Quién ganará?
Olufunke Oshonaike (NGR) - Airi Avameri (EST) 8:15
1 2 - ¿Quién ganará?
Andrea Todorovic (SRB) - Kornelija Riliskyte (LTU) 8:15
1 2 - ¿Quién ganará?
Melissa Tapper (AUS) - Orsolya Feher (HUN) 8:15
1 2 - ¿Quién ganará?
Ruta Paskauskiene (LTU) - Wang Amy (USA) 8:15
1 2 - ¿Quién ganará?

Mundial - Hombres - Individual - Mundo

Jakub Dyjas (POL) - Vallot Vainula (EST) 6:00
1 2 - ¿Quién ganará?
Marcelo Aguirre (PAR) - Gilles Michely (LUX) 6:00
1 2 - ¿Quién ganará?
Hunor Szocs (ROU) - Ahmad Al-Mohannadi (QAT) 6:00
1 2 - ¿Quién ganará?
Anton Kallberg (SWE) - Abdullah Talha Yigenler (TUR) 6:45
1 2 - ¿Quién ganará?
Ahmed Saleh (EGY) - Setra Rakotoarisoa (MAD) 6:45
1 2 - ¿Quién ganará?
Khalid Assar (EGY) - Ioannis Sgouropoulos (GRE) 7:30
1 2 - ¿Quién ganará?
Vladimir Sidorenko (RUS) - Zsolt Peto (SRB) 7:30
1 2 - ¿Quién ganará?
Daniel Gonzalez (PUR) - Yu Song Ham (PRK) 7:30
1 2 - ¿Quién ganará?
Ibrahim Gunduz (TUR) - Tomas Polansky (CZE) 7:30
1 2 - ¿Quién ganará?

Campeonatos del Mundo - Mujeres - Dobles - Mundo

N. Bogdanova/D. Trigolos (BLR) - A. Vovk/K. Strazar (SLO) 9:15
1 2 - ¿Quién ganará?
S. Surjan/I. Lupulesku (SRB) - Y. Ho/K. Lyne (MAS) 9:45
1 2 - ¿Quién ganará?
F. Khan/S. Bilal (PAK) - M. Ashtari/N. Shahsavari (IRI) 9:45
1 2 - ¿Quién ganará?
No se ha seleccionado ninguna apuesta.
Para seleccionar una apuesta, haz clic en el correspondiente resultado.
  •  

3D Blackjack

Calendario Live

¡Apueste live ahora, 24 horas al día, 7 días a la semana!

Apostar ahora en directo

Utilizamos cookies y cookies de terceros para mejorar nuestros servicios, analizar y personalizar sus preferencias y para mostrarle publicidad. Si sigue navegando, consideraremos que acepta su uso. Puede modificar la configuración y obtener más información en nuestro Aviso de cookies.

ElectraWorks Limited, operadora de esta página web, tiene licencia del Gobierno de Gibraltar y está regulada por el Comisionado del Juego de Gibraltar según la Ley del Juego de 2005. ElectraWorks Limited posee una licencia de apuestas con cuotas fijas (Nº de licencia 051) y una de juegos de casino (Nº de licencia 050) para operar actividades de juego remoto.

Además, ElectraWorks Limited tiene licencia de la Comisión de Juego del Reino Unido, de acuerdo con la Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited posee la licencia No. 000-039011-R-319371-004 para operar actividades de juego remoto en el Reino Unido.