Apuestas de hockey sobre hielo

Destacados LIVE

Lo más destacado

21:00
24/04
9:30
25/04
11:30
25/04
13:30
25/04
13:30
25/04
19:05
25/04
21:35
25/04
11:00
26/04
13:30
26/04
13:30
26/04

Tipos de apuestas

Pronóstico rápido

miércoles - 24/04/2019

Resultado (1 X 2)

Campeonatos Mundiales: División 2B - Mundo

Islandia - México (Jugado en México) 21:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Western Hockey League - Play-offs - Canadá

Prince Albert Raiders en casa de Edmonton Oil Kings (4° encuentro) 21:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Vancouver Giants en casa de Spokane Chiefs (4° encuentro) 22:05
1 X 2 (tiempo reglamentario)

AHL - Playoffs - Norteamérica

San Diego Gulls en casa de San Jose Barracuda (4° encuentro) 22:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

jueves - 25/04/2019

Resultado (1 X 2)

Mundial (Sub18) - Mundo

Suiza (Sub-18) - Eslovaquia (Sub-18) 5:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Bielorrusia (Sub-18) - Rusia (Sub-18) 9:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
EE.UU. (Sub-18) - Finlandia (Sub-18) 9:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Canadá (Sub-18) - Letonia (Sub18) 13:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Suecia (Sub-18) - República Checa (Sub18) 13:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Campeonato Mundial - 3ª División - Mundo

Luxemburgo - Sudáfrica 6:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Euro Hockey Challenge - Europa

Finlandia - Suecia 11:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Alemania - Austria 13:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Noruega - Dinamarca 14:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Liiga Playoffs - Finlandia

Karpat - HPK 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)

SHL - Play-off - Suecia

Frolunda HC - Djurgardens IF 13:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)

NHL - Norteamérica

Columbus Blue Jackets en casa de Boston Bruins (Encuentro 1) 19:05
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Dallas Stars en casa de St. Louis Blues (Encuentro 1) 21:35
1 X 2 (tiempo reglamentario)

viernes - 26/04/2019

Resultado (1 X 2)

Extraliga - Play-offs - República Checa

HC Bili Tygri Liberec - HC Ocelari Trinec 11:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Euro Hockey Challenge - Europa

Suiza - Francia 13:15
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Eslovaquia - Rep. Checa 13:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)

DEL-Play-offs - Alemania

Adler Mannheim - EHC Red Bull Múnich 13:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)

DEL 2 - Play-offs - Alemania

Löwen Frankfurt - Ravensburg Towerstars 13:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)

lunes - 29/04/2019

Resultado (1 X 2)

Campeonatos del Mundo - División 1A - Mundo

Hungría - Corea del Sur 2:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Lituania - Bielorrusia 6:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Eslovenia - Kazajistán (in Kazakhstan) 10:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

miércoles - 01/05/2019

Resultado (1 X 2)

Euro Hockey Tour - Europa

Suecia - Rusia 10:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

jueves - 02/05/2019

Resultado (1 X 2)

Euro Hockey Tour - Europa

Rep. Checa - Finlandia 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)

viernes - 10/05/2019

Resultado (1 X 2)

Mundial - Hombres - Mundo

Finlandia - Canadá 10:15
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Rusia - Noruega 10:15
1 X 2 (tiempo reglamentario)
EE.UU. - Eslovaquia 14:15
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Rep. Checa - Suecia 14:15
1 X 2 (tiempo reglamentario)

sábado - 11/05/2019

Resultado (1 X 2)

Mundial - Hombres - Mundo

Dinamarca - Francia 6:15
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Suiza - Italia 6:15
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Alemania - Reino Unido 10:15
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Letonia - Austria 10:15
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Eslovaquia - Finlandia 14:15
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Noruega - Rep. Checa 14:15
1 X 2 (tiempo reglamentario)

domingo - 12/05/2019

Resultado (1 X 2)

Mundial - Hombres - Mundo

EE.UU. - Francia 6:15
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Rusia - Austria 6:15
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Dinamarca - Alemania 10:15
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Italia - Suecia 10:15
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Reino Unido - Canadá 14:15
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Letonia - Suiza 14:15
1 X 2 (tiempo reglamentario)

lunes - 13/05/2019

Resultado (1 X 2)

Mundial - Hombres - Mundo

EE.UU. - Finlandia 10:15
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Rusia - República Checa 10:15
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Eslovaquia - Canadá 14:15
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Noruega - Suecia 14:15
1 X 2 (tiempo reglamentario)

martes - 14/05/2019

Resultado (1 X 2)

Mundial - Hombres - Mundo

Reino Unido - Dinamarca 10:15
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Italia - Letonia 10:15
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Suiza - Austria 14:15
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Alemania - Francia 14:15
1 X 2 (tiempo reglamentario)
No se ha seleccionado ninguna apuesta.
Para seleccionar una apuesta, haz clic en el correspondiente resultado.
  •  

3D Blackjack

Calendario Live

¡Apueste live ahora, 24 horas al día, 7 días a la semana!

Apostar ahora en directo

Utilizamos cookies y cookies de terceros para mejorar nuestros servicios, analizar y personalizar sus preferencias y para mostrarle publicidad. Si sigue navegando, consideraremos que acepta su uso. Puede modificar la configuración y obtener más información en nuestro Aviso de cookies.

ElectraWorks Limited, operadora de esta página web, tiene licencia del Gobierno de Gibraltar y está regulada por el Comisionado del Juego de Gibraltar según la Ley del Juego de 2005. ElectraWorks Limited posee una licencia de apuestas con cuotas fijas (Nº de licencia 051) y una de juegos de casino (Nº de licencia 050) para operar actividades de juego remoto.

Además, ElectraWorks Limited tiene licencia de la Comisión de Juego del Reino Unido, de acuerdo con la Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited posee la licencia No. 000-039011-R-319371-004 para operar actividades de juego remoto en el Reino Unido.