Apuestas de hockey sobre hielo

Destacados LIVE

Lo más destacado

11:30
19/09
12:30
19/09
13:00
20/09
13:00
20/09
12:45
21/09
13:15
21/09
13:30
21/09
13:30
21/09
13:45
21/09
13:45
21/09

Tipos de apuestas

Pronóstico rápido

miércoles - 19/09/2018

Resultado (1 X 2)

Junior Hockey League (MHL) - Rusia

Russkie Vitiazi - Atlanty Mytischi 11:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
MHK Dynamo St. Petersburg - Almaz Cherepovets 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
SKA-1946 San Petersburgo - Loko Yaroslavl 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Kapitan Stupino - Chaika Nizhny Novgorod 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
MHK Dynamo Moscow - HC Riga 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Liiga - Finlandia

HPK - Ässät 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Kookoo - Tappara 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
JyP - Jukurit 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
SaiPa - Ilves 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Kontinental Hockey League - Rusia

Jokerit - Metallurg Magnitogorsk 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Sochi - Avtomobilist Ekaterinburg 12:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Spartak de Moscú - Tractor Chelyabinsk 12:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Vysshaya Hokkeynaya Liga (VHL) - Rusia

Khimik Voskresensk - Molot-Prikamye Perm 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Zvezda Chekhov - Izhstal Izhevsk 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

1.Liga - República Checa

SK Horacka Slavia Trebic - HC RT Torax Poruba 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC AZ Havirov 2010 - HC Benatky nad Jizerou 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Stadion Litomerice - HC Frydek Mistek 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HK Jestrabi Prostejov - HC Zubr Prerov 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Kladno - HC Dukla Jihlava 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
SK Kadan - HC Slavia Praha 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Vysshaya Hokkeynaya Liga B (VHL-B) - Rusia

HC Chelny - HC Rostov 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)

1.Liga - Eslovaquia

MHK Humenne - Dukla Michalovce 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HK 95 Povazska Bystrica - MHC Martin 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

PHL - Polonia

TMH Polonia Bytom - Kadra Pzhl (U23) 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Extraliga - Eslovaquia

DVTK Jegesmedvek - Team Slovakia U20 12:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Alps Hockey League - Austria

EC Kitzbuhel - HC Gherdeina 13:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Copa - Suiza

EV Zug Academy - Langenthal 13:45
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Elite League - Reino Unido

Belfast Giants - Nottingham Panthers 14:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

jueves - 20/09/2018

Resultado (1 X 2)

Kontinental Hockey League - Rusia

Sibir Novosibirsk - Avangard Omsk 8:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Lokomotiv Yaroslavl - Vityaz Podolsk 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Severstal Cherepovec - Dinamo Minsk 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Dinamo de Moscú - SKA St Petersburg 12:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Vysshaya Hokkeynaya Liga (VHL) - Rusia

Torpedo Ust-Kamenogorsk - Toros Neftekamsk 8:35
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Saryarka Karaganda - Neftyanik Almetyevsk 9:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Sarov - Rubin Tyumen 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Tambov - Yugra 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Buran Voronezh - Dynamo Saint-Petersburg 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Ryazan - SKA-Neva San Petersburgo 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Extraliga - República Checa

PSG Zlin - Mountfield HK 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Liiga - Finlandia

TPS - Kookoo 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HIFK - HPK 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)

GET Ligaen - Noruega

Stavanger - Ringerike 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Manglerud Star - Lillehammer 12:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Storhamar - Valerenga 12:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Extraliga - Bielorrusia

HC Gomel - Lida 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Metallurg Zhlobin - HC Neman Grodno 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Yunost Minsk - Bielorrusia (Sub-20) 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Shakhtyor Soligorsk - Dinamo-Molodechno 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

SHL - Suecia

Farjestads BK - Skelleftea AIK 13:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Djurgardens IF - Rogle BK 13:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Timrå IK - Vaxjo Lakers HC 13:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Linkopings HC - HV 71 13:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Brynas IF - Frolunda HC 13:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Mora IK - Malmö Redhawks 13:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Luleå HF - Orebro HK 13:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

viernes - 21/09/2018

Resultado (1 X 2)

Kontinental Hockey League - Rusia

Amur Khabarovsk - CSKA Moscú 5:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Admiral - Slovan Bratislava 5:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Extraliga - República Checa

HC Energie Karlovy Vary - HC Ocelari Trinec 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Pirati Chomutov - HC Bili Tygri Liberec 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Skoda Plzen - HC Sparta Praga 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
No se ha seleccionado ninguna apuesta.
Para seleccionar una apuesta, haz clic en el correspondiente resultado.
  •  

3D Blackjack

Calendario Live

¡Apueste live ahora, 24 horas al día, 7 días a la semana!

Apostar ahora en directo

Utilizamos cookies y cookies de terceros para mejorar nuestros servicios, analizar y personalizar sus preferencias y para mostrarle publicidad. Si sigue navegando, consideraremos que acepta su uso. Puede modificar la configuración y obtener más información en nuestro Aviso de cookies.

ElectraWorks Limited, operadora de esta página web, tiene licencia del Gobierno de Gibraltar y está regulada por el Comisionado del Juego de Gibraltar según la Ley del Juego de 2005. ElectraWorks Limited posee una licencia de apuestas con cuotas fijas (Nº de licencia 051) y una de juegos de casino (Nº de licencia 050) para operar actividades de juego remoto.

Además, ElectraWorks Limited tiene licencia de la Comisión de Juego del Reino Unido, de acuerdo con la Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited posee la licencia No. 000-039011-R-319371-004 para operar actividades de juego remoto en el Reino Unido.