Apuestas de hockey sobre hielo

Destacados LIVE

Lo más destacado

13:00
18/01
13:15
18/01
13:15
18/01
13:30
18/01
13:30
18/01
13:45
18/01
13:45
18/01
19:35
18/01
21:05
18/01
9:15
19/01

Tipos de apuestas

Pronóstico rápido

viernes - 18/01/2019

Resultado (1 X 2)

Mundial Sub-20 - División 2B - Mundo

Holanda (Sub-20) - México (Sub-20) 7:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Serbia (Sub-20) - Israel (Sub-20) 10:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)

World Championships Women Division 2B - Qualification - Mundo

Bulgaria - Hongkong 7:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Bélgica - Sudáfrica 11:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Junior Hockey League (MHL) - Rusia

Belye Medvedi - Ladya Togliatti 8:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Krasnaya Armiya - Almaz Cherepovets 9:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Vysshaya Hokkeynaya Liga (VHL) - Rusia

Zauralye Kurgan - Chelmet Chelyabinsk 8:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Bars Kazan - Lada Togliatti 9:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Dizel Penza - CSK VVS Samara 11:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Extraliga - Bielorrusia

Yunost Minsk - HC Gomel 10:15
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Shakhtyor Soligorsk - Metallurg Zhlobin 12:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Erste Liga - Hungría

HSC Csíkszereda - Hokiklub Budapest 10:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
ASC Corona Brasov - Vienna Capitals II 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Ujpest Budapest - Dunaujvarosi Acelbikak 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Extraliga - República Checa

HC Vitkovice Steel - HC Kometa Brno 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Skoda Plzen - Mountfield HK 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Energie Karlovy Vary - HC Sparta Praga 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
BK Mlada Boleslav - HC Olomouc 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Pirati Chomutov - PSG Zlin 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Dynamo Pardubice - HC Ocelari Trinec 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Bili Tygri Liberec - HC Verva Litvinov 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Liiga - Finlandia

JyP - HIFK 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
SaiPa - Tappara 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Pelicans - TPS 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Kookoo - Vaasan Sport 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Extraliga - Eslovaquia

HC Kosice - DVTK Jegesmedvek 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
MsHK Zilina - HC Nove Zamky 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Dukla Trencin - MHK 32 Liptovsky Mikulas 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HK Nitra - HK Poprad 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HKM Zvolen - HC 07 Detva 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Mac Budapest - HC 05 Banska Bystrica 13:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Mestis - Finlandia

SaPKo - Kettera 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Kiekko-Vantaa - LeKi 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
KooVee - Jokipojat 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Iisalmen Peli-Karhut - TUTO Hockey 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)

PHL - Polonia

GKS Tychy - JKH GKS Jastrzębie 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
TK Nesta Toruń - MUKS Orlik Opole 12:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
KH Zaglebie Sosnowiec - TH Unia Oświęcim 13:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

SHL - Suecia

Brynas IF - Djurgardens IF 13:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Hockeyallsvenskan - Suecia

IK Pantern - VIK Västerås HK 13:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Almtuna IS - Sodertalje SK 13:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
AIK IF - HC Vita Hasten 13:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Erste Bank - EHL - Austria

Vienna Capitals - EC VSV 13:15
1 X 2 (tiempo reglamentario)
EC Graz 99ers - EC Red Bull Salzburg 13:15
1 X 2 (tiempo reglamentario)
KAC - Sapa Fehervar AV19 13:15
1 X 2 (tiempo reglamentario)
EHC LIWEST Black Wings Linz - HK TWK Innsbruck 13:15
1 X 2 (tiempo reglamentario)

DEL - Alemania

Schwenninger Wild Wings - Koelner Haie 13:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Thomas Sabo Ice Tigers - Grizzlys Wolfsburg 13:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Pinguins Bremerhaven - ERC Ingolstadt 13:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Iserlohn Roosters - Krefeld Pinguine 13:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Eisbaeren Berlin - Adler Mannheim 13:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
EHC Red Bull Múnich - Augsburger Panther 13:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Metal Ligaen - Dinamarca

SonderjyskE - Aalborg Pirates 13:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Frederikshavn Whitehawks - Odense Bulldogs 13:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)

DEL 2 - Alemania

Toelzer Loewen - Ravensburg Towerstars 13:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Dresdner Eislöwen - Kassel Huskies 13:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Lausitzer Füchse - Bietigheim Steelers 13:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Löwen Frankfurt - EHC Bayreuth 13:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
ESV Kaufbeuren - Deggendorfer SC 13:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)

National League - Suiza

EV Zug - EHC Biel 13:45
1 X 2 (tiempo reglamentario)
No se ha seleccionado ninguna apuesta.
Para seleccionar una apuesta, haz clic en el correspondiente resultado.
  •  

3D Blackjack

Calendario Live

¡Apueste live ahora, 24 horas al día, 7 días a la semana!

Apostar ahora en directo

Utilizamos cookies y cookies de terceros para mejorar nuestros servicios, analizar y personalizar sus preferencias y para mostrarle publicidad. Si sigue navegando, consideraremos que acepta su uso. Puede modificar la configuración y obtener más información en nuestro Aviso de cookies.

ElectraWorks Limited, operadora de esta página web, tiene licencia del Gobierno de Gibraltar y está regulada por el Comisionado del Juego de Gibraltar según la Ley del Juego de 2005. ElectraWorks Limited posee una licencia de apuestas con cuotas fijas (Nº de licencia 051) y una de juegos de casino (Nº de licencia 050) para operar actividades de juego remoto.

Además, ElectraWorks Limited tiene licencia de la Comisión de Juego del Reino Unido, de acuerdo con la Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited posee la licencia No. 000-039011-R-319371-004 para operar actividades de juego remoto en el Reino Unido.