Apuestas de hockey sobre hielo

Destacados LIVE

Lo más destacado

8:30
14/11
11:30
14/11
20:05
14/11
22:05
14/11
22:35
14/11
11:00
15/11
13:15
16/11
13:15
16/11
13:30
16/11
13:30
16/11

Tipos de apuestas

Pronóstico rápido

miércoles - 14/11/2018

Resultado (1 X 2)

Kontinental Hockey League - Rusia

Sibir Novosibirsk - Red Star Kunlun 7:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Barys Astana - Amur Khabarovsk 8:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Avangard Omsk - Dinamo de Moscú 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Sochi - Lokomotiv Yaroslavl 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Dinamo Minsk - Metallurg Magnitogorsk 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Spartak de Moscú - Avtomobilist Ekaterinburg 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Vityaz Podolsk - Tractor Chelyabinsk 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Jokerit - Severstal Cherepovec 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
SKA St Petersburg - Admiral 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Vysshaya Hokkeynaya Liga (VHL) - Rusia

Chelmet Chelyabinsk - Saryarka Karaganda 8:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Yuzhny Ural Orsk - Zvezda Chekhov 8:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Gornyak Uchaly - Khimik Voskresensk 8:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Zauralye Kurgan - Torpedo Ust-Kamenogorsk 8:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Yugra - HC Bars Kazan 9:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Rubin Tyumen - Dizel Penza 9:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
SKA-Neva San Petersburgo - CSK VVS Samara 11:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Dynamo Saint-Petersburg - Lada Togliatti 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)

AHL - Norteamérica

Wilkes-Barre/Scranton Penguins en casa de Springfield Thunderbirds 10:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Rockford IceHogs en casa de Grand Rapids Griffins 11:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Bridgeport Sound Tigers en casa de Hartford Wolf Pack 11:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Binghamton Devils en casa de Syracuse Crunch 19:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Extraliga - Eslovaquia

HK Poprad - MHK 32 Liptovsky Mikulas 11:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
DVTK Jegesmedvek - Dukla Trencin 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC 07 Detva - Mac Budapest 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HKM Zvolen - HK Nitra 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Nove Zamky - HC 05 Banska Bystrica 12:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Extraliga - República Checa

HC Bili Tygri Liberec - PSG Zlin 11:20
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Verva Litvinov - HC Energie Karlovy Vary 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Kometa Brno - HC Dynamo Pardubice 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Sparta Praga - BK Mlada Boleslav 12:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Liiga - Finlandia

HPK - JyP 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Ilves - Lukko 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HIFK - Ässät 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
KalPa - Pelicans 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
TPS - Vaasan Sport 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)

1.Liga - República Checa

SK Horacka Slavia Trebic - HC Dukla Jihlava 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC AZ Havirov 2010 - HC Zubr Prerov 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Frydek Mistek - VHK Vsetin 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Slovan Usti nad Labem - HC Slavia Praha 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Stadion Litomerice - HC Benatky nad Jizerou 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Kladno - HC Motor Ceske Budejovice 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
SK Kadan - HK Jestrabi Prostejov 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Mestis - Finlandia

Peliitat - SaPKo 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Hermes - Iisalmen Peli-Karhut 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Kettera - TUTO Hockey 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
RoKi - Jokipojat 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Keupa HT - KooVee 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
LeKi - Kiekko-Vantaa 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)

PHL - Polonia

GKS Tychy - KH Zaglebie Sosnowiec 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Hockeyallsvenskan - Suecia

IF Björklöven - Almtuna IS 13:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
IK Oskarshamn - Leksands IF 13:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Karlskrona HK - Sodertalje SK 13:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
MODO Hockey - BIK Karlskoga 13:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Vita Hasten - Tingsryds AIF 13:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
IK Pantern - AIK IF 13:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Vasterviks IK - VIK Västerås HK 13:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Alps Hockey League - Austria

HDD Olimpija Ljubljana - EC Kitzbuhel 13:15
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Bregenzerwald - Pustertal 13:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)

DEL - Alemania

Koelner Haie - Augsburger Panther 13:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Swiss League - Suiza

Ajoie - Visp 13:45
1 X 2 (tiempo reglamentario)
No se ha seleccionado ninguna apuesta.
Para seleccionar una apuesta, haz clic en el correspondiente resultado.
  •  

3D Blackjack

Calendario Live

¡Apueste live ahora, 24 horas al día, 7 días a la semana!

Apostar ahora en directo

Utilizamos cookies y cookies de terceros para mejorar nuestros servicios, analizar y personalizar sus preferencias y para mostrarle publicidad. Si sigue navegando, consideraremos que acepta su uso. Puede modificar la configuración y obtener más información en nuestro Aviso de cookies.

ElectraWorks Limited, operadora de esta página web, tiene licencia del Gobierno de Gibraltar y está regulada por el Comisionado del Juego de Gibraltar según la Ley del Juego de 2005. ElectraWorks Limited posee una licencia de apuestas con cuotas fijas (Nº de licencia 051) y una de juegos de casino (Nº de licencia 050) para operar actividades de juego remoto.

Además, ElectraWorks Limited tiene licencia de la Comisión de Juego del Reino Unido, de acuerdo con la Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited posee la licencia No. 000-039011-R-319371-004 para operar actividades de juego remoto en el Reino Unido.