Ergebnisse

Events

Dienstag, 24. April 2018

  Apertura, VenezuelaErgebnis
01:00Mineros - Carabobo3:3 (2:1)
01:00Mineros - Carabobo3:3 (2:1)
  Campeonato Gaucho B, BrasilienErgebnis
00:00Igrejinha RS - Passo Fundo1:3 (1:2)
00:00Igrejinha RS - Passo Fundo1:3 (1:2)
  Liga de Ascenso, VenezuelaErgebnis
01:00Angostura FC - Yaracuy FCVerschoben
  Liga MX Femenil, MexikoErgebnis
02:00Monterrey - Toluca4:1 (1:1)
02:00Monterrey - Toluca4:1 (1:1)
  Nacional B, ArgentinienErgebnis
01:30Santamarina de Tandil - Club Ferro Carril Oeste2:1 (1:1)
01:30Santamarina de Tandil - Club Ferro Carril Oeste2:1 (1:1)
02:00Sarmiento - Atletico Rafaela2:2 (1:1)
02:00Sarmiento - Atletico Rafaela2:2 (1:1)
  Primera B, ArgentinienErgebnis
02:05C.A. Platense - C.A. Talleres-R.E.3:0 (1:0)
02:05C.A. Platense - C.A. Talleres-R.E.3:0 (1:0)
  Primera B, KolumbienErgebnis
01:00Real Santander - Cucuta Deportivo0:0 (0:0)
01:00Real Santander - Cucuta Deportivo0:0 (0:0)
  Serie A, BrasilienErgebnis
01:00Sport Recife - Botafogo RJ1:1 (0:0)
01:00Sport Recife - Botafogo RJ1:1 (0:0)
  Serie D, BrasilienErgebnis
00:00Imperatriz - America RN0:0 (0:0)
00:00Imperatriz - America RN0:0 (0:0)
01:00Vitoria da Conquista - Treze0:0 (0:0)
01:00Vitoria da Conquista - Treze0:0 (0:0)
  Süper Lig, ArgentinienErgebnis
00:00Colon de Santa Fe - Patronato Parana4:0 (2:0)
  Superliga, ArgentinienErgebnis
00:00Colon de Santa Fe - Patronato Parana4:0 (2:0)
  Torneo Apertura, ParaguayErgebnis
01:50Sportivo Luqueno - Dep. Capiata1:2 (0:1)
01:50Sportivo Luqueno - Dep. Capiata1:2 (0:1)
01:50Sportivo Luqueno - Dep. Capiata1:2 (0:1)

Montag, 23. April 2018

  Campeonato Gaucho B, BrasilienErgebnis
21:00EC Pelotas - Gremio Esportivo Bage2:0 (2:0)
  Cup, IslandErgebnis
21:00IR Reykjavik - Augnablik1:0 (1:0)
21:00IR Reykjavik - Augnablik1:0 (1:0)
  LaLiga, SpanienErgebnis
21:00Athletic Bilbao - Levante1:3 (1:2)
21:00Athletic Bilbao - Levante1:3 (1:2)
  League Cup, Frauen, IslandErgebnis
21:30Haukar Hafnafjördur - KR Reykjavik1:1 (1:1)
21:30Haukar Hafnafjördur - KR Reykjavik1:1 (1:1)
  Premier League, EnglandErgebnis
21:00Everton - Newcastle United1:0 (0:0)
21:00Everton - Newcastle United1:0 (0:0)
  Primeira Liga, PortugalErgebnis
21:00FC Porto - Vitoria Setubal5:1 (4:1)
21:00FC Porto - Vitoria Setubal5:1 (4:1)
  Super Copa Juvenil U20, KolumbienErgebnis
21:00Deportes Quindio (U20) - Amigos del Espinal (U20)3:0 (0:0)
21:00Deportes Quindio (U20) - Amigos del Espinal (U20)3:0 (0:0)
  Torneo Apertura, ParaguayErgebnis
23:40Deportivo Santani - Sol de America2:0 (0:0)
23:40Deportivo Santani - Sol de America2:0 (0:0)
  U19 Cup, IslandErgebnis
21:00Leiknir/KB Reykjavik (U19) - KR Reykjavik (U19)2:8 (1:5)
21:00Leiknir/KB Reykjavik (U19) - KR Reykjavik (U19)2:8 (1:5)
Keine Wette ausgewählt.
Um eine Wette auszuwählen, klicken Sie bitte auf das entsprechende Resultat.
  •  

3D Blackjack

Live-Kalender

Jetzt live wetten, 24 Stunden täglich, 7 Tage die Woche!

Jetzt live wetten!

Wir verwenden Cookies und Cookies von Dritten um unseren Service und unsere Analyse zu verbessern, unser Angebot auf Sie persönlich zuzuschneiden und um Ihnen Werbung anzuzeigen. Wenn Sie weitersurfen, gehen wir davon aus, dass Sie die Verwendung von Cookies akzeptieren. Sie können Ihre Einstellungen ändern und finden in unseren Datenschutzrichtlinien weitere Informationen zu Cookies.

ElectraWorks Limited, der Betreiber dieser Website, ist von der Regierung von Gibraltar lizenziert und wird vom Gibraltar Gambling Commissioner entsprechend dem Gambling Act 2005 reguliert. ElectraWorks Limited besitzt eine Lizenz für Wetten zu fixen Quoten (RGL No 051) und eine Kasinolizenz (RGL No 50) für die Bereitstellung von online-Glücksspielen.

Des Weiteren unterliegt ElectraWorks Limited den Aufsichtsbestimmungen der UK Gambling Commission entsprechend dem Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited verfügt über die Lizenz No. 000-039011-R-319371-004 für den Betrieb von Online-Glücksspielen in Großbritannien.