Ergebnisse

Events

Dienstag, 16. Juli 2019

  Campeonato Paulista Serie B, BrasilienErgebnis
01:30Sao Jose dos Campos FC - Jose Bonifacio Esporte Clube4:0 (2:0)
01:30Sao Jose dos Campos FC - Jose Bonifacio Esporte Clube4:0 (2:0)
  Clausura, BolivienErgebnis
02:00Sport Boys Warnes - Club Always Ready1:2 (1:0)
02:00Sport Boys Warnes - Club Always Ready1:2 (1:0)
  Liga MX Femenil, MexikoErgebnis
00:00Veracruz - Queretaro2:2 (1:0)
00:00Veracruz - Queretaro2:2 (1:0)
02:00Leon - FC Juarez1:1 (1:0)
02:00Leon - FC Juarez1:1 (1:0)
  Serie A, BrasilienErgebnis
01:00Fluminense - Ceara1:1 (1:1)
01:00Fluminense - Ceara1:1 (1:1)
  Serie B, BrasilienErgebnis
01:00Cuiaba - Sport Recife1:1 (0:0)
01:00Cuiaba - Sport Recife1:1 (0:0)
  Serie C, BrasilienErgebnis
01:00Ferroviario - Nautico0:1 (0:0)
01:00Ferroviario - Nautico0:1 (0:0)
  Super League, MalaysiaErgebnis
15:00Melaka - PKNSVerschoben

Montag, 15. Juli 2019

  1. Deild, Frauen, IslandErgebnis
21:15IA Akranes - Augnablik0:1 (0:1)
21:15IA Akranes - Augnablik0:1 (0:1)
  1. Liga, TschechienErgebnis
18:00Fastav Zlin - Slavia Prag0:1 (0:0)
18:00Fastav Zlin - Slavia Prag0:1 (0:0)
  2. Division, VietnamErgebnis
10:00Khanh Hoa II - Lam Dong1:2 (0:1)
10:30Long An II - Vinh Long FC1:3 (1:1)
10:30Nam Dinh FC II - Ha Noi TT II0:4 (0:2)
11:00Kon Tum - Da Nang II2:2 (1:1)
13:00Ba Ria Vung Tau - Binh Thuan FC6:0 (3:0)
  3. Division Avd 2, NorwegenErgebnis
19:00Mjöndalen 2 - Drobak Frogn4:3 (1:2)
  3. Division Avd. 2, NorwegenErgebnis
19:00Mjöndalen 2 - Drobak Frogn4:3 (1:2)
  4. Deild, IslandErgebnis
22:00Fenrir - Alafoss0:2 (0:1)
22:00Fenrir - Alafoss0:2 (0:1)
  Allsvenskan, SchwedenErgebnis
19:00GIF Sundsvall - Hammarby2:3 (1:2)
19:00Helsingborgs IF - IK Sirius FK1:0 (0:0)
19:00GIF Sundsvall - Hammarby2:3 (1:2)
19:00Helsingborgs IF - IK Sirius FK1:0 (0:0)
  Brasileiro Feminino A1, BrasilienErgebnis
20:00Sao Jose - Foz Cataratas1:1 (1:0)
20:00Sao Jose - Foz Cataratas1:1 (1:0)
  Campeonato Brasileiro (U20), BrasilienErgebnis
21:30Flamengo (U20) - Fluminense RJ (U20)4:1 (2:1)
21:30Flamengo (U20) - Fluminense RJ (U20)4:1 (2:1)
  Campeonato Carioca - Serie B (U20), BrasilienErgebnis
17:45AD Itaborai (U20) - Duque de Caxias (U20)2:2 (2:2)
17:45AD Itaborai (U20) - Duque de Caxias (U20)2:2 (2:2)
18:00Goncalense RJ (U20) - Angra dos Reis RJ (U20)0:5 (0:1)
18:00Goncalense RJ (U20) - Angra dos Reis RJ (U20)0:5 (0:1)
  Campeonato Carioca B, BrasilienErgebnis
20:00Itaborai - Duque de Caxias0:3 (0:1)
20:00Itaborai - Duque de Caxias0:3 (0:1)
  Campeonato Catarinense (U20), BrasilienErgebnis
20:00Figueirense (U20) - Criciuma (U20)1:1 (1:1)
20:00Figueirense (U20) - Criciuma (U20)1:1 (1:1)
  Campeonato Cearense (U20), BrasilienErgebnis
20:30Maranguape FC (U20) - Ceara (U20)0:2 (0:1)
20:30Maranguape FC (U20) - Ceara (U20)0:2 (0:1)
  Campeonato Paranaense (U19), BrasilienErgebnis
15:30Operario Ferroviario (U19) - Coritiba FBC (U19)1:2 (1:2)
15:30Operario Ferroviario (U19) - Coritiba FBC (U19)1:2 (1:2)
20:00Iraty (U19) - Toledo SC (U19)1:3 (1:1)
20:00Iraty (U19) - Toledo SC (U19)1:3 (1:1)
  Clausura, BolivienErgebnis
01:30Blooming - The Strongest1:0 (1:0)
01:30Blooming - The Strongest1:0 (1:0)
  Copa Chile, ChileErgebnis
02:00Colo Colo - Barnechea3:0 (1:0)
02:00Colo Colo - Barnechea3:0 (1:0)
  Copa Paulista, BrasilienErgebnis
20:00Corinthians Paulista B - Nacional SP1:1 (1:1)
20:00Corinthians Paulista B - Nacional SP1:1 (1:1)
  Copa Santiago, ArgentinienErgebnis
21:00Club Atletico Guemes - CA Mitre de Santiago del Estero6:1 (2:0)
21:00Club Atletico Guemes - CA Mitre de Santiago del Estero6:1 (2:0)
  Cup, LettlandErgebnis
17:00FK Jelgava - FS METTA/LU1:0 (0:0)
17:00FK Spartaks Jurmala - BFC Daugavpils0:1 (0:0)
17:00FK Jelgava - FS METTA/LU1:0 (0:0)
17:00FK Spartaks Jurmala - BFC Daugavpils0:1 (0:0)
  Eliteserien, NorwegenErgebnis
19:00Stabaek IF - Sarpsborg 083:3 (1:2)
  Eliteserien - Livebet, NorwegenErgebnis
19:00Stabaek IF - Sarpsborg 083:3 (1:2)
  EM (U19), Männer - Gruppe B, EuropaErgebnis
16:45Norwegen (U19) - Irland (U19)1:1 (1:0)
19:00Tschechien (U19) - Frankreich (U19)0:3 (0:1)
  First Professional Football League, BulgarienErgebnis
19:30Dunav Ruse - Lewski Sofia1:4 (0:2)
19:30Dunav Ruse - Lewski Sofia1:4 (0:2)
  Freundschaftsspiele, WeltErgebnis
16:30Nordkorea - Tadschikistan1:0 (1:0)
16:30Nordkorea - Tadschikistan1:0 (1:0)
  Gold Coast Midweek Metro, AustralienErgebnis
11:30Pacific Pines - Kingscliff Green0:4 (0:1)
11:30Pacific Pines - Kingscliff Green0:4 (0:1)
  JFL League, JapanErgebnis
07:00Matsue City - FC Osaka0:3
  Klub-Freundschaftsspiele, WeltErgebnis
00:00CD San Francisco - Ansnan Hallelujah FC0:0 (0:0)
08:00Torpedo Yerevan - Alashkert FC 23:1 (1:0)
08:00Hapoel Nir Ramat Hasharon - Hapoel Katamon3:1 (1:1)
14:00Silkeborg IF - Skive1:1 (0:1)
14:30FK Zlatibor Cajetina - Petrovac1:1 (1:1)
16:00Enerhiya Nova Kakhovka - Hirnyk Kryvyi Rih1:4 (1:0)
16:00Arsenal Kiew - Polissya Zhitomir1:2 (1:1)
16:00SC Dnipro-1 - Avangard Kramatorsk1:1 (1:1)
16:30FC Gorodeya - FC Bunyodkor1:2 (0:1)
17:00Gornik Zabrze - Atlantas 2:0 (1:0)
18:00Bytovia Bytow - Beitar Jerusalem1:4 (1:2)
18:00AEK Athen - Maccabi Netanya1:1 (1:0)
19:00Dio 30 Druten - NEC Nijmegen1:7
19:00FC Brügge - Union Saint-Gilloise3:2 (3:1)
19:00SD Leioa - Eibar0:2 (0:2)
19:00Dio 30 Druten - NEC Nijmegen1:7
19:00FC Brügge - Union Saint-Gilloise3:2 (3:1)
20:00Bishop Auckland - Darlington1:4
20:00Maritimo Funchal - Portimonense1:1 (1:0)
20:00Bishop Auckland - Darlington1:4
20:00Maritimo Funchal - Portimonense1:1 (1:0)
20:30FC Münsingen - FC Biel Bienne2:3 (1:2)
20:30Worksop Town - Boston United1:3 (0:2)
20:30FC Münsingen - FC Biel Bienne2:3 (1:2)
20:30Worksop Town - Boston United1:3 (0:2)
20:45Hallam FC - Chesterfield1:2 (1:0)
20:45Hallam FC - Chesterfield1:2 (1:0)
Keine Wette ausgewählt.
Um eine Wette auszuwählen, klicken Sie bitte auf das entsprechende Resultat.
  •  

Alle Spiele im Livestream

Live-Kalender

Jetzt live wetten, 24 Stunden täglich, 7 Tage die Woche!

Jetzt live wetten!

Wir verwenden Cookies und Cookies von Dritten um unseren Service und unsere Analyse zu verbessern, unser Angebot auf Sie persönlich zuzuschneiden und um Ihnen Werbung anzuzeigen. Wenn Sie weitersurfen, gehen wir davon aus, dass Sie der Verwendung von Cookies zustimmen. Weitere Informationen und die Möglichkeit zur Änderung der Einstellungen finden Sie unter Cookie-Erklärung.

ElectraWorks Limited, der Betreiber dieser Website, ist von der Regierung von Gibraltar lizenziert und wird vom Gibraltar Gambling Commissioner entsprechend dem Gambling Act 2005 reguliert. ElectraWorks Limited besitzt eine Lizenz für Wetten zu fixen Quoten (RGL No 051) und eine Kasinolizenz (RGL No 50) für die Bereitstellung von Online-Glücksspielen.

Des Weiteren unterliegt ElectraWorks Limited den Aufsichtsbestimmungen der UK Gambling Commission entsprechend dem Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited verfügt über die Lizenz No. 000-039011-R-319371-004 für den Betrieb von Online-Glücksspielen in Großbritannien.