Ergebnisse

Events

Montag, 10. Dezember 2018

  Apertura, GuatemalaErgebnis
00:00Xelaju MC - Comunicaciones2:0 (0:0)
00:00Xelaju MC - Comunicaciones2:0 (0:0)
  Liga Alef, IsraelErgebnis
12:00Hapoel Azur - Maccabi ShaaraimVerschoben
  Premier League, BarbadosErgebnis
00:00Youth Milan - St. Andrew Lions1:0 (1:0)
00:00Youth Milan - St. Andrew Lions1:0 (1:0)
  Premier League, JamaikaErgebnis
00:00Waterhouse F.C - Dunbeholden FC2:1 (2:0)
00:00Waterhouse F.C - Dunbeholden FC2:1 (2:0)
  Superliga, ArgentinienErgebnis
00:30Rosario Central - River PlateVerschoben

Sonntag, 9. Dezember 2018

  1. Division, HongkongErgebnis
05:30Hong Kong Rangers FC - Happy Valley0:2 (0:1)
05:30Mutual FC - Wing Yee0:0 (0:0)
05:30South China - Resources Capital Tai Chung0:0 (0:0)
07:30Citizen AA - Central and Western1:1 (1:0)
07:30Dreams Metro Gallery - Hong Kong FC0:8
07:30Shatin - Eastern District SA0:3 (0:1)
  1. Division, ZypernErgebnis
14:00Anorthosis - Doxa Katokopias3:1 (1:1)
16:00APOEL - Nea Salamina4:0 (2:0)
  1. HNL, KroatienErgebnis
14:00NK Inter Zapresic - Dinamo Zagreb0:2 (0:1)
14:00NK Inter Zapresic - Dinamo Zagreb0:2 (0:1)
16:30HNK Gorica - NK Osijek1:2 (1:1)
16:30HNK Gorica - NK Osijek1:2 (1:1)
  1. HNL Juniori, KroatienErgebnis
12:00NK Hrvatski Dragovoljac (U19) - NK Lokomotiva Zagreb (U19)1:3 (0:2)
12:00NK Hrvatski Dragovoljac (U19) - NK Lokomotiva Zagreb (U19)1:3 (0:2)
12:30NK Zagreb (U19) - NK Istra 1961 Pula (U19)2:2 (0:0)
12:30NK Zagreb (U19) - NK Istra 1961 Pula (U19)2:2 (0:0)
13:00HNK Hajduk Split (U19) - NK Inter Zapresic (U19)4:2 (3:1)
13:00Rudes (U19) - NK Dugopolje (U19)0:0 (0:0)
13:00HNK Hajduk Split (U19) - NK Inter Zapresic (U19)4:2 (3:1)
13:00Rudes (U19) - NK Dugopolje (U19)0:0 (0:0)
  1. Liga, TschechienErgebnis
16:00AC Sparta Prag - FK Teplice0:1 (0:0)
16:00AC Sparta Prag - FK Teplice0:1 (0:0)
  1. SNL, SlowenienErgebnis
12:00NS Mura - NK Triglav Kranj0:0 (0:0)
12:00NS Mura - NK Triglav Kranj0:0 (0:0)
15:00Aluminij Kidricevo - NK Celje4:1 (3:1)
15:00Aluminij Kidricevo - NK Celje4:1 (3:1)
  1st Division, HongkongErgebnis
05:30Hong Kong Rangers FC - Happy Valley0:2 (0:1)
05:30Mutual FC - Wing Yee0:0 (0:0)
05:30South China - Resources Capital Tai Chung0:0 (0:0)
07:30Citizen AA - Central and Western1:1 (1:0)
07:30Shatin - Eastern District SA0:3 (0:1)
  1st Division, ZypernErgebnis
14:00Anorthosis - Doxa Katokopias3:1 (1:1)
16:00APOEL - Nea Salamina4:0 (2:0)
  2. Bundesliga, DeutschlandErgebnis
12:30Arminia Bielefeld - SV Sandhausen1:1 (0:0)
12:30Dynamo Dresden - Holstein Kiel0:2 (0:2)
12:301. FC Magdeburg - 1. FC Union Berlin1:1 (1:0)
12:30Arminia Bielefeld - SV Sandhausen1:1 (0:0)
12:30Dynamo Dresden - Holstein Kiel0:2 (0:2)
12:301. FC Magdeburg - 1. FC Union Berlin1:1 (1:0)
  2. Bundesliga, Frauen, DeutschlandErgebnis
10:001889 Hoffenheim II - BV Cloppenburg0:3
10:001. FFC Turbine Potsdam II - FC Bayern München II1:2
13:001. FFC Frankfurt II - SV 67 Weinberg1:3
13:00FSV Hessen Wetzlar - FF USV Jena1:2
  2. Division, ZypernErgebnis
12:30Akritas Chlorakas - Omonia Aradippou1:0 (1:0)
12:30PAEEK - Ethnikos Achnas0:2 (0:0)
  2. League Beyaz Group, TürkeiErgebnis
10:00Bodrum Belediyesi Bodrumspor - Gumushanespor1:0 (0:0)
10:00Gaziantepspor - Sancaktepe Belediye1:4
10:00Bodrum Belediyesi Bodrumspor - Gumushanespor1:0 (0:0)
10:30Bayrampasaspor - Sakaryaspor0:1 (0:0)
10:30Inegolspor - Eyupspor0:1 (0:1)
10:30Kastamonuspor - Amed Sportif Faaliyetler1:0 (0:0)
10:30Bayrampasaspor - Sakaryaspor0:1 (0:0)
10:30Inegolspor - Eyupspor0:1 (0:1)
10:30Kastamonuspor - Amed Sportif Faaliyetler1:0 (0:0)
  2. League Kirmizi Group, TürkeiErgebnis
10:00Sanliurfaspor - Menemen Belediyespor2:0 (1:0)
10:00Sanliurfaspor - Menemen Belediyespor2:0 (1:0)
10:30Bandirmaspor - Tuzlaspor1:2 (0:1)
10:30Bugsasspor - Zonguldak Komurspor2:2 (1:1)
10:30Etimesgut Belediye - Sivas Belediyespor2:0 (1:0)
10:30Fatih Karagumruk - Darica Genclerbirligi4:2 (1:1)
10:30Konya Anadolu Selcukspor - Tokatspor1:1 (0:0)
10:30Manisa Buyuksehir Belediyespor - Kahramanmarasspor4:0
10:30Tarsus Idman Yurdu - Kirklarelispor2:1
10:30Bandirmaspor - Tuzlaspor1:2 (0:1)
10:30Bugsasspor - Zonguldak Komurspor2:2 (1:1)
10:30Konya Anadolu Selcukspor - Tokatspor1:1 (0:0)
10:30Etimesgut Belediye - Sivas Belediyespor2:0 (1:0)
10:30Fatih Karagumruk - Darica Genclerbirligi4:2 (1:1)
  2. Liga, ZypernErgebnis
12:30Akritas Chlorakas - Omonia Aradippou1:0 (1:0)
12:30PAEEK - Ethnikos Achnas0:2 (0:0)
  3. League - Gruppe 1, TürkeiErgebnis
10:00Hekimoglu Trabzon - Nevsehir Spor Genclik1:2 (1:1)
10:30Sile Yildizspor - Karakopru Belediyespor5:0 (2:0)
  3. League - Gruppe 2, TürkeiErgebnis
10:00Ofspor - Kizilcabolukspor1:1 (0:0)
10:30Duzcespor - Osmaniyespor0:2 (0:0)
  3. League - Gruppe 3, TürkeiErgebnis
10:30Anadolu Bagcilar - Fatsa Belediyespor1:0 (1:0)
10:30Kocaelispor - Muglaspor2:0 (2:0)
  3. League Gruppe 1, TürkeiErgebnis
10:00Hekimoglu Trabzon - Nevsehir Spor Genclik1:2 (1:1)
10:30Sile Yildizspor - Karakopru Belediyespor5:0 (2:0)
  3. League Gruppe 2, TürkeiErgebnis
10:00Ofspor - Kizilcabolukspor1:1 (0:0)
10:30Duzcespor - Osmaniyespor0:2 (0:0)
  3. League Gruppe 3, TürkeiErgebnis
10:30Anadolu Bagcilar - Fatsa Belediyespor1:0 (1:0)
10:30Kocaelispor - Muglaspor2:0 (2:0)
  3. Liga, DeutschlandErgebnis
12:00Sportfreunde Lotte - SpVgg Unterhaching0:0 (0:0)
12:00Sportfreunde Lotte - SpVgg Unterhaching0:0 (0:0)
13:00VfR Aalen - Energie Cottbus3:3 (1:1)
13:00VfR Aalen - Energie Cottbus3:3 (1:1)
  A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost, DeutschlandErgebnis
10:00Dynamo Dresden (U19) - Niendorfer TSV (U19)1:1 (0:0)
10:00Dynamo Dresden (U19) - Niendorfer TSV (U19)1:1 (0:0)
  A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest, DeutschlandErgebnis
09:301. FC Heidenheim (U19) - SC Freiburg (U19)1:1 (0:0)
09:301. FC Heidenheim (U19) - SC Freiburg (U19)1:1 (0:0)
  A-Junioren Bundesliga West, DeutschlandErgebnis
11:00SC Paderborn 07 (U19) - Rot-Weiss Essen (U19)0:0
  A-League, AustralienErgebnis
06:00Newcastle Jets - Brisbane Roar2:0 (1:0)
Keine Wette ausgewählt.
Um eine Wette auszuwählen, klicken Sie bitte auf das entsprechende Resultat.
  •  

3D Blackjack

Live-Kalender

Jetzt live wetten, 24 Stunden täglich, 7 Tage die Woche!

Jetzt live wetten!

Wir verwenden Cookies und Cookies von Dritten um unseren Service und unsere Analyse zu verbessern, unser Angebot auf Sie persönlich zuzuschneiden und um Ihnen Werbung anzuzeigen. Wenn Sie weitersurfen, gehen wir davon aus, dass Sie der Verwendung von Cookies zustimmen. Weitere Informationen und die Möglichkeit zur Änderung der Einstellungen finden Sie unter Cookie-Erklärung.

ElectraWorks Limited, der Betreiber dieser Website, ist von der Regierung von Gibraltar lizenziert und wird vom Gibraltar Gambling Commissioner entsprechend dem Gambling Act 2005 reguliert. ElectraWorks Limited besitzt eine Lizenz für Wetten zu fixen Quoten (RGL No 051) und eine Kasinolizenz (RGL No 50) für die Bereitstellung von online-Glücksspielen.

Des Weiteren unterliegt ElectraWorks Limited den Aufsichtsbestimmungen der UK Gambling Commission entsprechend dem Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited verfügt über die Lizenz No. 000-039011-R-319371-004 für den Betrieb von Online-Glücksspielen in Großbritannien.