Ergebnisse

Events

Samstag, 22. Juli 2017

  Apertura, EcuadorErgebnis
02:00El Nacional - Clan Juvenil4:0 (2:0)
02:00Independiente del Valle - Macara1:1 (1:0)
02:00El Nacional - Clan Juvenil4:0 (2:0)
02:00Independiente del Valle - Macara1:1 (1:0)
  Apertura, MexikoErgebnis
02:00Monarcas Morelia - Monterrey0:0 (0:0)
02:00Monarcas Morelia - Monterrey0:0 (0:0)
  Clausura, ParaguayErgebnis
01:10General Diaz - Cerro Porteno2:1 (1:1)
01:10General Diaz - Cerro Porteno2:1 (1:1)
  Copa Chile, ChileErgebnis
01:30Santiago Wanderers - Cobresal3:0 (1:0)
01:30Santiago Wanderers - Cobresal3:0 (1:0)
  Copa Paulista, BrasilienErgebnis
01:00EC Taubate - EC Agua Santa SP0:2 (0:1)
01:00EC Taubate - EC Agua Santa SP0:2 (0:1)
  MLS, NordamerikaErgebnis
01:00Orlando City - Atlanta United FC0:1 (0:0)
01:00Orlando City - Atlanta United FC0:1 (0:0)
  Serie B, BrasilienErgebnis
00:15America MG - Figueirense4:2 (3:0)
00:15America MG - Figueirense4:2 (3:0)
01:30Luverdense/MT - Parana1:1 (1:0)
01:30Santa Cruz - Boa EC MG1:1 (1:0)
01:30Luverdense/MT - Parana1:1 (1:0)
01:30Santa Cruz - Boa EC MG1:1 (1:0)
  Serie C, BrasilienErgebnis
02:00Botafogo PB - Fortaleza0:2 (0:1)
02:00Botafogo PB - Fortaleza0:2 (0:1)
  U20, MexikoErgebnis
00:45Tijuana (U20) - Cruz Azul (U20)5:2 (1:2)
00:45Tijuana (U20) - Cruz Azul (U20)5:2 (1:2)
  USL Pro, NordamerikaErgebnis
01:00New York Red Bulls Reserves - Toronto FC Reserves1:0 (1:0)
01:00New York Red Bulls Reserves - Toronto FC Reserves1:0 (1:0)

Freitag, 21. Juli 2017

  1. deild, IslandErgebnis
21:15Throttur Reykjavik - IR Reykjavik2:1 (0:0)
21:15Throttur Reykjavik - IR Reykjavik2:1 (0:0)
  1. Division, IrlandErgebnis
20:45Cabinteely FC - Shelbourne1:0 (0:0)
20:45UCD - Athlone Town4:0 (2:0)
20:45Waterford United - Cobh Ramblers4:0 (0:0)
21:00Wexford Youths - Longford Town1:2 (0:1)
  1. HNL, KroatienErgebnis
20:00GNK Dinamo Zagreb - HNK Cibalia Vinkovci4:0 (3:0)
20:00GNK Dinamo Zagreb - HNK Cibalia Vinkovci4:0 (3:0)
  1. SNL, SlowenienErgebnis
18:00Aluminij Kidricevo - NK Krsko4:2 (1:0)
18:00Aluminij Kidricevo - NK Krsko4:2 (1:0)
  1st Division, IrlandErgebnis
20:45Cabinteely FC - Shelbourne1:0 (0:0)
20:45Waterford United - Cobh Ramblers4:0 (0:0)
20:45UCD - Athlone Town4:0 (2:0)
21:00Wexford Youths - Longford Town1:2 (0:1)
  3. Deild, IslandErgebnis
22:00Kari - Berserkir1:0 (0:0)
22:00Kari - Berserkir1:0 (0:0)
  3. Liga, DeutschlandErgebnis
20:30Karlsruher SC - VfL Osnabrück2:2 (0:2)
20:30Karlsruher SC - VfL Osnabrück2:2 (0:2)
  AFC Championship (U23), AsienErgebnis
10:30Singapur (U23) - Australien (U23)0:7 (0:4)
10:30Singapur (U23) - Australien (U23)0:7 (0:4)
13:30Brunei (U23) - Myanmar (U23)0:3 (0:2)
13:30Brunei (U23) - Myanmar (U23)0:3 (0:2)
  AFC Championship (U23) - Qualifikation, AsienErgebnis
11:00Mongolei (U23) - Indonesia (U23)0:7 (0:3)
11:00Mongolei (U23) - Indonesia (U23)0:7 (0:3)
13:30Kambodscha (U23) - Japan (U23)0:2
14:00Malaysia (U23) - Thailand (U23)0:3 (0:2)
14:00Macau (U23) - Vietnam (U23)1:8
14:00Malaysia (U23) - Thailand (U23)0:3 (0:2)
15:00Oman (U23) - Kirgisistan (U23)5:1 (0:1)
15:00Oman (U23) - Kirgisistan (U23)5:1 (0:1)
15:30Bangladesch (U23) - Tadschikistan (U23)1:3 (1:0)
15:30Bangladesch (U23) - Tadschikistan (U23)1:3 (1:0)
16:00Turkmenistan (U23) - Syrien (U23)0:0 (0:0)
16:00Turkmenistan (U23) - Syrien (U23)0:0 (0:0)
16:55Bahrain (U23) - Irak (U23)1:2 (0:0)
16:55Bahrain (U23) - Iran (U23)1:2
16:55Bahrain (U23) - Irak (U23)1:2 (0:0)
18:30Palästina (U23) - Jordanien (U23)3:2 (1:2)
18:30Palästina (U23) - Jordanien (U23)3:2 (1:2)
19:00Indien (U23) - Katar (U23)0:1 (0:0)
19:00Indien (U23) - Katar (U23)0:1 (0:0)
  Apertura, EcuadorErgebnis
23:00Delfin SC - Universidad Catolica Quito2:0 (1:0)
23:00Delfin SC - Universidad Catolica Quito2:0 (1:0)
  Battle of the Giants, FidschiErgebnis
09:30Rewa FC - Labasa FC1:0 (1:0)
09:30Rewa FC - Labasa FC1:0 (1:0)
  Brisbane Premier League, Frauen, AustralienErgebnis
12:30Virginia United SC - Peninsula Power1:6 (1:3)
12:30Eastern Suburbs - Capalaba0:3 (0:2)
12:30Virginia United SC - Peninsula Power1:6 (1:3)
12:30Eastern Suburbs - Capalaba0:3 (0:2)
  CEE Cup (U19), WeltErgebnis
10:00Burnley FC (U19) - Prostars FC (U19)3:1 (2:1)
12:30FC Academy Pandev (U19) - Györi ETO FC (U19)2:2 (1:0)
15:15FC Nitra (U19) - FK Sarajevo (U19)0:0 (0:0)
17:30Altinordu (U19) - Academia Sport Team (U19)6:0 (3:0)
  Challenge League, SchweizErgebnis
20:00Neuchatel Xamax - FC Aarau2:1 (1:0)
20:00Neuchatel Xamax - FC Aarau2:1 (1:0)
  Clausura, ParaguayErgebnis
23:00Dep. Capiata - Club Nacional Asuncion1:0 (1:0)
23:00Dep. Capiata - Club Nacional Asuncion1:0 (1:0)
  CONCACAF Gold Cup, AmerikaErgebnis
01:30Jamaika - Kanada2:1 (1:0)
01:30Jamaika - Kanada2:1 (1:0)
04:30Mexiko - Honduras1:0 (1:0)
04:30Mexiko - Honduras1:0 (1:0)
  Cup, IranErgebnis
18:30Persepolis - Naft Tehran3:0 (1:0)
18:30Persepolis - Naft Tehran3:0 (1:0)
  Division Intermedia, ParaguayErgebnis
21:00Caacupe FBC - Ovetense FC3:0
21:00Caacupe FBC - Ovetense FC3:0
  Effodeildin, FäröerErgebnis
20:00Vikingur - IF Fuglafjordur4:0
  Ekstraklasa, PolenErgebnis
18:00Sandecja Nowy Sacz - Arka Gdynia0:0 (0:0)
18:00Sandecja Nowy Sacz - Arka Gdynia0:0 (0:0)
20:30Wisla Krakau - Termalica Bruk-Bet Nieciecza1:0 (0:0)
20:30Wisla Krakau - Termalica Bruk-Bet Nieciecza1:0 (0:0)
  EM, Frauen - Gruppe B, EuropaErgebnis
18:00Schweden - Russland2:0 (1:0)
18:00Schweden - Russland2:0 (1:0)
20:45Deutschland - Italien2:1 (1:1)
20:45Deutschland - Italien2:1 (1:1)
Wettschein
Noch keine Wetten ausgewählt.
Zum Auswählen einer Wette klicken Sie bitte auf die jeweilige Quote.

3D Blackjack

Live-Kalender

Jetzt live wetten, 24 Stunden täglich, 7 Tage die Woche!

Jetzt live wetten!

Wir verwenden Cookies und Cookies von Dritten um unseren Service und unsere Analyse zu verbessern, unser Angebot auf Sie persönlich zuzuschneiden und um Ihnen Werbung anzuzeigen. Wenn Sie weitersurfen, gehen wir davon aus, dass Sie die Verwendung von Cookies akzeptieren. Sie können Ihre Einstellungen ändern und finden in unseren Datenschutzrichtlinien weitere Informationen zu Cookies.

ElectraWorks Limited, der Betreiber dieser Website, ist von der Regierung von Gibraltar lizenziert und wird vom Gibraltar Gambling Commissioner entsprechend dem Gambling Act 2005 reguliert. ElectraWorks Limited besitzt eine Lizenz für Wetten zu fixen Quoten (RGL No 051) und eine Kasinolizenz (RGL No 50) für die Bereitstellung von online-Glücksspielen.

Des Weiteren unterliegt ElectraWorks Limited den Aufsichtsbestimmungen der UK Gambling Commission entsprechend dem Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited verfügt über die Lizenz No. 000-039011-R-319371-004 für den Betrieb von Online-Glücksspielen in Großbritannien.