Meine Favoriten

Um Favoriten hinzuzufügen, klicken Sie auf ein Stern-Symbol bei einer Wette.

Social Media

Basketball-Wetten

Live Highlights

Highlights

12:00
25.02
12:00
25.02
12:00
25.02
12:00
25.02
12:00
25.02
12:00
25.02
12:15
25.02
12:15
25.02
13:00
25.02
15:00
25.02

Wettarten

Quick-Tipp

Sonntag - 25.02.2018

Siegwette

Superleague - 1st Division - Russland

Samara-SGEU - BC Nowosibirsk 09:00

1. Liga - Tschechien

SKB Zlin - Basket Kosire 09:00
BC Novy Jicin - Sokol Pisek Srsni 10:00
TJ Sokol Hradec Kralove - Slavoj BK Litomerice 12:00

Top Divison, Frauen - Belgien

RBC Verviers Pepinster - Willebroek 09:00
Jeugd Gentson - Sparta Laarne 09:00

TKB2L, Frauen - Türkei

Yalova Vip - Bursa BSB 09:00

WM - Qualifikation, Männer - Europa

Frankreich - Belgien 09:00
Russland - Bosnien und Herzegowina 09:00
Georgien - Deutschland 10:00
Estland - Israel 10:00
Island - Tschechien 11:00
Griechenland - Großbritannien 11:00
Finnland - Bulgarien 11:30
Österreich - Serbien 14:20

LDB (U22) - Brasilien

Minas Tenis Clube (U22) - Flamengo (U22) 09:15
Basquete Cearense (U22) - Basquete Curitiba (U22) 11:30
E.C. Pinheiros (U22) - Franca Basquete (U22) 13:45

BLNO - Norwegen

Tromsoe Storm - Baerum Basket 10:00

DBBL - Deutschland

ChemCats Chemnitz - SV Halle Lions 10:00

BBL Championship - Großbritannien

Surrey Scorchers - Cheshire Phoenix 10:00
Plymouth Raiders - Bristol Flyers 11:00

Premier League, Frauen - Russland

Dynamo Moskau - Spartak Moskau Region 10:00

Top Divison 1 - Belgien

Gembo Borgerhout - Cuva Houthalen-Helchteren 10:00
SFS BCCA Neufchateau - Port of Antwerp Giants B 10:00

Cup, Frauen - Rumänien

ACS Sepsi SIC - CSM Satu Mare 10:30

Dameligaen - Dänemark

Vaerlose BBK - SISU 10:30

WM - Qualifikation, Männer - Afrika

Senegal - Mosambik 10:30
Uganda - Ruanda 10:30
Mali - Nigeria 13:00

Basket Liga, Frauen - Polen

Artego Bydgoszcz - AZS UMCS Lublin 11:00
SKK Siedlce - CCC Polkowice 11:00
1KS Sleza Wroclaw - Basket 90 Gdynia 13:00

Superleague - 2. Division - Russland

Runa Basket - Elbrus Cherkessk 11:00

Eurobasket - Vorqualifikation, Männer - Europa

Portugal - Zypern 11:00
Mazedonien - Slowakei 14:15

Coppa Italia A2, Frauen - Italien

Progresso BK Femminile Bologna - Tec-Mar Crema 11:00

1. Division - Island

Gnupverjar - Skallagrimur 11:45

Liga Femenina - Spanien

Campus Promete - Uni Girona 12:00
Gernika Bizkaia - Araski Saskibaloia 12:00
Cadi La Seu D`Urgell - C.B. Bembibre PDM 12:15

LEB Gold - Spanien

FC Barcelona II - Araberri 12:00
Basquet Manresa - Palma Air Europa 13:00

Serie A2 East - Italien

Agribertocchi Orzinuovi - Poderosa Montegranaro 12:00
Alma Trieste - Dinamica Mantova 12:00
Andrea Costa Imola - Roseto Sharks 12:00
Tezenis Verona - Treviso Basket 12:15

Serie A2 West - Italien

Pallacanestro Biella - Fortitudo Agrigento 12:00
NPC Rieti - Acea Roma 12:00
Novipiu' Casale Monferrato - Derthona Tortona 12:00
Legnano Knights - Lighthouse Trapani 12:00

Tschechischer Cup, Frauen - Tschechien

Nymburk (Women) - Sokol Hradec Kralove (Women) 12:00

Campeonato Nacional Liga Feminina - Portugal

UD Oliveirense - Carnide Clube (Women) 13:00

Coppa Italia, Frauen - Italien

Le Mura Basket - Famila Wuber Schio 14:00

1. Division, Frauen - Island

Fjolnir - KR Reykjavik 14:00

Premier League, Frauen - Island

Skallagrímur - Haukar 14:15

A1 Liga, Frauen - Kroatien

ZKK Zadar - ZKK Split 14:30

NCAA - Nordamerika

Illinois bei Rutgers 15:00

WM - Qualifikation, Männer - Amerika

Jungferninseln - Dominikanische Republik 16:30
Bahamas - Kanada 20:00
Keine Wette ausgewählt.
Um eine Wette auszuwählen, klicken Sie bitte auf das entsprechende Resultat.
  •  

3D Blackjack

Live-Kalender

Jetzt live wetten, 24 Stunden täglich, 7 Tage die Woche!

Jetzt live wetten!

Wir verwenden Cookies und Cookies von Dritten um unseren Service und unsere Analyse zu verbessern, unser Angebot auf Sie persönlich zuzuschneiden und um Ihnen Werbung anzuzeigen. Wenn Sie weitersurfen, gehen wir davon aus, dass Sie die Verwendung von Cookies akzeptieren. Sie können Ihre Einstellungen ändern und finden in unseren Datenschutzrichtlinien weitere Informationen zu Cookies.

ElectraWorks Limited, der Betreiber dieser Website, ist von der Regierung von Gibraltar lizenziert und wird vom Gibraltar Gambling Commissioner entsprechend dem Gambling Act 2005 reguliert. ElectraWorks Limited besitzt eine Lizenz für Wetten zu fixen Quoten (RGL No 051) und eine Kasinolizenz (RGL No 50) für die Bereitstellung von online-Glücksspielen.

Des Weiteren unterliegt ElectraWorks Limited den Aufsichtsbestimmungen der UK Gambling Commission entsprechend dem Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited verfügt über die Lizenz No. 000-039011-R-319371-004 für den Betrieb von Online-Glücksspielen in Großbritannien.