Meine Favoriten

Um Favoriten hinzuzufügen, klicken Sie auf ein Stern-Symbol bei einer Wette.

Social Media

Basketball-Wetten

Live Highlights

Highlights

19:00
21.04
21:30
21.04
09:00
22.04
12:00
22.04
20:00
22.04
20:00
23.04
21:30
23.04
14:30
24.04
15:00
24.04
15:30
24.04

Wettarten

Quick-Tipp

Sonntag - 21.04.2019

Siegwette

Buenos Aires Liga Provincial De Clubes U19 - Argentinien

Estudiantes de Olavarria (U19) - Bahiense del Norte de Bahia Blanca (U19) 17:00

NBB - Brasilien

Mogi das Cruzes - Basquete Cearense 18:00

NBA - Nordamerika

Toronto Raptors bei Orlando Magic (4. Spiel) 19:00
Portland Trail Blazers bei Oklahoma City Thunder (4. Spiel) 21:30

Baloncesto Superior Nacional - Puerto Rico

Brujos de Guayama - Leones de Ponce 19:00
Atleticos de San German - Piratas de Quebradillas 19:00

Liga Nacional - Argentinien

Penarol - Boca Juniors 19:00
Libertad - Club Deportivo Hispano Americano 20:00
San Martin de Corrientes - Instituto Atletico Central Cordoba 20:00
Olimpico de la Banda - Gimnasia de Comodoro 20:00

U22 Liga de Desarrollo - Argentinien

Quilmes (U22) - Obras (U22) 19:00
Argentino Junin (U22) - Deportivo Atenas (U22) 20:00

Liga Argentina - Argentinien

Club Atletico Deportivo Norte - Ameghino de Villa Maria 19:00
Villa San Martin - Obera (TC) 19:30
Rocamora - Club Del Progreso 20:00
Centro Deportivo Rivadavia de Mendoza - Parque Sur 20:00
Centro Espanol Plottier - Gimnasia y Esgrima 20:00
Salta Basket - Lactear TF 20:30
Atenas - Ciclista 20:30
Union TNA - Independiente (SdE) 20:30

Liga Nacional - Chile

CD Valdivia - Colegio Los Leones 20:00

NBL - Neuseeland

Taranaki Mountain Airs - Canterbury Rams 22:00

Montag - 22.04.2019

Siegwette

Srikandi Cup, Frauen - Indonesien

GMC Cirebon - Tenaga Baru Pontianak 03:00
Scorpio Jakarta - Tanago Jakarta 05:10
Tomang Sakti Merpati Bali - Flying Wheel Makassar 07:20

A1, Frauen - Griechenland

Sporting - Iraklis 08:00
Proteas Voulas - PAOK Thessaloniki 08:00
Panionios - AO Dafnis Agios Demetrios 08:00

Bundesliga - Deutschland

Fraport Skyliners - Ratiopharm Ulm 09:00
ALBA Berlin - Mitteldeutscher BC 12:00

LKL-Liga - Litauen

KK Prienai - Siauliai 10:00
Lietkabelis - Neptunas 10:20

Premier League, Frauen - Russland

UMMC Jekaterinburg - Dynamo Kursk 10:00
Inventa Kursk - Dinamo-GUVD Novosibirsk 11:00

Division A - Frauen - Rumänien

Phoenix Galati - Cluj Napoca 10:00

Korisliiga - Finnland

BC Nokia - Salon Vilpas Vikings 10:00
KTP-Basket - Kataja Basket 10:00
Helsinki Seagulls - Kauhajoen Karhu 10:00
Kouvot Kouvola - Tampereen Pyrinto 11:30

TB2L - Türkei

Halk Enerji TED Ankara Kolejliler - Bornova Belediye 10:00
Samsun Basketbol - Erzurum BSB Genclik 12:00

KBSL - Türkei

Botas - Mersin Buyuksehir Belediye 11:00

2. Liga - Österreich

Chin Min Dragons - Jennersdorf Blackbirds 11:00

Polska Liga Koszykówki - Polen

Arka Gdynia - Polski Cukier Torun 11:45

BLB - Belgien

Giants Antwerp - Spirou Basket Charleroi 12:00
Leuven Bears - Okapi Aalstar 14:30

Basketligaen - Dänemark

Randers Cimbria - Bakken Bears 12:30

LBL 1st Division - Lettland

BK Ogre IF - VEF Riga 12:30

Liga ABA - Europa

Roter Stern Belgrad - Buducnost VOLI 13:00

Premier League - Israel

Ironi Naharia - Bnei Herzliya 13:10
Maccabi Ashdod - Maccabi Rishon Lezion 13:20
Ironi Nes-Ziona - Hapoel Tel Aviv 13:30

Basketligan - Schweden

Boras Basket - Norrköping Dolphins 13:34

Lega A1, Frauen - Italien

Passalacqua Ragusa - Reyer Venezia 14:30
FILA San Martino di Lupari - Famila Wuber Schio 14:30

Championnat Pro A - Frankreich

Boulazac - Limoges 14:45

NBB - Brasilien

Vivo Franca - Bauru 19:10

NBA - Nordamerika

Milwaukee Bucks bei Detroit Pistons (4. Spiel) 20:00
Houston Rockets bei Utah Jazz (4. Spiel) 22:30

Dienstag - 23.04.2019

Siegwette

Euroleague, Männer - Europa

Zalgiris (LTU) - Fenerbahce (TUR) 13:00
Panathinaikos Athen (GRE) - Real Madrid (ESP) 14:00

NBA - Nordamerika

Brooklyn Nets bei Philadelphia 76ers (5. Spiel) 20:00
San Antonio Spurs bei Denver Nuggets (5. Spiel) 21:30

Mittwoch - 24.04.2019

Siegwette

Polska Liga Koszykówki - Polen

Stelmet Zielona Gora - KKK Krosno 13:00

Euroleague, Männer - Europa

Baskonia Vitoria (ESP) - ZSKA Moskau (RUS) 14:30
FC Barcelona (ESP) - Anadolu Efes (TUR) 15:00

Liga ACB - Spanien

CB Gran Canaria - Joventut 15:30

Freitag - 03.05.2019

Siegwette

FIBA Champions League - Europa

Virtus Pallacanestro Bologna (ITA) - Brose Bamberg (GER) 12:30
Iberostar Tenerife (ESP) - Giants Antwerp (BEL) 15:15
Keine Wette ausgewählt.
Um eine Wette auszuwählen, klicken Sie bitte auf das entsprechende Resultat.
  •  

3D Blackjack

Live-Kalender

Jetzt live wetten, 24 Stunden täglich, 7 Tage die Woche!

Jetzt live wetten!

Wir verwenden Cookies und Cookies von Dritten um unseren Service und unsere Analyse zu verbessern, unser Angebot auf Sie persönlich zuzuschneiden und um Ihnen Werbung anzuzeigen. Wenn Sie weitersurfen, gehen wir davon aus, dass Sie der Verwendung von Cookies zustimmen. Weitere Informationen und die Möglichkeit zur Änderung der Einstellungen finden Sie unter Cookie-Erklärung.

ElectraWorks Limited, der Betreiber dieser Website, ist von der Regierung von Gibraltar lizenziert und wird vom Gibraltar Gambling Commissioner entsprechend dem Gambling Act 2005 reguliert. ElectraWorks Limited besitzt eine Lizenz für Wetten zu fixen Quoten (RGL No 051) und eine Kasinolizenz (RGL No 50) für die Bereitstellung von Online-Glücksspielen.

Des Weiteren unterliegt ElectraWorks Limited den Aufsichtsbestimmungen der UK Gambling Commission entsprechend dem Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited verfügt über die Lizenz No. 000-039011-R-319371-004 für den Betrieb von Online-Glücksspielen in Großbritannien.