Meine Favoriten

Um Favoriten hinzuzufügen, klicken Sie auf ein Stern-Symbol bei einer Wette.

Social Media

Basketball-Wetten

Live Highlights

Highlights

14:30
21.05
14:30
21.05
15:00
21.05
20:30
21.05
09:00
22.05
10:00
22.05
11:00
22.05
13:00
22.05
14:30
22.05
15:30
22.05

Wettarten

Quick-Tipp

Dienstag - 21.05.2019

Siegwette

National League - Israel

Hapoel Galil Elyon - Maccabi Haifa 11:30

Polska Liga Koszykówki - Polen

Anwil Wloclawek - Arka Gdynia 11:45

LKL-Liga - Litauen

Zalgiris - Lietkabelis 11:45

EBBL - Türkei

Yesilyurt - Salihli Belediye 11:45

Liga Nationala Gruppe A, Männer - Rumänien

CSM Targu Mures - CS Municipal Medias 12:00

NB I. A - Ungarn

Atomeromu SE Paks - Szolnoki Olaj 12:00
KTE-Duna Aszfalt - Falco KC Szombathely 12:00
Sopron KC - Kormend 13:00
Jaszberenyi KSE - Pecsi VSK 13:00

Division A - Frauen - Rumänien

ACS Sepsi SIC - CSM Satu Mare 12:00

Liga NovaKBM - Slowenien

Petrol Olimpija - KK Primorska 12:45

Bundesliga - Deutschland

Ratiopharm Ulm - ALBA Berlin 13:00
Telekom Baskets Bonn - EWE Baskets Oldenburg 14:30

ÖBL - Österreich

Klosterneuburg Dukes - ece Bulls Kapfenberg 13:00
Basket Swans Gmunden - Redwell Gunners Oberwart 13:00

TBSL - Türkei

Galatasaray - Gaziantep 13:15

Dutch Basketball League, Männer - Niederlande

Zwolle - Groningen 13:30

LNA - Schweiz

Fribourg Olympic - BBC Monthey 13:30
Les Lions de Geneve - Riviera Lakers 13:30

National Basketball League, Männer - Bulgarien

Levski Lukoil - Balkan 14:00

Lega A - Italien

Vanoli Cremona - Alma Trieste 14:30
Umana Reyer Venezia - Dolomiti Energia Trento 14:45

LEB Gold - Spanien

Club Melilla Baloncesto - Valladolid 14:30

Divisione Nazionale Giovanile U20 Eccellenza - Italien

Virtus Valmontone (U20) - NPC Willie Basket Rieti (U20) 14:30

Liga ACB - Spanien

Real Madrid - Valencia Basket 15:00

Algeria Cup - Algerien

Union de Blida - WA Boufarik 17:30

Algeria Cup, Frauen - Algerien

OC Alger - Hussein-Dey Marines 17:30

Liga Saesa Division 2 - Chile

CD AB Temuco - CD Esc. Alemana Paillaco 18:00

U22 Liga de Desarrollo, Frauen - Argentinien

Deportivo Berazategui (U22) - Obras Basket (U22) 18:00

Liga Ouro - Brasilien

São Paulo - Unifacisa 19:00

Copa LPB - Venezuela

Gigantes - Guaiqueries 19:00

Baloncesto Superior Nacional - Puerto Rico

Vaqueros de Bayamon - Leones de Ponce 20:00
Capitanes de Arecibo - Piratas de Quebradillas 20:00
Brujos de Guayama - Santeros de Aguada 20:00

Torneo Federal - Argentinien

Atalaya Club de Rosario - Villa Mitre de Bahia Blanca 20:00
Club Independiente de Zarate - Club Atlético Talleres de Tafí Viejo 20:30
CAyB Bell de Bell Ville - Central Entrerriano 21:00
San Martin de Curuzu Cuatia - Club Atletico Lanus 21:00

Liga Nacional - Argentinien

Club Deportivo Hispano Americano - San Lorenzo de Almagro 20:00
Libertad - Comunicaciones 20:30

NBA - Nordamerika

Milwaukee Bucks bei Toronto Raptors (4. Spiel) 20:30

CIBACOPA Basketball League - Mexiko

Giants Jalisco - Nauticos de Mazatlan 20:30
Rayos de Hermosillo - Manta Rays Peace 21:15
Pioneros de Los Mochis - Zonkeys de Tijuana 22:15
Ostioneros de Guaymas - Caballeros de Culiacan 23:15

Mittwoch - 22.05.2019

Siegwette

A1, Männer - Griechenland

Ifaistos Limnou - Peristeri Athens 09:00
PAOK Saloniki - Promitheas Patras 11:00
Holargos - AEK Athen 13:00

LEB Gold - Spanien

Bilbao Basket - Palencia Baloncesto 10:00

A2, Männer - Griechenland

Koroivos Amaliadas - GS Amarousiou 10:00
Apollon Patras - Kavala 10:00

Korisliiga - Finnland

Kauhajoen Karhu - Kouvot Kouvola 11:15

Polska Liga Koszykówki - Polen

Stelmet Zielona Gora - Polski Cukier Torun 11:45

LKL-Liga - Litauen

Neptunas - Lietuvos rytas 11:50

Divisione Nazionale Giovanile U20 Eccellenza - Italien

Pol Capaccio Paestum (U20) - Virtus Sinuessa (U20) 12:15
C.A.P. Nola (U20) - ASD S.C. Citta dei Ragazzi (U20) 12:30

Bundesliga - Deutschland

Brose Bamberg - SC RASTA Vechta 13:00

National Basketball League, Männer - Bulgarien

Rilski Sportist - BC Beroe 13:00

TBSL - Türkei

Anadolu Efes - Banvit 13:15

VTB League - Europa

Unics Kazan (RUS) - Khimki Moskau Region (RUS) 13:30
Keine Wette ausgewählt.
Um eine Wette auszuwählen, klicken Sie bitte auf das entsprechende Resultat.
  •  

3D Blackjack

Live-Kalender

Jetzt live wetten, 24 Stunden täglich, 7 Tage die Woche!

Jetzt live wetten!

Wir verwenden Cookies und Cookies von Dritten um unseren Service und unsere Analyse zu verbessern, unser Angebot auf Sie persönlich zuzuschneiden und um Ihnen Werbung anzuzeigen. Wenn Sie weitersurfen, gehen wir davon aus, dass Sie der Verwendung von Cookies zustimmen. Weitere Informationen und die Möglichkeit zur Änderung der Einstellungen finden Sie unter Cookie-Erklärung.

ElectraWorks Limited, der Betreiber dieser Website, ist von der Regierung von Gibraltar lizenziert und wird vom Gibraltar Gambling Commissioner entsprechend dem Gambling Act 2005 reguliert. ElectraWorks Limited besitzt eine Lizenz für Wetten zu fixen Quoten (RGL No 051) und eine Kasinolizenz (RGL No 50) für die Bereitstellung von Online-Glücksspielen.

Des Weiteren unterliegt ElectraWorks Limited den Aufsichtsbestimmungen der UK Gambling Commission entsprechend dem Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited verfügt über die Lizenz No. 000-039011-R-319371-004 für den Betrieb von Online-Glücksspielen in Großbritannien.