Eishockey-Wetten

Live Highlights

Highlights

19:05
20.01
21:35
20.01
11:30
21.01
11:30
21.01
11:30
21.01
04:00
22.01
13:00
22.01
13:45
22.01
13:45
22.01
13:00
23.01

Wettarten

Quick-Tipp

Sonntag - 20.01.2019

Ergebnis (3-Weg)

NHL - Nordamerika

Arizona Coyotes bei Toronto Maple Leafs 19:05
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Carolina Hurricanes bei Edmonton Oilers 21:35
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Montag - 21.01.2019

Ergebnis (3-Weg)

Vysshaya Hokkeynaya Liga (VHL) - Russland

Tseng Tou - HC Tambov 05:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
KRS-ORG Heilongjiang - HC Sarov 06:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Torpedo Ust-Kamenogorsk - Yugra 07:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Saryarka Karaganda - Rubin Tyumen 08:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Molot-Prikamye Perm - Metallurg Nowokuznetsk 09:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Izhstal Izhevsk - Sokol Krasnojarsk 10:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Khimik Voskresensk - Dynamo St. Petersburg 10:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Neftyanik Almetyevsk - Ermak Angarsk 10:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Zvezda Chekhov - SKA-Neva St. Petersburg 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Junior Hockey League (MHL) - Russland

Omskie Yastreby - Lada Togliatti 06:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Stalnye Lisy - Sibirskie Snaipery 07:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Belye Medvedi - Irbis Kazan 08:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Mamonty Yugry - Reaktor Nizhnekamsk 09:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Tyumensky Legion - Sputnik Almetyevsk 09:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Sarmaty - Kuznetskie Medvedi 09:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Kontinental Hockey League - Russland

Spartak Moskau - Torpedo NN 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Jokerit - Neftechimik Nizhnekamsk 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Dynamo Moskau - Severstal Cherepovec 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

2. Liga - Ungarn

ASC Corona Brasov - HSC Csíkszereda 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Debreceni Egyetem - Gyergyoi HK 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Hockeyallsvenskan - Schweden

IK Pantern - Leksands IF 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

AHL - Nordamerika

Hershey Bears bei Bridgeport Sound Tigers 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Dienstag - 22.01.2019

Ergebnis (3-Weg)

Kontinental Hockey League - Russland

Admiral - Avangard Omsk 04:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Amur Khabarovsk - Sibir Novosibirsk 04:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Red Star Kunlun - Salavat Ufa 06:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Avtomobilist Ekaterinburg - Traktor Tscheljabinsk 09:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Metallurg Magnitogorsk - Barys Astana 09:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Lokomotiv Yaroslavl - ZSKA Moskau 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
SKA St. Petersburg - Dynamo Minsk 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Dinamo Riga - Slovan Bratislava 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Extraliga - Tschechien

HC Skoda Plzen - Pirati Chomutov 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Bili Tygri Liberec - HC Ocelari Trinec 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Sparta Prag - HC Kometa Brno 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

SHL - Schweden

Malmö Redhawks - Djurgardens IF 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Metal Ligaen - Dänemark

Aalborg Pirates - Odense Bulldogs 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Esbjerg Energy - Herlev Eagles 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

National League - Schweiz

EHC Biel - HC Lugano 13:45
3-Weg (reguläre Spielzeit)
EV Zug - HC Genf-Servette 13:45
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Ambri-Piotta - HC Davos 13:45
3-Weg (reguläre Spielzeit)
SCL Tigers - Rapperswil-Jona Lakers 13:45
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Fribourg-Gotteron - ZSC Lions 13:45
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Lausanne HC - SC Bern 13:45
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Ligue Magnus - Frankreich

Mulhouse - Chamonix 14:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Grenoble - Strasbourg 14:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Nizza - Angers 14:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Anglet - Rouen 14:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Olympique Lyon - Bordeaux 14:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Gap - Amiens 14:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Mittwoch - 23.01.2019

Ergebnis (3-Weg)

Kontinental Hockey League - Russland

HC Sochi - Neftechimik Nizhnekamsk 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Jokerit - AK Bars Kasan 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Spartak Moskau - Severstal Cherepovec 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Vityaz Podolsk - Torpedo NN 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

SHL - Schweden

Örebro HK - Växjö Lakers HC 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Färjestads BK - Rögle BK 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Donnerstag - 24.01.2019

Ergebnis (3-Weg)

SHL - Schweden

Brynäs IF - HV 71 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Djurgardens IF - Malmö Redhawks 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Linköpings HC - Frölunda HC 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Lulea HF - Skelleftea AIK 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Keine Wette ausgewählt.
Um eine Wette auszuwählen, klicken Sie bitte auf das entsprechende Resultat.
  •  

3D Blackjack

Live-Kalender

Jetzt live wetten, 24 Stunden täglich, 7 Tage die Woche!

Jetzt live wetten!

Wir verwenden Cookies und Cookies von Dritten um unseren Service und unsere Analyse zu verbessern, unser Angebot auf Sie persönlich zuzuschneiden und um Ihnen Werbung anzuzeigen. Wenn Sie weitersurfen, gehen wir davon aus, dass Sie der Verwendung von Cookies zustimmen. Weitere Informationen und die Möglichkeit zur Änderung der Einstellungen finden Sie unter Cookie-Erklärung.

ElectraWorks Limited, der Betreiber dieser Website, ist von der Regierung von Gibraltar lizenziert und wird vom Gibraltar Gambling Commissioner entsprechend dem Gambling Act 2005 reguliert. ElectraWorks Limited besitzt eine Lizenz für Wetten zu fixen Quoten (RGL No 051) und eine Kasinolizenz (RGL No 50) für die Bereitstellung von online-Glücksspielen.

Des Weiteren unterliegt ElectraWorks Limited den Aufsichtsbestimmungen der UK Gambling Commission entsprechend dem Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited verfügt über die Lizenz No. 000-039011-R-319371-004 für den Betrieb von Online-Glücksspielen in Großbritannien.