Eishockey-Wetten

Live Highlights

Highlights

10:30
23.09
10:30
23.09
11:30
23.09
11:30
23.09
10:00
24.09
10:00
25.09
10:00
25.09
12:30
25.09
12:30
25.09
12:30
25.09

Wettarten

Quick-Tipp

Sonntag - 23.09.2018

Ergebnis (3-Weg)

DEL - Deutschland

Krefeld Pinguine - Schwenninger Wild Wings 10:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Pinguins Bremerhaven - Düsseldorfer EG 10:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Straubing Tigers - Adler Mannheim 10:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Thomas Sabo Ice Tigers - ERC Ingolstadt 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Augsburger Panther - Eisbären Berlin 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

2. Liga - Ungarn

Ujpest Budapest - Ferencvarosi TC 10:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Extraliga - Tschechien

Mountfield HK - HC Olomouc 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Kometa Brno - BK Mlada Boleslav 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Verva Litvinov - Pirati Chomutov 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

GET Ligaen - Norwegen

Valerenga - Manglerud Star 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Frisk/Asker - Storhamar 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Ringerike - Stjernen 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Extraliga - Slowakei

MsHK Zilina - HC 05 Banska Bystrica 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HK Nitra - Dukla Trencin 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HKM Zvolen - HC Nove Zamky 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Kosice - HK Poprad 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC 07 Detva - DVTK Jegesmedvek 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Mac Budapest - MHK 32 Liptovsky Mikulas 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Elite League - Großbritannien

Sheffield Steelers - Cardiff Devils 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Dundee Stars - Manchester Storm 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Coventry Blaze - Milton Keynes Lightning 12:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Guildford Flames - Glasgow Clan 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

PHL - Polen

KH Zaglebie Sosnowiec - JKH GKS Jastrzebie 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
TK Nesta Toruń - TH Unia Oswiecim 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Stoczniowiec Gdansk - MUKS Orlik Opole 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
GKS Tychy - Comarch Cracovia 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Tauron KH GKS - MMKS Podhale Nowy Targ 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

DEL 2 - Deutschland

Eispiraten Crimmitschau - Bietigheim Steelers 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
EHC Bayreuth - Lausitzer Füchse 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
ESV Kaufbeuren - Heilbronner Falken 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Deggendorfer SC - Ravensburg Towerstars 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Kassel Huskies - Tölzer Löwen 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Erste Bank Eishockey Liga - Österreich

EC Graz 99ers - HC Znojmo 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
EC VSV - Dornbirner Eishockey Club 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Bozen Südtirol - EC KAC 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
KHL Medvescak Zagreb - Vienna Capitals 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Alps Hockey League - Österreich

HDD Olimpija Ljubljana - HC Milano Rossoblu 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Hockeyallsvenskan - Schweden

MODO Hockey - Almtuna IS 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Vita Hasten - IF Björklöven 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Södertälje SK - IK Pantern 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
VIK Västeras HK - IK Oskarshamn 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Montag - 24.09.2018

Ergebnis (3-Weg)

Junior Hockey League (MHL) - Russland

Altay Ust-Kamenogorsk - Lada Togliatti 08:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Snezhnye Barsy - Irbis Kazan 09:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Loko Yaroslavl - Chaika Nizhny Novgorod 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Russkie Vitiazi - Taifun Ussuriysk 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Kapitan Stupino - Amurskie Tigry 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
MHC Krilia Sowetow - MHK Dynamo St. Petersburg 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Kontinental Hockey League - Russland

Traktor Tscheljabinsk - Salavat Ufa 10:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Neftechimik Nizhnekamsk - Red Star Kunlun 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
AK Bars Kasan - Sibir Novosibirsk 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Avangard Omsk - Amur Khabarovsk 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Dynamo Moskau - Barys Astana 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Vysshaya Hokkeynaya Liga (VHL) - Russland

Khimik Voskresensk - Neftyanik Almetyevsk 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Buran Voronezh - Rubin Tyumen 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Ryazan - Yugra 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Zvezda Chekhov - Toros Neftekamsk 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Dienstag - 25.09.2018

Ergebnis (3-Weg)

Kontinental Hockey League - Russland

Avtomobilist Ekaterinburg - Lokomotiv Yaroslavl 10:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Metallurg Magnitogorsk - Severstal Cherepovec 10:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Liiga - Finnland

Jukurit - TPS 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Kärpät - HPK 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Keine Wette ausgewählt.
Um eine Wette auszuwählen, klicken Sie bitte auf das entsprechende Resultat.
  •  

3D Blackjack

Live-Kalender

Jetzt live wetten, 24 Stunden täglich, 7 Tage die Woche!

Jetzt live wetten!

Wir verwenden Cookies und Cookies von Dritten um unseren Service und unsere Analyse zu verbessern, unser Angebot auf Sie persönlich zuzuschneiden und um Ihnen Werbung anzuzeigen. Wenn Sie weitersurfen, gehen wir davon aus, dass Sie der Verwendung von Cookies zustimmen. Weitere Informationen und die Möglichkeit zur Änderung der Einstellungen finden Sie unter Cookie-Erklärung.

ElectraWorks Limited, der Betreiber dieser Website, ist von der Regierung von Gibraltar lizenziert und wird vom Gibraltar Gambling Commissioner entsprechend dem Gambling Act 2005 reguliert. ElectraWorks Limited besitzt eine Lizenz für Wetten zu fixen Quoten (RGL No 051) und eine Kasinolizenz (RGL No 50) für die Bereitstellung von online-Glücksspielen.

Des Weiteren unterliegt ElectraWorks Limited den Aufsichtsbestimmungen der UK Gambling Commission entsprechend dem Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited verfügt über die Lizenz No. 000-039011-R-319371-004 für den Betrieb von Online-Glücksspielen in Großbritannien.