Eishockey-Wetten

Live Highlights

Highlights

10:00
27.09
13:00
27.09
13:00
27.09
12:00
28.09
12:00
28.09
12:30
28.09
13:15
28.09
13:30
28.09
13:30
28.09
13:45
28.09

Wettarten

Quick-Tipp

Mittwoch - 26.09.2018

Ergebnis (3-Weg)

Junior Hockey League (MHL) - Russland

Stalnye Lisy - Mamonty Yugry 08:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Tolpar Ufa - Kuznetskie Medvedi 08:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Avto Ekaterinburg - Sibirskie Snaipery 09:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Sputnik Almetyevsk - Omskie Yastreby 10:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Sarmaty - Tyumensky Legion 10:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
SKA Varyagi - HC Riga 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Liiga - Finnland

Pelicans - Jukurit 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HIFK - Kookoo 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
SaiPa - Ässät 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Tappara - Lukko 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Vysshaya Hokkeynaya Liga (VHL) - Russland

Khimik Voskresensk - Toros Neftekamsk 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Ryazan - Rubin Tyumen 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Zvezda Chekhov - Neftyanik Almetyevsk 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Buran Voronezh - Yugra 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

1. Liga - Tschechien

HC Dukla Jihlava - SK Horacka Slavia Trebic 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Motor Ceske Budejovice - HC Kladno 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
VHK Vsetin - HC Frydek Mistek 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Benatky nad Jizerou - HC Stadion Litomerice 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Slavia Prag - HC Slovan Usti nad Labem 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HK Jestrabi Prostejov - SK Kadan 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Zubr Prerov - HC AZ Havirov 2010 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Kontinental Hockey League - Russland

Neftechimik Nizhnekamsk - Amur Khabarovsk 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
AK Bars Kasan - Red Star Kunlun 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Torpedo NN - Admiral 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
SKA St. Petersburg - Sibir Novosibirsk 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Dynamo Minsk - Salavat Ufa 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Vityaz Podolsk - Barys Astana 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Hockeyallsvenskan - Schweden

IF Björklöven - Södertälje SK 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Karlskrona HK - BIK Karlskoga 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Almtuna IS - HC Vita Hasten 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
IK Pantern - IK Oskarshamn 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Tingsryds AIF - VIK Västeras HK 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Leksands IF - Västerviks IK 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Swiss League - Schweiz

Chaux de Fonds - Ajoie 13:45
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Elite League - Großbritannien

Nottingham Panthers - Cardiff Devils 14:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Sheffield Steelers - Dundee Stars 14:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Donnerstag - 27.09.2018

Ergebnis (3-Weg)

Junior Hockey League (MHL) - Russland

JHC Spartak Moskau - MHK Dynamo St. Petersburg 06:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
KRS Heilongjiang - MHK Dynamo Moskau 07:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Russkie Vitiazi - Amurskie Tigry 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Loko Yaroslavl - Atlanty Mytischi 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Reaktor Nizhnekamsk - Belye Medvedi 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Almaz Cherepovets - Chaika Nizhny Novgorod 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Kapitan Stupino - Taifun Ussuriysk 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
MHC Krilia Sowetow - SKA-1946 St.Petersburg 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Vysshaya Hokkeynaya Liga (VHL) - Russland

Zauralye Kurgan - Metallurg Nowokuznetsk 09:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Bars Kazan - Saryarka Karaganda 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Tambov - HC Sarov 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Dizel Penza - Torpedo Ust-Kamenogorsk 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
SKA-Neva St. Petersburg - Yuzhny Ural Orsk 12:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Dynamo St. Petersburg - HC Gornyak Uchaly 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Kontinental Hockey League - Russland

Avtomobilist Ekaterinburg - Severstal Cherepovec 10:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Metallurg Magnitogorsk - Dynamo Moskau 10:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Traktor Tscheljabinsk - Lokomotiv Yaroslavl 10:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
ZSKA Moskau - Spartak Moskau 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Slovan Bratislava - Jokerit 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Dinamo Riga - HC Sochi 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Extraliga - Slowakei

Team Slowakei U20 - HK Nitra 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
MHK 32 Liptovsky Mikulas - DVTK Jegesmedvek 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Liiga - Finnland

Ilves - Kärpät 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

GET Ligaen - Norwegen

Stjernen - Lillehammer 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Keine Wette ausgewählt.
Um eine Wette auszuwählen, klicken Sie bitte auf das entsprechende Resultat.
  •  

3D Blackjack

Live-Kalender

Jetzt live wetten, 24 Stunden täglich, 7 Tage die Woche!

Jetzt live wetten!

Wir verwenden Cookies und Cookies von Dritten um unseren Service und unsere Analyse zu verbessern, unser Angebot auf Sie persönlich zuzuschneiden und um Ihnen Werbung anzuzeigen. Wenn Sie weitersurfen, gehen wir davon aus, dass Sie der Verwendung von Cookies zustimmen. Weitere Informationen und die Möglichkeit zur Änderung der Einstellungen finden Sie unter Cookie-Erklärung.

ElectraWorks Limited, der Betreiber dieser Website, ist von der Regierung von Gibraltar lizenziert und wird vom Gibraltar Gambling Commissioner entsprechend dem Gambling Act 2005 reguliert. ElectraWorks Limited besitzt eine Lizenz für Wetten zu fixen Quoten (RGL No 051) und eine Kasinolizenz (RGL No 50) für die Bereitstellung von online-Glücksspielen.

Des Weiteren unterliegt ElectraWorks Limited den Aufsichtsbestimmungen der UK Gambling Commission entsprechend dem Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited verfügt über die Lizenz No. 000-039011-R-319371-004 für den Betrieb von Online-Glücksspielen in Großbritannien.