Eishockey-Wetten

Live Highlights

Wettarten

Quick-Tipp

Montag - 11.12.2017

Ergebnis (3-Weg)

Junior Hockey League (MHL) - Russland

MHK Dynamo St. Petersburg - JHC Spartak Moskau 05:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
SKA-1946 St. Petersburg - MHC Krilia Sowetow 05:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Young Stars League - Österreich

Okanagan Hockey Club Europe (Jugend) - Ujpest Budapest (Youth) 07:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Vysshaya Hokkeynaya Liga (VHL) - Russland

HC Bars Kazan - Sokol Krasnojarsk 09:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Izhstal Izhevsk - Ceng Tou 09:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
CSK VVS Samara - Ermak Angarsk 10:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Neftyanik Almetyevsk - KRS Heilongjiang 10:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
SKA-Neva St. Petersburg - Saryarka Karaganda 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Buran Voronezh - Zauralye Kurgan 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Dizel Penza - Metallurg Nowokuznetsk 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Ryazan - Rubin Tyumen 11:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Dynamo St. Petersburg - Torpedo Ust-Kamenogorsk 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Kontinental Hockey League - Russland

Avtomobilist Ekaterinburg - Yugra 09:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Traktor Tscheljabinsk - Sibir Novosibirsk 09:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Metallurg Magnitogorsk - Jokerit 09:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Lada Togliatti - Avangard Omsk 10:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)
ZSKA Moskau - Barys Astana 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
AK Bars Kasan - Dynamo Moskau 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Sochi - Spartak Moskau 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Dynamo Minsk - Slovan Bratislava 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Dinamo Riga - Vityaz Podolsk 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Metal Ligaen - Dänemark

Gentofte Stars - Herning Bluefox 13:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Erste Liga - Ungarn

Dunaujvarosi Acelbikak - Fehervari Titanok 14:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

NHL - Nordamerika

Washington Capitals bei New York Islanders 19:05
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Florida Panthers bei Detroit Red Wings 19:35
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Vancouver Canucks bei Winnipeg Jets 20:05
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Carolina Hurricanes bei Anaheim Ducks 22:05
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Dienstag - 12.12.2017

Ergebnis (3-Weg)

Champions Hockey League - Europa

HC Kometa Brno - JyP 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Växjö Lakers HC - SC Bern 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Brynäs IF - HC Ocelari Trinec 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
ZSC Lions - HC Bili Tygri Liberec 14:00
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Erste Bank Eishockey Liga - Österreich

KHL Medvescak Zagreb - Sapa Fehervar AV19 13:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)

National League - Schweiz

EHC Biel - Lausanne HC 13:45
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HC Lugano - HC Genf-Servette 13:45
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Mittwoch - 13.12.2017

Ergebnis (3-Weg)

Channel One Cup - Europa

Kanada - Südkorea 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Tschechien - Finnland 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

DEL - Deutschland

Eisbären Berlin - Krefeld Pinguine 13:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Donnerstag - 14.12.2017

Ergebnis (3-Weg)

Channel One Cup - Europa

Russland - Schweden 11:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

DEL - Deutschland

Grizzlys Wolfsburg - EHC Red Bull München 13:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Freitag - 15.12.2017

Ergebnis (3-Weg)

Erste Bank Eishockey Liga - Österreich

HC Znojmo - EC Graz 99ers 12:30
3-Weg (reguläre Spielzeit)
EHC LIWEST Black Wings Linz - KHL Medvescak Zagreb 13:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Dornbirner Eishockey Club - EC VSV 13:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)
HK TWK Innsbruck - Vienna Capitals 13:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)
KAC Klagenfurt - EC Red Bull Salzburg 13:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Mittwoch - 14.02.2018

Ergebnis (3-Weg)

Eishockey, Männer - Olympische Spiele

USA - Slowenien 07:10
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Finnland - Deutschland 22:10
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Donnerstag - 15.02.2018

Ergebnis (3-Weg)

Eishockey, Männer - Olympische Spiele

Norwegen - Schweden 02:40
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Schweiz - Kanada 07:10
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Tschechien - Südkorea 07:10
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Freitag - 04.05.2018

Ergebnis (3-Weg)

WM, Männer - Welt

Russland - Frankreich 10:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)
USA - Kanada 10:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Schweden - Weißrussland 14:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Deutschland - Dänemark 14:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)

Samstag - 05.05.2018

Ergebnis (3-Weg)

WM, Männer - Welt

Schweiz - Österreich 06:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Norwegen - Lettland 06:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Frankreich - Weißrussland 10:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Finnland - Südkorea 10:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Tschechien - Slowakei 14:15
3-Weg (reguläre Spielzeit)
Keine Wette ausgewählt.
Um eine Wette auszuwählen, klicken Sie bitte auf das entsprechende Resultat.
  •  

3D Blackjack

Live-Kalender

Jetzt live wetten, 24 Stunden täglich, 7 Tage die Woche!

Jetzt live wetten!

Wir verwenden Cookies und Cookies von Dritten um unseren Service und unsere Analyse zu verbessern, unser Angebot auf Sie persönlich zuzuschneiden und um Ihnen Werbung anzuzeigen. Wenn Sie weitersurfen, gehen wir davon aus, dass Sie die Verwendung von Cookies akzeptieren. Sie können Ihre Einstellungen ändern und finden in unseren Datenschutzrichtlinien weitere Informationen zu Cookies.

ElectraWorks Limited, der Betreiber dieser Website, ist von der Regierung von Gibraltar lizenziert und wird vom Gibraltar Gambling Commissioner entsprechend dem Gambling Act 2005 reguliert. ElectraWorks Limited besitzt eine Lizenz für Wetten zu fixen Quoten (RGL No 051) und eine Kasinolizenz (RGL No 50) für die Bereitstellung von online-Glücksspielen.

Des Weiteren unterliegt ElectraWorks Limited den Aufsichtsbestimmungen der UK Gambling Commission entsprechend dem Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited verfügt über die Lizenz No. 000-039011-R-319371-004 für den Betrieb von Online-Glücksspielen in Großbritannien.